Предлагаю сходить в поход

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем boffin-ua, 27 апр 2009.

  1. Погу смотрю... дожди. Не гут.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Сегодня, уже вчера вечером вышли на связь. Всё хорошо. Ещё немного ещё чуть-чуть и пойдут они купаться в море. Главное что бы с погодой всё хорошо было.
    Дети кричат, что соскучились по мне :smile: заказали борщ и рататуй. Ура, рад за них.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Сейчас с утра созвонились. Доча звонила. Красную поляну уже видят. Всё хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Принял звонок от своей Любимки и они в номерах уже. Устали но, счастливые. Голос лучится и это здорово.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ура! Все дома, всё хорошо, всё здорово. Дети на перебой рассказывают как им всё понравилось и как они по мне скучали. И мамка соскучилась :smile:
    Жаль, что меня не было.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Похода пара кадров :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. Топали они топали и пришли

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. А мамка сейчас в УЗунКоле. Западный Кавказ фото горы Доломит.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Фига себе поход)) Поход - это куда мы в школьные годы ходили, полтора часа на электричке от города, два дня и палатку на прокат.

    А это уже... не знаю, походище! Восхождение на вершину, не иначе)) Красотища неописуемая)
     
  10. Пепеле Пю,
    Вершин как таковых не было :smile: а через хребет перемахнул. Четыре дня и они на море были. Подъём был где-то до 2500м плюс минус. Точно сейчас не скажу. Главное всё прошло отлично с мишками здоровкаться не пришлось :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. А с кем пришлось?) Козлы горные были?) Или может быть аксакалы?)
     
  12. Никого не было, а если бы и бы чайком всегда бы угостили, поговорили и дальше пошли :smile: и флакон спирта был. Сам резливал:smile:
     
  13. Девчонка моя дома. Три верёвки 5+ лазанье было, а это уже достаточно сурьёзно. Молодец. Была руководителем группы.
    Видели Ужбу, Даллар.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ужба... а вернее Ушба, она же гора-убийца не вернулся с неё отличный человек. Вечная память.

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Машина идёт с Грузии. Похороны завтра.
     
  16. Что случилось?
     
  17. Уже вчера... похоронили парнишку. Вспоминали только, как жизнерадостного, счастливого человека. Остались жена и трое детишек. Ему было тридцать. Вечная память, пусть земля будет пухом.
    Вышли на полочку, разбили стоянку, палатку. Переночевали. Всё хорошо. Пошёл дождь...ждут. Надоело ждать начали "дурковать" играть. Стеночку на полке строить, парнишка отдыхал и прикалывался над Джамшутами, потом вышел. Пошёл за камнем. Гора сыпучая. Выдёргивает камень и уходит... как и не было, а все верёвки уже на маршруте пробиты... вечер. Пошли на утро, спустились с трёх с половиной тысяч, их встречают, поздравляют, а на них лица нет... тут без каких-либо вопросов на поиски. Нашли... собрали, оформили и домой... похоронили.
    Жизнь коротка, но она прекрасна. Так цените день каждый, каждое мгновение.

    И ещё сваны, грузины молодцы вертолёт был через двадцать минут после того, как вызвали, помощь во всём. Вопрос денег практически и не обсуждался всё по зелёной. Молодцы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Vanilla,
    Завтра отмечает свой день рождения. Срываемся сейчас через час В Архыз с друзьями на трёх Нивках с палатками пойдём к Софийским озёрам.
     
  19. Везет вам вы в походы ходите а я тока по однодневкам катаю.Забыл что такое поход.
     
  20. Сходили в поход мы. Классно все вместе с детьми, с друзьями. За счёт меня вышли ещё два человека которые... ломались идти не идти, видя то что я иду и они подтянулись. У парнишки навигатор был вышли на высоту 2861м выше уже не пошли.
    С дуру переправлялись через реку, а она прям бурлила здорово. В конечном итоге утопили фотоаппарат и два телефона. Так что фотографий можно сказать практически нет. Жаль. Виды шикарные открывались. Нужно будет собрать у друзей, что там они наснимали.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я думал, вы съездили. )))
    Везёт вам, вы хоть в однодневки катаетесь. А я и спиннинг ещё не расчехлил.
     
    1 человеку нравится это.
  22. nil,
    Доехали и пошли :smile: Ночевали в палатках.
     
  23. - Дикари. (с) "кин-дза-дза"
     
  24. Спасибо, что есть други. Вот фоты







    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  25. У нас вчера был поход на "Нивках" ууух. Дорожку себе нашли лишний раз подумаешь а оно тебе надо в эти горы лезть. Но за-то красотища какая была, когда вышли. И именно вышли,т.к. на езду тот подъём мало походил :smile: и спуск. Мосты на месте не срубили, а остальное мелочи жизни. Жаль, что опять без фотоаппарата. Но что-то попоробую скинуть.
     
    1 человеку нравится это.
  26. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так ходить могём мы :smile: и оно стоит того. 7 км обратного пути прошли за час двадцать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. 18.08.2012
    Это был Архыз.

    Прошёл год... и вот нынешний день рождения она отметила на Эльбрусе. Молчал пока не вернётся, пока не сходят. И вот она дома и всё хорошо. Ровно день в день она была на вершине. Восхождение совершали с северной стороны Эльбруса, где когда-то было совершено первое восхождение на Дедушку Эльбруса.

    Восхищенный А. С. Пушкин писал:

    ... И в их кругу колосс двуглавый,
    В венце блистая ледяном,
    Эльбрус огромный, величавый
    Белел на небе голубом.

    http://prielbrusie.narod.ru/library/prielbrusie/index5.html
     
    6 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru