Надушенные визитки - и правда модно?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ananas, 23 апр 2009.

  1. Не слышали про такую моду сейчас - надушенные визитки? Подруга спец в моде, говорит, что это сейчас популярно. Думаю, серьезно это или разыгрывает меня?
     
  2. Ну смысл в этом определенно есть 8) Запах очень хорошо активизирует долговременную память и помогает вспомнить разные вещи. Например человека, которому эта визитка принадлежит 8) При том условии что этот человек пахнет как и визитка конечно 8)
     
  3. не для бизнеса.
     
  4. Кстати, дорогие принадлежности для переписки (бумага, конверты, открытки), продающиеся в соответствующих магазинах, всегда имеют очень приятный запах. Это как само собой разумеющееся. Никого не удивляет.

    А вот надушить свои визитки своими собственными духами ... хм, мона попробовать. Только визитки сначала нужно заказать. ))
    И подкрепим свои волшебные имя и фамилию еще и феромонами. )
    Так мы станем незабываемыми. ))
     
  5. #5 Ananas, 24 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2009
    Да, это точно не для бизнеса, это про личные визитки. Ха, с феромонами точно никто не забудет :smile: Вот нашла еще статью про модные визитки, и правда пишут, что это входит в моду. Значит подруга все-таки не шутила.
     
  6. О!!!!! супер-идея!!!
    Хочу надушенные визитки!!!!!!!!
     
  7. Я когда дарю книжку всегда прысну туда радок другой хорошим одеколоном, сначала запах немного резковат - когда смешивается с запахом типографии, а потом, через день-два, очень классно пахнет, когда раскрываешь книжку.
     
    1 человеку нравится это.
  8. главное её не уронить потом в унитаз например, а то опять резковат будет...:kruto:
     
  9. Представляю как будет пахнуть визитница с 50 надушенными разными людьми визитками))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. а любимый запах будет выделятся все равно...отсеивание ненужных молекул носом...:kruto:
     
  11. Вот это нос :kruto: Мне даже от 2 запахов одоновременно нехорошо становится.
     
  12. главное не меньше 10 и становится вновь хорошо...:kruto:
     
Общение на MLove.ru