Вот таккая вот история...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем +Tromfl=, 26 апр 2009.

  1. Он такой большой , но мне так одиноко в нем. Ну почему я так часто думаю об этом? Может быть все не так? Может быть я все таки нужен кому-нибудь? Может и да, но проще в это не верить…
    Я стал замечать что я все время думаю о ней. Вспоминаю тот момент, когда в 7 классе я вошел в класс и первое что я увидел это ее… Потом несколько лет игр и мы вместе. Я думал, что это будет вечно, наверно все так думают.
    Страдания, когда ее нет и лживый обман когда она рядом. Я понимаю, что я ей уже не интересен, но когда эта трезвая мысль поглощает мой мозг, я натравливаю на нее сотни обманчивых и мы побеждаем. И опять все заново, если бы был режиссер который при каждом новом круге говорил дубль два, три, десять, сто… он уже давно умер бы от старости – может быть я получаю от этого удовольствия? Нет, это отравляет мою жизнь, это мне мешает, я знаю это точно… Но я не могу справиться с этим. Открываю браузер ищу, ищу, ищу, нахожу и читаю. Ему так плохо, он страдает от безответной любви, а этот от измены, ой бедняги, как мне вас жаль, но у меня то все хорошо.
    Интересно если это яд, то что он отравит первым тело, жизнь или душу? Проверить?
    С утра и до вечера я думаю о ней, когда она не звонит, я не звоню, если я позвоню мне будет плохо, она опять с какими-то своими друзьями… не позвоню бесконечный флакон будет капать во мне, превращая с каждой каплей меня в человека который обречен существовать…
    Постоянно невыполнимые мечты погулять с ней. Побыть с ней. Но ради чего? Ради еще нескольких часов/дней обмана, который я уже порой даже не в силах отличить от правды? Сухой, настоящей правды… Не помню как она выглядит и что я должен ощущать. Но зато я смогу написать целую энциклопедию про ложь, обман…
    О боже как мне плохо… Я хочу засыпать с ней обнявшись. И опять целая ночь лжи и обмана.
    Я не буду больше ей звонить. Я ее забуду…
    *Гудки*
    *Гудки*
    /Ой ой, подожди минутку, мне звонят/
    -Алло, привет.
    -Привет, ты чего?
    -Не знаю, скучаю по тебе
    -Да, я тоже
    -Ты еще у друзей?
    -Да я решила тут ночевать
    -Ну ладно, пока
    -Пока солнышко
    /-Кто звонил?
    -Да мама
    -Понятно, иди ко мне зайка…/
    Ну вот, я позвонил и все стало на свои места, она у подруги, а я сижу тут и мучаю себя и клавиатуру… Все хватит себя накручивать. У нас все здорово! Просто она любит проводить много времени у подруги.

    Примерно вот такая ситуация с девушкой. Были вместе 4 года. Разошлись друзьями, но по ее поведению так не скажешь... Очень хочется забыть ее и больше не вспоминать, но не могу...

    PS Наверно редко такое можно услышать от мужчины...:sorrry:
     
  2. +Tromfl=,
    у вас определенно есть талант...Вы могли бы стать писателем...Очень грустная история,но так мало подробностей,чтобы во всем разобраться
     
  3. Постарайся обратить свое внимание на когото другого... на что угодно, что сможет отвлечь тебе от нее!!!
    Ето было и у меня на почве неразделенной любви и признаюсь я досихпор тяжело ето переживаю...
    вот тебе мой совет... попробуй подкатить к одной из ее подруг причем так чтобы она ето видяла! если ты ей действительно не безразличен то она проявит свою ревнсть и сама бросится на шею, забыв об всех парнях вокруг кроме тебя!
     
  4. Очень знакомая мне ситуация.
    Любила БЕЗУМНО парня,встречались 1,5 года,потом расстались...очень тяжело переживала разрыв....Целый год просыпалась и ложилась с его именем на устах,в итоге поняла,что у меня паранойя.
    Собралась с силами и "отпустила" все,что меня так мучило.Чувства уходили постепенно,с каждым днем становились слабее и в итоге исчезли совсем....
    Спустя год мы с ним встретились первый раз-я не почувствовала особой тяги,потом прошло еще время (в общей сложности 3 года)как НАС не стало.
    Буквально недавно опять увиделись,я смотрела на него и меня мучила одна мысль-ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ЖИТЬ ПРОШЛЫМ и ТАИТЬ НАДЕЖДУ…в тот момент И ТЕРЯТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ВОСПОМИНАНИЯ Об этом ЧЕЛОВЕКе!???
    А ТЕПЕРЬ Ни одна клеточка моего организма не трепетала, мне было легко и хорошо:smile:))
    Хотя,тогда ..3 года назад..боль была невыносима.....и я думала,что сойду с ума.
    Так что, мораль сей басни такова,дружок,учись на чужих ошибках...Отпусти ее
    (ЭТО сложно...но реально) ,не звони и забудь,(только надо это сделать осознанно,а не с надеждой"а вдруг,я пропаду,а она обьявится"-это ОГРОМНАЯ ОШИБКА)…как говорится «умерла,так умерла»
    ….Девушка уже не та твоя родная –это чужой человек,как это печально не звучит…
    Как только ты это поймешь ,жизнь наполнится новыми ощущениями и эмоциями-более важными, чем пустая трата времени на чувства, которые в конце концов в итоге растают все равно при любом раскладе...(подумай над этой фразой) (я имею в виду то, что прежнее уже не вернется, а новое не будет прежним)….
    ...и только тебе решать тратить на саморазрушение годы или освободиться от этого груза как можно быстрее...xa) надеюсь, что ты умный человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. грустная история...
    Обидно когда столько лет доверяешь человеку,а в итоге оказывается что всё-ложь...
     
  6. И всё же, как здорово написано :sorrry:.
     
  7. +1, написано действительно здорово.
     
  8. У тебя все еще впереди. Ее забудь. Займи себя по максимуму. Найди себе другую девушку, быстрее попустит.
     
  9. Впервые такое написанное здесь читаю, обычно, как-то все уныло, что порою и читать не охото! А тут даже и от второго лица. Видно эта девочка тебя серьезно задела! Как уже говорили, "Лучшее лечение - это новое увлечение"
    юля84,
    У тебя, не хуже написанно!
     
  10. надо чем-нибудь себя занять, это точно поможет! когда есть хобби и все время занят, некогда сидеть и думать, названивать и копаться в себе.
    а там, глядишь, найдешь новую любовь!
    так что вперед, искать хоббби для души, где еще толпа народу!

    такая вот история для тебя, +Tromfl=,

    вот моя сестра мучилась после расставания с мужем и вдруг увидела объявление, что в любительскую волейбольную команду нужен распасующий! она сходила на одну тренировку и закрутилось! вместе отдыхают, справляют дни рождения и т.д. и еще, там она встртила новую любовь! и теперь они вместе!
     
  11. +Tromfl=, молодец, красиво написал.
    Вряд ли тебе нужно объяснять что к чему и давать совет, судя по твоему сообщению, ты и так все понимаешь.
     
  12. Постарайся быть нужным ей.Начни гулять в ее компании, присылай ей подарки, сделай ее жизнь насыщенной и дай понять ей что если ты исчезнешь ее жизнь будет не полноценной...
     
  13. #13 Татьяна, 18 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru