Prodigy

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mistermad, 9 июл 2005.

  1. Обсуждаем творчество, новые песни, альбомы, концерты, клипы.
     
  2. Alway's out numbered never outgunned обсуждаем этот альбом!(Мог написать с ошибкой)Меня прет песня Girls!
     
  3. старое их творчество..я от него колбасилась вовсю ah) ..а сейчас ещё ничего стоящее у них не слышала
     
  4. Купи новый альбом!!А я до сих пор колбащусь!!Даже в данный момент!:xaxa: :kruto:
     
  5. Prodigy-Rulez! :kruto: Forever!! All albums!
     
  6. Согласен!:beer):
     
  7. А разве есть смысл обсуждать Prodigy? :upset:
    Что можно обсуждать ? Новые песни, концерты....... bla-bla-bla etc. по-моему просто нет смысла...
    Продиги, как были Продигами, так ими остануться.
    Спасибо им.. :kruto:
     
  8. А почему бы не обсудить какие они клевые?Я их люблю!
     
  9. Ща вот ихнее МР3 купил... на трёх СиДи... слушаю... кайфую...
     
  10. А разве есть смысл обсуждать Prodigy? :upset:
    Что можно обсуждать ? Новые песни, концерты....... bla-bla-bla etc. по-моему просто нет смысла...
    Продиги, как были Продигами, так ими остануться.
    Спасибо им.. :kruto:
     
  11. Чел, ты повторяешся!!! Меня вот прёт "Спитфаер" и "Смак май бич ап", а вас какие песни? :xaxa:
     
  12. Меня Girls прет!Еще out of space!А так же Break and Enter!и те которые ты назвал!
     
  13. А МЕНЯ ТАЩИТ "voodoo People, No Good(start The Dance)" В СВОЁ ВРЕМЯ НА ДИСКОЧЯХ РАЗРЫВАЛО....ВАААА Rulll
     
  14. Фу, как это г..... вообще слушать то можно?
     
  15. Супер колбас
     
  16. А все-таки классная группа!:kruto:
     
  17. Кто против этих слов пусть кинет в меня камень!(И ему не поздоровится!:kill: )
     
  18. Реальный музон мне нравится!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  19. у них старые альбомы были отпадными, а вот последний...не знаю, но как-то это уже не то..нет былого драйва...
     
  20. У продиджи мне клипы безумно нравились, когда мелкая была. А сейчас как то всё равно. Иногда слушаю... В основном, правда, в чужих плеерах...
     
  21. Ответ: Prodigy

    Очень порадовала их новая песня Omen!!!
     
  22. от песни Firestarter просто дурею :red_indian:
     
Общение на MLove.ru