Куда идти служить?

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем ZerX, 1 май 2009.

  1. Народ подскажите куда идти служить, в какой род войск?:donkknow:
    Не могу выбрать...:upset:
    Не я конечно понимаю мне как настоящему индейцу везде и всегда ништяк:red_indian::D))))))))))))))))))))))))))))))))
    Но все же выбрать надо основательно, вот выбрать не можу...
    мож посоветуйте, може кто где служил, расскажите что да как, чего интересно, чего не очень...:friends:
     
  2. СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТО БЫ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ИДТИ СЛУЖИТЬ !!!
    Не,ну если ты скрытый мазохист или нет фантазии,что бы заняться чем нибудь интересным,то канешь...можно и в армию сходить.
     
  3. А что так? О_О
    я не мазахист
    фантазия есть
    скорей всего так и получиться! похожу поканаю...
    а что так отрицательно???, ты там был?, и тебе не понравилось?
    Если что то не так дк ты расскажи, чтобы я во все оружие был готов!, чтобы знал чего уж точно мне ждать!

    Я не мазахист и не патриот и фантазия у меня не бурная, чтобы в армии романтику видеть, знаю что фигово, но не могу я из себя сделать ходячую болячку(если уж проходишь полностью по здоровью смысла нет косить, в стройбат попадешь, вот точно не мазахист, чтобы в стройбат идти) и денег нет таких чтоб за отсрочку заплатить.


    В принципе я ожидал услышать именно таким первый ответ...
     
  4. в РВСН

    )))

    Все знакомые мои служившие в армии так говорят:

    То что я в армии побывал - хорошо. Не жалею. Но сына своего туда ни за что не отправлю.
     
  5. Я там был и причём,добровольно.Мог себе позволить и не служить.Вернулся контуженным психопатом.Но по молодости,был всем очень доволен.Только потом,спустя лет десять,всётаки допёр,что лучшее время жизни и изрядный кусок здоровья, засунул по собственной глупости,в глубокую и невозвратную жопу,не получив при этом взамен,никаких дивидентов.До сих пор угнетает бессмысленность и идиотизм,которым была наполнена вся служба.
     
  6. приготовься к тому что мат это нормативная лексика в армии. год коту под хвост, хотя постреляешь из оружия.

    тебе все равно никто не расскажет что и как
     
  7. понятно...


    наверно поэтому на человека идущего в армию смотрят, как на полного придурка...и система ценностей резко поменялась сильно, раньше помню не был в армии считали не нормальным, но то было совсем другое время, а сейчас мир измениля, армия теперь во многом позорное клеймо...я никого не хотел и не хочу обидеть...

    тему можно закрывать, тем более
    и как то не очень охото выглядить посмешищем, что мне прийдется идти в.....как говориться Welkon to Hell......
     
  8. #8 ZerX, 6 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2009
    Все кто как я идет тупо служить, загляните плиз туда, там хоть все нормально рассказали
     
  9. вы молодой человек, хотите простых ответов. вам бы расказали о всех "прелестях" и что бы это дало? вам придеться действовать са мо му. все ощутить на собственной шкуре.
     
  10. Да оставьте человека в покое. Хочет служить, пусть идёт, не отговорите. Лучше опишите конкретные примеры со своей срочки, а то расплывчатые он явно не воспримет, и рода войск. Либо традиции родов войск, он уже пусть выбирает.

    ZerX мой совет - надумаешь идти, определяйся сам, какой род войск ближе, и дерзай, в армии как и везде нужно оставаться человеком, а не тупым быдлом, учитывай это, и не давай себя в обиду, или терпи...
     
  11. Учитывая то, что человек не знает зачем он идет в армию - ему туда лучше не ходить - это 100%. Потеряет время (читай - деньги), здоровье (возможно), кусок того, что он 10 лет в школе зарабатывал, а может и еще 5 лет в инсте. И это все за 1 год. Оно надо? Ну ладно...

    Служить чем ближе к дому - тем лучше (думаю никто спорить не будет). В каких войсках - в общем-то параллельно, т.к. судьбу свою связывать с армейкой не собирается.

    П.С. А разве щас в военкоматах спрашивают о предпочтениях? :smile:
     
  12. Меня спрашивали, но не забрали... (((((
     
  13. По отдельным "цветам жизни",не надо сразу делать печальные выводы.
    Вариантов много и угадать где будет нормально а где нет,сложно.
    Бывает в одной части,а служится по разному.

    Я советую,если есть возможность выбор,то идти туда.....где дадут или дополнительное образование или дополнительную профессию.
    В жизни многое пригодится....
     
  14. а каким же это образом ты собираешься выбирать?? тебе что меню принесут, куда захотел туда попал??))) щас прям..
    нас даже не спрашивали не о чем, как стадо 500 человек погнали на дальний восток а там уже покупатели выбирали по 30-50 человек.. какие войска узнаешь только в части ну или по форме и нашивкам покупателя если разбираешься))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Кто-нибудь служил под Н.Новгородом? Как там обстановка?
     
  16. в бундесвер...получишь образование, заработаешь денег, и не будешь с фингалом по части бродить весом в 45 кг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. В принципе я попал в Хабаровск, хотя обещали Самару))) но я не жалею, хабарочане у вас красивый город!
    И ещё что то вы ... про армию, да нормально здесь
     
    1 человеку нравится это.
  18. ZerX,
    Привет, служивый!!!!!:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  19. vava,
    БОЛШОЙ ПРИВЕТ!!!:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Советую войска связи, там юмор у них хороший и с ТА-57 научат бегать
     
  21. дуШНый а какой вес у ТА?
     
  22. Странный вопрос, ну вес около 3 килограмм, примерно как ак-74, а ты меня проверить решил?
     
  23. Эту тему, что ли внук министра обороны открыл
    . остальных помоему войска сами выберают.
     
    1 человеку нравится это.
  24. куда идти служить - сильно зависит от твоих предпочтений.
    Если будет возможность выбора, ИМХО, рекомендую пройти учебку (хоть наверняка постреляешь). ИМХО, не рекомендую ВВ и автомобильные войска, хотя мнения есть разные. Инженеры - больше всего возможности освоить нужную на гражданке специальность. Особенно ценятся экскаваторщики (по опыту:smile:))
    РВСН - может быть.
    Если есть блат - хорошо попасть в ФСБ, туда срочники пока тоже идут, насколько я знаю.
    Не рекомендую мотострелков и танкистов, особенно разведподразделения.
    СОЧи там рулят, а дыма без огня не бывает.
    Вообще, желательно, чтобы подразделение было поменьше, и контакт с офицерами почаще.
    Если с оружием (как у погранцов) постоянно - вообще хорошо.
    Отслужить - считаю надо. Даже при устройстве на работу поможет.
    Ну, и не все на гражданке по своей воле будут трешку бегать, не говоря уже о десятке.
    Не спать пару ночей тоже умение иногда нужно - и навык тоже требуется.
    И умение отстоять свое мнение, и в обиду себя не дать никому.
    и уступить когда нужно.
    и не боятся, что кровь пустят.
    не знаю, ИМХО, конечно, но не все это на гражданке приобрести могут)
     
  25. Служу в фсб и ни на что не жалуюсь. В армию не сильно рвался, но и не жалею что пошел. Дома ждут возвращения солдата красавица жена и лапочка дочка:smile: этим и живешь здесь:smile: самое главное в армии, куда бы ты не попал, не искать смысла в приказах, а просто выполнять их, а то мозг может лопнуть:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ага...именно и исключительно, только в армии можна все енти какчества преобрести ))) Без армии...,ну никак ))) Детский сад,блин...
     
    1 человеку нравится это.
  27. :smile:))))))))))))))
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Я вот сколько читаю, не могу понять - в военкомате меню дают или купцов отменили?
    Т.е. это тоже по выбору?
     
  29. VLADI,
    В ресторане. Официант:
    - Чай или кофе?
    - Кофе.
    - Нет, вы ошиблись, чай!
     
    1 человеку нравится это.
  30. у нас можно выбрать.... очень проблематично и нужно не боятся говорить и очень долго пробиваться через людей но в конце получешь что хотел... (речь не идет об элите)

    Мотивация вещь сильнющая,солдат без мотивации это тупое мясо... я любил внедорожье ) обажал просто и до сих пор люблю,но и пострелять любил вот и подался в водители патрульного бронь транспорта ) любишь побегать? иди в пехоту,любишь с километра бошки сносить с одного выстрела,ладишь с математикой иди в снайперы ) здоровый как бык,веришь в огневую мощь и любишь побегать иди в пехоту но пелеметчиком )) есле мыслишь в одну сторону "размер имеет значение" иди в танкисты )))) ну а есле ты ужасный распи... и по...уист то дорога тебе куда нить при штабе в бумажках ковырятся... выходить каждый день в город,носить военную службу для красоты
     
  31. В мое время не спрашивали ,куда ты хочешь идти служить , а посылали куда придется, вот меня и заслали подальше от столицы . Урал ,Сибирь и дальний восток , в подводную авиацию!
     
    1 человеку нравится это.
  32. а меня туда вообще не пустили, даже погрозили что на сборы брать не будут
    ... и вот так до сих пор и не понял - повезло мне или нет ...
     
  33. Ты попроси в военкомате прайс-лист, и выбери по душе, куда и на сколько :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Рычарг
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.355
  2. _НД_
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.979
Общение на MLove.ru