Мадагаскар

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 6 июл 2005.

  1. [​IMG]
    Патологически энергичный лев, глуповатая зебра, озабоченная своим здоровьем жирафа и переполненная жизненными соками бегемотиха живут в нью-йоркском зоопарке. Днем они потешают публику, вечером служители массируют им спинку, делают укладку и подпиливают когти. Но зебре кажется, что в жизни должно быть что-то еще, поэтому ночью она сбегает на волю, за ней бегут друзья, побег провоцирует бурную реакцию прессы — и четверых героев отправляют в кенийский заповедник, куда они, впрочем, не попадут. Попадут они на Мадагаскар, где их лучшие друзья, люди, существуют только в виде скелета авиатора из самолета, разбившегося здесь много лет назад, а остальные обитатели друг друга едят.
    На студии DreamWorks, которой важно было не сплоховать после «Шрэка», сняли мультфильм не только смешной, но и психологичный. Процесс превращения безобидного льва в хищника представлен со всей драматичностью и, кроме прочего, включает в себя прекрасные сцены галлюцинаций, где льву с голодухи мерещится, что его лучшие друзья — это улыбающиеся шницели. Совершающие параллельный бросок из зоопарка чрезвычайно ушлые пингвины с замашками ниндзя в какой-то момент достигают Антарктиды — за чем следует великолепная двухминутная немая сцена, транслирующая совсем недетское разочарование в жизненных целях. Ну а видения Льва под снотворным и вовсе достойны аналогичных фрагментов из фильма «Большой Лебовски». Отдельных похвал заслуживает перевод: пингвин, например, изысканно кличет зебру «мой монохромный друг», а зебра в какой-то момент употребляет слово «козырно».
     
  2. Нормальный перевод, прикольный мульт. До Шрэка канешна далековато, но вполне терпимо=))
     
  3. Еще один из серии 3Dшных прикольных мультов!!
     
  4. Именно. Просто "Ещё один..."
     
  5. Все равно прикольно!
     
  6. да, прикольный мульт. Смотрела даже 2 раза.....а зебра - это нечто.... да все они....
     
  7. В каждом из них есть своя изюменка!
     
  8. Особенно в короле джунглей! :xaxa:
     
  9. Мне просто зебра чем-то напоминает осла в "Шреке".... А вообще очень запомнился эпизод с "выплевыванием" градусника зеброй...... Король джунглей - да, это тоже что-то. А что вам больше всего запомнилось в мультике? Кстати, а кто озвучивал и кого? Кто-то вроде Кучерой и Малиновской....
     
  10. Да прикольный мультик! Насколько я помню Кучера озвучивал зебру, Малиновская бегемота, Цекало жирафа, а льва Хабенский.
     
  11. Кстати, в английской версии зебра это Крис Рок, а лев-Адам Сэндлер.... Насчёт Сэндлера не уверен, остальное стопудняк. :rolleyes:


    "Они хотят видеть чёрного только в двух местах-либо в зоопарке, либо в тюрьме... главное штоб за решоткой был." Крис Рок.
     
  12. Американский юмор!!!:xaxa:
     
  13. "Легкий" мульт %) Лемуры понравились
     
  14. Почему "легкий" мульт?Я считаю он вполне нормальный!
     
  15. Да, нормальный мульт, но главное это ПИНГВИНЫ!!!! ПИНГВИНЫ РЕШАЮТ!!!
     
  16. Да! Пингвины тоже двинутые (:
     
  17. А про льва че молчим?
     
  18. А чё лев? Лев он и в Африке лев! :xaxa: :kruto: :xaxa: :kruto: :xaxa:
     
  19. Не смешно!:xaxa:
     
  20. #20 stranger2000, 12 июл 2005
    Последнее редактирование: 25 июн 2006
    А что? Красавчик (:

    [​IMG]
     
  21. Всё равно ПИНГВИНЫ ФОРЭВА!!!!!!!!!!!!!!!!! :xaxa: :kruto: :kruto:
     
  22. Мульт. классный!

    Любимые моменты: " I like a moved moved.....you like a moved...";
    "..может скажем, что топлива на корабле не осталось.
    - Не в коем случае! Машем и улыбаемся! ....".
     
  23. Все равно пингвины и обизьяны лучше всех!Эт действительно приколы...Хотя в принцыпе мульт рулевой....:kruto: :rolleyes:
     
  24. Я Мадагаскар смотрела как раз на английском, но честно, я даже не обратила внимания, где чей голос. И я даже не знаю, какой голос у Адама Сэндлера...
     
  25. Улетный мультик " Ай лайкит мувит-мувит" :smile:))
     
  26. Мульта реальная мона посмотреть даже настрой подымаеться!Мона посмеяться!
     
  27. Хороший мульт, смешной такой, мне оч понравился
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lenochek
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.762
Общение на MLove.ru