Виртуальная любовь перешла в настоящую реальную

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем sanchoys, 5 июл 2005.

  1. Писал девушке.Понравилась очень ,симпатичная,умная.Я ни чего не скрывал (женат ,дочка) .Плавно перешло в любовь .Бросать ее не хочу,а тогда на кокие отношения надеятся? :upset:
     
  2. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Посоветуйся с женой и дочкой...
     
  3. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Может будет грубо, но не парь ей мозги!
    Понимаешь ты всеравно скорее всего от своих не уйдешь, а она, ждать, а вдруг ее судьба мимо пробежит?
     
  4. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Да, грубовато получилось... но правда горька...
     
  5. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    К случаю, описанному в топике. Очевидно же, что человек, его написавший, дико одинок. Несмотря на жену и дочку. Именно одиночество и погнало его сначала на бескрайние просторы интернета, а затем и в приключения с девушкой.
    Как долго вы встречаетесь реально?
    Бросать не хочешь девушку, я так поняла? "Бросанье" жены даже не обсуждается?
     
  6. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Когото всё равно придётся бросить... это вопрос времени. А вот кого... это уже к уважаемому.
     
  7. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    «Нельзя усидеть на двух стульях» - как сказал один известный герой из "Полет над гнездом кукушки" Многие уже пробовали – не получается!!!
     
  8. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    В принцепе понятно! Выбор- или остоваться в гнезде? Или вылетать из него.Вот только я думаю не один в такую ситуацию попал.Как из этого положения выйти?И чтоб овцы целы и волки сыты?
     
  9. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Опаньки!!!!

    Да ты еще и весь в иллюзиях.

    Больно, будет очень больно. При чем всем!!!!

    Самый безболезненный вариант - это жить с женой и иметь любовницу. безболезненный, но бесчестный, не справедливый и не порядочный!

    Если твоя подруга согласиться на это, то оставь все как есть. А там поживешь увидишь!
     
  10. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Всё тайное когда-то становится явным... я сдесь компромиса не вижу. Читай ниже, не я один...
     
  11. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    И вообще насколько ты уверен, что она это то самое, вот допустим ты ушел и потом снова влюбился, а все таки семья дети, это по моему не пустые слова.

    А насчет того,что девушке может быть не хорошо от этого я серьезно написала, я вообще всегда все на себя примеряю, время то идет, зачем еще одно разочарование?
     
  12. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Dina,
    А если и НЕ разочарование, а если и счастье?

    sanchoys,
    Любовь? Но ведь недолго же? Влечение, симпатия? Какие отношения - выбора нет.
     
  13. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

     
  14. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    1) Долго писал?
    2) Встречались в реале?


    Совершенно не факт
    Ню-Ню...меня на виртуальные романы тянет совершенно не одиночество, а желание разнообразия, так сказать хочется освежить чувства. И, между прочим, я тоже влюбляюсь, несмотря на мужа и ребенка. Состояние влюбленности это прекрасно и семье совершенно не мешает. Нужно только не забывать, что влюбленность проходит, а любовь остается.
    Как правило нет. Даже если такая мысль появляется, это прото минутный порыв. Пройдет.
     
  15. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    У тебя были виртуальные романы и ты влюблялась. Ты ощущала состояние влюблённости при виртуальном общении или уже после встречи в реале?
     
  16. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Я в реале не встречалась по нескольким причинам:
    1) Это было невозможно "по техническим причинам"
    2) Даже если бы и было возможно, я бы на это не пошла - не хочется расставаться с таким прекрасным чувством, как влюбленность, ну очень не хочется. А это неизбежно, просто не хочу приближать этот момент.
     
  17. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    То есть ты чувствовла влюблённость, общаясь с мужчиной виртуально? Я правильно тебя понял?
     
  18. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Абсолютно правильно. У женщин воображение развито лучше (не факт, мне так кажется).
     
  19. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    К сожалению, это факт! И, наверное, поэтому я не хрена не понимаю: ты виртуально общаешься с мужчиной, ты никогда не видела его( в лучшем случа, фотку), никогда его не слышала, не чувствовала его запах,...и многое ещё "никогда". И ты испытывала к нему чувство влюблённости?!!!
    Или.. Позволь выскажу своё предположение,точнее гипотезу. Ты дорисовала образ мужчины с которым тебе было очень хорошо общаться, разговаривать, шутить,от которого было очень приятно слышать комплименты,который,возможно, восторгался тобой...и т.д. И вот в этот, нарисованный тобою образ, ты и влюбилась. И даже, взможно, этот образ был в твоих сексуальных фантазиях.Есть что-то похожее с тем, что было у тебя в действительности? И ,пожалуйста, не сочти мои вопросы бестактными.
     
  20. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Зачем вобще знакомился с девушкой, если уже есть жена?. :donkknow:
     
  21. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Риторический вопрос... Для оживления, для новых эмоций, ради все того же интереса, ради сравнения, любопытства, из-за своего самолюбия и т.д... Все мы такие…
     
  22. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Да нет, вопросы абсолютно нормальные. Так в действительности и было, все верно. В этом есть что-то плохое? Как я уже говорила, влюбленность потрясающее чувство, но оно, увы, проходит.


    Да-да, именно все, и парни и девушки.
     
  23. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Диагноз: электронная болезнь.
    Она с тобою играет.(:
     
  24. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Да нет в этом ничего плохого! Я не оцениваю тебя. Влюблённость, действительно, потрясающее чувство. Я спрашиваю тебя, потому что у меня просто в голове не укладывается,что такое может случиться при виртуальном общении. Я в отношении себя не могу такое представтиь. Мне обязательно нужно женщину увидеть в реальности. А ты уверена, что это влюблённость? Может быть ты вюблённостью назвала чувства, которые испытывала не к мужчине, а в ответ на его "внимание" к тебе?Ты чувствовала себя привлеательной, желанной, сексуальной. Тебя соблазняли и добивались.
     
  25. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Нет, вот здесь ты не прав. Я и так чувствую себя и желанной, и привлекательной, и сексуальной....Просто в виртуале это очень захватывает - это как собирать пазл с абстракцией из тысячи кусочков. Постепенно делаешь именно ту картинку, которая тебе нравится.

    ЗЫ К сожалению человека, поднявшего тему, решение его вопроса похоже больше не интересует.....
     
  26. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Да, все правильно! Только главное слово здесь "влюбленность"!, а не "любовь"! У меня тоже такое было... а реал все испортил:(... зато было и наоборот, что в нете все было как-то никак, а встретились - и все зажглось всеми цветами радуги :love:
    НО при всем при этом надо понимать, что женищина, с которой живешь )+ ребенок) - это не просто слова.... они не нарисованы на стене... Если не готов уйти из семьи, то и не парь девчонке мозги :imho: Т.к. все равно она потом поймет, что ты не готов ничего менять, а ей нужно устраивать свою жизнь, она уйдет... Можно правда немного подождать, чтобы определиться, что дороже, но ДВУХ ЗАЙЦЕВ НЕ УБИТЬ!!!!! Жаль конечно расставаться с романтическими чувствами, больно... но больнее будет, когда все будет уже "запущено"...
    Может, у мужчин в 30 лет тоже есть кризис, как и кризис 30-летней женщины (который я сейчас переживаю)...
     
  27. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Значит эта девушка волнует тебя сильнее, чем жена и дочка, я так поняла? И на чувства жены тебе наплевать, значит.. :wallbash:
    А не думал: уйдёшь ты к другой, а через месяц (год, два) ты ещё кого-ниб. полюбишь и тп., а семья...она же уже есть :flowers: !..и только от тебя зависит сумеешь ли ты её сохранить теперь.
    angel)
     
  28. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Ты употребила такие слова, как "захватывает" ," нравится". Это я пониаю. Со мной такое тоже было. Но почему ты называешь это влблённостью!? У тебя было очень интересное, увлекательное, интригующее, любопытное, захватывающее,... общение с мужчиной, который тебе нравился. Почему ты сказала "Я влюбилась"? Ты восторгалась им?.Он был для тебя привлекательным, сексуальным и желанным? Ты хотела его? Ты занималась с ним сексом?
     
  29. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    А такая ли принципиальная и существенная разница между "Влюбиться" и "Полюбить", когда речь идёт о довольно кратковременном виртуальном общении? Что было у тебя? Может быть предчувствие любви?
     
  30. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    А все потому, что семьи рано создают. Небось создателю темы и 23 лет нет.
     
  31. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Не предчувствие любви, а желание любви - наверное, так.
    Не знаю, для кого как, а для меня разница в этих понятиях существует всегда... Когда влюблена, то чаще всего знаю, почему это произошло (от скуки, от одиночества или еще от чего - причина есть) и понимаю, чем и когда это может закончиться, а когда люблю - тогда не до "анализов", окунаешься во всю... там уже семья не семья... (правда, такое у меня было только 1 раз и с НЕвиртуальным партнером).
     
  32. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    В моем понимании это и есть влюбленность. Сексом с ним я не занималась по причинам, которые уже объясняла.
     
  33. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Конечно. Было бы ему, скажем, 40 он бы конечно ни в кого не влюбился, никогда бы не бросил жену, в интернет, в конце концов, не полез бы....так что ли?
     
  34. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Ой не факт! Совсем не факт! Очень часты случаеи когда мужики после 40 бросают семью и женятся на молодый, да и в интернете героев-любовников таких не мало.
    Другое дело, что они не мучаются воросами нравственности , типа бросать или не бросать семью. А автор топика, натура романтичекая и влюбчевая, которому захотелось гульнуть на лево - ведь вопрос то по сути звучит как "Женат, нашел еще девушку- помогите сделать ее любовницей!". Низко.
     
  35. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Ты считаешь, что так уж важно, отчего, по какой причине ты влюбилась? Какая разница! Влюблённость-очень сильное эмоциональное состояние и что-то мне не верится, что ты ,будучи влюблённой, так уж и понимала, когда и чем это закончится.
     
  36. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Ты хотела его? А в отношении секса, я считаю, что когда влюблён, то все технические проблемы решаются. А , во-вторых, я имел в виду виртуальный секс и сексуальные фантазии
     
  37. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Во-первых - я могу хотеть не только того человека, в которого влюблена. В сексуальных фантазиях может присутствовать любой понравившийся молодой человек.
    Во-вторых - решаются, было бы желание. А желание заниматься виртуальным сексом у меня, почему-то, вызыват смех. Уж не знаю почему.
    В-третьих - когда я влюблялась в 13-14 лет, я о сексе вообще не думала. а что такое "его хотеть" и не понимала, наверное.
     
  38. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Понятно. Только всё равно остаётся не понятным, чем отличаются "увлекательные отношения" с мужчиной( в смысле, увлечься мужчиной) от "влюбиться".
     
  39. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Ты пытаешься разобрать все по винтикам, четко охарактеризовать влюбленность....Это невозможно. Я вообще считаю, что для описания каких-бы то нибыло чувств наш словарный запас ничтожно мал...
     
  40. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Согласна, что влюбленность - супер-чувство, но не чувствуется в нем какой-то СУДЬБОНОСНОСТИ что ли... Понимаешь, что ради этого ты не бросишь все и не уйдешь куда глаза глядят... У меня вечно "ум с сердцем не владу" ... Сердце зовет, а разум пресекает на корню :donkknow:
     
  41. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Всем привет !
    Зашёл на форум случайно, почитал... Сколько вам лет ? 70-80 процентов ответов просто насквозь пропитаны детством !
    Что толку вдаваться в дебри определений. Что есть влюблённось ? и т.п.
    Кто был влюблён, тот для себя и так это понимает, а кто не был, тому словами не объяснишь по причине индивидуальности людей. На мой взгляд (беглый пока) после 5-10 ответов на топик уже мало кто внимание обращает...
    Автору: нужные ответы тебе даны, пользуйся, и напиши, что решил по этому вопросу. Я думаю, всем интересно будет.
    Единственное, что хочется добавить - от добра добра не ищут ! Действительно, ведь влюблённость пройдет и всё забудется. Если бы я бросал каждый раз, когда влюбляюсь, ту, с которой я на момент очередной влюблённости, то дольше года я явно ни с кем бы не продержался. Семья - это семья, а романы - это романы. Ведь на всех не переженишься.
     
  42. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    точно-точно...в принципе, вопрос бы еще мог так ставится, если бы у вас не было ребенка или, допустим, у вас с женой были бы никудышные отношения (так что жить невозможно). насколько я понял, ни того, ни другого на горизонте не наблюдается...
    так вот, хочешь изменить, изменяй - твое дело и если действительно захочешь, то изменишь и ничто тебя от этого не удержит. что касается отношения к факту измены, так это вопрос сугубо личный и каждый его решает по-своему. лично для меня, например, это не приемлемо - это просто взять и кинуть подлянку людям, которые тебя любят (жена, скорее всего, любит, а ребенок само собой - на то он и ребенок). а эта ситуация, если будет иметь продолжение вылезеть рано или поздно...
    другой вопрос, если ты, читая все эти посты хочешь избежать реальной измены и "пар выпустить", то вполне нормальный вариант (лучше в вирте, чем в реале)
    последок, присоединяюсь к просьбе предыдущего оратора )))) - хотелось бы создателя темы все-таки оформить свое мнение, а то, похоже, тема больше форумчан за живое задела, нежели автора ))))
     
  43. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Втаких рассудках, однажды запутался.. Была любовь. Вот только она твердила, что это всего лишь влюбленность
     
  44. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Не соглашусь с тобой. Описать свои чувства можно. И так описать, что слушаюший или читающий сам часть твоих чувств в себе ощутит.
     
  45. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    А зачем тебе судьбоносность? И любовь и влюблённость сиюминутны. А вот когда понимаешь, что " ради этого ты не бросишь все и не уйдешь куда глаза глядят... "-это уже показатель силы чувства. Как любви, так и влюблённости.
     
  46. Re: Виртуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    :love: Меня серьёзно,зацепило это письмо и,конечно же оно не могло с моей стороны остаться безответным...Почему зацепило? Знаешь, наверное, просто душевно как-то написано... Мне приходилось видеть как люди страдают от неразделённой любви и той двойственной жизни, которую им волей-неволей приходилось вести в следствие этого...Твои слова кажутся искренними, но позволь попытаться тебе помочь разобраться в сложившейся ситуации. Ты пишешь, что влюблён в эту девушку.Но если она такая хорошая, как ты пишешь, то почему бы тебе ни подумать о ней, не спросить её мнение по поводу сложившейся ситуации и заодно уточнить: каково ей знать, что она увела мужа из семьи, у ребёнка забрала отца-одним словом.разрушила семью. А ведь ещё далеко не факт, что когда понадобится уход за старым, больным отцом повзрослевший ребёнок не спросит:"Пап, а где же ты был раньше, когда меня в классе дразнили безотцовщиной?" Уйдёт и, возможно, будет прав...
     
  47. Re: Виртуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Как вообще можно давать какой-либо совет не видя всей картины?!
    Может там семья, врагу не посоветуешь, или просто, как уже кто-то говорил - молодая... Да и ребенка ведь бросать не обязательно.
    Kamaris правильно сказал, надо посоветоваться с женой, узнать мнение дочки, тоже... И с девушкой. Человек должен понять что чувствует его жена, дочь и подруга, должен найти в себе силы смотреть в глаза, рассказывая о результатах своих действий. На то чтобы связь на стороне нагулять ума много не надо, чтобы ее, или жену с ребенком бросить - тоже. А теперь самое время забыть про детские мечты о принцессах, и подумать, что порядочная девушка ни за что не стала бы разрушать семью хоть трижды любимого человека. Всю жизнь бы мучалась, а не разрушила бы...
    sanchoys, расскажи все жене, если ты не можешь взять на себя смелость выбора, а хочешь чтобы неизвестные тебе люди вершили твою судьбу - пусть уж лучьше это будет выбор блиского тебе человека.
     
  48. Re: Виртуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Супер!!!! :kruto: :flowers:

    А вот жене говорить ничего не надо!!!! Зачем зря женщину травмировать?Он хочет все малой кровью - и чтоб решение никакое не принимать, и чтоб дальше гулять спокойно! Тем более, что ,может, все само "рассосется"... если девушка умная, то сама разрулит эту ситуацию, т.к. мужики редко когда готовы нести ответственность за свои.... м-м-м ... "позывы"...
     
  49. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Да- нет!!! Любовь всепоглощающа, и минуты и часы и годы тонут в любви!!!

    А это еще и показатель трусости как проявление личностных характеристик! Сидеть на насиженном месте гораздо проще, нежели пойти в неизвестность. И если человек не трус он так и поступает. А кто-то может любить себе "по-тихому" другую женщину, а спать ложиться каждый вечер в постель к жене.
     
  50. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    По-моему, уж слишком резко, прямолинейно, категорично и неубедительно. Но в целом -очень эмоционально!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru