Star Wars

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем James Hetfield, 9 июл 2005.

  1. Народ, а никто не желает погамить в SW:JA ??? если что то давайте - я всегда готов - ток желательно с с первой версией, а то патч качать долго !!!! :rolleyes: :upset:
     
  2. Игра потрясная, но млин у меня пиратская версия, лицензию так и не нашол:((((
     
  3. а какая те разница???
     
  4. В моей мегамодной версии сетевая игра вылетает с ошибкой, и всё. :rolleyes:
     
  5. стар варс убойная вещь получил море очущений =)) прикольная новая графика полеты на имперских истребителей и возможность поддкрживать порядок в великой империи играя за штурмового солдата :kruto:
     
  6. Кодой, ты видать о starwars: battlefront(II) говориш? Да, гамы стоящие! Меня лично порадовали сетевые баталии за колобка проходить+)
     
  7. Звёздные войны тематика старая...., но по прежнему ходовая!!!! Фаны этих фильмов есть в каждой стране мира.... И по этому практически любая игра,название которой начинается с Star Wars, расходится огромным тиражом..... Я играл в своё время в Battlefront первый, который понравился мне, т.к я фанат Battlefield(а), и возможностью играть за обычного пехотинца Империи. По этому я ждал и выпуска второй части.... Чесно говоря когда я поиграл первые минуты, то сразу заметил, что в ней какая то не та атмосфера битв, что была в первой части!!! (Может это просто из-за того что там ОЧЕНЬ ТУПОЙ АИ !?!?) Но возможность поиграть за Дарт Вэйдера, Дарт Мола, Императора, да ещё и полетать в космасе, Перекрывают эту "странную" атмосферу битв. Как классно когда открывается герой-джедай, а потом такое мясо..... :kruto:

    P.S. у меня родственник есть, так он Огромный фан звёздныйх воин. Он прочитал все книги, помнит на изусть все фильмы, прочитал кучу дополнительной информации. Короче, когда он приходит ко мне в гости, а я играю в ЗВ то он начинает мне рассказывать полную характеристику всей техники, каждой винтовки.... это так БЕСИТ. :wallbash:
    .......... Да прибудет с вами ТЁМНАЯ сила :kruto:
     
  8. :rolleyes: ой сорри да я о вторых кульно сделали больше солдат войск оружия вот тока карты все таки маловато =)) зато появилась убойное мочилово на хоте по 100 ботов с каждой стороны вот это в реале круто =)) :kruto: :kruto: :kruto:
     
  9. Кстати, фанаты Стар Ворс вы наверно уже приобрели новую стратегию по этой вселеной, Star Wars Empery at War от бывших создателей серии Comand&Concury
    Я уже поиграл и могу сказать, мне она пришлась по душе... Конечно это стратегия начавшегося года, но побороться за первые места она способна... Красивая графика, Масштабость в плане завоеваня галактики, проста в освоении. Смысл игры перенесён практически полностью на тактические боевые действия. Забудьте о строительстве во время сражения... Сюжет проходит в периуд между 3 и 4 эпизодом. Есть возможность поуправлять "Звездой смерти". Вообщем впечатления игра оставила у меня приятные. Фанатам играть рекомендую.
     
  10. Да, гама крутая, фэнам понравицца определённо+) Наскока мона судить по скринам и рецензиям... я вот лицензии пока не нашол=))) А сиди кея на пиратку нету))
     
  11. Ну раз рекомендуешь её фанатам, то значит я обязательно в неё поиграю. У меня какраз установка закончилась!:xaxa: Так что всем пока..
    Ой, да. "И да прибудет с вами тёмная сторона Силы, юные ситхи!"
     
  12. Ооо да отасная вещь да кстати тоже по сетухе юзал с друганами отпадная игруля долго игрались!Весело!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hronos
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.724
Общение на MLove.ru