Scooter

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mistermad, 9 июл 2005.

  1. Обсуждаем творчество, новые песни, альбомы, концерты, клипы.
     
  2. Maind the Gap обсуждаем альбом!Очень хорошенький альбом меня порадовал!Хотя я и фанат Скутера!
     
  3. Прикольная группа!!! Не фанатка, но очень нравится!!!
     
  4. есть неплохие песни....
     
  5. Заслушал на этой неделе их новый альбом "Who's Got the Last Laugh Now?". На мой взгляд сыроват немного. Понравилось только 4 трэка. Всё остальное непотребный мусор. Особенно ужасно исковеркали красивейшую вещь Sandra - Everlasting Love.

    А вообще очень неплохой проект. Мне нравятся все их альбомы до 2001-го года. (до "We Bring the Noise").
     
  6. Эх....давненько ничего нового не слышал. Денег диски покупать нет, а знакомые не шибко интересуются творчеством группы. Вот бы, наконецто, получить нормальный нэт с белимитом. Скачал бы.
     
  7. Вы все хотите сказать, что СЛУШАЕТЕ эти песни? Нет я ничего против не имею, я иногда подрубаю Scooter, когда за компом болтаюсь, вот и ща он играет, но я не СЛУШАЮ а просто СЛЫШУ эти песни. Так чё-т весёленькое, ритм там, тыц-тыц, одна композиция закончилась, началась другая, мож с чуть-чуть другим ритмом. выскажу банальное общественное мнение 3 их лучших песни - Fire, How much is the fish, I was made for lovin you, до кучи можно еще там Age of love и Break it up, но это уже для любителей... Новых альбомов не слышал.... что изменилось?
     
  8. Изменилось многое!раньше они че то дельное пели со смыслом,а щас больше Техно напоминает,ну миксы делаю и все такое!
     
  9. Да, Scooter погрубел.... но, все равно, остался в стиле. Согласен, старые альбомы получше... много достойных песен.
    Вспомните, в каких стилях играл Scooter... RAVE, TECHNO, HAPPY HARDCORE, etc.
     
  10. Scooter - молодцы!
    Конечно любая музыка меняется со временем.И если бы они до сих пор делали то,с чего начинали (Happy Hardcore), думаю, поклонников у них было бы куда меньше.
    Последние 2 альбома были прямо скажем слабоватыми, но я уверен, Scooter нас ещё чем-нибудь порадует в будущем :smile:
     
  11. Вот и я надеюсь.....
     
  12. Я кстати до сих пор скутер слушаю!Мне нравится!
     
  13. Когда-то слушала очень часто...........щас нравиЦЦа менее!
     
  14. Я тож, как попал на нормальную выделенку, покачал их последние альбомы... недельки две напостой в плейере тарабанило. Потом надоело.
     
  15. ой давно они зажигали-то!
    счаз не слышно
    раньше слушал была у них песенка такая скоко соит рыба!))
     
  16. Раньше была самая любимая группа!Теперь неслыхать и не видать и потом начал надоедать!
     
  17. Scooter навсегда остался в моем мальчишеском сердце. До сих пор помню как зажигали в школе под Rebel yell, moove your ass. Потом со временем прогримел хит how much is the fish, а заним и faster-harder-scooter. Море положительных эмоций...есть, что вспомнить.

    Сейчас его не слушаю и не слежу за их творчеством (видимо вырос)...да и не слышно их что-то...
     
  18. Артемиус,
    Angel of Light,
    да.их не видно и не слышно.Их музыка устарела вот и все.
     
Общение на MLove.ru