Не вижу смысла в жизни без второй половинки

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Cтранник, 26 апр 2009.

  1. Experience,
    Както слишком много текста для троллинга. Хотя вероятно. Но с другой стороны я и в живую видел подобных индивидов. Они и правда такие, хотят советов, но не следуют ни одному, потому что они противоречат их порочному образу жизни 8)
     
  2. особенно слишком много текста для человека страдающего
    Ему кто-то тексты пишет?
     
  3. Бог миловал!
    Если бы дело было только в этом!
    Меня вообще вся эта история вводит в заблужденье!
    Разве может тот самый стеснительный так написать:
    Или стеснительность наступает, как только до дела доходит?!
     
  4. Experience,
    Кстаити это противоречие сразу бросилось в глаза 8)) Но потом было затменено убогостью описанной жизни 8)
     
  5. Зачем мне уважать себя еще больше?

    Без проблем. Но хочу отметить, что это я (лично я) считаю ,что у меня депрессия. Какого-то медицинского обследования я не проходил и все мои слова являются исключительно моими собственными выводами.
    Ну если вам не сложно, то можете и пожалеть :smile: Я не против :smile:

    Ваши идеи и предложения по поискам? (только давайте на этот раз без этой стандартной чепухи "ищи работу, не сиди дома, будь уверенней в себе").

    Вникать тут особо не во что. Мне дают по большей части абсолютно стандартные советы. Ценность ваших советов можно понять по такому вот примеру: вы идёте рядом с человеком. Он спотыкается и падает. Вы смотрите на него сверху, брезгливо морщитесь и говорите "Что ж ты, дружок, неловкий такой? Давай, вставай, хватит валяться".

    Кажется, меня начали понимать.

    Есть другие причины моего нежелания ничего делать?

    Понятия не имею как это делается. Да и не хочу.

    Советов прозвучала действительно куча. Но вот КОНКРЕТНЫХ советов (т.е. куда пойти, что и как сделать и т.п.) что-то не видать. Разве что охранником ночным посоветовали устроиться. Это единственное, что можно отнести к конкретному совету.

    А вам, видно, так хочется, чтобы я ничего не получил?

    Никого я не провоцирую. Я, извините, не школьник какой-нибудь, который радуется ругательствам на экране.

    Есть такое понятие - излить душу.

    О Господи...

    До какого дела?
     
  6. А что в вас порождают эти ругательства?
    Эм... он уже и пишет сам?... прогрессия, однако, Моисею ещё на ухо шептал)), Мoхаммеду тоже, да и Христос считал писанину делом не барским))
     
  7. А головой подумать , чуток собственный мозг задействовать , никак ?

    кстати....в РЕАЛЬНОЙ жизни , за конкретные советы денюжки , порой , берут.....ага.....это к вопросу о замкнутом круге.....
     
  8. Да ты прав. Для начала тебе надо начать просто уважать себя. Понимаешь ли, сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Это старо как мир.
    Теперь это уже чепуха. Ты вдумайся для начала. У тебя наверно таже проблема что и с усвоением материала в школе. Вот инструкция:
    1. Встать с кресла
    2. Одеться
    3. Выйти из дома. закрыть за собой дверь
    4. Пойти в ближайшее людное место
    5. Подойти к понравившейся девушке, сказать "Привет"
    6. Завязать и развить непринужденную беседу используя русский язык (возможны варианты).
    Для начала хватит?
    Не с проста. Попробуй им последовать. Все гениальное просто :kruto:
    По моему это совершенно нормально. А как по твоему надо? Броситься к нему, и начать утерать слезки и предложить понести дальше на ручках? Знаешь ли, описанный тобой пример абсолютно нормальная реакция, если конечно человек ничего себе не сломал и не разбил.
    ЛЕНЬ
     
  9. для Вас форумы это последняя инстанция ? :smile:)))))
     
  10. Меня обвиняют в том, что я намеренно провоцирую других людей. Так вот, от чистого сердца говорю: никого я не провоцирую.

    Давайте без этого, а?

    Единственное, что смог придумать мой мозг - это попросить совета (помощи) у других людей.

    А чем это от эгоизма отличается?

    Пункт №5 я выполнить не смогу - на ней не написано, есть ли у нее парень или нет.

    "Начни своё дело и заработай миллион долларов!". Хороший совет, не правда ли? И, главное, очень простой. Почему бы вам не последовать ему? Он ведь такой простой. Заработаете кучу денег.

    Имелись ввиду не действия, а само презрительное отношение к упавшему. Мол, ты дурак, раз упал, а я умный, раз я не упал. В данном случае ко мне относятся как к упавшему человеку. И вместо того, чтобы тактично промолчать (если нечего сказать), надо мной глумятся.

    Вы знаете как от нее избавиться? Я - нет.

    Нет. Но мне больше некуда идти.
     
  11. А что самое главное на ней не написано девственница она или нет)) ну и содержимое кошелька только намётаный глаз определить сможет, я о том где "Гуччи" покупались в Турции за трояк или в бутике за нормальную цену.... не на форумах намётанный есстественно.
    первая заповедь возлюби ближнего своего как самого себя.
    Ну тогда обьясните как ваш мозг справляется в интернете с поступающей в него информацией? если грамматику можно ещё с помощью ворда корректировать, то стиллистика, пунктуация... это профилю легастеника не соответствует.
    А какой смысл у вас появится со второй половинкой? Сейчас и я смысла в жизни вашей не вижу)

    Пусть она будет бизнес-леди, постоянно в делах, а вы домохозяин с детьми сидеть, как думаете, силушек хватит? Ведь это гораздо утомительнее чем грузчик, уволиться нельзя, и будет грязь, сырость (в подгузниках), пыль вытирать... и всё такое. Готовы?
     
  12. По секрету скажу - каждый человек на земле является эгоистом. Только тсссс!
    На стакане с водой не написано горячая там вода или холодная. Воду ты тоже не пьешь? А еще на яцах не написано вареные они или сырые. Тут та-же ситуация?
    Ну что за глупость. Ну есть парень и есть. Девушек еще тысячи вокруг, если даже не принемать во внимание что парень это не трамвай и не стена. Ничего страшного с тобой не случится если тебя даже на йух пошлют.
    И знаешь, я пробовал уже пару раз. Не получилось. И я буду пробовать и далеше не смотря на неудачи. Видишь ли в чем разница - если попробовать начать свое дело, то есть шщанс заработать миллионы, а если сидеть и ничего не делать, то миллион не заработаешь никогда. Простейшая математика.
    Понимаешь ли в чем дело. не важно что сказали упавшему. Ты упапвший, который просто НЕ ХОЧЕТ вставать с земли. Ему говорят что надо для этого делать, а он просто говорит что встать он не может и все тут. При том что ничего у него не сломанно и не болит.
    Знаю. Осознать что это губительно, встать и начать что-то делать через силу. Потом входишь во вкус и понимаешь что бездействие гораздо хуже.
    Не в пустыне живешь. Так что это глупость.
     
  13. странно?!! и почему же так получается?!!! может проблема в тебе? не думал об этом?
    так это легко узнать. вот подойдешь, познакомишься, пообщаешься и узнаешь.
    а даже, если и есть у нее парень, то от общения с людьми еще никто не умер.
     
  14. Кстати да.

    С моей точки зрения, библия годится разве что для разжигания костров.

    Мне это интересно. А то, что мне неинтересно... В общем, это мимо моего сознания пройдёт.

    Я что, говорил, что у меня проблемы с правописанием или чтением? Я говорил, что у меня проблемы с усвоением неинтересной мне информации.

    Примечание: Word не юзаю

    Я надеюсь (подчёркиваю: надеюсь), что если я буду кого-то любить, то я буду ради этой самой любви делать даже то, что мне не нравится.

    95% людей меня не понимают. 5% понимают, причем очень даже хорошо. Странно как, да?

    Нет. Я подойду только если буду точно знать, что у нее никого нет.
     
  15. А это не попытка заманить в стан Свидетелей Иеговы, очередного депрессивного, это к тому что без любви к себе других любить никак не получится)) Ты же человек, и если любишь людей должен любить себя... иначе не человек получаешься)), оттачивай своё мастерство на себе))
    Ка же так, смог забыть главную заповедь?
    это у всех так, мне неинтересны проезжающие мимо машины, поэтому я их и не запоминаю))
    Русский язык был интересен я так понимаю?
    а что не входит в интересы?
    Например даже работать грузчиком?
    Богатство как и девственность вчера было сёня сплыло... а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо(с)
     
  16. Cтранник, О боги! Ты и правда думашь что 95% дураки и только 5% такие же умные как и ты?!
    Я не понимаю чего ты пытаешь тут добиться!! Диалог похож на
    — Помогите, у меня проблема
    — Сделай так и так
    — Нет, так я делать не буду
    — Тогда так и вот так
    — Нет, так я тоже делать не буду
    — Чего же ты хочешь?!
    — Совета!

    Бессмыслица. Тебе все в голос говорят - нужно изменить образ жизни!!! Это главное. Но ты этого не хочешь. Пока сам не захочешь ничего не изменится. Так и будешь сидеть и дрочить перед компьютером. :wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  17. знаешь, ты мне напоминаешь Антошку из песенки детской. Когда ему предлагали копать картошку или сыграть на гармошке, то он отвечал: "Это мы не проходили, это нам не задавали!" А когда предложили, приготовить к обеду ложку, то он: "Это, братцы, мне по силе! Откажусь теперь едва ли!"
     
    1 человеку нравится это.
  18. А каким же образом намерен это узнать ? а тем более про девственность ? Или она сама должна придти и сообщить об этом ?
     
  19. ZoltanKa,
    ты что не знала..., современные девственницы справки об этом факте с собой носят;)))
     
  20. Да, я тоже так когда-то думал. В принципе, идея весьма здравая, однако как определить, люблю ли я себя? Уважаю ли я себя?

    Нет. Книжек в детстве читал много, вот и всё.

    Очень многое. В частности, из всей школьной программы мне только черчение было интересно. По нему у меня 5 всегда было. Это вообще единственная хорошая оценка в моём аттестате за 9 классов.

    Очень может быть.

    Я вообще-то разделил людей на непонимающих меня и тех, кто понимает. Откуда вообще взялись какие-то дураки и какие-то умные?

    М-да. Похоже, мне пора сохранить нижеследующий текст где-нибудь отдельно и копировать ее по мере необходимости...
    Прошу прощения за красный цвет и жирный шрифт, но не знаю, как ещё обратить внимание на эти мои слова.

    В том-то и дело, что я не знаю как.

    P.S. Как вставлять ник в заголовок цитаты?
     
  21. Странник
    Выделяешь необходимый текст и нажимаешь
    "Цитата выделенного"

    Вероятно это было до того,как
     
  22. Тогда нужно слушать , что говорят другие (те 95%) Ведь те 5% ,хоть и понимают , но конкретных советов тоже не дают ? как же так ? какой прок в их понимании ? .

    НИКТО , НИ ОДИН человек не сделает это за тебя. НИКОГДА . так что, если будешь ждать , что кто-то придет и сделает всё это за тебя и преподнесет готовенькое на блюдечке , так до пенсии и досидишь за компом , выискивая какие-то волшебные средства.
     
  23. Когда ты будешь себя любить и уважать таких вопросов не возникнет. И ты не будешь себя пытать насиживанием геморроидальных узлов за компьютером и сделаешь (САМ СДЕЛАЕШЬ) все, чтобы сделать себя счастливым.
    Пойми ты простую истину: В этом мире каждый сам за себя и каждый эгоист. Для твоего неподготовленного сознания это звучит страшно, но когда ты приспособлен к жизни и осознаешь это, ты можешь быть счастливым. Так вот к чему это я... Никто и никогда не сможет тебя вылечить, тем более изнутри. внутри себя ты только сам бываешь, ведь так? Тебя могут направить на правильный путь (например в этой теме тебя уже каждый направил), но что-то СДЕЛАТЬ ты можешь только САМ и ДЛЯ СЕБЯ. Точка. Как говорится: спасение утопающих...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Не вижу. Где?

    Я не учебники читал :smile: Я читал фантастику, детективы, приключения.

    По крайне мере, они меня ПОНИМАЮТ. С ними просто легче переписываться.

    Значит, так тому и быть.

    Только не в случае с депрессией.
     
  25. Странник
    под зелёными квадратиками;)
     
  26. а толк в этом какой ? Просто потрындеть ? (итого - 100% людей не дают конкретного совета ......глобальный повод задуматься )

    ну и стОило тему создавать , если заведомо уже выбран путь ?

    Успешного шествования по нему!
     
  27. Ну согласитесь, приятно всё-таки, когда тебя слушают и понимают. А не осуждают.

    Хе... Так ведь никогда не знаешь где найдешь и где потеряешь. Я вот подумал: а вдруг тут кто-то поймёт, да сможет как-то помочь мне? И создал тему...

    Спасибо. Не привык просто к такому расположению кнопки.
     
  28. Ну так толку -то нет от этого понимания. Иногда , чтоб человек что-то понял , ему врезать надо от души , а не сопли понимания размазывать.

    А вдруг не тут ? а вдруг где-то в другом месте ? ведь , сам же сказал , что не знаешь -где найдёшь , где-потеряешь.........Тогда зачем отрицаешь иные способы контактирования ? Сам себе же и противоречишь.....
     
  29. Лично я категорически против таких методов.

    Это какие такие - иные? Мне известно три способа связать с людьми через Инет: чаты, форумы, аська. Есть еще какие-то методы?
     
  30. Живое общение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очно, а не заочно!!! Бросай инет, люди кругом, а не машины!
     
  31. А кто тебя спрашивает против ты или нет ?

    Как люди жили без Инета ? Ты же читал много книжек в детстве .....должен знать и не задавать глупых вопросов.
     
  32. Сколько раз можно повторять, что у меня нет друзей и знакомых, а познакомиться с девушкой в реале, а не в Сети, я не могу?

    Я с ними незнаком, с этими людьми. Так что толку мне от них нет.

    Причём тут все остальные люди? Почему вы мне постоянно ставите в пример других? Чихать я на них хотел! Речь идёт про МЕНЯ, а не про ДРУГИХ.
     
  33. Ребят, я просмотрела эту тему и совершенно не исключаю, что у Странника на самом деле депрессия. Ведь обследование он не проходил, к врачам не обращался.

    А депрессия - это не просто перемена настроения, а тяжелая болезнь - врагу не пожелаешь. Вдобавок, имеющая острые периоды. Наслышана от болеющих этой болезнью, да и на форумах много информации.
    Только тебе, автор темы, нужно идти на психологические форумы (там обязательно будут разделы и по психиатрии).
    На таких форумах модерят профессиональные психологи.

    Там все шаги по твоим дальнейшим действиям в твоем состоянии распишут.

    Если это не запрещено Правилами MLove, и Странник желает, могу в личке дать ему ссылку на один из таких форумов.

    Лично я, кстати, почерпнула много интересного и нового для себя, обитая иногда на таких ресурсах.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Чихайте сколько влезет. Другие это пример , которому нужно следовать. Ты ничем не отличаешься от всех остальных , не надо приписывать себе ложную исключительность.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Давай. Посмотрим, что там скажут.
     

  36. Пусть модератор подтвердит, что это разрешено. )
     
  37. Гарантирую, что не буду предъявлять к тебе никаких претензий даже в том случае, если твоя ссылка (или информация, содержащаяся по ней) явным или неявным образом повредит мне или другим людям.
     
  38. В личку ты можешь давать любые контакты.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Если это действительно так, то я тогда вообще не понимаю какой смысл давать человеку советы и высказываться! Он вроде как помощи просил, а по ходу общения видно, что всё, что здесь пишут, его только раздражает (мне,по крайней мере, так показалось), мы еще больше "давим на старые больные мозоли"!
    Изначально речь шла о том, что молодой человек не может познакомиться с девушками т.к. все они не подходят его требованиям, потом выяснилось, что он абсолютно не общается людьми в реале(не может, не хочет), о работе или каком-то деле, я вообще молчу! И в конце-концов приехали к тому,что у него огромнейшая депрессия!
    Да как же можна вылечиться, улучшить своё состояние, совершенно не общаясь с живыми людьми? Понятно, что в силу сложившихся обстоятельств - не хочется, весь свет не мил, но как же тогда дальше ему быть? На свои вопросы он может и не получить ответа от нас, потом рванётся на другой форум, потом ещё, ещё, ещё....и что тогда? Всё этим и закончится! Человек полностью закроется от внешнего мира, его жизнью станет сеть: знакомства, общение т.д.
    Правильно День подметила
    Нужно обратиться к врачу, не хочешь в жизни - запишись на приём, а наступит время - придёшь и надеюсь помогут тебе!
    Если скажешь, "Как придти, я не общаюсь с людьми, не могу....?!" Я тебе отвечу так: точно также, как с девушкой в инете познакомился и назначил ей встречу, только идти на эту в встречу нужно не с мыслями о том, что ничего хорошего не получится!
    На мой взгляд - это было бы самым правильным решением на данный момент!! Не знаю,есть ли на нашем форуме люди, способные действительно помочь в этой сложной ситуации! Думаю я в их число не вхожу, т. к. в психологии не так уж сильна!
    Cтранник,
    Лучше уж не тратить время на болтовню, а сделать дело, хотя бы раз в жизни!!!
    и вообще, когда у человека депрессия, все советы ему глубоко параллельны! здесь говорить нужно было бы с его близкими людьми, родителями например.
    я вообще их не понимаю, видя все,что происходит с их сыном - бездействуют!!!!
     
  40. Тогда у меня тоже к вам есть одно дело: вернитесь в школу и поговорите с учителем русского языка. Пускай вам объяснят, в каких случаях ставится точка, а в каких - восклицательный знак (и как этот восклицательный знак влияет на интонацию предложения).

    Хе-хе... Я вообще-то первый написал, что не обращался за медицинской помощью. Однако вы на мои слова внимания не обратили.

    О, моя ситуация стала "сложной"? Надо же, стоило пользователю День высказать своё мнение и ваше отношение тоже резко поменялось. Она ваша начальница? Или подруга? Или что? Впрочем, неважно...

    Плевать они на меня хотели.

    В общем, прошу модераторов закрыть тему.
     
  41. Как остро подмечено!
    не удивительно, что в жизни с тобой общаться не возможно

    А у меня в школе не было русского! Живу в Украине и училась в украинской школе. Устраивает ответ?
    Да я бы в каждом предложении, обращаясь к тебе, ставила восклицательный знак, дабы выразить интонацию своего ответа! А точнее - возмущене!
    раз уж заговорили о и пунктуации, то тогда бы не мешало знать об орфографии, о том, что обращаясь к человеку на "Вы" нужно пивать с большой буквы.

    Да? В чем же интересно?
    Хотел конкретных советов - так вот, пожалуйста! Что опять не так? Чтобы и кто не писал, всё будет не верно!
    Это имеет к теме непосредственное отношение?
    Этого и стоило ожидать!
     
  42. Хамить не рекомендую, новичок.
    Не считаю нужным. Ситуация не сложная, как ты думаешь, а просто неординарная. Необычная. Пусть форумчане высказываются.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Приношу извинения Каролине.
     

  44. Кстати, я утром послала ссылку Страннику. Очень солидный ресурс, на мой взгляд.
    Но там действительно более деловой подход к просящим совета (без воды)), т.к. среди пользователей и модераторов много психологов и даже психиатры попадаются. )


    Кстати, вот мелочь якобы - на мой поддерживающий отзыв - не отрегировал автор темы, за ссылку спасибки не сказал. Можно подумать, что это не вежливость.
    Но безразличие к людям... это ведь тоже может быть признаком нездоровья ...
    Мое предположение, не более.
     
  45. Потому что вы меня обманули. Нет там никаких
    То, что началось тут, продолжилось там (правда, несколько в ином ключе)
     
  46. Хорошо, я напишу в личку (если хотите, конечно), к кому именно вам обратиться. Но и среди ваших собеседников есть профи ( не буду называть её ник). Может быть, еще откликнутся люди, слишком мало времени прошло после открытия вами темы.
     
  47. Не надо. Подождём, посмотрим...
     
  48. Я валяюсь....... :donkknow: сидит эдакий "пуп" Земли.....или г. Щёлкова ......болен он видите ли ....Мало того , что не хочет ничего воспринимать и ни во что вникать , ещё и других критиковать умудряется , ноль благодарности вообще за участие а его же проблеме.......Какие нафиг психологи!!! .......Уж извините , меня , может даже за некую резкость , но на месте родителей дала бы пендаля хорошего под одно место , а не содержала бы ......быстро бы вылечился .......:thumbdown:
     
  49. Уважаемые, хочу заметить что депрессия это все таки не сумасшествие и по большей части не лишает адекватности. Возникают лишь ложные настроения, но осознать что что то не так и принять меры, человек больной депрессией все-же может. Все же насильно никто у нас в стране не лечат, но кто то же все таки лечится.
    Сколько раз можно повторять, замени "не могу" на "не хочу". И тогда все твои вопросы сами отпадут. Как говорится (девушки, закройте ушки): "не хочешь срать, не мучай ж*пу"
    Что самое интересное, с людми в интернете ты тоже не знаком в человеческом понимании. А незнакомые люди становятся знакомыми поразительно просто. Нужно сделать лишь одну вещь: ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! Если ты крутишься в социуме, то чтобы не познакомиться с кемто это надо еще постараться. Поводов для знакомства с людьми сотни каждый день! Если конечно не сидишь целыми днями за компьютером.
     
  50. полностью согласна с предыдущим оратором, а особенно:
    золотые слова))))
     
Общение на MLove.ru