Вчера скандал, а на утро не помню....

Тема в разделе "Конфликтология", создана пользователем Besa, 26 апр 2009.

  1. вчера наехала на своего парня ни с того ни с сего, из-за старого вопроса, кт мы уже обсудили и закрыли!! а на утро, проснулась и не могу вспомнить, помню что поругались, а из-за чего не помню.... и это не в первый раз такое!!! Что со мной?подскажите пожалуйста, не хочется чтоб так продолжалось и дальше....:mol:
     
  2. не хочется чего ссор или забывания?
     
  3. И того и другого, но больше всего мне не хочется ссор... ведь у нас все замечательно, не считая беспричинных вспышек с моей стороны!
     
  4. Так не ссорься, если всё с твоей стороны.
     
  5. значит не до конца обсудили, значит осталась какая-то неудовлетворенность от разговора, просто так "беспричинных вспышек" быть не может. Думаю стоит обговорить волнующий вас вопрос еще раз, но более детально. И без конфликта.

    А вот насчет забывания не поняла, если честно...Что именно забываете? - так как вы говорите, что ссора происходит:
    и
    как такое возможно? О_о...
    * и еще...Сколько Вам лет и сколько составляет срок отношений?
     
  6. Действительно, помню что по старому вопросу, но не могу вспомнить подробностей,вспоминается что сначала он был спокоен, а потом очень сильно расстроен из-за моих слов, а что я говорила, опять же не помню... Не знаю что на меня вообще нашло, вечером погуляли, я приготовила ужин, он занимался своими делами, я собиралась спать и все... потом частичные провалы!
    Мне 18, ему 29, нашим отношениям 8 месяцев и я его очень люблю и не зачто не хочу его терять, но то что произошло, просто моему уму не постижимо, я вообще по натуре не вспыльчива с любимыми людьми, я их всегда стараюсь понимать и помогать во всем, с другими стораюсь тоже быть спокойна,но все зависит от обстоятельств....
     
  7. так насколько понимаю, тема ссоры вам известна, просто не помните самих деталей конфликта, слов - так? если это действительно так, то может не стоит зацикливаться, на такого рода "провалах" памяти? просто живите дальше. Возможно, что эти провалы - это просто реакция защиты вашей психики на конфликты. Если ссора не первый раз и причина одна и та же, по поводу которой возникает конфликт - рекомендую просто просто еще раз все обговорить,быть предельно откровенными друг с другом, быть готовым принять все, что услышите. если в данном случае это не поможет - то идите на консультацию к психологу.
     
  8. проблема в том что я пыталась с ним поговорить, а он не хочет...
    ну все равно и на этом спасибо!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Besa, разговоры разговорами, можно еще попробовать сходить не только к психологу, но и к эндокринологу - сдать анализы на гормоны щитовидки (раз выходишь из себя на ровном месте и быстро остываешь). :pipe1: ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru