Не могу его понять! Помогите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем гаечка, 21 апр 2009.

  1. всем приветик))) чувствую себя полной д*й. я познакомилась с парнем, я просто меняла своего массажиста и так получилось, что меня жизнь свела с ним... а я влюбилась в него.. но не могу понять взаимноли это... массаж он мне делает у себя дома, он меня сам забирает сам привозит, но казалось я у него дома в одних шортиках а ему всеравно(я так думаю) он тут недавно начал меня щекотать, ну естественно я особо и не сопротивлялась, решила ему отомстить и его пощекотать, он не сопротивлялся даже снял футболку.... но это все на уровне флирта, а так он мне о себе ничего не рассказывает и меня не спрашивает...и когда он меня отвозит домой просто пожимает мне руку мы обмениваемся любезностями и все.... была ситуация когда мы после массажа вышли на улицу и ему нужно было завести машину он сказал" нужно завести машину а я и так заведенный" если допускать мысль, что я ему тоже нравлюсь но он боится приблизится, сделать первым шаг.. но тогда почему он меня не приглашает просто погулять.... мы даже когда с ним переписываемся он мне пишет только о массаже.... но при этом мы не давно обсуждали одну деталь массажа (мне эта идея и понравилась и нет) я ему написала, что я не знаю, ну начала ломатся он мне на это ответил"****, ты же сейчас прекрасно себя чувствуешь ) так что можешь мне верить. Это действительно комфортнее получится. Ну просто доверься..Просто прошу довериться, и потом сама сделаешь вывод, было ли это в итоге клёво""""" и кстати говорю сразу не намека на интим.... что мне делать?? я могу ему смотреть в глаза и своим носом быть у его носа, а он сидит и не шевелится.... как мне понять, что он комне чувствует....????? и кстати я от него слышала такую фразу"да, у меня сейчас нет девушки, но это вовсе не значит, что я смотрю на каждую девушку, как на потенциальную жертву *У меня очень много хороших подруг, с которыми мы отлично общаемся и объединены различными интересами. Главное - это общение, и знакомство с хорошими людьми. Чем больше ты их знаешь, тем веселее. Ведь так?""""...........*.. что мне делать, мне каждый раз все трудней и трудней..... мне 23 ему 25..
     
  2. гаечка,
    а почему ты отказываешься от нового вида массажа?Что он в себя включает?
     
  3. да связано с болевыми точками.... дело не в новом виде массажа дело в том , что он просит ему доверять....))))
     
  4. гаечка,
    А может набраться смелости и самой его куда нибудь пригласить?
     
  5. ну тогда я дам ему понять, что он мне нравится....))) а я хочу понять нравлюсь ли я ему... если бы я знала ответ на этот вопрос , я бы не задумоваясь приглосила...))) но я не хочу окозаться смешной...( откажет) я сама посебе не из пугливых.. но этот человек в моем сердце, у меня земля из под ног уходит когда я его вижу...))))
     
  6. ну попробуй позадовать какие нибудь наводящие вопросы (можно даже в шутливой форме, так ради прикола)))......и исходя от ответов уже поймешь нравишься ты ему или нет.....
     
  7. Не нужно вот так прямо это говорить....сходите в кино/на футбол/в планетарий/дельфинарий/в бассейн/на картинг/пейнтбол/боулинг/бильярд и т.д. Вам нужно побыть вместе вне его работы, там ты и поймешь, как он к тебе относится и что это за человек.
     
  8. А ты не думала, что он может тоже этого бояться?
     
  9. подумала... но он производит впечатление не робкого м/ч ... а подруга когда его увидела сказала "что он ДИНАМО" может я просто себе тут понарисовала замки из песка.... я думаю ты и АKS@R правы, просто нужно решится... но а если пошлет то как я без него буду.... он на данном этапе моей жизни весь смысл...)))))

    и кстати он не берет у меня деньги за массаж....
     
  10. А если не пошлёт?))).......но даже если и пошлёт, то значит будешь искать новый смысл жизни, какой смысл ждать у моря погоды, лучше сейчас во всём разобраться, чтоб потом не было мучительно больно......
     
  11. Не могу понять, какая тогда для него выгода или интерес.? Смутно верится в то, что это все просто от безделья!
    гаечка, ты уж прости, но у меня к тебе вопрос! Ты уверенна в том, что он той ориентации, мож ему мужчины нравятся?
    Такие варианты как
    наталкивают меня пока-что только на одну мысль...:upset:
     
  12. Меня тоже. Он ГЕЙ!
     
  13. Ой, спасибо,а то я уж не знала как помягче выразиться));)
     
  14. нет не гей, я уверенна.... я тут и пишу потому что не могу понять сама.... а какой интерес....)) а если все эти вещи отнести к тому, что я ему нравлюсь, насамом деле тоже серьезно нравлюсь....??? или мужчинам уже не могут нравится девушки до такой степени....???
     
  15. До какой такой степени?
    Если ты не стесняешься перед ним, как сама заметила, в шортиках бегать! То, что тогда мешает напрямую задать вопрос о том, как он относится к тебе и какой ему толк от всего происходящего? Ну...если вариант с геем отпал, конечно....)
     
  16. гаечка, Попробуй поцеловать его. Узнаешь все без слов :kruto:
     
  17. Знаете, а вот это мне как -то в голову не пришло))))

    Конечно могут, так а когда вы с ним стали работать, он сразу же не стал брать с тебя деньги или через какое то время?
     
  18. он после второго сеанца отказался от денег.... и вот уже три месяца он деньги не берет... просто я меняла своего массажиста и познакомилась с ним, он мне предложил свои услуги, изночально был договор первый сеанц бесплатно...(ну это естественно).. а потом если мне понравится плачу... но он не берет деньги, он комне не пристает, он мне не дает ни повода ничего.... аааааааааааааа .............

    Каролина я не бегаю перед ним в шортиках на момент сеанца я в шортиках ну и само сабой покрывало.. если, что то в салоне я была не в шортах а в тр*** когда массаж полный люди раздеваются.... когда я переодеваюсь он всегда выходит...
     
  19. Тады вопросов нет (по поводу шортиков))
    А вот лучше всего так:
    сначала
    , а потом
    Хотя нет - меньше слов, больше дела!!! Можешь прям сразу целовать (если так сильно нравится);)
     
  20. да не могу я решится....))))))
     
  21. Вот забавно! А если кто-то из форумчан убедит тебя,что у твоего массажиста есть чувства к тебе, то что тогда?? Неужто накинешься на бедного трудягу, как ни в чем не бывало?! Всё равно какие-то шаги предпринимать надо!
    А если нет.... - тогда так и будешь ходить на бесплатные массажи......
     
  22. да нет втом-то и дело уже пора что-то решать.... а для смелости убедите меня, что я ему нравлюсь:kruto:))))))))) я шучу ))) да нет я насамом деле сейчас тут пообщалась пописала мысли, подумала, почитала и уже намного проще..... я думаю на этой неделе я точно все решу.... как напьюсь для смелости и все... )))))))
     
  23. Я б убедила,если б сама уверенна в этом была)))
    Это уже другое дело, а то чё кота за хвост тянуть??);)
     
  24. только не перестарайся))))))));).........Удачи тебе!!!!!!!
     
  25. Ой,точно,вот я невежа!! Присоединяюсь к словам Fuchs !))
    Не забудь только нам потом написать, как прошло все!)
     
    1 человеку нравится это.
  26. ну ладно..... через неделю новая тема одно из двух"меня отвергли" или "ура я счастлива")))))))))

    спасибки вам огромное за поддержку))))) я обязательно потом вам все расскажу...)))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Этого не нужно. Вполне достаточно отписаться в этой теме. Флуд я удалю.
     
  28. ......... это было написано образно..... про темы... спасибо за предупреждение))))
     
  29. гаечка, я могу тебе кое что попытаться разъяснить как мужчина.
    Раз он не берёт денег за массаж, значит он получает то, что хочет.
    И по сему тебе не приходила в голову мысль о том, что ему приятна даже твоя компания ? Велика вероятность, что он хочет большего, но из-за нерешимости усердно пытается скрывать свои чувства за толстым слоем пофигизма, а если ты сделаешь в этом пофигизме хоть маленькую трещинку, тогда он себя и покажет.
     
  30. да что мне только в голову уже не приходило... я попробую сделать трещину, я очень надеюсь, что все так как сказали вы....))) я очень хочу в это верить)))
     
  31. Прост сужу из собственного опыта. Передо мной никто конечно в шортиках не бегал, да и массажи я ни кому не делал(маленький ещё=)), но вот нравился я одной и она мне тоже, но я,дурак, не понял сразу и получился не хэпи енд (
     
  32. да только вроде настроилась.... написала ему целую поэму(не про чувства) так за жизнь... он зашол прочитал и не ответил....(((((( ..... как тяжело...
     
  33. да только вроде настроилась.... написала ему целую поэму(не про чувства) так за жизнь... он зашол прочитал и не ответил....(((((( ..... как тяжело...


    Никогда не говорите мужчинам о своей тяжелой жизни(если ,конечно,вы хотите ,чтобы он от Вас сбежал,то наоборот)-они не любят проблем в начале отношений.
     
  34. да это я про себя написала, типо как мне тяжело сейчас... а ему нет только один позитив , он мне спустя три часа потом ответил......)))
     
  35. что ответил?
     
  36. как всегда первое как твои дела? как настроение?))) чем маешся?))) меня сегодня уже загоняли на работе, бррр сил нет... весна а они.... эх ((( ну ничего сперва поработать, а потом хорошо отдохнуть, например ноги на подушку вечером)))..... а еще меня какое-то странное чувство посещает.... в области сердца)))))))))))))))))))) кстати я все еще не курю.... держусь))))))))) вот так им всем..... -это мое его- какое такое ещё чувство в области сердца? ) слушай, всё. ты такая активная, надо тебя Срочно защекотать, чтобы расслабить )) серьёзно
     
  37. по сообщению видно, что флирт присутствует,даже очень;)
    А про сердце...мм..как намек,что ли..попробуй ему что-нибудь в невзначай ответить.
    И как на счет того,созрела ты на поцелуй или разговор с ним?
     
  38. ой спасибо))) о сердце это намек.... я ему уже отвечала только тему о сердце опустила....((( струсила... ну вот в воскресенье у нас массаж, думаю тогда я и поговорю)))
     
  39. поцеловать не забудь!;)
     
  40. а я еще не ришила, поговорить или поцеловать...))) или сказать а потом сразу поцеловать что бы он не успел понять всю ситуацию))) ну или если откажет, хоть узнаю как он целуется....)))))))
     
  41. Не-а, целуй, а потом говори....
    а то вдруг откажет быстрее, чем поцелуешь)))
    шучу я, шучу)))
    делай так,как сердце подсказывает)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Мне кажется ты не права.Что тут смешного...Нет по-твоему лучше себя мучать да???????Не надо тянуть резину......Чем быстре ты сама сделаешь старт,тем быстрее не будет недогадки.

    И мне конечно понравилось:"Я хожу у него дома в шортиках,а он ничего":smile:У него вообще-то професия такая,видеть в полуобножонном виде
     
  43. гаечка,
    насчет твоей неотвеченой поэмы сильно не расстраивайся.Мужчины не любят читать огромные письма и печатать тоже долго не любят.Так что!Вперед и с песней!;)
     
  44. все плохо.......... он отменил массаж сказал нет времени... Но весь ужас в том, что мы играем в одну игру онлайн там нужно из 3 девушек выбрать одну... шанс попасть в одну цепочку =нулю, но представляете только что мы с ним пересеклись.... он мне в игре написал что "вот где ты проподаеш, мой вопрос для тебя...!" ну я обрадовалась, а в итоге он выбрал другую девушку............((((((((((
     
  45. Думаю, тебе нужно от него немного отдохнуть, типо "обидеться"...
     
  46. Дааа, страшнее некуда!!!!)))
    Массажист, не берущий денег за массаж и не реагирующий на тебя...ну..как мужчина, да и к тому же ещё и в игры в нете с тобой играет.....
    Во! У меня мысль, может он хочет братом твоим стать!!!!!
    Господи, да разве ж нужен тебе такой?!
     
  47. ну есть такое выражение любовь зла полюбиш и к**** да мне кажется сегодня своим поступком он мне все показал.... если нравилась бы то он так не поступил...:sorrry: ............. и почему кого любим мы не любят нас....((((((
     
    1 человеку нравится это.
  48. девчёнки незнаю что мне делать?мне нравился один парень....очень долгое время потом он встречался с моей знакомой ....он любил ее ....но она его нет......короче она его не любила и в итоге бросила...с етого момента мы начали общатся ну как друзья ....но он по прежнему мне очень нравился....он мне предложил встречатся...я незадумываясь согласилась...правда мы плохо знали друг друга....вобщем он ко мне странно относился то холодно то гарячо и страсно....и одного дня я приревновала его к другой...он порвал со мной отношения обьясняя ето так:извени но я тебя не люблю ты хорошенькая симпатичная но я люблю другую....неделю я ходила бес настроения ....и до сих пор я его люблю....((((((((((((что мне делать?
     
  49. гаечка,
    согласна с Каролиной,он,наверное,гей...А эта игра,может,это просто для того,чтобы не привлекать внимания!
    мариночка солнце,
    не хочу тебя расстраивать,но если он любит другую,а не тебя,то здесь ничего не сделаешь...Выше головы не прыгнешь.Выход один:просто его забыть
     
  50. я сама набролась смелости и просто поцеловала его, и вот уже неделю мы с ним гуляем каждый день... он боялся сделать первый шаг))) спасибо за совет))) все просто отлично)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru