Roxette

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mistermad, 9 июл 2005.

  1. Обсуждаем творчество, новые песни, альбомы, концерты, клипы.
     
  2. Не являюсь знатоком их творчества, но те песни и клипы которые доводится иногда слышать и смотреть очень нравятся.
     
  3. Да у меня тоже самое!Хотя есть один альбомчик!Правда старый!Love Ballads называется!
     
  4. А у меня вообще самая любимая песня (включая песни Раммштайн) это Milk and Toast and Honey. С ней действительно хочется жить и любить!:love:
     
  5. На днях разбирала свою коллекцию музыки и нашла Роксетт. Их творчество живо и актуально сейчас, несмотря на то, что после 20 лет (если не ошибаюсь) они распались. Сильная красивая музыка.
     
  6. Roxette - мяо любимая группа, кстати осенью к своему 20 - летию они выпускаю свою коробку, в которой будут все их хиты, плюс бонусы, а также записали 2 новые песни, очень надеюсь, потом выпустят полноценный альбом

    также обожаю их сольные работы, они в музыке с конца 70-х и всегда параллельно с РОксет делали свои проекты
     
  7. Мне нравится песня Listen to your heart... много приятных воспоминаний...
     
  8. Был на концерте Роксет в Ганновере помоему в 2002 году.
    Прекрасная музыка. Как сейчас помню одну песню она пела даже без музыкального сопровождения. Голос потрясающий.
    Жду выхода нового альбома.
     
  9. А я у них только её и знаю.. Она ещё была в какой-то рекламе пива. А потом мне друзья нанесли музыки, и среди них "Listen to your heart" была... Красивая и очень эмоциональная песня.
     
  10. Про новое творчество ниче сказать не могу, но Listen to your heart это шедевр!
     
  11. Уже готовятся к выходу 2 новых сингла: "One Wish" & "Reveal"

    Я их уже достал )))
    по законам поп жанра первая песня энергичная и попсовенькая, вторая довольно качественная и неплохая балладка от нашего любимого Гессле, но были и посильнее. Послушал и...в принципе понравилось, с учетом ожидания, так как я ждал что-нибудь нового от Роксет и вот наконец, но... это не Роксетт 90-х, это новый, более попсовый Роксет - не тот, но всё-равно на свете лучше группы нет, чем Шведский коллектив Roxette :Ъ По-прежнему качественная музыка!
    Эх, если бы не болезнь Мари...все могло быть иначе...

    В честь 20-летия группы выпускается Рокс коробка (в ней будет почти всё творчество Роксет за 20 лет, а я уже практически всё это уже имею), которая вызвала гнев у фанов и побудила даже лидера группы сделать по этому поводу личное обращение на форуме. Единственное, что хотел бы иметь - это концерт в хорошем качестве Roxette MTV Unplugged, у меня он тока в плохом качестве есть..но платить за коробку 80 баксов, нет уж изините...обойдусь пока, спишу у кого-нибудь :Ъ

    Кстати скачал и их новый клип, режисер опять Akelund (это тот который начинал с Роксет работать еще с 80-х, затем делал работы для Мадонны, The Prodigy, Rammstein etc.), ничего клипчик, гламурненько ))) весь цветной, необычные спецэффекты (тематика, если Вы заметите, увязана с 20 летием, будут фрагменты старых их клипов) сами увидите, возможно ))
     
  12. Это первая группа, с которой я серьёзно увлеклась музыкой. Потрясающие мелодии, в которых каждая нота на месте и великолепные тексты. Кстати, благодаря им я в своё время серьёзно продвинулась в изучении английского ) Мне нравится, что у них есть и весёлые песни с сильной энергетикой, и медленные баллады. Недавно я привезла себе из Швеции в качестве сувенира их англоязычные сольные альбомы - до сих по оторваться не могу, тоже очень качественная музыка
     
Общение на MLove.ru