она мне верит только когда я ей вру! что с этим делать?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем nenavistny, 23 апр 2009.

  1. Я очень устал за последние два дня вчера была последняя капля! вообщем на этих выходных мы с ней поехали навистить родственников в другой город! субботу и воскресения провели вместе на даче шашлыки ,хорошая компания и тд! Она уехала в понедельник утром ей надо было на учёбу! А я остался дожидаться документов которые должны были принести в 2ч дня и как раз ещё успевал на автобус и к вечеру должен был быть у неё! документы принесли только в 8 часов вечера,я ей позвонил и сказал что приеду завтра утром ,ночь толку ехать нет на метро не успеваю!меня к себе пригласил друг выпить пива и не много поболтать!у девушек он популярностью не пользовался,невзрачный такой ,но в этот день ему повезло он встретил одну мою старую знакомую немного выпившую,она была на кого то и зла и ей хотелось переспать с кем нибудь!он попрасил чтоб я зашёл к нему домой и попросился переночевать типа со своей девушкой!я согласился ! они зашли домой я чуть с ними посидел и пошёл домой! он мне вчера прислал смс :мать ругается что ты баб разных водишь к нам!я за тебя извенился:kruto:! эту смс увидела моя и начался скандал!
     
  2. похоже,ты сам создал предпосылки к неверию...придёться разгребать самому...Ситуация то не в твою пользу:thumbdown:
     
  3. земноводное,
    она меня любит ! и это всё пройдёт у неё мне сложновато чё то объяснять! внешне я почти без эмоций у меня всегда одинаковое выражения лица! я привык свои эмоции держать в себе и это её бесит!ей постоянно кажется что я её использую!говорит ты даже меня не к кому не ревнуешь,а я ведь ревную просто не считаю обязательным при случае кричать ,бить посуду и тд! ну не зачем это! если она чего то сделает её потом саму совесть накажет! неужели за полтора года нельзя меня изучить?
     
  4. ну за полтора года -то можно хоть иногда и выражение лица поменять , корона-то чай не свалится ? Если видишь , что есть непонимание из -за этого....

    Или это только она должна тебя изучить и принимать ? А ты ? не должен ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. ZoltanKa,
    ты не поверишь это очень тяжело! за раз изменить то что создавал годами! без эмоций жить проще! конечно с ней я стараюсь быть другим! я всё стараюсь выразить словами! её бесят даже те моменты когда она предлагает пойти сегодя в этот ресторан и я соглашаюсь! и даже из - за этого бывали скандалы!
     
  6. что создавал ГОДАМИ? :suspect:

    Не факт. Это ты сам себе придумал. На самом деле , что так , что эдак , жить одинаково.

    Понятно , что это сложно . Но с её -то стороны тоже сложно вдруг раз и перестать быть эмоциональной и жить без эмоций.

    .....ой ....вообще представила ....весьма грустная картина нарисовалась.....

    Как-то , видимо , нужно приходить к чему -то среднему, если ей явно не хватает эмоций.
     
  7. nenavistny,
    я не понимаю ты сам создаешь такие ситуации специально или случайно.....
    может стоит изменить образ жизни немного...или друзей.....
    а то что не тема...так твоя девушка бедная обиженная твоим поведением....то на лавочке целуешься не понятно с кем то еще чтото....жесть
     
  8. учился обходиться без эмоций
     
  9. Ну и зря. Это не самая ценная постройка , которую так сильно нужно бояться разрушить. Уж тем более , находясь в отношениях с кем-то .
     
  10. nenavistny,
    неужели ты думал,что она ее не прочитает?Почему ты смс сразу не удалил?Ты только себе хуже сделал
     
  11. джетта,
    телефон у неё в руках был в то время как пришла смс!

    Лапочка~,
    ты знаешь ,мне даже иногда хочется специально что - нибудь сделать! она меня просто везде хочет контролировать и постоянно ждёт чего то не хорошего! дошло до того что она умудрилась достать распечатку моих звонков!
     
  12. nenavistny,
    слушай, но ты ведь сам подкрепляешь её фантазию.....
    помоему ваши отношения не имеют нормального будущего...раз так происходит...что тебе хочется ей делать назло
     
  13. хочется мне много чего ! но вот только делать стараюсь то что надо! я думаю после свадьбы она успокоится!!!
     
  14. nenavistny, прикольно мыслишь...у меня нет слов...

    отсутствие информации порождает домыслы.
    ..мне видется в этом суть твоего конфликта со своей девушкой...
    говорить надо с партнером,а не "каменным идолом" жить...но это,пожалуй твое "крэдо"?- молчать...
     
    1 человеку нравится это.
  15. земноводное,
    я не люблю ругаться ! не когда не кричу ! считаю что поступок лучше чем слова
     
  16. никто не говорит ругатся...тебе говорят разговаривать!:smile:

    да...помечтай, помечтай....может на какоето время изменется...а потом как появятся детки опять начнется...потому что будет с ребеночком дома сидеть и накручивать себя...а ты еще и поводы будешь давать....
     
  17. когда они появятся тогда я уж точно всегда рядом буду!
     
  18. не сможешь!!!!...кто ж будет семью то обеспечивать!
     
  19. Лапочка~,
    не я имею в виду в не рабочее время! и ездить не куда не буду!
     
  20. Лапочка верно подметила...надо говорить,рассказывать о свои мысли,дела,поступки,планы...если необходимо, сделай вид что ты оправдываешься(пока ты пытаешься что то говорить голова девушки занята поглощением и обработкой информации,ей просто некогда воображать причину твоего отсутствия),но если ты молчишь - ее несчастное воображение работает,и как правило,придумывает самые худшие сценарии развития ситуации.
    Многие девушки верят даже в полный бред и обсурд,просто потому что хотят в это верить - ГОВОРИ С НЕЙ!и она будет слушать....:flowers:

    Смею предположить,что такой молчун как ты при рождении ребенка вообще находясь рядом,будешь тенью,которую девушка будет замечать крайне редко и то,по-необходимости - вынести коляску на улицу или сбегать за памперсами...
    Не надо надеется на перспективное улучшение отношений,надо отношения строить СЕЙЧАС,а потом будет некогда...
     
  21. да это понятно! прям как на экзамене главное не молчи говори может зачёт и поставят!меня жутко злят те моменты когда она меня обвиняет в том чего сделать не могу ни как!мне прям хочеться сказать как успокоишься позвони
     
  22. Нууу..Она то не знает,что ты этого сделать не можешь - ты же молчишь...
    У тебя тоже нервишки слабенькие...Мудрость заключается в терпимости...но не молчать терпеливо,а терпеливо объяснить(или хоть попытку сделать...).
    А вообще если в ваших отношениях нет доверия и терпимости - может вам это не надо???в смысле сохранения таких отношений:donkknow:
     
  23. Так а если она после этого не захочет за тебя замуж?Ну,в любом случае... ты будешь всегда под ее надзором,это уж точно))))))
     
  24. земноводное,
    джетта,
    Она вчера позвонила ,даже извенилась!вообщем всё наладилось ! вчера была прекрасная ночь!
     
  25. Ну хоть умеет свои ошибки признавать,уже хорошо!А вообще рада за вас)))








    [/QUOTE]
     
    1 человеку нравится это.
  26.  
    1 человеку нравится это.
  27. позавчера вечером сидели на лавочке ,всем захотелось в баню !сели в такси и уехали в С .Посад! там у друга дача,вчера приехали! я работу прогулял она институт! зато провели чудно время
     
  28. nenavistny,
    умеете отрываться,ничего не скажешь))):kruto:
     
  29. джетта,
    иногда так надо делать!
     
  30. nenavistny,
    молодцы, но работа конечно не институт:smile:)))
     
  31. Лапочка~,
    на работе пришлось наврать,типа меня менты забрали!
     
  32. у меня такая же ситуация, но в точности наоборот, я имею в виду отношения.....мой МЧ много тоже не любит говорить.....не все рассказывает ссылаясь на то что не хочет взвешивать проблемы на меня, а мне то хочется как говорится чтоб и в радости и в горе быть рядом
     
  33. может доверия нужного нет?
     
  34. ИМХО,канешь...Но жопа полная.Когда нибудь даже твоего непробиваемого терпения не хватит,что бы в очередной раз доказывать любимому человеку,что ты не верблюд.И чем дальше,тем хуже будет.Свадьба положения не изменит.Ревность - болезнь неизлечимая,тем более,когда больной(больная) признавать себя таковым не хочет и считает,что вполне нормально залезать в "карман" своему партнёру.
     
  35. nenavistny, как же я тебя понимаю...(( тоже всегда проблемы с эмоциями, точнее их проявлением... всегда старалась скрыть, вошло в привычку....
     
  36. В какой-то мере это и правильно,если он сам в состоянии с ними справиться)
     
  37. а я вот больше придердживаюсь мненияb.lila,
    нужно говорить, чем больше разговоров у пары тем меньше противоречий в будушем и недомолвок!
     
  38. nenavistny,
    тфу блин...нашел из за чего переживать...вот когда ты будешь врать а она тебе не будет верить вот тогда и переживай:smile:...доверие это дело времени
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru