Медное озеро со 2-го на 3-е июля

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Самурай, 6 июл 2005.

  1. Медное озеро со 2-го на 3-е июля. Кто был? Куда ходил? Впечатления.
     
  2. А что это? Расскажи.
     
  3. Ну вообще-то это Open Air (рейв на открытом воздухе) так называется, потому что проводится около Медного озера [питер]. Там всякие dj играют музло разное (электроника): drum'n'bass :mol: ; techno; house; pump и прсто колбаса галимая. :oldman: Был всю ночь.
     
  4. Привет народ.Я была на Медном.Впечатлений масса.Натанцевалась,потом домой в Москву ехала вся в пыли.Поразила цена на чай,аж 50 р.стакан-обдираловка. Много прикольного народу было на драме,где собственно я и тусила.Афродайта пропустила:-( В будущем году собираюсь опять поехать!!!!
     

  5. Поверь, есть места где крохотную чашку чая за 150 продадут и при этом скажут что не дорого:rolleyes:
     
  6. Наконец-то хоть кто-то на ентом форуме знает что такое "драм"
    ^_________________^
    Чай кстати на всех подобных мероприятиях стоит 50р.
    Там драма два было: 1. respect family(где за пультом ямайский флаг висел и много пыли было поэтому народ надевал какие-то платки на лицо, выглядело это как будто ты попал на дикий запад); 2. какой-то самопальный, у них всё время правая колонка отключалась и бас галимый был.
    Я был на афродайте (он играл на площадке клуба "Тоннель"). Нового ничего не сыграл, только то, что есть на диске "Aphrodite life@Пиратская станция". Даже порядок сохранил :[

    Слышал такую тему, что в начале этого августа будет Медное-2. Наверно палево...

    Кстати nad как у вас в Москве с клубной культурой и всякими фестами типа Пиратской станции и World of D'n'B???
     
  7. Я на втором танцполе была,нормуль,просто мы устали мотаться и стали там тусить.Я нигде не слыхала что ещё что то будет на медном.прикольно было бы. У нас как то похуже с такими фестами.Бывают какие то опэны но о них инфы нет.Будет Main D'n'b Open Air 23 августа,планирую попасть!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thunder
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.606
Общение на MLove.ru