Eminem

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mistermad, 9 июл 2005.

  1. Обсуждаем творчество, новые песни, альбомы, концерты, клипы.
     
  2. Мне очень нравится Eminem.Мне нравится в нем все:от одежды до монер поведения.А песни просто супер! Сразу чувствуется,что душу вложил.Да и внешность просто улет!!! :kruto :kruto: :kruto:
     
  3. зааайка моя ah) :love: ..слежу за его творчеством с начала самого появления :flowers: ..он мне очень близок по духу..его жизнь, его биограФия во многом меня поддержала..я многое переосмыслила..его музыка меня вдохновляет и придаёт сил ah) и вообще рЭп - форева :imho:
     
  4. Обожаю переводить его песни!!!Особенно порадовала последняя Ass like that!Перевидите получите удовольствие!!
     
  5. Как клип увидил, угарал, как перевёл, ваще никто меня заткнуть не мог :xaxa: Эминем по праву-самый лучший белый рэппер! Один из ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ немногих рэпперов, которых я слушаю :rolleyes:
     
  6. Ну-ну!Я же говорил!!!
     
  7. я не знаю анлга=((((я немецкий изучала..о чём очень жалею :rolleyes:
     
  8. Да песня просто супер да и клип смешной,поднимает настроение!!! :kruto:
     
  9. А я наоборот!Хотя немецкий учить должен был но не хочу!Люблю инглиш!На каком нибудь сайте полюбому есть переводы песен эма!На досуге прочти!Порадуй себя!
     
  10. Или купи диск с переводчиком нормальным... тоже иногда спасает=)))
     
  11. На фиг мне диск?Я сам себе переводчик!
     
  12. А я не тебе говорю, я тебя дополняю=)))
     
  13. А нафиг меня цитировать?Цитировал бы того кому это говорил!
     
  14. А ты не подкалывай и не флуди! :xaxa: :oldman:

    по теме: Переводите рэповые тексты! Иначе рэп вам не доступен! Вы его не поймёте, и вообще нафиг он вам тада нужен?
     
  15. А я не флудю шутник!!!
    Под рэп можно Брэйк бомбить!Еще его можно просто слушать!
     
  16. Любимый альбом - Маршал Мэзерс ЛП. Остальное не привлекает.
     
  17. А мне нравится Eminem Show!Там песни прикольные были!
     
  18. Мне нравится практически все альбомы,в каждом есть песня которая берет за душу.Поскарей бы еще вышел альбомчик,а пока я наслаждаюсь последним альбомом Encore :kruto:
     
  19. А я вот Encore не слушал!Хотя знаю что там есть нормальные песни!
     
  20. Советую послушать,там и грустные и веселые песни! :kruto:
     
  21. Знаем!Клип по МТВ видел!Название забыл!Там еще дети были!Вот грусная песенка была!
     
  22. нормально отношусь, нравится пару клипов, но диск его никогда не покупала и не буду.... это только под настроение....
     
  23. Я бы тока отдельные песенки скачал бы!
     
  24. Эта песня наз. Mockingbird))
     
  25. Когда приехала в Москву то долга была без песен своего любимчика,а теперь когда у меня есть ноутбук,я его постоянно слушаю...Не могу без него!:kruto:
     
  26. Хоть к рэпу отношусь крайне брезгливо, не постою за высказыванием, что Эминем довольно талантливый)
     
  27. Эм просто супер!! Это первый рэпер который мне понравился и тепер я его слушаю постоянно!!! А вы слышали песенку "We As Americans"? Слишала что её запретили в США и из за неё Эм попал на суд!! странно:upset:
     
  28. Бедненький,он лежит в больнице от зависимости снотворных таблеток..Ему там тяжело...Жалко..:wallbash:
     
  29. Слушал его ранше, он приколист с больщой буквы П!=)
     
  30. так я ничё не понимаю, эм что уходит со сцены??:upset: или чё? все его последние песинки об этом говорят...
     
  31. Клипы по приколу смотреть!!!!!! НО слушать долго нельзя!! ЭТОЖЕ RAP!!!!!!!!!!!!!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :mho: :imho: :imho:
     
  32. Eminem Rules!!!

    Мне вообще очень нравится творчество Eminema, особенно песни медленные, лирические, в которых он говорит о проблемах жизни, критикует кого-то, иногда даже себя. Именно в этих песнях он изливает душу... Поэтому я его Уважаю :kruto: Замечу, что ему пришлось через многое пройти, чтобы встать на сцену...
     
  33. Недавно просмотрел все его клипы-корные.
    у него много хороших песен (старых)
     
  34. У него столько клевых песен, не разу не слышала что бы у него был какой-то альбом плохой! Песни "When i am gone" и "Mockingbird" оч нравятся=)
     
  35. Сам по себе прикольный чувак, рэп, конечно не переношу, но к нему отношусь нормально, даже с уважением! Голос ништячный и на всех по х*й
     
  36. Когда у него все хорошо,то я рада за него:kruto: я его УВАЖАЮ!!!:kruto: мне и характер его нравится(ну может меня кто-нибудь оспорит,что я его не знаю,но как человек мне оч нравится), когда мне плохо всегда поднимет настроение..не понемаю людей,которые говорят,что он не чего сам не добился и что деньги сыпятся на него "с неба",он достоин этого,он долго шел и мучительно к этому,т.е к усеху:rolleyes: практически все песни нравятся..
     
  37. Ответ: Eminem

    Эминем жгун(но нынче остепенился ибо взрослый стал)Раннего Эминема уважаю(он чуть ли не мой кумир)А нынешний.....Эх АБЫДНО
     
  38. в школе была фанаткой Eminemа, у меня были все его альбомы, вся комната обклеена его постерами, а потом это прошло и сейчас я уже за его творчеством не слежу, а он вообще еще занимается творчеством???? что-то я про него уже давно ниче не слышала...
     
  39. Загадочная,

    31 января этого года были объявлены лауреаты музыкальных премий "Грэмми", присуждаемых Американской академией звукозаписи.
    Среди награждённых, можно встретить и человека под именем Маршалл Брюс Мэтерс III, то есть Эминем. Он получил две статуэтки: за лучший рэп дуэт и лучший рэп альбом.
    А ещё Эминем записывает новый альбом "Relapse 2", который будет выпущен во второй половине этого года.
     
  40. это я знаю :oldman:
    спасибо за ответ :friends:
    а как поблагодарить за сообщение? что нажать нужно?
     
  41. Загадочная,

    Нужно 50 сообщении, чтобы появилась функция благодарения. )
     
  42. Который получился очень и очень даже.:kruto:
    И это не смотря на то, что я никогда не была поклонницей его творений =)
     
Общение на MLove.ru