Разве может человек вот так просто испариться?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Каролина, 21 апр 2009.

  1. Ну вот и до меня очередь дошла душу изливать!
    Хочу поделиться с вами своей историей и за одно совета.., хотя нет – мнения услышать (увидеть).
    Коротко о том, с чего все началось....
    Все началось месяц назад, а точнее 17 марта! Я пришла домой с университета и как обычно заглянула на форум. Мне в личку пришло сообщение от молодого человека, со словами благодарности и пожеланиями всего хорошего в жизни! (В какой-то из тем он прочел то, что я писала и ему понравилось, т.к. в жизни у него сложилась похожая ситуация и мой совет ему чем-то помог...) На его сообщение я ответила взаимным «спасибо» и в принципе все должно было на этом закончиться, но нет... В общем завязалось общение! Начали переписываться в аське, потом даже телефонами обменялись. И на протяжении всего этого времени не было дня, чтоб мы не поговорили. Он рассказывал мне о своей жизни, о своих бывших отношениях, друзьях, интересах и т.д.
    За этом месяц я очень сильно привязалась к этому человеку, он стал мне очень близким. Может многие не поймут меня, скажут: «расстояние, виртуальное общение...» Мы даже договорились о том, что он приедет в начале лета. Спросите почему такие сроки? Эх...обстоятельства не позволяли сделать этого раньше!
    До недавнего времени я была уверенна в том, что это все не просто так, не просто разговоры по телефону по несколько часов в день.
    Но случилось то, что не дает мне покоя уже третьи сутки!
    На эти выходные я уехала к родственникам – праздники все-таки. Интернета там нет, поэтому общались мы только по телефону. Было все как обычно, ничего странного и необычного! В воскресенье мы поговорили утром, поздравили друг-друга с праздником, он сказал, что едет с родственниками на природу – отдыхать! После, он позвонил мне ещё раз где-то после обеда, сказал о том, что скоро собирается ехать домой. И обещал, что созвонимся вечером! Я ждала звонка где-то до 12-ти ночи...- он не позвонил! Ну.., терпение моё лопнуло и это сделала я. И вот: с того самого дня я не могу ему дозвониться! Дело в том, что гудки идут, но трубку не берет никто. Он не появляется в аське. Я ничего не понимаю. Ладно, если б ссора какая или ещё что, а так..... даже не знаю! Если честно, но мне в голову уже всякое приходило, но здравого объяснения я дать не могу....:sorrry: И если честно – переживаю очень!
    Вот так вот...
     
  2. может,что-то серьезное произошло???тьфу,тьфу,тьфУ,ну иначе сама посуди с чего ему ,вдруг,рвать с тобой общение???
     
  3. Вот эта мысль меня больше всего пугает!
    Но тогда почему телефон включён? если он подойти не может, то уверена, что кто-то из родственников точно бы ответил (знают они о нашем общении)
     
  4. често Каролина я уже где-то слышала такие истории и не одну.... тоже девченки рассказывали, что общались все нормально но в один день они исчезали.... ...
     
    1 человеку нравится это.
  5. А как тогда объяснить то, мы разговаривали даже во время того, как он ел; сидел с друзьями где-то и вместо того, чтоб общаться с ними - говорил со мной (иногда слышала в трубке "Да сколько можно?!"), ....
    И ещё! После нескольких дней нашего общения, мы с ним договорились о том, что если вдруг, ну мало ли, у кого-то пропадет желание общаться - мы просто скажем друг-другу об этом!!!
    Не было никаких предпосылок для того, чтоб так резко все изменилось! Может я не понимаю чего-то?
    Я почему-то не могу поверить в то, что ему просто надоело общаться! Не могу и все тут!!!!
     
  6. да это маловероятно,мне тоже так кажеться,попробуй еще подождать пару дней!!а если ничего не изменится,то придется смириться с неизвестностью!!
     
  7. Каролина,
    Может быть он просто телефон потерял...
     
  8. Ага, и что ж за батарея там такая, что держит третьи сутки????
    А если бы и так, то есть множество способов связаться, тем более, что он даже номер мой на изусть помнит!
     
  9. Каролина,
    Каролишка, подожди еще недельку, потом позвони в последний раз и всё......тогда уже будет чтото известно.....у меня телефон по 4ро суток держит...так что может и потерял....а может и что случилось:(((
     
  10. У меня пару лет назад был Philips 162. Так эта тварь работала больше месяца без подзарядки!! При том что я активно им пользовался. Да и сейчас у меня SE 550 так он неделю точно работает.

    Есть мысль: Может его девушка запалила?
     
  11. Лапочка~,
    Мне бы очень хотелось верить в то,что потерял, но повторюсь - если бы это было так, то он бы обязательно позвонил с другого! Или с домашнего - в крайнем случае!!!! Блин, да аська ж есть!!!!!
    Ой, не знаю...
    Она знала,что он общается со мной!!!! Он не скрывал этого! И они расстались ещё зимой! Хотя он говорил о том, что чувства у неё остались и она всячески пыталась обратить на себя внимание!
     
  12. Может.
    С вероятностью 98 % ничего не случилось. Просто решил прервать общение.
    Чего-то не понимаешь.
    Резко прервать общение на ровном месте- это некрасивый, но распространённый вариант.
    Причины мне неизвестны так же, как и тебе.
    Можно оставить 2 % на какие-то форсмажоры, но гораздо чаще это не так.
    Часто это сложно объяснить- человек сам приходит в твою жизнь, лезет в неё с упорством барана и всяко настаивает на том, что ему это нужно, а потом исчезает, либо резко минимизирует общение. И вроде как по абсолютно уважительным причинам.
    Я к чему это говорю? Не к тому, чтоб тебе больно сделать. К тому, чтоб перестань бегать по стенкам, просто будь готова к тому, что вероятнее всего, человек решил именно прервать общение. А сказать об этом почему-то могут немногие.
     
    1 человеку нравится это.
  13. так и было действительно!!!
    А вот этого не было!! Самое странное и непонятное для меня то, что до последнего слова мы общались прекрасно!!! Он сам сказал о том, что позвонит вечером! Как так резко может все измениться!

    Да, так действительно происходит очень часто!
    Не могу сказать,что я знаю его очень хорошо (конечно не могу,ведь знакомы месяц с лишним, и не виделись к тому же),но почему то мне очень сложно поверить в то, что это то самое - в нашем случае!
    Нет, не подумайте, я не одела розовые очки и не пытаюсь найти какое-то оправдание происходящему. Мол...."просто не получается позвонить и все хорошо!" - нет, это не так!
    Я действительно понять не могу, что случилось!!! И самое страшное то,что я больше всего боюсь,что могло что-то случиться!
     
  14. Да я тоже думаю, что ничего не случилось, либо же случилось что-то, что не имеет никакого отношения к вашему общению и приоритеты сами расставились иначе,
    жизнь вообще штука не предсказуемая..

    У меня у подруги примерно такая же ситуация, так вот молодой человек пропал
    и появился только через полгода, обьяснил это так:
    " в какой то момент я подумал, что я влюбляюсь и все может быть серьезно..
    и испугался" хотя он уже довольно взрослый мальчик, ему 33 года..

    Поэтому женские выводы по ситуации и мужские выводы, это не всегда одно и тоже!
    Каролина, удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Практически уверена- ничего не случилось.Иначе бы ты об этом услышала по телефону.
    Может, к сожалению.

    Встречала я и бОлее старших таких испугавшихся. Так что совершенно реально.
     
  16. Уж лучше это, чем что то косаемо здоровья!
    Я все же тогда оставлю надежды на эти самые 2%....,хотя бы на некоторое время! А там - видно будет!
     
  17. Каролина,
    Всё что не делается - всё к лучшему, как говорится. Постарайся отвлечься, займись каким-нибудь делом. А вдруг при встрече он бы тебе и не понравился? Если он пропал, значит он - не твоя судьба, а твой суженный пока ещё тебя не нашёл...
     
  18. Так вот занимаюсь - общаюсь с умными людьми на форуме)) Кстати,очень помогает!
    Так я и не говорила, что он моя судьба, он - человек хороший, мне с ним было очень приятно и интересно общаться!
    Ну и не скрою, что где-то задело, где-то любопытно, непонятно.....и ещё много всего!
    А главное -я просто по человечески переживаю!
     
  19. Жар-Псина да ты права, возраст в этих вопросах вообще дело десятое,
    у другой моей подруги "мужчина ее мечты" как она считала,
    уехал на Кипр на два месяца..думать и молчать об их отношениях..
    я не называю возраст дабы не пугать аудиторию, потому что многие считают,
    что в каком возрасте все уже бывает понятно и просто..
    увы мужчины это вообще другая планета..за это мы их и любим! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да, это точно, но иногда так и хочется настрелять люлей за выходки всякие!!! Хотя и мы не безгрешны!!! Они ж нас тоже любят, и за это в том числе! Эх....
     
  21. Каролина, мужские поступки и решения еще не раз будут удивлять тебя в жизни
    и даже колективный разум иногда не может дать тебе ответ, на казалось бы
    простой для нас вопрос..ну это так философия..:smile:
     
  22. Вот и вспомнила я высказывание Вольтера: "Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия."
     
  23. Каролина,

    К сожалению , Жар-Псина , права .....Такие случаи случаются очень часто . Обьяснить их совершенно невозможно , чем руководствуются люди тоже неясно , логики ноль . Но , однако ж , такое пропадание очень распространённый вариант. :(

    Подожди ещё немножко , может и проясниться что ......Но вообще , да , так бывает .....
     
  24. Да знаю,что бывает!!! Но чаще всего в тех случаях, если в отношениях есть напряг или может кто-то кому-то давал обещание, или ответственность какая-то есть! И вдруг захотелось свободы, всё - надоела игра в отношения по телефону, а ты ему тут "горы наобещал" - к примеру!!! Вот тогда и соскакивают!
    В моём случае все не так!!! В том и дело!!
    Об ответственности и каких-то обязательствах речи не было!!!!! Общались и все!
     
  25. Каролина,

    Нет , речь именно о таких совершенно Алогичных исчезновениях ......
     
  26. Алогичнее некуда!!!! Вот и копаюсь я в своей голове в поисках ответа!!!
     
  27. Каролина,
    Дык , а смысл ? в своей голове ничего не найдется на эту тему .....Тут просто надо отпустить ситуацию , и подождать ......авось и проявиться ещё ....Если у вас ПРОСТО общение , как ты пишешь , то чего так загоняться -то ?
     
  28. Да загоняюсь я не потому, что "прынца" в нём увидела!!!! Не скрою, есть симпатия.... Но в данный момент вся проблема в том, что в силу последнего разговора, я не могу поверить в то, что он просто решил прервать наше общение! Соответственно мне в голову всякие мысли нехорошие лезут - понимаешь о чем я????
    он отдыхал с друзьями/родственниками на природе, на машинах.....
    Вот,что меня сейчас больше всего беспокоит!!!!!
    если б позвонил и сказал 3 слова "все в порядке"...мне и не надо больше ничего!!!!
     
  29. Каролина,
    Да я понимаю .....но ведь с потолка инфа же не придёт .....Значит звони на телефон , оставь там кучу сообщений от том , что волнуешься......И , если , предположим , не дай Бог , что-то и правда случилось , кто-то ответит может быть ......А так -то как узнаешь ?

    У меня был случай примерно такой же .....чуть не поседела вся , а оказалось , что человек просто забыл телефон дома и спонтанно уехал на охоту , в горы , а там связи нет , разумеется......
     
  30. да в принципе есть из-за чего попереживать:(
     
  31. Да знаю, что никак!!!! Бессилие и неведение меня просто "убивает"!!
    звонила...
    писала о том, что волнуюсь..., но в ответ - ноль!!!!

    Поняла уже, что не смогу ничего поделать!! Остается только ждать.....может и прояснится что-то!
     
  32. Каролина моя философия проистекает из довольно обширного жизненного опыта,
    ну а если вернуться к твоей ситуации, то возможно ОН завтра позвонит и прояснить ВСЕ,
    либо ты просто будешь знать и понимать, что так тоже бывает и множество людей считают,
    что обьяснять свои поступки совсем не обязательно,
    но об этом уже писала Жар-Псина..
     
    1 человеку нравится это.
  33. Каролина,
    если б не хотел больше общаться то скорее всего так бы прям и сказал! найдётся!
    и всё объяснит! заоодно расскажет чё делал! я вот думаю что он куда нибудь на отдых свалил!!! типа в лес с полатками!
     
  34. Вот так у вас все просто?
    А чё, подумаешь.....всего делов! Не делают так! Умные люди, во всяком случае!
     
  35. Каролина,
    вот заодно и проверишь его на интелект! если его рассказ тебя не убедит то ....
     
  36. Ура, все-таки 2% это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Написал только что! Сказал, что позвонит вечером и все расскажет!!!!!
    Фух, аж легче стало!!!!!
    Спасибо всем, кто поддержал советом или просто высказался!
     
  37. Каролина,
    я же говорила подожди еще немного и не кипятись! рада за тебя!;)
     


  38. Полностью с тобой согласен,иначе и быть не может:smile:))))))
     
  39. Задумайся
    А чё смайликов столько??? весело, чтоль???
     
  40. ну где он был то? интересно очень
     
  41. ДА новерное всем интересно где же он был?Потому,что уже многие подумали,что мороз включил.А тут ты смотри появился:smile:)))))Ну видишь,а ты переживала:smile:)))))Значит все таки он хочет быть с тобой,вот и объявился:smile:)))))Дай за это ему трынды:smile:))))))
     
  42. Если честно, то вразумительного ответа на этот вопрос я так и не получила!!!
    Главное, что все в порядке!!!!!
    Я очень рада, что этот распространённый поступок в моем случае не подействовал))
    Вообшем, могу сказать, что все в порядке)) Мы продолжаем общаться и я очень этому рада!
    Уже!!!!!!!!
     
  43. Каролина,
    вот видешь:все хорошо,главное,не накручивать себя.Видимо,запала ты ему в душу,даже очень)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru