Виртуальная любовь перешла в настоящую реальную

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем sanchoys, 5 июл 2005.

  1. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Так ведь это не статистика - это факт! Ремарка к вопросу о том, что редко встречаються. Если в один день, на одном отдельно взятом форуме встречаются два аналогичных факта, об этом стоит призадуматься.
     
  2. Re: Виртуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    А женщина энергию не отдает?
    Или же обмен энергией происходит ввиде обмена жидкостями?
     
  3. Re: Виртуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    господи какие "страшные" вещи здесь обсуждаются! неужели так легко взять и сказать или бросить? я понимаю когда брак был по расчету или вынужденные, но когда этой был обдуманный поступок и по любви, как вообще могли родиться такие мысли в голове? Я оглядываюсь на свою ситуацию и склоняюсь к тому, что мужчины которые при жене ищут на стороне чего то, "чувства освежают" просто непорядочные. Нельзя за чужой счет, ломая может судьбу невинного человека, освежать свои чувства. Да как вообще, у меня в голове не укладывается любящий человек может на кого то еще смотреть, или у него комплексы? Честнее было б наверно не портить жизнь жене, потому как раз она бы еще и могла бы встретить человека который ее оценит по достоинству!
    Теперь я знаю что мне делать в моей ситуации! Мужчины разные также как и женщины, просто надо искать человека, который будет 1. для тебя всем и 2. ты будешь для него всем! А уж если не найдется так уж лучше одной, чем жить в грязи и постоянном вранье
     
  4. Re: Виртуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    1. Так ведь и сейчас ты можешь считать и думать - что твой мужчина для тебя все! Не так ли?
    2. Какое -то время да, но и это пройдет...
    3. Если найдешь в себе мужество, жить одна, уйди из ситуации, то я буду считать тебя по настоящему сильным человеком .
     
  5. Re: Виртуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    да он все для меня пока, но мне мало этого, как не эгоистично это звучит! ясно что вечной любви нет - так и что вообще не любить жить только ради себя и ребенка? меня уже можно считать сильным человеком, только потому что я тогда в первый раз не бросила его, а простила и многое еще чего. А мой разрыв с ним нельзя отнести к сильному поступку, то будет обдуманное здравое решение. Неужели в мире не осталось мужчин, которые на самом деле готовы разделить с тобой всю жизнь и в горести и так далее, да и были ли они вообще ....
     
  6. #106 Nostradmus, 30 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2005
    Ты спутала разные типы... их всего поделили на две... не помню уже - то-ли кровеносных систем, то-ли нервных систем и одинаковую для мужчин биохимию организма, реакции. Я помню что одним при сексе добавляется сил, а у других - убавляется. Так это касается как мужчин, так и женщин. А биохимические реакции это другое. :smile: Это что ж, только меньшинство мужчин сразу после оргазма продолжают вновь и вновь, а большинству требуется передышка, они какое-то время ничего не хотят, и это большинство неправильные? Большинство мужей, мужчин в парах по не только оргазма, но вообще после секса хотят отдохнуть, и не только физически, но и эмоционально, и они не правильные, не те, не подходят, и секс у них не правильный?:smile:
    И уровень статьи где просто написано что вот если у вас усталость после секса, то значит вам парнёр не подходит, прости - крайне не высок. Ну как ответы психологов-профи на какие-то небольше вопросы в глянцевых журналах. Вроде всё правильно, а по-сути - ничего-то они и не ответили.:smile:
    Вот ты б запомнила причины... Тогда можно было б судить об чём там. Может там приводилось по каким причинам парнёры могут не подходить друг другу, чаго им надо для правильного секса, чаго не надо? Так это не совсем в тему.
    Правильный секс - это когда он приносит удовольствие обоим и не приносит негатива никому. Очень простой ответ.:smile:))))

    Обобщал не столько я, сколько те, кто изчучал эти вопросы очень глубоко, так сказать по-научному. :smile: Общее в биохии мужчин - не прихоть а так сказать объективная реальность. Хотя отклонения в ту или иную сторону случаются.:smile:
    И... ну ты не путай юношескую гиперсексуальность и сексуальность мужчин. :smile:

    Парень просто хотел вроде как намёком подчеркнуть что вон он - всегда готов, ну т.е. свои достоинства как любовника. А не то, что сказал на самом деле. :smile:))
     
  7. #107 dreambereaver, 30 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2005
    Так в этом то весь изюм и заключается!!! Некоторые зрелые мужчины сохраняют юношескую гиперсексуальность. И дело совсем не в том, что они как-то иначе устроены. Дело в том, что им фантастически повезло встретить ТУ САМУЮ ЖЕНЩИНУ!

    Думаю, что я тебе в папы гожусь. А в остальном-без комментариев.
     
  8. #108 Nostradmus, 30 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2005
    "Хотя отклонения в ту или иную сторону случаются.:smile:"
    Ты вот это читал или пропустил? Речь шла о закономерностях. Не выделяя физиология конкретного человека это или ситуация. Ты ответил своим частным случаем. Очень умно..:smile:

    Ты думаешь не правильно. :smile:
    И... прости, если ты достаточно взрослый, то откуда такое подчёркивание что вот да я.., да у меня... ? :smile:
     
  9. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Уважаемый, а вы вообще когда нибудь слышали, что оценки типа - правильно - неправильно, исключительно субъективны? Не правильно для вас? Допускаю. Для меня, например - правильно. И не будем же мы с вами из-за этого копья ломать?

    Достаточно взрослый? достаточно для кого? или может для чего?

    Подчеркивание? С каких пор высказывание от первого лица стало называться подчеркиванием?

    Ох, и засорена же ваша речь, стереотипными высказываниями....

    А поначалу казалось, что вы такой эрудированны, умный.....
     
  10. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Субъективно что? Мнение про то, что он мне в папы годится? :smile:))))))))))) А я ведь именно про это сказал "не правильно". Прости, ты слышала звон, но... :smile:
    Достаточно взрослый нужно быть для того, чтобы не спешить делать выводы. Это т.н. юношеский максимализм, ощущение что в свои 25 и имея оконченый ВУЗ за спиной ты уже всё знаешь, твои оценки верны. Ну пока не поймут что такое на самом деле опыт. :smile: И... я тут уже писал, что ну не я виноват-то, что мозг челвоека физиологически полностью созревает до максимальной своей работоспособности лишь к 24 годам. А максимальный уровень гормональной активности, что в очень многом влияет на стиль мышления, на манеру поведения, взгляды и т.д., у женщин наступает как правило к 30-35 годам, а у мужчин к 30 годам снова-таки как правило проходит период гиперсексуальности. :smile:
    Подчёркивание... у когда человек в ответ на "вообще, у большинства" говорит "а вот у меня" и приводит это как довод оппонирования, то что можно сказать об этом, как не о подчёркивание СВОЕГО частного случая? :smile:
    Стереотипные высказывания... Это может быть только форма. А существует ещё и содержание. И чтобы судить... Вот ты знаешь что такое стереотип не с точки т.н. обывательской точки зрения, а с научной, "с чем его едят"? Ну коль применила этот термин. Тебе не приходит в голову что слово стереотип я могу понимать совсем не так, как ты и другие, кто также понимает его в в т.н. общепринятом смысле? :smile:
    И... ну про "умный" я и сам про себя не говорю. Обычно "не глупый" или "пятнышками умный". :smile:
    А разочаровываться неприятно? :smile:))
     
  11. #111 Slastena, 31 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2005
    Знаешь, у меня аналогичная ситуация. Долго думала, что делать, а потом решила будь что будет. Живем сегодняшним днем и я счастлива что у меня есть любимый человек.

    Привет!!!:smile:)) Извини, но я новичок на форуме и ты не мог бы мне объяснить как правильно общаться на этом форуме. Заранее благодарю!!!:smile:))
     
  12. #112 Kiki, 1 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2005
    Да виртуальная влюбленность бодрит. Но может, я не права, в ней есть что-то искусственное. Я собираюсь встретиться с мужчиной, в которого влюблена пока виртуально. Страшновато, но если я этого не сделаю, наверное, буду жалеть. У него в письмах довольно явный сексуальный подтекст, мне это нравится, но вдруг в реале он мне не понравится, я не захочу его? Но все же попоробовать стоит. Как думаешь?

    ah) Да виртуальная влюбленность бодрит. Но может, я не права, в ней есть что-то искусственное. Я собираюсь встретиться с мужчиной, в которого влюблена пока виртуально. Страшновато, но если я этого не сделаю, наверное, буду жалеть. У него в письмах довольно явный сексуальный подтекст, мне это нравится, но вдруг в реале он мне не понравится, я не захочу его? Но все же попоробовать стоит. Как думаешь?
     
  13. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    Правило - быть корректным в меру свой испорченности. В остальном - что не запрещено, то разрешено. А модераторы подкорректируют.:smile:
    Я не совсем понял вопроса.
     
  14. Все это очень понятно! Угасли чувсва к жене, потянуло на свеженькие! Менять свою жизнь не стоит, пусть все так и остается. Девушку, конечно, жалко, возможно, возлагает надежды. Но если ты встретил "половинку", тогда другой разговор!
     
  15. встретишься и там все ясно будет............. что,как,зачем,для чего.Только не надейся на черт знает что!
     
  16. Re: Вертуальная любовь перешла в настоящую реальную...

    А это еще и показатель трусости как проявление личностных характеристик! Сидеть на насиженном месте гораздо проще, нежели пойти в неизвестность. И если человек не трус он так и поступает."
    Ой, ли! Как же это не так, на мой взгляд!
    Я ради такого "виртуала" бросила все, что у меня было и "пошла в неизвестность". Большей смелости и не придумаешь. Время показало, что это была самая большая ошибка в моей жизни.
    Автору темы: десять раз подумай, прежде чем сделать шаг из семьи!!!
     
  17. ничего бросать за просто так нельзя...виртуал это не реал...и этим всё сказано
     
  18. попадал в такую ситуацию сам. здесь создавал топик. Ничего путнего не посоветовали. Одни офф-топики и умные замечания были. По вопросу поставленному мной ответа 3-4 полезных было.

    Советую тебе следующее.
    С той что познакомился по инету, встреться пару-тройку раз. посмотри какая она в жизни. Что это за человек и что именно из себя представляет. Если ты почувствуешь усиление желания быть с ней и у нее будет взаимное анологичное желания то действуй не смотря ни на что! Счастье оно одно, упустишь и не поймаешь. Здесь встанет выбор либо лучше либо так как есть, так как ты уже знаешь.
    Жене так и объясни, что так мол и так, ты хороший человек, с тобой мне было хорошо... но каждый человек стремиться к лучшему.
    И не забывай платить алименты.

    Если после этих встреч ты не увидешь в ней свою вторую половину, то понятно что... оставаться тебе с женой и дочкой.



    И еще совет. Проверь ваши отношения с вируальной девушкой временем и встречами в реальной жизни! Это обязательный фактор!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru