Виртуальный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

  1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

    28,2%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

    30,8%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

    14,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

    26,9%
  1. Вирт и секс это не паралельные плоскости!! Иногда он пересекаются!!! если не считать вирта во время работы, чтобы разгрузить голову, то вирт с девушками ны который у меня планы это пробный камень, это начало, позволяет многое узнать о человеке и его фантазиях! А потом просто пересеч плоскость вирта и плоскость секса)
     
  2. Ну вопрос мы с несколько другой стороны рассматривали. Никто и не говорит про невозможность....превращение вирта в реал. Мы говорили просто о существование вирта как явления.
     
  3. А я занималась виртуальным сексом с парнем, с которым раньше занималась сексом вживую. Давно не виделись и встретились в аське. Он первый начал, ну а я подхватила. Получилось прикольно. А потом мы решили встретиться и вживую проделать все то, о чем писали. Было КЛАСНО. Теперь мы намечаем новую встречу. Просто когда занимаешься виртуальным сексом играет воображение, а затем когда с этим человеком увидишься уже никуда не денешься, так как он знает чего именно и как тебе хочется этим заниматься.
     
  4. А я воть однажды попала) Хотела я попробовать заняться виртом с женщиной)
    Ну и попробовала).....Всё так было ничего себе.....пока описание ласк касалось меня, и воть наступает момент...када понимаю...и самой что-то нать её сделать......и понимаю......нууу....не можу!....ну ни как не можу!!!.....и честно говоря....быринько, что-то там соврала...и смоталась(
    На следующий день захожу в чат......и до меня так настойчиво докапывается один крендель, я что-то не в духе была...отбиваюсь как могу......ни в какую, я уже перехожу из комнаты в комнату. Не фига, находит.....блин, типа ХОчу ТОлько тя...и всё......начал деньги предлагать за вирт!!!!......я прям обхохаталась)...и говорю и как ты себе это представляешь?.....кста, он из Палестины)......оказца, это я такая не просвещённая....деньги он предлагал положить на счёт мобильника)......и вот когда я уже устала его посылать.....он признаётся, что вчерашняя женщина и он ОДНО ЛИЦО!!!......ЁКЛМН...даж с женщиной не удалось переспать) ...кругом одни мужики)
    З.Ы. Но такие метаморфозы моему мозгу в диковинку......воть не смогла с ним и усё)
     
  5. Расскажу про один классный вирт. Как то переписывался с одной девушкой из другого города, и постепенно начал общаться с ней в асе. В один прекрасный день, она начала вдруг виртс некоторых своих фантазий на счет меня...Самое удивительное, что она мне и слова вставить практически не дала...От того, что она писала я кончил пару раз и без параллельной маструбации. Все что от меня требовалось ..это отображать в асе звуки (буквами)....а у меня и так небыло слов от всего что она творила...
     
  6. а я не люблю читать, писать гораздо лучше, а если у девушки есть веб камера тогда... сказка))
     
  7. Лёлька))))))))) цуда))) Вот еще один пример вирта))) С этим человеком мы познакомились через инет))) Скажу вам..я ни о чем не жалею...я многому научилась у этого человека))) скоро будет уже год...)) Вы знаете... это не роман это больше... это просто человеческие отношения между людьми, но то что нам прешлось пережить вместе...это уму непостижимо..и всего три месяца...как всю жизнь вместе прошли)Это замечательно и прекрасно..и если кто-нибудь...когда-нибудь...спросил..бы..хочу ли я вернуться обратно... и пройти все это внова....я бы не задумываясь ответила бы ДА!!!
     
  8. Лён, темка то все таки нетрадиционный секс) а ты тут про наш вирт) народ же поймет не правильно)) ты уж объясни, что мы просто познакомились в инете......и нашли друг в друге родственные души...прожили три месяца вместе....как сестры) (и ссоры были и праздники) теперь и правда очень сложно знать, что мы живем так далеко друг от друга, я все таки надеюсь, что ты вернешься к нам......и у нас будет весна...в глазах и в душе)))
     

  9. Лёль )) и правда далеко ушли от темы))) вернусь куда денусь)))
     
  10. у мя с реалом тоже, вроде, все в порядке, но чего-то новенькага всегда кочется. вот и с виртУал такая же фигня!
    но исшо никак....
     

  11. у меня с риАлом тоже в поряде, но новенького хочетца....
    тока пока/надеюсь/ - никак!!!
     
  12. например?
     
  13. А по моему это прикольно)тока встре4аться после этого я бы не стала...Потому 4то мне кажется 4то Этим занимаются люди,которым не хватае секса в реале!:fuck:
    (Я этим не занималась)angel)



    "Закрой глаза, представь звезду,
    Ту, а которой я сижу.
    Тебя увижу, подойду,
    И тихо на ухо шепну:
    -Котенок, я тебя люблю..."
     
  14. А не проще этого новенького испытать на реле???И удовольствия больше полу4ишь...:oldman:
    А вообще виртуальный секс тока для закрепощенных...Но это мое сугубо-ли4ное мнениеangel)



    "Закрой глаза, представь звезду,
    Ту, а которой я сижу,
    Тебя увижу, подойду,
    И тихо на ухо шепну:
    -Котенок, я тебя люблю..."
     
  15.  
  16.  
  17. "Потом я поехал на работу, она мне позвонила через два часа, и совершенно неожиданно я кончил! :shock: Просто от того, что услышал ее голос! Чем не виртуальный?"
    Alpha - низзя тебя в шумные людные места пускать определенно..
     
  18.  
  19. хотелось бы заняться
     
  20. "хм не секс в реале в 100 раз лучше чем в вертуале!пустая трата времени!"

    блууд мастер
    откуда такая точность? замерял? именно в 100 раз? не в 100,3? :о))
    кстати, секс вродь как тож получше мастурбации. ан нет - занимаются ею и будут заниматься! а в чем же причина? ведь секс лучше во много раз!
    наверное просто не всегда есть возможность. есть люди которые не отличаются решительностью, есть люди которые не отличаются симпатичностью, есть люди, которые в командировках по 4 месяца :о). хоть так, какое ни какое, но подобие секса с человеком.
    так что побереги свою утвердительную, красивую, но такую необоснованную и необдуманную точку зрения до лучших времен. а то написал наверное и сидел с самодовольной ухмылкой - от те вам, посмотрите как я крут.
     
  21. когда ты уже перестанешь просто занимать пространство форума, хотя раз бы перечитал свои сообщения - никакого смысла.
    А то, что ты сказал, считаешь остоумным или смешным, так я тебя расстрою.
     
  22. я тя ждал :о)
    нууу.. а это.. тебе по приколу темы, в которых просто необходимо, чтобы человек сказал как он относится к данному вопросу (зачастую использую бинарные ответы типа да-нет, или-или). чтоб не пытались раскрыть суть дела и высказаться а почему именно так думают и не иначе? ты любитель шаблонных однотипных высказываний? :о))
     
  23. Ждал он меня.
    Так ты специально выделываешься, чтобы я внимание обратил?
    Значит,я больше на твои сообщения реагировать не буду.....все равно они бестолковые...
     
  24. та не, я просто знал что ты прийдешь и начнешь мне перечить :о)) если бы это кто нить другой вместо меня написал (а если бы еще и девчонка) - то ты бы промолчал или в легкой манере сказал "ну что ты, ты немножко не прав\а. приавильно вот как:.....".
    реально мне нравится с тобой общаться, надеюсь ты и впредь будешь обращать внимание на мои сообщения..
     
  25. Уговорил, буду.:xaxa:
     
  26. Хе вертуальный секс это конечно может быть и не то что вы хотите пример: решил кто-то поглумится или два мужика переписываются и занимаются вертуальным сексом причем один притворяется девушкой а второй просто ведется!
    Я настаиваю на своем что секс в реале намного намного круче!!!:imho:
     
  27. А что, кто-то спорит?
     
  28. в реале секс не круче, он реальнее :о))
     
  29. Зайди в чат и попробуй!
     
  30. А я бы не прочь попробовать...Но не хочу чтобы остались плохие впечатления...Только как это сделать?
     
  31. зайди в чат с любимым и все!а если его нет то с другом вот и попробуешь!:kruto:
     
  32. в чем весь резон занятия виртуальным сексом?скажате сайт где можно рповерить на себе и узнать что да как
     
  33. Ну, где Вы там, знатоки виртуального секса? Прочёл почти всё... Такое впечатление, что только вчера родился - так много нового узнал... И где девушки, жаждущие узнать и попробовать?...
     
  34. ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС ЕТО В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, А БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ СКАЖУ!!!!!
     
  35. виртуальный секс - явление нормальное......но реальный куда лучше!:imho:
     
  36. Воть не пойму о чём вы спорите.
    Разве кто выбирает между реальным и виртуальным? Разве стоит такая задача перед кем то?
    Riz прав есть реал, есть виртуал. Просто нать скажем так.....уметь заниматся и тем и другим. И здесь даж не в фантазии и словарном запасе дело- это я сейчас про вирт. В вирте всё дело в сердце, в душе, в отношение к партнёру..........наверное у всех конечно по разному...............но мне например совсем не интересно.......отвечать на послания типа.......Хочешь? ...или Свободна?.......сначала нать флиртовать, завлекать в сети).......отсеивать тех с кем не интересно просто разговаривать. Это некое сражение интеллектов)...удачные шутки....изящные комплименты....
    Только с интересным и привлекательным партнёром.......получается вирт


    Существенное преимущество вирта перед реалом......в том, что ты знаешь мысли, ощушения твоего партнера во время своих и его действий....
    В реале ты этого не знаешь......если твой партнёр не имеет такой привычки озвучивать все свои действия
    Как мы видим реакцию партнёра в реале?.......Ну если опустить явные физиологические признаки возбуждения)....то остаются слова, междометия, вздохи... Набор ограничен. Врят ли ваш партнёр будет и в реале чётко и ясно рассказывать вам о своих ощущениях- физических и душевных. Ведь при занятиях любовью вы испытываете удовольствие не только, а быть может и не столько от чисто физического контакта....сколько от радости слияния именно с этим человеком, от осознания того что это неземное удовольствие вам дарит любимый человек.....................................вот на мой взгляд словами это выразить легче, ЧЕМ ПРОСТО действием.
    Можно просто обнять при встречи................а в вирте это выглядело бы так: "Я обнимаю тебя.....крепко, крепко.....мне хочется прижатся к тебе сильно-сильно.....всем телом......практически слится с тобой....почувствовать каждой клеточкой своего тела.......вдохнуть твой запах....такой родной, такой уютный и теплый.......если бы ты только знал, как плохо мне когда тебя нет рядом...."
     
  37. не нравится мне эта киска, она читает мои мысли (с) ледниковый период
    :о)

    "Можно просто обнять при встречи................а в вирте это выглядело бы так: "

    вот этот момент очень оценил - классно раскрыла суть.

    вообще флирт в вирте оч нужная вещь ну а еси до сексУ даж дошло - то и ничего страшного :о)) главное получателя сообщения не перепутать :о)
     
  38. :flowers:

    Ну если ты проникся мыслью моего поста.......тада понял.....при таком раскладе.....получателя....НЕВОЗМОЖНО перепутать!)
     
  39. Я вчера лазила по сайтам просто и наткнулась вот сюда http://bashlakov.spb.ru
    Попробовала! С вот тем парнем. Слушала пока на телефоне все деньги не выговорила:smile:
    Кончила два раза. Завтра счет пополню еще буду звонить. Он меня завел так что я еще такого длительного оргазма не испытывала...
     
  40. Угумс......я даж думаю, что...ты и он..... это одно и тож лицо.......
     
  41. Это что реклама прет..)))))))))))))
     
  42. Я захотела попробовать виртуального секса. Попала в целые чаты где не нашла ни одного мало мальски грамотного партнера. Когда он не способен отыграть ситуацию. Мне нравится обыгрывать все полностью. в детлях как будто я схожу со строк романа... а они кроме пары одних и тех же фраз типа достал большой член свой ого го какой. всунул. ты кончила я кончил как вулкан и все... или когда в чате Вирта с тематикой изнасилованья ко мне мило начинают клеится с такими ласкоыми выражениями. не знаю до сих пор хочу попробовать полноценный вирт но не могу найти себе хорошего партнера (((((
     
  43. заходи в чат при нашем форуме и попробуй)
    а потом отпиши как оно)))
     
  44. riZ,

    ))))))))))))))))))))
    Было один раз -- чат жутко тормозил, и откровенная реплика ушла не той. )))) Удивительным образом барышня восприняла это как должное и прям-таки набросилась! )))))) И с ней, кстати, оказалось гораздо лучше.... ))))))
     
  45. Из дурацкого:
    Я не наю почему так получается, но самые выеб***ые бывают модеры....а яж смолчать то не можу) И частенко меня выкидывали из чатов.......ну воть брожу в поисках других развлекалок...набредаю на чат........так тишина...глухо....чат виртуального секса!
    Ха...народ я сурьёзно...они там виртом занимались открыто...ну и читаю.....это просто перлы!)....отдельный фразы...снимай-сняла-взяла-сосу

    Ну я поприкалывалась от души)......лано сваливаю......подваливает мальчик, типа давай секесом заниматься....я горя, увольте...здешний стиль мне не подходить)
    спрашиваю ...возраст....19. Я...тогда точняк не можу....развращение малолентих....не для мэня).......он начинает упрашивать. Ну лано, неугомонный)....где ты хочешь? .....А как это где?......Твою...так рас так,......ну опиши ситуацию...или место.....опиши своё желание.
    ААА...грит...понял......5 минут думал.....потом выдал
    Большая розовая комната....и.круглая розовая кровать!!!!!!!

    можа конечно не хорошо сметься над убогими.....но я не могла сдержатьси)

    Лано, грю...пока Кен).............................у Барби времени неть.....позови Терезу
     
  46. Привет! :flowers: ))

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я в ауте!!!!!!! %)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    А мож, мальчик дальтонизЬмом страдат и ему всё на свете розовым кацца? ))))
     
  47. хм виртуальный секс это дело опасное недавно в иннети прикол видел
    картина такая- один мужик за компом пишет я ласкаю твои груди о моя жгучаю брюнетка
    другой мужик ему пишет о да одаа
    ржунемогу ))))))))))) просто в покатуху вот вам и виртуальный секс!
     
  48. Виртуальный секс явление нормальное в наши дни. Только он для меня как то или непонятен полностью или я в слова невдымуваюсь которые пишутся!:imho: И вообще в реале намного лучше!:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  49. угумс..........даже и не сомневайся.....:kruto: намного в реале лучше! :smile:ah)
     
  50. Зыыыыыыы........ а я и не сомневаюсь!ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru