Виртуальный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

  1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

    28,2%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

    30,8%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

    14,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

    26,9%
  1. На мой взгляд и по опыту знаю виртуал вполне приемлем в том случае когда с парнером уже встречался, читай-(занимался) этим в реале. Тогда это превращается в своеобразную игру. В противном случае вместо молодой сексуальной, симпатичной девушки рискуешь нарваться на страшилище типа Нелли Уваровой, или красавца Ющенко :imho:
     
  2. Да какая те разница.....если у тя вирт отличный получаеца?
    Те же не замуж/женится....на ней/нём.

    Кста.......воть пробовала я как то занимаца виртом с собственным мужем.....................можа канечно это от накала чуйств зависит.....но это было .....гмм...мягко гря не очень.
    Правда года три назад.....отдыхала я одна с дитятком......и мы занимались СМС-сексом......это было офигительно)
     
  3. Blood_Master , нам бы с тобой вирт не помешал.......уже 1.5 месяца женаты:kruto:
     
  4. Ну усё Чарли) Медовый месяц закончился......теперь реже будет)))))
     
  5. так все пишем по ночапм смс-ки горячие и страсные))))
     
  6. Смски.......всего лишь смски:rolleyes:
     
  7. Занимался... Вполне нормально для разнообразия, но мне больше по телефону нравится... :smile: Встречался после виртуального, ничего страшного, даже подругам своим потом показывал процесс виртуального секса, который был когдато давно...
     
  8. Ну лано уж ВСЕГО ЛИШЬ)
    ГОрячая СМСка...оч будоражит).............вишь процесс введения твоего виртуального мужа в секс постепенно происходит)
    Ентож увлекательно...процесс называца..."раскрути его на секс")
     
  9. хех, пониаешь я не очень люблю вирь=тульно (но пока это единствееный выход).Были бы мы с ней в одном городе, никого на секс раскручивать бы не пришлось=)
    проблемы бы не было. (в данном случае это расстояние)
     
  10. #210 ciki69, 19 май 2006
    Последнее редактирование: 20 май 2006
    я незнаю почему осуждают тех людей которие занимаются виртом,если человек стесняется реализовать фантазии что ему делать,пусть фантазирует иполучает удоволствие я тоже никогда не эанимался а хочется если есть такая женщина которая согласится ябуду рад выполнять все ее желание коториедоставит удоволствие



    . JULI,ALLANA,LADA если есть желание то пришлите ответ по эл.почте с уважением
     
  11. чет я не вижу кайфа в виртуальном сексе... не заводит меня это... особенно если комп тормозит - наверное вообще жуть :smile:
     
  12. пробовал разные виды вирта, начиная от вирта в общем чате, в личке, и заканчивая виртом по локальной сети, когда виден собеседник...

    круче всего личка в каком-нить чате, когда ты можешь представлять собеседника любой внешности и никто не может помешать или отвлечь от "дела".

    мне кажется есть как минимум несколько плюсов вирта:
    1) выявить свои скрытые желания
    2) тренировка настоящего "постановочного" секса, когда прокручивается как сценарий самый крутой секс, с бешенными прелюдиями, огромным количесвтом поз, фантазий
    3) в таком сексе отступает любая неуверенность или боязнь
    4) ну и такая измена предпочтительнее настоящей

    Естественно речь идет о случайных связях, когда даже вроде бы и ненастоящего секса больше не повториться с этим же партнером, в этом случае измена начинает превращаться в реальную...
     
  13. а есть какине нибудь специалезированные чаты? или люди в аське? ДАЙТЕ ЛИНКИ ПЛИЗ ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ)
     
  14. а мне кажется что те кто называет виртуальный секс уделом тех кто не смог реализовать себя в жизни просто не понимают что виртуальный секс может быть толчком к выходу в реальность, так как человек изучает другого, получает удовольствие, и просто напросто у него повышается самооценка... вообще у виртуальности две грани, если зависнуть можно попасться, если знать меру можно извлечь только пользу...

    а вообще я всегда считала что в этой теме люди просто занимаются виртом )))))))
     
  15. не виртом а флитртом
     
  16. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Ну... допустим. Я узнаю о том, что он занимался виртуальным сексом не со мной. Мне будет досадно... и обидно... Измена или нет?... Зависит от его к этому отношения. Все же по разному воспринимают виртуальный секс. Если это просто от скуки - это одно, а если это уже выражение отношения к виртуальной собеседнице - совсем другое.
     
  17. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Долго ты до этой темы добиралась ))
     
  18. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    по моему мнению, это, ОДНОЗНАЧНО, ИЗМЕНА!!!!
    для меня нет абсолютно никакой разницы между физической и эмоциональной составляющей!!!!
     
  19. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    я считаю,что вирт-это игра.....нельзя это считать изменой ..ну,никак...на мой взгляд:rolleyes:
     
  20. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    нет виртсекс это не измена
     
  21. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    если честно я незнаю, до сих пор в непонятках. ((((((( что очень меня растраивает (((
     
  22. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    незнаю с таким не сталкивалась,наверное все таки измена
     
  23. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Я считаю что виртуальный секс, все- равно, что виртуальный:завтрак, обед, ужин... Наверное мне этого не понять, но это - полная хрень!
     
  24. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    а как на счет вирта если два человека и так любят друг друга и занимаются вируальным сексом, бывают же случаи когда люди друг от друга далеко живут и видятся очень редко...
    а побыть хочется в месте...
    хочется возбуждать партнера, что бы он не забывал про тебя...
    про твои прикоснавения к нему....

    вот тут я думаю что вирт хоть как то спасает....
    :rolleyes:
     
  25. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Измена.Ибо ты сидя перед монитором пишешь "нежные слова" другому человеку,которого возможно,даже и не видела,в то время,как у тебя есть человек,которого ты любишь,и он любит и доверяет тебе.Хоть и виртуальная,но измена.ИМХО.
     
  26. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    так если это и есть МЧ и с ним ты занимаешься витрам то какая тут измена кому именно?
     
  27. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Ха,если это твой парень,то никакой,конечно ))
     
  28. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Виртуальный секс - измена или нет?

    На мой взгляд, измена самая настоящая. Потому что стоит заглянуть в данную переписку партнеру, как сразу все станет ясно. Ему это не понравится. Хотя, бывают исключения, конечно же). Заслуженно пойдут упреки.
     
  29. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    А если не заглядывать в переписку?
    Я снимаю, засовываю, переварачиваю ит.д....
    Ну как измена или?
     
  30. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Измена-измена.)
    Какая разница, заглядывает или нет. Измена-то того, кто не заглядывает, а пишет. И даже если туда не заглядывает партнер, все-равно он начнет замечать изменения, поскольку виртуальный секс также требует эмоций. Так что после него уже будешь немного другим.
     
  31. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    А у меня нет однозначного ответа на этот вопрос....
    1.Когда раньше была аська , то из "случайного чата" любители вирта так косяком и валили.. Если нет настроения -- До свидания....А бывает настроение подурковать...)))) ой...тут фантазия так и бурлит, но при присутствует лишь одно желание --постебаться ...можно писать такие откровенные вещи и при этом чипсами хрустеть)))) -- вот это игра..и при этом можно еще позвать мужа и постебаться напару.....(грешна я таким)))

    2. Познакомились в инете...общались... во время общения возникли определенные чувства...т.е. вирт не на ровном месте.. -- измена ..т.к. я считаю, что человека хотят сначала головой, а потом всеми остальными частями тела...
     
  32. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Ну,правда...товарищи...вирт - это небольше, чем развлечение...какая ж это измена?
     
  33. Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    ооо))) солидарна с тобой!
    это точно=( Так что для меня это своего рода измена(((
     
  34. Обычно все мы физиологически, заинтересованы в сексе,как в физическом, так и в виртуальном,это неотъемлемая часть нашей жизни, и кроме этого, даже если кто-то уже есть, всё равно хочется чего нибудь этокого - необычного.
     
  35. Ответ: Страсти по сексу

    Я физиологически не заинтересована на виртуальный секс, моя физиология устроена только на реальный, у меня чипы и микросхемы не встроены. А у вас как то подругому?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Страсти по сексу

    удивительно, но я тоже не вписываюсь в твою схему.

    виртуальный секс не уважаю, потому как есть реальный.
    а если "кто то" есть, что люди не могут вместе пробовать что то новое и необычное?))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Страсти по сексу

    *взвыл от счастья*
    Аффтар-краб!!!
     
  38. Ответ: Страсти по сексу

    Йурген
    о чем тема то? где вопрос?


    на виртуальный секс я не заточен однозначно, этож как техподдержка, тебе подскажут, но делать то все равно своими руками...
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Ответ: Страсти по сексу

    Виртуальный секс был пару раз, когда мне было лет 14-15, в чате и по аське.Тоесть я с этого выросла и абсолютно не тянет. Если есть партнер, то вирт считаю изменой,пусть даже не физической, но она ничуть не слабее. Им занимаются те, у кого нету сексуального партнера, у кого не лады с сексуальной жизнью,даже если есть с кем, подростки, старички,у которых давно на пол-шестого, извращенци, озабоченые и прочие.ИМХО.Реал ничего не заменит. Если прет вирт и мастурбация на экран, стоит призадуматся : "а все ли хорошо?"
     
  40. Ответ: Страсти по сексу

    Поосторожней на поворотах, не тебе судить тех, кто занимается виртом, и уж три раза, не тебе награждать таких людей эпитетами... фантазия, она у каждого своя, и в чужие рамки ей не обязательно лезть...

    Не думаю, что виртуальный секс или секc по телефону, такая уж неотъемлемая часть нашей жизни (скорее вынужденная), может кто-то считает занятия сексом с партнёром/мужем, не только реальные, но и виртуальные... когда оный, допустим, в командировке, есть нечто вполне приемлемое и допустимое,
    пусть живёт в своё удовольствие или ищет единомышленников.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Виртуальный секс и отношение к нему?

    В этом разделе только затронули секс по смс и ммс,я хочу узнать ваше отношение к вирту по icq, обмену фото и использование web камеры?:rolleyes:
     
  42. Ответ: Виртуальный секс и отношение к нему?

    Нормально - никто ,кроме меня ,на тему не среагировал штоль? У одного меня,штоль,реакция на слово секс (неважно какой),как у тётки,на бутик?
    Я из-за этого секасу виртуального,едва не развёлси недавно с супружницей законой...Так это хорошо,что аж страшно.Такие фотки..., такие рассказы...Может канешь и присочинила?...Но как...Всё зависит от качества исполнения.Вот.
     
  43. Ответ: Виртуальный секс и отношение к нему?

    Я однажды дерзнула.)))Спать не хотелось, ася работала... Сначала по-приколу, потом завело. Первые парни такие смешные, что-то тужились-тужились, а лексикона на "ух и ах" хватило. Сопля на масле! Спрашивается- зачем лезть? А меня колотило от ихнего "детка, кажеться скоро..". Думала-все, с горя помру, но в окошко постучался местный заводилово. И фоты выслал, и камеру предлогал подключить, но я согласилась только на разговор по микрофону... И крики и стоны были. Под утрицо чувствовала себя на седьмом небе, а казалось, что стыдно в зеркало смотреться будет. Ну и ни че так, пройняло. Может еще раз попробую, только сразу кого-то со штампом "проверено", не хочется разочаровываться.
     
  44. Ответ: Виртуальный секс и отношение к нему?

    Виртуальный секс - это не для меня, все время хочется вставить какие нибудь комментарии:smile: (извини у меня чайник, трусы за стул зацепились) вобщем не моё:smile:

    а вот когда к сексу подготавливают по смс или аське, говорят, что и как будем делать вечером, что хочется... вот это меня заводит.
    Итог: виртуальная прелюдия - супер, но секс лучше живьем:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Виртуальный секс и отношение к нему?

    Ну да, ты б Скунсом быть перестал, если б тебя на комменты не пропирало.:smile:
    Да, скорее так. Хотя, может, нам просто спецы мега-уровня, как Гончему, не попадались?
     
  46. Ответ: Виртуальный секс и отношение к нему?

    Мдя уж не вставить, не кончить в смысле ни цели, ни прогресса. Дибильное занятие, еси тока жена есть, чтоб на лево не бегать.
     
  47. Ответ: Виртуальный секс и отношение к нему?

    А никто и не спорит- натуральное- есть натуральное. Секса реальноего (чтобы было куда всунуть)))) ничто не заменит. Но иногда, когда делать нечего- бывает заводит, но опять же, только с теми, кто умеет.
     
  48. Ответ: Виртуальный секс и отношение к нему?

    было дело... и не однакатно. Но парни попадались не опытные)))) и как то забила на это))) Пустое дело... Пустое время провождение и трата денег))))

    Ну есле только со своим МЧ... И ТО СОГЛАСТНА ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ !!!
     
  49. Ответ: Виртуальный секс и отношение к нему?

    мм............я не совсем понимаюю........
    правда иногда мне нравится читать в интернете какие-то тексты сексуального характера........
    но переписываться,наверное,не смогла бы......:smile:)
     
  50. Ответ: Виртуальный секс и отношение к нему?

    ГОНЧИЙ,
    вопросец до тебя имею)))
    Мы все поняли, что для тебя измен не существует -- тело оно и есть тело..
    А как твоя жена к этому относится? Знает о твоих походах к телу, сама ходит?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru