нужна ВАША пом0щь!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем firestarter, 21 апр 2009.

  1. познакомился с девушкой по инету, но в аське не знаю что ей написать! со всеми я переписываюсь нормально а с ней не очень получается! кто поможет мне откорректировать переписку и поставить меня на правильный путь? :mol:
     
  2. artyom55, Делай так:

    ты: Привет
    она: Привет
    ты: Ты свободна тогдато тогдато?
    она: да
    ты: Тогда встретимся там то там то, во столько то
    она: ок

    И они жили долго и счастливо
     
  3. KEFIR,
    понятно объяснил. :kruto:
    я с ней уже месяца 4 переписываюсь, но пишу ей редко - примерно раз в месяц. нужно ли перед встречей с ней переписываться или лучше СРАЗУ предложить встретиться??? :donkknow:
     
  4. artyom55, то что ты будешь по аське мусолить несколько месяцев при встрече узнаешь за 5 минут. Тем более представления о человеке в целом составить по аське не возможно. Потому что есть такие важные вещи как язык тела, мимика, запах. А это все через аську не передается.
    Так что приглашать сразу.
     
  5. artyom55,

    Ну , если переписываться РАЗ в месяц , то вполне естественно , что ничего и не клеится . Что мешает писАть почаще , если она так интересует ? Эдак она вряд ли тебя вообще всерьёз воспримет....

    Активизируйся и предлагай встречу .
     
  6. я одного боюсь - я не очень уверен что она согласится со мной погулять... :tomato:
    как так пригласить чтобы она согласилась??

    понятно.

    но проблема в том что я не очень уверен что она пойдёт гулять :rolleyes:
     
  7. Так ты пригласи и будешь уверен в одном из двух. Ведь если предложишь то с вероятностью в 50% она пойдет, а если не предложишь то не пойдет никогда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. спасибо :rolleyes: буду делать как ты сказал :kruto::kruto::kruto:
     
  9. Пиши по чаще..))вот если бы я была на месте той девушки, ты бы мне писал один раз в месяц и того 4 месяца, четыре раза спросив КАК ДЕЛА, ЧЕМ ЗАНЯТА..я бы наврядли пошла с тобой куда нибудь..
     
  10. я её приглашу погулять тока она щас к экзаменам готовится и наврятли пойдёт так что придётся её пригласить в июне...
     
  11. Но учти что не исключено что найдется кто по шустрее тебя 8))
     
  12. я так думаю что лучше рискнуть :pipe1:
     
  13. Ты только помни что денно и ночно никто не готовится к экзаменам. Отдыхать всеравно надо. Так что это все отмазки. Както со мной девочка пошла на свидание, не смотря на то что у нее экзамены были на носу. Так ничего! Умудрились совместить подготовку к экзамену с массажем на природе xa)
     
  14. лана тогда приглашу в мае :kruto: согласен с тем что денно и ночно никто к экзаменам не готовится, тем более у неё экзамены не такие уж и сложные - она сдаёт их в 9-ом классе ;)
     
  15. artyom55, Чего ты тянешь то, объясни?!
     
  16. да тут дела есть небольшие... :pipe1:
    приглашу через недельку где-то так.
     
  17. Почему-то мне кажется, что если у вас уже не клеется общение даже по интернету( а в нём общаться гораздо проще), то ничего хорошего из этого уже не выйдет
     
  18. Ой не факт. Общение (так называемое) в интернете и в реале это две огромные разницы, которые никак не коррелируют.
     
  19. Кефир, переписку в ЛС выслал
     
  20. KEFIR прав, стопудово прав, :oldman: а ты тянешь. что ты тянешь? Наверное, ТАК хочешь, раз тянешь... Смелость - города берет. Дерзай
     
  21. ksandra, Напишу тебе все нелицеприятные комментарии в личку.
     
  22. ))
    В те далекие времена, когда на меня еще производили впечатление курсанты военных академий, помнится, у меня был такой же.
    Он (так же, как, по-видимому, многие его товарищи по казарме), хотел переписыватся, но что писать - не знал. )
    И вот пишет он мне на мобильный стишки, признания, красивые слова всякие. Но я стала замечать, что он как-то повторяться начал. ))
    Раз сделала ему замечание, другой - ты, мол, это мне уже несколько раз писал.

    Тогда он рассказал, что у них на курсе есть такая старая, видавшая виды тетрадь-альбом с вариантами красивых посланий девушкам. Она (тетрадь эта) прямо нарасхват, очередь на неё была.
    А некоторые даже добавляли в неё свои записи, за что пользовались особой популярностью среди однокашников. ))
    Помню, не поленилась, написала ему 2-3 десятка всяких "красивостей" для девушек, чтобы в тетрадь знаменитую внёс.
    Благодарили всей казармой: СМС-ми завалили со спасибками. ;)

    Автору темы можно посоветовать просто поговорить с девушкой как с приятельницей (для начала). На абсолютно любую тему, которая ей может быть интересна.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. gimmick
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.949
  2. Void
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.622
  3. mLost
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.431
  4. Start123
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.498
  5. Bloorboom
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.599
Общение на MLove.ru