Когда сексуальный опыт девушки больше, чем у парня...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем tigrenok, 22 апр 2009.

  1. Мне очень интересно мнение форумчан, особенно парней ;)

    Ситуация следующая: Парень с девушкой встречаются уже три года, живут вместе год... бывает всякое как и у всех и ссоры и страстные примиреня.
    Но дело в том, что девушка старше парня на 3-4 года и естественно сексуальный опыт у нее был до этих отношений, была и любовь... Для парня же - эта девушка первый и единственный сексуальный опыт в его жизни. И его очень напрягает то, что до него у его девушки были парни. Когда их отношения только начинались, а начинались они с дружеских, он задавал очень много вопросов по поводу ее бывших парней... Теперь его очень мучает знание о ее прошлом и на этой почве возникает необоснованная ревность к девушке и соответственно ссоры...
    Любовь очень сильная и жить они друг без друга не могут, но вот такие отношения разрушают их психику.

    Я думаю это не единичный случай. Что бы вы посоветовали этой паре? ели возникают отдельные вопросы, пожалуйста задавайте;)
     
  2. Вероятно парню надо поумерить свою ревность...он же и раньше знал,что у девушки были мужчины?значит знал на что идет...проблема у парня в чем?Только в ревности?или в малом сексуальном опыте?
    Ревность разрушает отношения...Сексуальный опыт прийдет со временем...
    Кстати,девушке,в этой ситуации тоже не легко..Видимо,она имела раньше дело с опытными мужчинами,а сейчас ей приходится обучать мальчика,а это ой,как нелегко - он же "сопротивляется" и у него ревность...

    а если рассмотреть мужскую точку зрения - то весьма страдает обычное мужское самолюбие - жалко мальчика:flowers:
     
  3. в сексуальном плане у них все нормально, его напрягают мысли о мужиках с которыми она была и вдруг она к ним вернется :smile:)) точнее к кому-то из них... в общем в ссорах он вспоминает ей все что она ему рассказывала раньше и что ему это было не приятно тогда и не приятно сейчас об этом думать и вспоминать и тем не менее он это сам все выспрашивал...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ей- держать язык за зубами, ему- не лезть в её прошлое. Это не его дело и его не касается. Если уж совсем клинит- пусть уходит и ищет девственницу. Чем чаще будет её тыкать прошлым- тем скорее и вероятнее она сбежит от него, это не ясно?
    Да. Поиском пользоваться умеешь? Вот пользуйся, таких тем масса.
     
    1 человеку нравится это.
  5. В восьмом классе средней школы я прочла рассказы уругвайского писателя Марио Бенедетти. Там я встретила неожиданную революционную на тот момент мысль - каждый следующий мужчина - второй. А второй - это почти то же, что первый, только без неприятностей премьеры. Это врезалось в память навсегда. Что посоветовать ? Читать книги, они таки источник знаний. Этой девушке конкретно - сказать, что она пошутила. Потому что гименопластику уже поздно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. если возникают отдельные вопросы, пожалуйста задавайте

    Позволительно ли будет узнать, сколько же годков Отелле- то?
     
  7. Вот этого я понять не могу. Что значит сильная любовь? А бывает слабая? А в чем она измеряется? Наверно в амурах/час (Ам/ч).
    Я всегда думал что любовь либо есть, либо нет. Без всяких там градаций
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Вот и я так считаю.(ам\ч)-ревностная постоянная

    А если по теме,то если парень знал это до начала отношений(ну ведь отношения с дружбы начинались), и его это не устраивало,мне кажется, и тогда, зачем надо было начинать отношения?!
    Ну а если у вас такая сильная любовь, то ей не зачем от тебя уходить к бывшим.
     
  9. Вероятно,парню нужно совершенствоваться в этом деле.Если не на практике,то хоть литературу такую читать или чтобы с ним друзья делились опытом.А вообще,в отношениях не должно волновать прошлое,если люди любят друг друга.Какая разница сколько было ДО,главное,чтобы он был единственный и сейчас,и потом
     
  10. tigrenok,
    Парня надо вернуть на землю! а то он морально где то там! не понимает он своего счастья в данный момент ! она опытная а он нее,пусть учится! она со временем всё равно его выкинет!
     
  11. 22
    не правильно выразилась, не цепляйтесь к словам... сильная в том смысле что есть два варианта: 1 - когда людям плохо они расстаются и со временем чувство угасает и 2-й когда они расстаются но от этого их еще больше тянет друг к другу...
    не умею
    че выкинет то? могла б уже давно выкинула.
     
  12. Не умеешь- учись. Ещё и Правила почитай.
    Буду убивать такие повторяющиеся темы, а того, кто создал их- банить. Надоело.
     
  13. да наиграется с ним и выкинет
     
  14. я бы точнопосоветовала этому парню наслаждаться жизнью со своей более опытной подругой, ведь она может многое интересное и новое привнести в его неопытную сексуальную жизнь. Да и простоне думать о её прошлом, да мало ли что там у нас было за плечами, главное, что сейчас они вместе, они рядом и они счастливы
     
  15. Солидарен, расскажу про себя, мои первые серьезные интимные отношения были в 16 лет, девушки на том момент было 23, "общались" примерно пол года, это богатейший опыт на последующие искания, особенно в сексуальном плане, сверстники меня помниться из-за угла дома с палками поджидали, завистники... ) Так что парню повезло :kruto: А некоторые его тут жалеют...?
     
  16. Парень может догнать её опыт с другими девушками параллельно.
     
  17. Вот только не надо по собственному опыту.Не все,слава Богу,такие!
     
  18. Решил и я отметится в этом топике как человек, которого терзает эта проблема!
    Начнем-с

    Хорошо сказано! Как с точки зрения женщины. Вспомню афоризм: "все женщины хотят быть у своего мужчины последними, а все мужчины хотят быть в своей женщины первыми"
    Предложеное решение - бросать и искать девственницу - вариант как на мое мнение хорош, но трудно просто так взять и расстатся с человеком с которым уже больше 2-х лет живешь, и в принципе любишь. Пробовал ;) (точнее девственницу я не нашел, но и бросить не получилось) - Не получилось, или я возращаюсь, или просто начинаем общатся и как то само собой все возращается на свои места.

    Искал. Похожих тем не нашел, именно эта тема описывает полностью тараканы в голове :smile:


    Тут дело не в сексуальном опыте, ведь в первом посте написано что встречаются уже три года. Я думаю за три года, тем более с одной и той же девушкой уже можно узнать все ньюансы и желания ее тела и души.

    За три года не выкинула, на четвертый выкинет? За три года не наигралась?

    - шикарный вариант! для мужчины. Но вопрос в том, будет ли она ждать пока он будет ее догонять? Ей это явно не по душе будет, соответственно она может начать отрыватся от него, и с большей скоростью чем может позволить он себе.

    - не все, но большинство и другие это как правило исключения.

    У меня ситуация ну прямо один в один!
    Девушка старше на 4-ре года, вместе уже три года. Она у меня первая, я у нее конечно не первый, не второй и даж не третий :(. Проблема опять же заключается в ее бывших сексуальных отношениях, что именно задевает толком не могу понять, наверно то что:
    1. Я у нее не первый, и естественно осознание что у нее был секс с многими другими меня просто угнетает.
    2. Она у меня первая - осознание какой-то потери в жизни, провести всю жизнь с одним человеком, при этом знать что она гуляла до меня.
    3. Качество, да и количество секса устраивает полностью, но опять же - сравнить то не с чем.

    Что делать - незнаю, эти мысли грузят очень сильно. Кто что подскажет? :wallbash: Пути выхода? Опять же, варианты типа "не грузись", "занижай значимость" и тд писать не стоит, я и сам это прекрасно осознаю.
     
  19. ну так искал бы себе девушку помладше и вместе за, так сказать, школьную парту...
    это не естественность (в данном случае), а проявление комплексов...
    мда...
    так и говори...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Но я так и не понял для себя - может быть действительно я старомодный идиот? МОжет действительно сейчас для девушки нормально заниматься сексом с разными мужчинами, по крайней мере до свадьбы? А я как дурак сидел и чего-то ждал...
    Или может быть для меня это действительно через чур? Может быть я просто другой человек, и эта девушка не для меня?
    Знаешь, я действительно был готов простить двоих. Один - неудачная любовь, другой - ошибка с горя. Это можно понять. Мне было бы неприятно, но я бы простил, и постарался забыть. 3-й уже не давал мне успокоиться..

    Вот зачем девушки спят с мужчинами, зачастую без чувств, если понимают, что тому парню, который отнесётся к ней серьёзно, это будет очень больно? Зачем делать то, что потом стыдно рассказывать, быть может, самому дорогому человеку, с которым хочешь прожить всю жизнь?

    И вы, Ковалис, по ходу такая же, Вам просто не понять мужчин, возможно это и комплексы, но в аналогичной ситуации 99 процентов мужчин будут терзать подобные мысли.
     
  21. Найди себе другую проблему для терзаний.
    Сложнее удержать женщину возле себя, нежели поиметь её первым и не суметь остаться с ней.
    Либо трусы сними, либо крест надень. Определишься- должно стать легче.
    Грузись.
    Повышай значимость.
    Так-ново?
    Зачем мужчины зачастую спят с женщинами, ничего к ним не испытывая? И если понимают, что той, которая отнесётся к нему серьёзно, это будет больно? Я уж не говорю о той, которую пользуют не любя?
    Видишь ли, мил человек.
    Я тебе страшное скажу, мне не было и не будет стыдно за то, что я кого-то любила. Как раз потому, что любили, а не пользовала.
    И сказать мне об этом не стыдно.
    Мне говорили, что 98 % людей идиоты. Я не верила. Видимо, зря.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. дык... куды уж мене их панять-та...

    а аткель ж известно-та, шо "тот парень" волшебный (прынц на белом коне, благородный и девственный) появицца??????????

    вы там, opinion palls проводя, никого не забыли-та???
     
    1 человеку нравится это.
  23. Беспощадные стервы благодарят друг друга за сообщения. Как мило! Возьмите с полки пирожок :flowers:.


    Теперь по теме

    А мне же трудно с ней расстатся.. что она только не выслушивала с горяча, и что б.. и тд, но любит и не бросает. :wallbash:

    ниасилил смысл

    Я ведь не спал.

    Пятерых? восьмерых? за пару лет? и всех любила? :donkknow:

    Да.. ждать его не стоит ) нужно с 16 ти лет ложится под первого парня, потом чето в нем не понравится, ложится под следующего? :thumbdown:

    Было б у меня до нее там 5-10 женщин я может быть так не рассуждал. Скорей всего у меня не было б тараканов по этому поводу, так а делать что? Догонять параллельно? )))))
     
  24. за комлпема спасибо;)))

    ну и дура! (ИМХО)
    бяда, однако (либо праведник, либо грешник - третий лишний)))
     
  25. Ты следи за речью. А то что дурное с тобой приключиться может. Усвоил?
    Я не удивлена.
    Моим первым мужчиной был мой муж. И значительно позже, чем в 16.
    За 18 лет половой жизни.
    Да, всех. Нет у меня привычки спать с кем-то не любя. А зря.
    За сим откланиваюсь.


    ты мне противен, извини.

    Мне больше не пиши.

    Моим форумчанам не хами, а то жаль мне тебя будет.

    Свои комплексы ни на кого не проецируй. Это только твои проблемы, не женщины.

    DIXI.

    Модератор ресурса.
     
    1 человеку нравится это.
  26. точно, бяда...
    ай, проказник)))))
     
  27. Спасибо :friends: Полегчало
     
  28. А лучше как - что бы было не стыдно, просто потому что вспомнить такого нечего, и жалеть об этом что это осталось в прошлом непопробованное? Ведь если она будет так думать, то психологически перенос то будет все равно негатива на тебя. Так что ты подумай еще об этом всем.
     
  29. Ну вот получается так. Мне вспомнить нечего, вот я и вымещаю.
     
  30. Тебе точно ответ на это нужен?
    *rofl* хорошо излагаешь!
    Ладно, так и быть, подмогну: тараканы из головы изгоняются женщинами.
    Какой то идиот считал ведь! Во! )))
    Он первый раз за рулём. ))) Простите его.
     
  31. Да, извините. Просто взбесило Ваше хамство, которое вы начали первыми. Сказать нечего, обойдите тему стороной, а вставлять свои пять копеечек необязательно.
    Еще раз простите что выместил злость свою на вас.
     
  32. а где хамство-то было?????????????? Мы тебя что зацеловать должны были?????????????????????
     
  33.  
  34. Archey,
    повторить вопрос что ли? Где хамство?
     
  35. Прежде чем советовать так поступать другим, неплохо бы тебе самому испробовать.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Archey, если тяжело тебе осознавать, что твоя девушка до тебя имела много партнеров,....то лучше пока не поздно разойдитесь...

    не согласен)..конечно это мое личное имхо)...
    почему когда парень желает чтоб и он у любимой был первым и последним, как и она у него..это сразу комплексы)...
    что тут плохого....нормальное желание для молодого человека...
    кто то хочет, что наоборот его подруга, прошла огонь , воду и медные трубы)...
    каждый сам делает выбор...а сразу комплексы вешать, не стоит)...
    меня лично тоже закомплексованным называли, потому что я не хочу и не приемлю групповуху....
    ну и что?!)...зато другие говорили обратное)...
     
    1 человеку нравится это.
  37. А смысл? Секс в презервативе - УГ, а без него нахвататся болячек? А если не повезет ВИЧ? И через 10 лет леч в ящик? С постоянной девушкой хоть не боишься этого.
     
  38. барабашка,
    я, возможно, в каких-то ситуациях тоже не согласилась. Высказывалась применительно к данному случаю. И это тоже ИМХО

    он не только жалеет (если б дело только в этом), он ее еще и б...ю называет (вот в чем проблема, на мой взгляд)

    ну это ты сравнил)))
     
  39. Диагноз что у меня комплексы и сам понимаю! но я ничего не могу с этим поделать!! вы бы лучше посоветовали как от этого избавится
     
  40. а чего у тебя интонации всё такие... как бы с гонором???
    "хамите", "лучше бы посоветовали" (это типа вместо того, чтобы х...й страдать тут???)
    я не знаю, что советовать. Занять себя чем-нибудь полезным
     
  41. назваЛ, ну вырвалось, в споре.
     
  42. не случайно вырвалось, думаешь об этом постоянно.
     
  43. Смысл? Испробуешь - поймёшь. Или может так догадаешься.
     
  44. Я вас уверяю это было сказано не с гонором и не с подсмыслом
    А думаю постоянно я о другом, о ее отношении к сексу. Ну как можно 4 дня провстречатся с человеком и уже переспать с ним, тем более он ей не нравился и она знала что ничего не получится :( писец
    И о том почему она остановилась на мне? Ведь я сначала думал ну поиграется, надоем и выкинет )
    Стоит попробовать? А девушка поймет? врядли :donkknow:
     
  45. а ты какой срок предложил бы???
     
  46. Я не срок предлагаю. А мозг, чтобы думать, сможешь ли ты с этим человеком провести всю оставшуюся жизнь.
     
  47. Archey,
    не, погоди... ты гришь, 4 дня мало, а сколько достаточно? сколько много?
     
  48. нееееее... ключевая фраза тут была "с человеком который ей даже не нравился" Если бы она полюбила его безумно, и осталась с ним на всю жизнь то 2 часов хватит.
     
  49. Лично мои представления о серьёзных отношениях такие: я должен всё знать, и чтобы девушка не думала о других мужчинах. Серьёзные отношения это так или иначе собственность. Я готов быть собственностью девушки, с которой у меня серьёзные отношения, как минимум по части секса с другими женщинами, но и от девушки требую того же. Измена для меня - исключённый вариант. К тому же, вон как у людей бывает, болезнями венерическими награждают, детей от других приносят. Зачем мне это надо??
    А насчёт предыдущих отношений.. Ну да, конечно, это не так ужасно, как измена. Но всё-равно.. Моей девушке 23 года пока ещё. А она уже столько успела. И чего с другими не получилось? По её рассказу получилось, что с 3-мя вообще было не очень серьёзно. Да и со мной она поначалу особо не расчитывала ни на что. А ведь хочется, чтобы девушка отдавалась только в особенном случае. Только особенному человеку. И хочется быть этим самым, особенным. По идее, сначала должна появиться любовь, а потом уже секс. А она сначала занималась сексом, а потом ждала, полюбят ли её, или нет, и свои чувства проверяла. Но разве это хорошо для нормальной, порядочной девушки?
     
  50. ну разойдись ты с ней и ищу себе девственницу - что пристал нормально или не нормально, порядочно непорядочно. Она такая. и все. Если не можешь принять ее такой какая она есть вместе со всем что тебе нравится и не нравится, значит она не для тебя.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru