деньги или любовь???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем леха, 21 апр 2009.

  1. Скажите,что для вас дороже много денег или любовь??у меня такая ситуация!я очень,очень сильно люблю девушку!мы вместе 1,5 года!у нас сложилась такая ситуация,что она хочет расставаться т.к у меня нет квартиры,машины!!У нее достаточно обеспеченая семья и ее родители тоже против нашего общения т.к у меня нет высшего образования и со мной у ее дочки нет будущего!Образование я не смог получить мне было 14 лет умер отец мама меня и сестру тащила на себе!и я пошел работать!я все для нее делаю,чтоб она не попросила!!хочешь кольцо золотое-пожалуйста,телефон новый-пожалуйста,фотик-пожалуйста!!ни в чем она отказа не знает!! я говорю,что буду стараться ради нас,все будет хорошо!!сейчас предлагаю ей снимать она ломаеться говорит про родителей и.т.д Может она не испытывае ни каких чувств??разве когда любишь человека настолько важны материальные ценности??или это влияние родителей!??что посоветовать ей ответвечать родителям??
     
  2. что отвечать родителям это она сама должна знать.... ну смотри сейчас ей нужна квартира,машина а дальше что? Яхта ,остров и т.д... у меня у знакомых была похожия ситуация только там девушка с историей как у тебя а мужчина из обеспеченой семьи, его родители были против их отношнений а он ее любит до умопромоченья, он посорился со всей своей семьей и женился на ней сейчас у них ребенку уже два года, а эту девушку его семья гнобит... я это все к тому что если человек любит его наврядли что-то остановит... если девушка изночально сама не знает что хочет то мне кажется все обречено....
     
  3. вот именно она не знает,что им говорит!!Вот и ,что мы будем снимать,а когда буду уезжать,что я маме скажу !!а девушке 21 год!!она вроде и хочет быть со мной,но говорит,что боится за свое будущие!!Говорит,что оа очень избалована и ,что я не смогу ее достойно обеспечивать!!я собираюсь через год брать ипотеку она это тоже не одобряет,лучше говорит машину бы сначала купил!Еще она боится,что уйдет от родителей и рассчитывать придется уже только на меня и себя !!но я ее люблю очень сильно,она все для меня незнаю как мне быть
     
  4. Деньги нужны для чегото. Сами по себе деньги это просто бумага и цифры. А любовь нужна просто как любовь. Так что для меня это вопрос риторический.
    Гнать ее ссаными тряпками надо! Ей это надо, пусть пойдет и заработает на это.
    Это глупость! Я знаю массу примеров того, как люди добились много и без какого-либо образования и знаю абсолютно обратные примеры. В/О не показатель и не определяющий фактор ни в чем.
    Не надо оправдываться. Ты сделал все правильно.
    Кошмар!!! Да ты подкаблучник. А она то хоть чтото делает?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. хороший вопрос!даже не знаю что ответить
     
  6. А я знаю. Избаловал. Она просто на тебе верхом ездиет, а ты ей пятки целуешь.
     
  7. интересная ситуация!Тут и родителей можно понять они переживают!Но она должна сама принимать решение!Сейчас таких парней,которые будут делать,для тебя все,не так и много!Моей подруге за 3 года вшивой мягкой игрушке не подарили,а другой за 2 года один телефон за 3 тысячи!я думаю ты себе сможешь найти,что-то лучшее!матерьальная сторона важна,но не важнее чувств
     
  8. леха,
    не понимаю ее чувств...или действительно их нет....
    ведь любовь это самое главное - благосостояния можно достичь и вместе....
    боится...потому что не уверенна и в себе....потому что балована родителями из-за их повышеного достатка...конечно ей страшно от этого отказатся....но если сильно любишь, то и море поколено:smile:
     
  9. О чем переживают, если сами могут обеспечить свою дочь! Думаю дело совсем не в этом!
    А была бы девченка умная, а главное любила бы искренне - сказала: "мама, пап,я все понимаю, но это моя жизнь и я сама решу с кем и как мне жить!!"
    леха, ты уж прости, но думаю не те чувства она испытывает к тебе о которых "ты мечтаешь:sorrry:"
     
  10. они сказали будешь жить с ним мы помогать не будем!!!а потом когда нас не станет,то вобще тебе не на кого будет рассчитывать!
     
  11. Значит они изначально настроены против тебя! В этом и проблема,а не в том,что денег у тебя нет!
    Хотя может они думают о том, что ты "поглядываешь в их кошелёк"?
     
  12. леха,
    родителям действительно ты не нравишься наверно....поэтому они ее шантажируют этим, что если она уйдет и выберет тебя - то от них помощи она не получит...застрахали ее вот и все
     
  13. Ага, а она ж такая "умничка" - взяла и повелась на условия!!!
    Тогда напрашивается вопрос: "А любит ли тебя твоя девушка?"
     
  14. да, если не уверенна что себя сможет обеспечить...тем более ей не мало надо думаю..... забоялась
     
  15. А как же любоф???? Все - нету??
     
  16. Я вообще не понимаю что тут рассусоливать еще?
    Девушку гнать поганой метлой, а топикстартеру вспомнить что он не для того существует чтобы им полы мыть.
     
  17. чем же он ее избаловал....это не он избаловал а родители...по другому она уже жить не может.....

    вот такая любовь не серьезная.....:((((
    у них же все остальное вродеб то в порядке...ну как я поняла....а она очень зависит от родителей.....
     
  18. Та ничё не в порядке, если преградой стали деньги!!!!!
    :friends: - вот с этим согласна,хоть и грубовато!!
    Как говорится легко сказать, но трудно сделать! Чувства его мешают!
     
  19. девочек с большим достатком трудно понять:smile:

    но любовь ее действительно не такая сильная - чтобы с любимым рай и в шалаше:smile:
     
  20. Так вот же чем:
    Нет отказа, от туда и такое отношение. Как в сказке про золотую рыбку.
    Мешает полное отсутствие самоуважения.
     
  21. ну не знаю....как по мне то это нормально....для меня тоже так делают и делали..... и мне это нравится....и я от этого не отношусь хуже...а только лучше....
    не в этом суть.....я же говорю что чувства просто не сильные....так чтото между дружбой и любовью....
     
  22. Да,столько лет прошло,а ничего не изменилось!У моего парня тоже когда то было все,а у меня -ничего.Но вот и годы пролетели,конечно,разошлись,по разным сторонам.А теперь и я выросла материально,да так,что все наоборот стало...Но вместе мы не остались.Родители играют огромную роль!
     
  23. И это тоже!!!!!!
     
  24. да, к сожалению, или к счастью....мнение родителей влияет на нашу жизнь!....вот так то...
     
  25. не смотря ни на ,что она замечательная,оставить я ее не могу!!вот вроде поговорили согласна на съем,но переживает опять,что говорить родителям??я говорю собирешь вещи и уедишь,уехала и все покричат,покричат и успоются!!
    мне от них ничего не надо ,ни квартиры ,ни машины мне она еужна!!согласилась бы она ,выкрутились как-нибудь!!она институт заканчивает в июле диплом,я говорю пойдешь работать я тебя буду кормить,за квартиру платить,а ты свою з.п трать всю на себя!вроде согласна!
     
  26. Т.е. тебя можно подкупить?!
    Или тебе просто нравится когда мужчина тебя ставит выше себя?
     
  27. переживают потому,что видимо считают,что их дочка может,найти кого-то лучше! видимо он сам им не преглянулся может не только из-за своего матереального положения
     
  28. немножко вот это....но тоже не в радикальных мерах...так просто баловать немного:smile:
     
  29. апапа
    и
    апапа, ты не перепутала свои слова с моими????????
    Это ж ты писала))) Сама ж и отвечаешь..или это продолжение мысли;)?
     
  30. эх и друг мне говорит,что расстаться нужно!я не могу!Уже нашел квартиру договорился с хозяином в субботу он дает ключи!Она вчера вечером была согласна,сегодня утром уже нет,а вечером сегодня уже не знает!!!У меня уже крыша едет от нее)))Вобщем боится она родителей,как будто 15 лет!!Ну,что тут скажешь!!??
     
  31. А что тут говорить собственно? Действовать нужно и чем раньше, тем лучше! Хватит уже потокать маменькиной доце! Ну и правда! Ты, что себя совсем не уважаешь?
    Хочешь быть с ней - будь! Но подумай о том, нужны ли тебе такие нервотрёпки. Мало того, что со стороны родителей укоры, так ещё и девушка любимая не знает чего хочет! Сегодня - да, завтра - нет...
     
  32. леха,
    видимо она пока не работает....поэтому и боится....
    начнет себя обеспечивать - пересмотрит свое отношение!
     
  33. С такими темпами - никогда не начнёт! А зачем? Мама с папой же есть!!!:wallbash:
     
  34. Работать собираеться!Даже желание есть!Она на ветеринара учиться,а животных очень любит думаю ей это только в удовольствие!Все уже вроде уговорил,обещал сам с ее родителями разговаривать!Она сказала,что ее убьют!Наверно они еще не хотят ее из-под своего крыла отпускать
     
  35. леха,
    и я бы не отпустила...свадьба ж не намечается.....

    и как я сразу угадала что девушка сама не зарабатывает деньги:smile:
     
  36. И что? Ты её всю жизнь так уговаривать будешь?? Она сама должна осознанно хотеть этого, а не на уговоры идти!
     
  37. вроде она хочет,но я говорю здесь все в основном упираеться в родителей
     
  38. Ну не знаю, тебе решать и жить с этим!!!!
    Скупость - низменная и плачевная мания, которая не требует ни знаний, ни здравого рассудка, ни молодости; именно поэтому, когда чувства начинают нам изменять, она одна занимает место всех прочих страстей. (Л. Вовенарг)
     
  39. причем здесь родители. она уже взрослая девушка. у нее своя голова на плечах. сама должна решать.
    она конечно может выслушать мнение родителей, но сделать должна так, как сама считает правильным.
    она не уверена в себе, в с воих чувствах к тебе... и в тебе не уверена.
     
  40. взрослая будет когда сможет себя обеспечить...тогда же и сможет с кемто жить и все решать сама
     
  41. Так это ж в материальном плане взрослая, а Проня, как мне показалось, о другой взрослости говорит! В возрасте 21-го года, человек вполне способен сам принимать решения!!!
     
  42. Каролина,
    а я говорю что от этого зависит и моральная взрослость...когда чувствуешь себя независимой....
     
  43. Так если её всю жизнь родители опекают, то о чем тогда можно говорить!! Взрослая она, просто избалованная, не принемала решений никогда т.к. всегда слушала маму с папой!!!
    Если не послушает, то не видать ей "новой куклы"!! Примерно так....
     
  44. вот-вот. человек СПОСОБЕН. а наша дама просто не хочет. она удобно примостилась на шее у родителей и не хочет ничего менять. хотя вполне уже могла бы обеспечить себя, тем более, что молодой человек готов ей в этом помочь.
     
    1 человеку нравится это.
  45. видимо так и есть!Теперь посмотрю как она готова в субботу будет переехать или нет!
     
  46. А если нет, то что тогда??
    Опять уговаривать будешь?
     
  47. больше не буду!будем тогда дальше встрчаться,а там посмотрю
     
    1 человеку нравится это.
  48. леха,
    симпатичный мальчик!у тебя еще девушек этих будет!тебе оно надо??
     
  49. вот мне было всегда интересно, зачем встречаться, если не планируешь ничего серьезного? зачем? зачем все это, если не видишь человека рядом с собой, если не уверен в нем, если....???

    подумай над этим вопросом хорошенько. я понимаю, что чувства, но...
    даже не так. подумай над тем: ты ей надо?
    да-да, именно ТЫ. не просто отношения с кем-то, не просто цветы, подарки, ощущение, что тебя любят, упадают за тобой.
     
  50. я думаю у нс все получится!буду плыть по течению!я планирую с ней серьезные отношения,а рядом ее еще как вижу и только ее
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru