Совет от девушек нужен!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем хмм, 26 апр 2009.

  1. Я познакомился с девушкой ей 16лет недавно исполнилось(девственица),любовь морковь,разговаривали об интиме до ее др сходили в сауну на часик она очень стеснительная час сидели она в трусиках и лифчике закрыла глаза вся красная,я стал нежно ласкать но чтобы ей небыло больно довел ее до оргазма ласками, потом еще раз она говорила что ей небыло больно и все прекрасно ато были предрасудки,даже после 2-х встреч она стесняеться,я пишу открыто давай обсуждать и все будет ок тем более я все видел чего стесняться)я пишу ей часто смс как бы хотел заняться любовью как бы ее ласкал целовал,она такого не пишит лишь улыбаеться,я вот не пойму нравиться ли ей это понравились ли ласки,и пытаюсь узнать что она думает по этому поводу какие у нее есть желания я на все готов ради нее и чтобы ей сделать приятнее,но она стесняеться говорить об этом и мне кажеться я оттолкнул такими распросами от интима вообще что же делать подскажите???
     
  2. такое впечатление, что тебя интересует только лишь секс с ней и ее эротические фантазии и вообще все, что связано с доставлением удовольствия именно в этой области... Очевидно же, что девушка еще не совсем готова, вот и стесняется говорить об этом... Так что подожди еще чуток, потом она сама затронет эту так интересующую тебя тему))
     
  3. 1.я не импотент и покорно жду неделями люблю ее иногда и месяцами т.к. она учиться и не всегда даже на выходные бывает свободное время.
    2.встречаемся 1раз в неделю или бывает в три недели раз ито на 2часа.
    3.я изменять ей не хочу возможно недостаток внимания так влияет(она не делиться со мной переписываемся ток часто.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Костя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.224
  2. Дима351
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.738
  3. salesman
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.766
  4. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.128
  5. AmberLord
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.190
Общение на MLove.ru