Enigma

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mistermad, 9 июл 2005.

  1. Обсуждаем творчество, новые песни, альбомы, концерты, клипы.
     
  2. первый раз услышал в детстве очень порадовало а сечас сам Бог велел слушать.Мне нравится их хор с мощной симфо-музыкой(причём грамотно смешанной с электронной музыкой) и больше всего меня прёт когда после этого хора соло шикарное:kruto:
     
  3. Как называется их последний альбом? В магазинах одни remixы, а как-то услышал их относит-но новый (год назад) для меня сингл "Boum-boum" или что-то в этом роде. В инете не смотрел - лень.
     
  4. У меня "Boum-boum" в Voyageur лежит.По ходу это название и есть.
    Мне этот альбом больше всех нравится.Осенью наверное 1000 раз послушал.
    Пока Karunesh не нашел.А потом увлекся такой музыкой совсем.
    Щас гигов 15 музыки такого плана и вся Энигма.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Merci
     
  6. С творчеством этого коллектива познакомилась давным-давно. Музыка, помогающая расслабляться, работать и много чего еще. А еще под эту музыку я обожаю водить машину. Едешь и чувствуешь, что ты паришь...
     
  7. Паришь, паришь..., главное не в париться во что-нить, а то будет у тя потом
    Procedamus in pace
    In nomine christi, amen
    :smile:
     
  8. Как это часто бывает, песни слышишь часто, да вот исполнителя не всегда и признаешь. Так вот и у меня с этой группой.
    Песни Enigm'ы меня куда-то отсылают, куда точно не знаю, но мне там хорошо.=)
    Музыка и аранжировка Мишеля Крету и вокальные партии Сандры передают всю чувственность и силу музыки этно, нью-эйдж, григорианского стиля, хоровых партий и т.д.
    Gravity of Love, Boum- boum - диктуют свой ритм сердцебиения..angel)

    Название коллектива абсолютно оправдано, одним словом "Загадка"
    =)

     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Да они просто супер! Чего тут еще добавить? :smile: Побольше бы таких команд.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Энигма это здорово!!!
    Таких команд много, шиллер, дип форест, грегориан, эра.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ПрИчУдА
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.467
Общение на MLove.ru