Green Day

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mistermad, 9 июл 2005.

  1. Обсуждаем творчество, новые песни, альбомы, концерты, клипы.
     
  2. American Idiot обсуждаем альбом!Мне понравился хотя раньше никогда не слушал эту группу!Понравилась песня The Boulevard of Broken Dreams!
     
  3. when september ends!!!!! dead nice song as well as the boulevard of broken dreams
     
  4. Ясно!я по мтв клипы видел грин дея Holiday и Boulevard!Сделано как одно продолжает событее другого!
     
  5. меня музыка и вид их просто :zip: :wallbash: :kill:
     
  6. Ну это твое мнение!Спорить никто не собирается!Все слушают то, что кому нравится!
     
  7. Ну посмотри его посты-типичный рэпер! Ещё б ему нравилось...
     
  8. Согласен!А я вот разные стили люблю!И не обламываюсь!
     
  9. А я люблю (цитата-"ПАНК, РОК, ХЭВИ...")!!!!!!!! И всё не обламываюсь!=)) А Грин Дэй это ПАНК!!!
     
  10. Ну а я что-то вроде кибер панка!
     
  11. Слыхал, тут в соседней теме Глюкозу киберпанком обозвали... одобряеш? Приведи примеры, создай тему "кибер панк"
     
  12. Да ну!Она не катит!Кибер панки предпочитают электронную музыку!И даже классику!Че фан-клуб забомбить?
     
  13. Забомби, мож народ потянется
     
  14. Ладно ща сделаю!
     
  15. Слышал только последний альбом.Впечатления положительные.Забавно,когда американцы обсерают свою страну
     
  16. Ну вот такой же как и я!:beer): Последний альбом я очень долго слушал и тащился!:kruto:
     
  17. Мне так понравились песни: Wake me up when ... , Holiday, Boulevard... , American Idiot... Первая и последняя - рулят! наслушаться не могу!
     
  18. Мне тоже эти песни нравятся!:kruto: ..Хотя недавно поняла,что это стоящая группа..:rolleyes:
     
  19. была бессонница послушал не плохо
    но это все-таки не мое)
     
  20. Ну...........Вы говорите вам нравятся Green Day-наслушаться не могу..................
    А тут как то я познакомилась с такими фанатами Green Day,что они прям как мне говорят самые настоящие фанаты и тд и тп.......
    Ну я им и поставила самый первый (или 2-ой)альбом ''1,039/smoothed Jut Slappy Hours''1990год-так мне такое сказали что я была просто в офигивании:-Это,что за х...я?где ты откопала?........................................................................................
    Слушаю я их..ну очень давно..и вот я могу назваться фанаткой(правда я не люблю фанатеть по кому-то)

    Green Day пели,поют и будут петь всегда клёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пусть заткнуться эти фанаты чёртовы,прям ну бесят меня..лохи набитые.......увидите кого-нибудь так и передай им.................

    Я ещё вернусь!!..целую
     
  21. Хай пипл...Я может немного не по теме,тоже слушаю Green Day...
    Думаю всем кому нравится эта группа должны понравиться банды New Found Glory,Yellowcard,Better Luck Next time.от последней банды я вообще тащусь!-------->http://www.betterlucknexttime.org/ здесь можно найти 4 песни.
     
  22. Оффспринг- звёзды Mtv,
    Грин Дэй стали ими
    Четырьмя годами раньше,
    Но и наши рожи
    Можно видеть тоже.
    А это значит мы продвигаемся дальше.


    Тараканы!

    Грин Дэй слушаю с самого Dookie, эт третий альбом середины девяностых... прост мне наш панк болььше нравится)
     
  23. Green Day FOREVER!!! Wake me up when... Holiday... песни супер. Green Day рулят!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SashaMillevskaya
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.654
Общение на MLove.ru