Симуляторы

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Serg2006, 20 июн 2005.

  1. Кались, какой дроп, много ли лагов, тыры пыры...
     
  2. Вроде всё в норме, в балансе. Лагов вроде нету, но появилась одна загвоздка )))По сколько на офф версии появилось много всего нового (ну по отношению к старой) то появились и новые типы развода )))) вообщем кинуть могут на каждом шагу, особенно в городах (в большой особенности Гиран) А Так всё оч даже мило )) Свадьбы появились, татуировки, рыбалка и многое другое ))))Забыл добавить, немного мобов местами поменяли, но вроде как самую малость. Вроде как новые квесты появились, потому что заметил что многие стали охотиться за Porta в круме на 1 этаже )). Вообщем приходи, помогу чем смогу ))
     
  3. Ну с порты и кратора сыпется много чего... квест может тут нипричём, их всегда все молотят...

    А дроп то в цифрах выразить можеш?) И ссылочку на сайт...
     
  4. Нет, это именно квест по сколько они их отсчитывали....4,3,2,1, уря я закончил )))) типа такого ))) www.warsmith.ru дроп вроде *4 вроде.
     
  5. Ребят, кидайте вы линейку.. Вредно это)) Я вот бросил и живу, радуюсь.. Ещё чара продал за бабки)))
     
  6. LOL, не смешите меня..гномы - бойцы вообще никакие, они хорошие "барыги"....и все...
    Фантом рейнджеры неплохие боцы, но ПвП они сольют хавкам...и ушастым лучникам тоже могут слить...
    Я сам играю на мелке (www.l2online.ru 4-й сервер)...
     
  7. Не смеши ты меня, я гномом и дестроеров драл и много кого ещё. Ихний стан проходит чаще чем у всех остальных. Кста против тёмных эльфов-самое то)
    А Фантомы канешн не с одного выстрела в ПвП победят, но хавка на 4 лвл больше(а значит и со скилами круче), выносят только так, я свидетель. Самонер людской, варлок памому, тош хавку по стенке может ток как размазать.
     
  8. А добежит ли гном до мага..., что-то я сомневаюсь...., конечно все зависит от бижи и оружия мага..., но в 99% случаев гном сольет магу...
    по поводу лучников я имею ввиду ПвП между лучниками...., а не с другими классами..
     
  9. Ты забываеш о кухне на колёсах=) Големчик хоть бъёт и не сильно, зато часто. Вот те и антимаг, каст постоянно сбивает. И естественно бижа. И хп у него дофига. Кста, может ещё психологически-"гном не помеха, гном не воин", думают люди и не напрягаются. За что и получают. Я многих гномом драл)
     
  10. Линага-игра супер,но затягивает вот уже как год играю ;))
     
  11. Какие на земле есть лучшие авиасимы?
     
  12. Re: WoW серверы

    Не жмитесь, купите лицензию и получайте удовольствие от игры на европейском серваке... Какие-то 1500 + абонплата.. Зато в обмен постоянные патчи, пинг 800 даже по модему(для жителей крыжопинска), куча народу и ожидание на БГ максимум 3 минуты..
     
  13. Re: лучшие авиасимы!

    ИЛ2-Штурмовик
    =)
     
  14. Re: WoW серверы

    Люди! Какого героя лучше выбрать?
     
  15. Re: WoW серверы

    Самый зверский вопрос, касательно ММОРПГ, который я слышал. И, что ужасно, его задают всё чаще. Попробуй всех, кто понравится, тем и играй))) Всё как всегда)
     
  16. #116 ZALblCH, 6 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2006
    Линага -клевая игра. Играю на l2online серв 5 Erica. Кто захочет побегать вместе пишите!!!
     
  17. Ты еще есть на Мафии? =))
     
  18. Ребята игра конечно рулез, не спорю, НО ЭТА ИГРА ЖУТЬ У МНУ ШАС СЕССИЯ НЕМОГУ СДАТЬ 2-А ЭКЗАМЕНА ВСЕ ЭТА ТРИКЛЯТАЯ Л2 не ДАЕТ ненаю что делать!!!:wallbash: И ваапше я много народу знаю котрые БУКВАЛНО разорились из-за этой игры ПОКУПАЮ разные шмотки пушки и подобную дребедень!Л2-чума 21 века УДАЛИТЕ клиент ВЫКИНЬТЕ КОМП
    СПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. Сервак Варсмит х4 закрылся (((( Думал кони двину )) ДА там был 54 лвла и ток ток бизнас наладил )) На ШОК-3 есть перс тож ДА гдето в раёне 55 лвла. Но сейчас сижу на пвп серваке ))) взял ДА 78 и взял суб на сырка и бегаю с дракоником на +16 ))) и чтот оч этим даволен )))
     
  20. Формат Ц вам спасенье.

    Юрыч,ДА это авенджер штоль? Или Дварф Артизан?))) Блин отвык я от линейки...
     
  21. Блин, жалко не имею возможности проверить, на оффе играю...)


    А кто знает где можно нарыть инетересной инфы по классам и проч. кроме lki.ru =)
     
  22. Kamaris,
    ДА - Дарк Авенджер
     


  23. Я тоже на оффе играю)) а на каком реалме и какой чар твой?? =)

    Я играю на DeathWing и чар у меня Warrior 60 lvl )))

    А где нарыть всякой интересной инфы,то тебе сюда-----> www.thottbot.com !!! =)
     
  24. В тот момент, когда меня пытались заразить этим вирусом, я ещё сидел на модеме... Возможно именно это и спасло мой разум... А может я вкупе с тем и устать успел... Ну... в итоге я и не играю в инете на своё счастье)
     
  25. Кто на каких серваках гамает? Лично я на l2time. На шоке немного совсем и на la2crazy чуть чуть.
     
  26. Всвязи с почти полным отсутствием Инета в том бобруйске где я живу - нет. Но там мой клан остался. А я как только обратно в Москвуперееду - так и буду. Воть=) Так что если что - ПМ мне, и на Мафии помогу устроиться=)))
     
  27. Re: лучшие авиасимы!

    Ил 2 Штурмовик ИМХО лучшее что есть. Впрочем появились еще некоторые разработки, но настоящего симулятора пока не создано. даешь СУ-20 мне на лужайку!
     
  28. Кто знает баги? Если знаете то опишите их. Скрипты и текст скриптов. А также проги для скриптов. Кто умеет писать скрипты или есть уже написаные. Вообщем кто, что знает на эту тему.
     
  29. играю. на офе 3 года и считаю, что если хочешь качественную игру - плати за нее
     
  30. не люблю эту игру и играю в более популярную...я ее не люблю за многое, да хоть за то что там нельзя прыгать маневрировать и управлять клавишаи wasd....как в вов...не не для меня это....бэээ я ацтой
     
  31. Народ, выручите. Найдите программу для ла2. Примерное название Мистик её создал парень с ником Hint. Кто её найдёт я буду ОЧЕНЬ признателен ))) А то Хлапекс на многих серваках профиксили (((
     
  32. Весной 2007 года на прилавках наших родных городов должна появиться культовая (>1 000 000 тираж чего то стоит?) игра Дальнобойщики 3.
    В игре мы перенесемся в Калифорнию (США).
    На сайте игры ничео нового/интересного/познавательного нет.
    Пока известно только то, что протяженность дорог в игре составит 2000 всамделишнык КаМэ. (для сравнения в Д2 100 км, а в Д1 20).
    Если кто то хочет узнать подробнее. ссылку на сайт могу дать через ПС
     
  33. Имея интернет, все больше задумываешься об играх в сети, то есть онлайновых. Таковых сейчас существуеьт множество: от простеньких текстовых игрушек (Арена(R), Дозоры(R)) до масштабных онлайновых проектов типа Lineage 2 и World of Warcraft.
    В этой теме я хочу дать ссылки на некоторые бесплатные проекты в сети. Так сказать: "первая доза в подарок (с)".
    Итак приступим:
    1.Darc age of Camelot
    Системки: 512 RAM, 800Hz, 64 Mb Video, подключение 128 Кбит/с.
    Тrial*: 14 дней. Размер дистрибутива: 1,92 Гб.

    2. D&D online: stormreach
    Системки: 2Ghz, 1Gb RAM, 128 Mb Video,128 Кбит/с.
    Trial: 10 дней. Размер дистрибутива: 2 Гб

    3. The saga of Rizom
    Системки: 2.2Ghz, 1Gb RAM, 64 Mb Video, 128 Кбит/с.
    Trial: неограничено. Размер дистрибутива: 1,66 Гб

    4. City of Villains
    Системки: 2Ghz, 1Gb RAM, 64 Mb Video, 128 Кбит/с.
    Trial: 14 дней. Размер дистрибутива: 1,7 Гб

    *-- бесплатный период игры.

    Попробуйте поиграть, если понравиться, сообщите (отпишитесь в теме).
    Если кто то уже игшрал, пусть расскажет об этом))
     
  34. Re: Он-лайн игры (OG, MMORPG)

    GuildWars

    Рекомендуемая конфигурация:

    • Windows XP/2000
    • Intel Pentium III 1GHz или его аналог
    • 512 MB RAM
    • CD-ROM Drive
    • 4 GB свободного места на жёстком диске
    • ATI Radeon 9000 or GeForce 4 Ti Series Video Card with 64MB of VRAM
    • 16-bit Sound Card
    • Соединение с Интернет
    • Клавиатура и мышь

    В Игромании майской есть ключ на 10ть часов игры, но вообще-то у игры нет абонентской платы, платишь только за коробку!!!! Первая часть стоит ~1000р, вторая и третья по ~1200р.
     
  35. Re: Он-лайн игры (OG, MMORPG)

    это фуфляндия в некотором роде...
    rfonline - вот суперская гама:smile: строго скилл-базед:smile: тоесть все зависит не от левл, а от прокачки скилов:smile:
    rfonline.ru
    rfonline.tv
    rfpvp.ru (именно пвп сервак
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: WoW и его серверы

    Эххх.......невыдержу полузу качать! И еще насчет руссификатора если знаешь какой нить хороший подкинь ссылку. А то у меня руссификатор только на квесты и то что в игре, а на меню нету! Весьма благодарен!
     
  37. Re: WoW и его серверы

    Ща пробую WoW-Russian.ru Не знаю, нах качал эти 5гб, но вот скачал и решил попробывать. Сервер в принципе ничего так.
     
  38. Не ну я просто не верю, что со всего форума больше никто не гамает! Кто гамает отзовитесь )) Очень нужны верные товарищи по оружую ))
     
  39. Я гамаю на la2.grand.ua Сервер КПИ-Сервиса 2 сервака рейти х5 и х15
    Я сам на х5 Фантом Ренджер раскачиваю Анти ПК пока маленький но всеже 50 лвл, да и онлайн пока невысокий около 130 +/- 30 больше пока не видел, нахожусь в клане своего города))) если кто гамает могу потаскать за собой в виде нахлебника))) А вообше цацка оч прикольная играл ранше мес 2 потом забил и шяс опять начал играть так как подвернулась хорошая компания и клан))) Да и не мешает ета игрушка абсолютно никак, не вижу я завсимости от нее. Милые девушки случай из нашего клана у нас играет муж и жена они ес злые ПКшат друг друга оч интересно наблюдать, ну и потом у них бурные ночи))) так что немешает абсолютно никак ета игрушка если подойти с умом к ней)))
    Так что гамте непожалеете и свою вторую половинку ташите интересней будет вам)))
     
  40. Маленький он лайн ))) Пошли ко мне в клан на пвп сервак х1000 и клан свой тащи))
    Раскачаю, одену, клан вары уже есть )))
     
  41. #141 DelphinЧИК, 18 авг 2007
    Последнее редактирование: 19 авг 2007
    Re: лучшие авиасимы!

    :kruto:
     
  42. Не спасибо я вот ПВП не терплю просто сча качаю анти ПК))))
    Да и клан дружный да и сервер наш родной))))
    так что мы на нем посидим онлайн подымается по немногу так что мы окажемся старожилами)))
     
  43. Скажене Янголя,
    Я так понимаю у вас Украинский сервак раз .ua? Кстати тот пвп сервак закрыли и зделали вайп и переносят всех игроков на другой сервак х5000 (((( Жаль, зато в последнию неделю там был хаос ))) все отрывались как могли ))) Шмотом разбрасывались, пкашили с гм хастом ))
    Всмысле анти пк? Квест на обнуление счётчика пк чтоли? не понял тебя...
     
  44. давно ждал этой темы, так как конкретно больной)))
    лично я злой и страшный SoulTaker на сервере shock-world.com, ШОК-6, рейты х10)))))
     
  45. Играю на офе, балуюсь =))
    Если чето достигать в ней и серьезно играть отнимает много времени, для занятых людей или сямьянинов не катит, если тока чит проги не юзать +))))))
     
  46. есть кто сshock-world.com'а?
    Я тама на шоке 6, солтейк 77 лвл.
     
  47. 21 апреля был открыт новый игровой сервер www.la2land.ru

    Сервер предназначен для игры в Lineage 2 Interlude

    На сервере установлены рейты: 5/5/5/5/5 и 15/15/25/25/25

    Для игры вам необходим клиент Lineage2 Interlude и наш патч ссылки на которые вы можете найти на нашем сайте!

    Сервер и клиент игры русифицированные (клиент 80%, сервер 60%), на сервере нет продаж за реал, профессии получаются прохождением, также нет ГМшопов....

    Из фишек Interlude стоит отметить:
    1) Хербы (подобие бафов - выпадает из каждого монстра)
    2) Демонический меч Зарич и демонические дуалы Акаманах (имеет шанс выпасть с любого монстра >20лвл и заменяет ваше оружие на 30 минут повышая на это время все ваши статы и давая статус ПК)
    3) Клановая система С5 с возможностью прокачки до 8го уровня клана, создания академий и отрядов, также доступна клановая бронь (получаемая по квесту)
    4) Модифицированная карта с множеством новых функций позволит легко и быстро освоиться новичку...
    5) Новые локации заселены новыми монстрами и рейд боссами
    6) Инкрустация оружия
    7) И многое другое...

    Более подробно о серверах:
    Arcana [x5]
    - Рейты сервера: EXP: 5 SP: 5 Адена: 5 Дроп: 5 Спойл: 5
    - Награда за квесты: 5
    - Получение профессий: Квест
    - Общий и торговый чат глобальны
    - Отображаются уровень и агрессивность монстров
    - Обмен кристалов в Luxor у Treder Galdrucci
    - На сервере работают свадьбы, пожениться можно получив 60lvl и сдав квест на свадебное платье

    Infinity [x15]
    - Рейты сервера: EXP: 15 SP: 15 Адена: 25 Дроп: 25 Спойл: 25
    - Награда за квесты: 15
    - Получение профессий: Квест или Покупка
    - Общий и торговый чат глобальны
    - Отображаются уровень и агрессивность монстров
    - Обмен кристалов в Luxor у Treder Galdrucci
    - На сервере работают свадьбы, пожениться можно получив 60lvl и сдав квест на свадебное платье

    Желаем вам приятно провести время на сервере www.la2land.ru ! Приходите играть сами и приводите своих друзей!
     
  48. Ответ: Lineage 2

    я играю на bsfg но там пока проблемы с оборудыванием на всё Абусе и шок 3 перс есть но там редко появляюсь. За кого любишь гамать?
     
  49. Ответ: Дальнобойщики 3

    Хочу поиграть.Гле скачать можно?
     
  50. Ответ: Он-лайн игры (og, Mmorpg)

    www.alcatras.ru - вот лучшая игра!была...
     
Общение на MLove.ru