The Offspring

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mistermad, 9 июл 2005.

  1. Обсуждаем творчество, новые песни, альбомы, концерты, клипы.
     
  2. Оффспринг рулез! Дэкстер форэва! "Энд олл гёрлы сэй: итс прэтти флай, фор а вайт гай!"
     
  3. Да клевые челы!!!Че-то последнее время ни фига нового от них не слышал!Застой что-ли?
     
  4. Именно после них я начал слухать панк. Это начало, а начало нетленно. Последний альбом вышел в 2003 году, называется Сплинтер, а самая мазовая песня аш в далёком 97, и называется она "Аll i want!"
     
  5. Меня песня No Breaks прикольнула!Услышал ее в игре Crazy Taxi 2!
     
  6. да, неплохая... Ещё меня рулит "Прэтти флай"-это классика=))
     
  7. Клиппак этой песни веселый(когда отец бутер съел)!Want you Bad тоже рулит!!!Хочу тебя плохой!Клип тоже прикольный!
     
  8. "One fine day" слыхал? Переведи, уржосся :xaxa:
     
  9. Обожаю песни переводить!Меня аж расперает!:xaxa:
     
  10. Подскажите кто-нибудь, где можно скачать их песни. У меня есть только I want you bad и Give it so me baby. Темы офигенные!!!
     
  11. Выслал адрес в личку+)
     
  12. уБойная дискотека после таких перцев))) Жаль, что нет новых песен.
     
  13. Оболденный музон!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  14. Классная музыка,офигенные темы,суперский стиль.Одна из моих самых любимых групп.Кстать,достаточно старая группа(первый альбом-в 1989),но до сих пор не потеряла своей популярности.Ездила летом в дом отдыха,по вечерам горланили под гитару Offspring..Очень классные песни-The end of the line,have you ever,vultures,да и многие другие.Они берут своей зажигательностью,интересным музыкальным подходом.В их песнях можно услышать и веселые нотки Beatles и тяжесть реального панк-рока..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Савентий
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.945
  2. aligarh
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    828
  3. Мечтатель
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.803
  4. BlackMen
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.786
  5. ~*Manipul@tion*~
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.597
Общение на MLove.ru