Помогите советом

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Panter@, 26 апр 2009.

  1. Всем привет! Давно не была здесь, все времени не было. Один раз мне помогли с этого форума, помогите и еще раз, пожалуйста. Недавно встретила парня, начали встречаться, с начала все было хорошо: ходили везде, гуляли, отдыха везде вместе. к его друзьям, моим. Но спустя месяца два он начал пить каждые выходны либо с моим отцом, либо со своими друьями, а сидела дома. Потом мы перестали куда-либо ходить, он хотел только сидеть дома и больше ничего. Я все это терпела долго, а потом ушла... Пыталась объяснить ему, что за девушками надо ухаживать, дарить подарки, куда-то ходить, а не сидеть целыми днями доа с ними. Сейчас не знаю, что делать ушла. а сердце все равно не на месте. Подскажие, может вернуться? Может вес парня после 3-4 месяцев знакомства перестают куда-либо ходить со своими девушками, не дарят подарков, сидят дома, и не стоит из-за этого уходить от них? Подскажите, как бы вы поступили в моей ситуации?:mol:
     
  2. Ага, конфетно-цветочный период рано или поздно подходит к концу, объект покорён, зачем на него ещё тратится?)) Ты ему тоже что-то дарила, или принимала всё как само сабой разумеящееся, не деалая ничего в ответ?
     
  3. Дарила конечно, так по мелочи подарки, плюс на все праздники. Ну и конечно все свое свободное время проводила с ни, забив на учебу, друзей, семью. Я бы сказала, что все это закончилось как только он получил что хотел, потом стал только один вопрос ты придешь ко мне? А раньше было пошли к друзьям?
     
  4. он у тебя ревнивый? Подруги есть? если ты с ними на дискотеку умотаешь, как думаешь долго он будет спокойно относится к тому что его девушка в полутёмном помещении с другими "медляки" танцует?
     
  5. А ты пробовала сама предложить куда-то сходить?
    Пошли в парк, погода хорошая.
    Или пойти в ресторан мы давно не ели вкусностей ит.д.
    Иногда нужно тоже брать инициативу в свои руки.
    И самое главное старайся не сидеть дома сама, выходи с друзьями и подругами...
     
  6. Нет, никогда не замечала за ним ревности. И с подругами везде отпускали сестрой. А на счет медляков, думаю ему это не понравится. Он как то даже на меня такой взгляд кинул, лишь за то, что я немного с его другом поговорила.

    Пыталась, но он всегда отказывался, говорил сил нет, или шел но с такой неохотой, что из прогулки ничего хорошего не получалось. Да и проблема у меня есть, в том чтобы попросить у него что-нибудьЭ, хотя конечно намекала часто, он понимал намеки, но ничего не делал при этом
     
  7. Нет,не все,это точно)))
    Ну...Что-то не очень хорошо,когда он постоянно пьет,а вам никакого внимания не уделяет.Но так же нельзя..Скажите,а он сам хотел вернуть отношения?Что он говорил?
     
  8. Говорил что хочет чтобы все было хорошо, что будет для меня все делать, не будем сидеть дома, и перестанет пить. Но его хватило ровно на две недели, через две недели он забив на меня пошел пить с другом, а потом заяивлся ко мне домой пьяным. Я к нему не вышла, родители сказали, что ушла гулять, так он еще и разорался почему я гулять ушла! Потом опять пришел мириться, мы поморились, но за неделю что мы были после этого вместе, он пару раз заехал ко мне, я ему не звонила так у меня был минус на телефоне, он сам то же не звонил, так раз в день спокойной ночи пожелать или после работы узнать приду я к нему или нет. Протерпев это неделю я ушла. Теперь не знаю, правильно ли я поступила...
     
  9. Panter@,
    Скорее всего он хочет что-то изменить,но у него не получается...Видно,дюбовь к спиртному и развлечениям все затмевает...Решать,конечно,вам,но мне кажется,что ваш поступок был вполне обоснованным и верным
     
  10. Ты все сделала правильно, если такое начало происходить через такое короткое время, представь, что ждет тебя впереди. Муж-алкаш который пьет и бъет. Чувства скоро тебя оставят. Посмотри на улице лето и столько симпатичных парней, а от "выпивох" нужно бежать как можно быстрее
     
  11. а мне кто нибудь поможет? мне очень тяжко(((
     
  12. sekret
    Ну Вы излагайте, что там и как, в чём тяжело. Там видно будет, может кто и поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я бы тоже ушла!:wallbash:
     
  14. sekret,
    мы Вам помогли.
    теперь Вам легче.
    чувствуете?
     
  15. Тогда в конце фразы другой смайлег нужен- [​IMG]
     
  16. Смайл означает что достал!
     
  17. Мы можем с вами поговорить. Если это вам поможет. Иногда помогает.
     
  18. Очень необычный собутыльник.:upset: А пил ли парень вообще до его знакомства с твоим отцом?
     
  19. ТС, а ушли-то вы куда? Вернее к кому? Я понял, если М пьёт с твоим отцом, то живёте вместе с родителями.
     
  20. нууу...судя по дате проблема уже давно решилась)))Интересно,смирилась она с алкоголиком,или,все-таки переболела этим человеком?)))
     
  21. Во блин, тема то откопана.=))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Там в середине топика еще один человек просил помощи. И совсем недавно. Но дальше одного поста дело не пошло.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru