Помогите мне разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DJ_DonnaLD, 21 апр 2009.

  1. Привет! Помоги пожалуйста понять, что со мною происходит.
    У меня есть сестра, которая живет в деревне, а у неё есть парень.
    В прошлом году, летом, я там была 2 раза по 2 недели. В первый раз я познакомилась с 3 друзьями парня сестры, у которых есть девушки - у всех. Когда я приехала во 2 раз, то два из них поссорились со своими половинками и почему-то пропадали у нас. Один даже - Дима, пытался ко мне подкатить, но ничего не вышло. А в последний вечер, приехал 3 друг (он тоже поссорился с девушкой) и начал со мною флиртовать. Но, к сожалению, на следующий день я уехала. И кажется о нем забыла, но когда приехала к ним в марте этот 3 друг - Виталик (ну просто совпадение) поссорился с девушкой и решил приехать в деревню к своему другу, а тут я. Мы провели прикольный вечер. А потом он позже у моей сестры попросил мой номер телефона, но так ни разу и не позвонил.
    Тут подвернулась возможность и через 3 недели я приехала опять. Виталик опять поссорился с девушкой и приехал ко мне, ну наверно ко мне. Мы с ним просидели целую ночь и пробалтали....
    Потом он мне позвонил один раз, а затем я ему решила набрать.
    Вообщем за две недели мы пообщались всего 3 раза.
    Вот я не могу понять, толи он действительно ссориться сдевушкой ( совпадение) или еще что-то.
    Проблема только в одном: МЕЖДУ НАМИ 150 КИЛОМЕТРО и саму туда ездить родители не отпускают....
     
  2. Ося,
    такое чувство,что когда он ссорится с девушкой,он ищет "успокоительное".....Тем не менее,если бы его чувства были сильны,он не встречался с ней...Да,ссорятся они часто,но он же с ней,а не стобой...А так,получается,что ты у него что-то типа запасного варианта
     
  3. Подписываюсь под каждым словом!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Слушай,узнай её номер аськи,только так чтобы она не знала,начинай общаться:smile:))переписывайтесь,общайтесь:smile:))А дальше будет видно:smile:))
     
  5. ты не боишься что она тебя хорошо рассмотрит в очках? :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  6. смешно)) в общем сейчас мы с ней встречаемся)) я доволен)) всем спасибо
     
  7. DJ_DonnaLD,
    обращайся если чё ! м ы всегда рядом,пара нажатий на клавиатуру и служба спасения Mlove придёт на помощь! :oldman:
     
  8. вот пришло время...короч... я тут тупил с машой сильно. она ждала там пока я её поцелую или приобниму и всё такое. я этого по ней ведь сам не могу понять и я думал что она ещё не готова не целоваться ничё, оказывается в тихом омуте черти водятся... раз её начал целовать ну она сама не стала продолжать... потом видимо ещё ждала, а я уже не стал ещё пробовать... сказала чёты тупишь ну или чёто такое, я значения не придал. потом говорит рома типо ты хочешь друзьями остаться или нет? я говорю я не хочу, но если ты этого хочешь, то без проблем. она говрит типо почему редложила. мол я её спрашивал 1 раз о поцелуе типо можно или нет(спрашивал по тому что прогорал уже, торопясь) она говорит что типо мы стоим в отношених на месте и не двигаемся дальше. потом говорит ты реши чего хочешь, я задумался и вечером созвонились. я её конкретно спрашиваю. ты хочешь продолжить или остаться друзьями? она долго не отвечала ничего, но потом в конце ответила, мол да, но если продолжишь тупить то растанемся... терь я думаю чё с ней делать... я думал она скромненькая такая и сильно не подкатывал, надоесть боялся и всё такое. терь думаю что делать
     
  9. Вот кто тебя научил что нужно подстраиваться всегда исключительно под девушку?! Почему нельзя так - тебе захотелось ее поцеловать и ты это сделал?
    Смотря что ты называешь "подкатываниями".

    А так мало что понял из сообщения 8)
     
  10. ну и девушка те попалась)))
    я чет не поняла. она тебе говорит, что ты "тупишь в отношениях". интересно, что для нее значит "не тупить"? привести ее домой и сходу завалить в кровать?? странная особа. к тому же кефир прав. захотел - целуй. будет против - хорошо, прости, больше так не буду.
    и еще. ты хоть в кино ее там всякое водишь?) не забывай про это) задний ряд, все такое. уж точно на месте стоять не будете ;)
     
  11. Ещё не водил не куда... но гуляли много раз уже... всмысле просто гуляли... в кино я сейчас ни денег найти не могу да и сам не хочу... может мне понаглей себя вести просто?? я уже накалывался с поцелуями неоднократно, щас решил сначала думать, а потом делать... как видите все девушки разные.. и каждая новая, абсолютно не такая как прежняя...
     
  12. DJ_DonnaLD,

    я думаю наглеть не стоит. просто перед тем, как поцеловать ее, приглядись к ней. посмотри на ее настроение, загляни в глаза, посмотри на поведение, на жесты. ведь можно вычислить, хочет она сама или нет)) ведь как ты говоришь, много раз уже "нарывался" за поцелуи. давай, удачи
     
  13. это, я её поцеловал, она мне заявила что я целоваться не умею, я оторопел просто оО всю жизнь целовался, я думал что я прилично целуюсь, а тут такая заява оО я просто ахуел щас оО
     
  14. DJ_DonnaLD,
    да она еще и придирчива
    если человек тебе нравится, ты принимаешь его таким, какой он есть. может она одна из тех, кто поматросит и бросит?
     
  15. в душе не еб* из каких она оО
     
  16. DJ_DonnaLD,
    полегче с нецензурной лексикой!Здесь это запрещается
     
  17. в общем в итоге мы расстались) я даже не страдал)) как нистранно...
     
  18. Далеко не всегда сразу начинаешь страдать,это может случится чуть позже,если ты поймешь,что она такая,такая,и таких больше нету!
     
  19. она очень ветренная девушка...
     
  20. и правильно сделали, другую себе найди :pipe1:
     
  21. Ну вот и приехали...
    Начинается. Что раньше не замечал?
    После расставания слова такие. Рассталась, так расстались, ветреная, так ветреная... зачем нам об этом знать?
    Или таким способом себя оправдать хочешь?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ты это как причину расставания говоришь?
     
  23. Ветренная это и есть причина расставания. При мне же она пошла гулять с незнакомым парнем. еще просила сумку подержать пока они гуляли. -_- оказывается у нее помимо меня был парень. ну как парень. он далеко, вот она и тут решила. а я что?
     
  24. А раньше этого не просматривалось?Нужно было сразу почву прощупать....
     
  25. А ты.. сходи в Mc DonaLD's ...;)
    И хватит на девочку гнать.
    Ушла, значит не твоё. Забудь и живи дальше.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru