Что надо девушке в первую очередь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nut00, 13 ноя 2004.

  1. Что надо девушке в первую очередь ?
    - деньги
    - секс
    - верность
    - и.тд.
     
  2. Зависит от девушки!
    Каждая из них личность и не повторимая!!! :D
     
  3. Мне кажется, девушка сначала надо заинтересовать!;) А вот чем?... Главное не всё сразу!!
     
  4. Этот вопрос можно перефурмолировать в " Чего хотят женщины ? "... А кто их знает чего они хотят? НО я думаю, что в первую очередь им нужна ЛЮБОВЬ, РОМАНТИКА !!!
     
  5. Ну и верность. ;)
     
  6. это хорошо когда они сами знаю чего хотят сложнее когда наоборот
     
  7. Эт точно, порой такие особи попадаются, что хоть вешайся :-( Хотя, иногда омжно в самом себе такое найти, а о чем раньше даже не догадывался :!:
     
  8. я еще не находил в себе ничего но никто еще и не говорил что есть что то что стоит поискать внутри а так мне пока неплохо
     
  9. каждая девушка хочет любви... по-моему... любовь... верность... но у каждого свое мнение
     
  10. Я совсеми согласен, только в реале мне не везет все время попадаются такие то им квартира с пропиской, деньги, веселье отдых а в замен кроме пастели нечего невидел. :(
     
  11. мне лично от парня кроме любви и понимания ничего не надо....вот так...чтобы вы не говорили
     
  12. Если тебя полюбит нежный симпатичный бомж ты ответишь ему взаимностью?
     
  13. ну это совсем другое дело,................
     
  14. а что им нужно?вот например моим девушкам нужен был только секс.Меня это очень сильно расстраивало.Вы подумаете что у меня прблемы с интимом-вовсе нет,у меня с этим всё хорошо,вот только человек я не такой.Я ни с одной не переспал...незнаю правильно ли я сделал или нет,но убеждён в одном:потерять девственность можно когда угодно,а вот вернуть её...
     
  15. Хм... меня всегда интересовало, зачем людям знать, что нужно девушкАМ, гораздо полезнее решить вопрос, что нужно той конкретной девушкЕ, которая сейчас рядом с тобой.
     
  16. А если рядом нету девушки? И ты ищешь её, и находишь в конце концофф её, но не можешь завоевать. И такое повторяеца несколько раз и тогда всплывает этот вопрос..........
     
  17. Девушки от природы романтичны. Ребята, окружите нас романтикой и вы завоюете наши сердца.

    Те девушки, кому нужна только постель, таким образом пытаются закрыться от сильного пола, скорее всего из-за того, что было в прошлом...Они не стервы и не ледянные куклы, просто думают, что так легче.
     
  18. На самом деле не соглашусь ни с кем, девушку как сам повернешь того она хотеть и будет. главное зацепить, а потом тебе уже решать чего ей хотеть. Как представительница слабого пола могу сказать, что мне деньги не интересны, секс обоюдное удовлетворение, роматика вобще отстой, антиквариат. меня можно покорить оригинальностью. а потом убедить, что с любимым рай и в шалаше!
     
  19. Да какой там шалаш... Почти все женщины хотят приблизительно одного - блистать, а вот методы к достижению бывают разные...
     
  20. Lifter98
    Правильно! Если им нужен толкьо секс пускай наймут себе мужика по вызову! ;) С такими ничего хорошего не выйдет...а вот подцепить какую-нибудь заразу... нафиг надо? лучше с любимой девушкой которой доверяешь! ;)
     
  21. Девушке в первую очередь надо,чтобы в ней видели личность,а не извините за выражение,дырку!!!
     
  22. Ну я тоже раньше думал, что девушкам нужна Любовь, но позже я начал понимать, что это были мои розовые очки. Девушкам, в наше время, нужны иные вещи, к сожалению... Пока меня в этом ни кто неразубедил.
     
  23. вот-вот! Причем многие из них сие в упор отрицают...
     
  24. Что нужно девушке? Как насчет надежности?
     
  25. Нельзя загнать всех девушек в одни и те же рамки. Прежде всего это личность. У каждого человека свои идеалы, цели, жизненные приоритеты. Для одной девушки важен сам человек, его внутренний мир, умение быть хорошим другом, для другой могут быть важны только деньги и секс, думаю что такая девушка ничего особенного из себя не представляет, одна лишь пустота и безысходность. Между прочим и парни такие бывают. Прежде всего нужно видеть человека, чувствовать его, относиться внимательно и если это действительно хорошая девушка у нее не будут на первом месте деньги и секс, впрочем как и у хорошего парня. :renske:
     
  26. Почти полностью с тобой согласен. Слегка уйду от темы.
    "Прежде всего видеть, чувствовать человека" - вопрос: и сколько времени дается на то, чтобы определиться в своей симпатии?
     
  27. :lol: они сами не знают чего они хочют!
     
  28. Любой девушке нужен нормальный молодой человек не с заниженной или завышенной самооценкой. Не надо из крайности в крайность. Конечно, главное - надежность, верность. И чтоб человек из себя никого не строил, а был тем, кто он на самом деле есть. :D
     
  29. а мне нужно понимание,забота, но не чрезмерная, не навязчивость в отношениях.. :renske: ну да..вот так вроде...
     
  30. Подчас среднего достигнуть очень сложно: человек так устроен, что его кидает частенько в крайности...
     
  31. Девушкам нужна жизнь! Просто у каждой жизнь - это что-то свое. Поэтому кто-то хочет романтику-сказку, а кто-то недалекий душой секса и денег.
     
  32. А по моему девушки делятся на 3 категории
    1.Это те кто ишет весёлой жизни
    2.Материалистки
    3.Хранительницы домашнего очага
    :!:
    но в зависимости от условий возможен переход из одной категории в другую!
     
  33. Самый негуманный способ подгонять таким образом вссех под одну планку. Все мы люди разные и даже если у многих в чем-то сходяться интресы, это не значит что они находяться в одной категории... Каждому человеку свое......
     
  34. Обидеть я конечно же никого не хотел!
    Согласен каждый человек это индивидум
    Но всё таки есть определённые модели поведения как для мужчин так и для женщин
     
  35. Все повторяется, все симметрично. На общем основании делаем поспешные выводы. Порою неправильно и несправедливо. Но кому это доказывать???
     
  36. Гениальное высказывание!
     
  37. Это правильно!Но каждому своё
     
  38. Это в первую очередь зависит от того что у неё на уме, чаще всего верност!!! Девушки хотят чувствовать себя нужной и любимой!!! :smile:
     
  39. Так вы хотите быть нужной и любимой или только иллюзию этого?
     
  40. Хороший вопрос. Разве нужны кому-нибудь иллюзии? Не думаю.
     
  41. Иллюзия... А если человек хочет верить во что-то светлое? Если он просто себя настраивает этой иллюзией? Иллюзия - можно стремиться жить и воплотить в настоящее.
     
  42. По-моему, жить иллюзией просто глупо. Это не жизнь, а виртуальная реальность. Те, кто живут своей иллюзинй не способны адекватно вести себя в реальной жизни, и, конечно, страдают от этого.
     
  43. Никто и не спорит. Но так легче.
    П.С, я не говорю о себе.
     
  44. Опять же, иллюзия лёгкости! До столкновения с реальной проблемой всё хорошо, а после иллюзия заканчивается. И становится намного трудней.

    Наглядный пример:

    Пусть жизнь - это длинный тёмный коридор, проблемы - кирпичные стенки поперёк коридора, в высоту пропорциональные сложности решения данной проблемы. Перелезть через стенку - значит решить проблему.
    Вот человек, живущий реальным миром, идёт по коридору (т.е. по жизни, живёт). Стенку (т.е. проблему) он видит издалека и может заранее что-то предпринять для преодоления препятствия.
    А теперь, пусть иллюзия - густой туман в коридоре жизни. Идущий в тумане (т.е. живущий иллюзией) человек, узнает о существовании стенки (т.е. проблемы) буквально "столкнувшись" с ней. А обычно такие люди не ходят, а бегут, т.к. впереди Светлое Будущее (© В.И. Ленин), и при столкновении со стенкой (т.е. проблемой) получают травмы (т.е. жизненный опыт). Чем больше получено травм, тем медленнее скорость движения, так как люди обычно учатся на своих ошибках.
    И, самое главное: скажите, зачем добровольно получать травмы, если можно обойтись без них? Не так ли будет легче?
     
  45. Оранж.
    Тогда вопрос: а если я не вижу так называемое светлое будущее, у меня нет смысла жизни. Иллюзия, что все будет прекрасно, меня еще как-то держит. Что делать? Отказаться от нее?
     
  46. Если хочешь биться об стены - не отказывайся.
     
  47. Наверное это всеже зависит от девушки! Я думаю что на первом месте верность секс деньги и т д
     
  48. ну что ты такое говоришь... между верность и сексом.. и до верности ещё столько пунктов..
     
  49. Я знаю но там больше нет вариантов!
     
  50. А по-моему, иллюзия - нечто безнадежное и несбыточное.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru