Симуляторы

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Serg2006, 20 июн 2005.

  1. Вейкко,
    не бред)) риск есть всегда)) я рада, что у тебя были силы не "влиться" с головой))
     
  2. Почему не вливался?вливался с головой, но с радостью ехал куданить погулять если была достойная компания.Я думаю что возможно ктото из твоих знакомых увлекалсо сильно...попробовать надо было просто занять его чемто ему приятным)):friends:
     
  3. нет, к счастью игроков конкретно wow среди моих друзей нет. я сама играю он-лайн, толькл шутер. снайпер элит, но это такое же хобби, как и увлечение восточными танцами, например))
    прост я основываюсь на рассказах, которые видела в сети от других людей.
    в оьщем, это мое мнение. если ты не зависим - это здорово. имхо
     
  4. Просто я хотел сказать что от хорошей жизни время в онлайне чрезмерно не прожигают.Если ето так только от отсутствия более интересного времяпровождения.Да есть люди помешенные но их очень мало в сравнению с тем количеством игроков которых называют задротами.



    p/s Восточные танцы - так держать!:flowers:
     
  5. Вейкко, :friends:вот и договорились)
     
  6. Feo, Вейкко,

    Как бы извините, что вмешиваюсь)))
    Но это только в том случае ели относится к компьютерным играм как к чему то не интересному или малоинтересному, что лично для меня разумеется невозможно))). Правда онлайновые игры я почти не играю, но это только из за того, что в жанровом смысле я всеяден, не играю только чистые автосимуляторы, и если просиживать за wow годами на другие, не менее отличные, игры время не останется. Кроме того я почти не могу играть игры лишённые сюжетное цели вовсе, и если в wow я ещё могу с удовольствием выполнять квесты, то вот бесцельно отстреливать по сетки себе подобных (учитывая, то что на той стороне сидит живой человек, почти в прямом смысле этого слова :grin:smile: к примеру в Black Ops это для меня ужасно скучно. Часами играть с кем нибудь по сетке могу только pes.

    Уже трудно понять для чего до сих пор навязывают этот штамп, видимо для того, что бы Blizzard обанкротилась. :grin:smile:))))
     
  7. я бы сейчас не отказался поиграть на Ц2-Ц3 после 3 хроник такой бред пошел и с каждой версии смысл игры пропадает.
     
  8. После фреи л2 окончательно загнулось. Лучше не начинать, а если уж очень охота то лучше купить персонажа на офе, уже готового и со шмотом.
     
  9. а если не хотите деньги тратить лучше создайте свой сервер ла2 яву
     
  10. играл в неё 5 лет, потом ушёл в армию, даже там болел мыслями о ней, вот недавно вернулся и к великой радости не засел за неё в первый же день, да и вообще, желание есть, но сдерживаю себя, ибо если я играю, то я там всё своё время, что провожу не во сне.
     
  11. За 5 лет не надоело совсем??
     
  12. Ну бросал конечно, несколько раз, но обычно не надолго, мир то меняется, обновления выходит, для меня это жизнь была, а не игра.
     
  13. Artem Frost,
    Понятно. Думаю что после С4 мир там стал меняться совсем не так, как должен был бы.
     
  14. Я с ц3 начинал, ну не знаю, пути корейцев неисповедимы)), младший брат по моим стопам пошёл, уже в Goddess of Destruction, где хай лвл 99, 4ые профы, переделанный мир, немного иная графа, возможность прыгать, ну в общем новая ла=)
     
  15. Да, ну. Goddess of Destruction это вообще отстой. Всю механику игры переломали. Но хотя сейчас уже можно - под закрытие проекта "Lineage 2".
     
  16. у меня были похожие пристрастия когда появилось много друзей в он-лайн игре.. чтобы с ним встречаться, я приходила и приходила, садилась играть. Когда нужно было показать френдам что ты не х на палочке, была необходимость качаться, одеваться..)) постепенно со всеми этими людьми перезнакомилась в реале-перебухала, а потом коллективно посваливали из игры в реал. Потом я даже с некоторыми стала коллегами по работе, с кем-то общаюсь до сих пор.. так шо он-лайн игры для меня лишь средство общения.. и если это общение приносит плоды - почему б не поиграть? А играть ради самой игры - бесполезная трата времени и денег.. игры так построены, что бесконечно продолжаются.:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Насчёт денег, ни копейки в линягу не вложил из-за принципа, хотя на офе плей

    Не могу точно ничего сказать, ибо сам не пробовал ещё и надеюсь не стану), но мб новая ла станет лучше, ибо старая всё-таки приелась многим.
     
  18. фух... Жаль прошло то время когда от сердечных делов можно уйти в иной мир... в Азерота))
     
  19. #219 Forbidden Fruit, 23 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Бедный, [​IMG]

    Народ, скоро выйдет новый add-on вовки. смотрим трейлер
     
    1 человеку нравится это.
  20. Forbidden Fruit,

    Не ожидал от тебя! респект! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ух ты!
    надо будет поиграцца))))))
     
  22. С этого все беды и начинаются)
     
  23. =))
    да ладно! )))

    Для меня это развлечение из разряда поигрался и забыл.
    Поржать там.. )))

    Последний персонаж у меня был рога гном.
    маленькая такая злобная козявка))
    Два кинжала, а между ними гном.

    Около года назад игрался))
     
  24. рога гном ничто, вот гном-вар танк - это что-то. Бешенная табуретка, летяшая на крыльях ночи.... это песня просто
     
Общение на MLove.ru