Способны ли вы на убийство?

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Димитриkos, 10 июл 2005.

?

Способны ли вы на убийство?

  1. да

    58,7%
  2. нет

    25,0%
  3. не знаю

    16,3%
  1. Статистика показывает, что такие вот спокойные миролюбивые люди способны на убийство больше, чем те люди которые кажутся сильными на первый взгляд.
    Поэтому я проголосовала: незнаю)))) я это...непосредственно)
     
  2. Трудный вопрос....
    Думаю что способна есле моим родным, друзьям сделают очень больно...
    За себя тож могу убить, есле выхода другова не будет!
     
  3. Не больше. Просто по другому. У сильных людей способность убить в сознании, они часто её осознают. У спокойных, добрых - в подсознании. Чтобы разбудить в них способность убить, их надо ОЧЕНЬ сильно и изощрённо достать.
    Что до меня, то я никогда не убью человека.
     
  4. иногда кажется что еще и как способен.
     
  5. У спокойных, добрых... Но если их, как ты сказал, достать - то тогда они способны в зверей превратиться.
    Я наблюдала такую картину, и была свидетелем почти-убийства...
    Но об этом ни слова.
     
  6. Все люди, кто спорит. Но эти отбросы живут дольше нормальных людей!!!! Обидно....
    А убить я бы не смогла, я думаю, всетаки я врач - клятву давала - не навреди и все такое...
     
  7. Смогла бы... Однозначно.
     
  8. Если мне угрожает опасность то 100% Да,убить человека просто!но как пережить последствия это не всем под силу!
     
  9. Мне кажется эту тему надо перенести в новый раздел -Вне морали который.
     
    1 человеку нравится это.
  10. на убийство себе подобного, ты хотел спросить?
    Страшно себе в этом признаться, но зная о том, что животный инстинкт самосохранения сильнее разума, однозначно-да.Главное не ошибиться...
    Закон суров и доказать самооборону всегда очень сложно:bye:
    Полседствия такого действа на психику тоже весьма негативны, даже если в результате убит мерзкий тип:fuck:
    Женщины все-таки созданы не убивать, а дарить жизнь...
     
  11. Нет однозначно нет....я бы несмогла потому что меня от ранки маленькой уже воротит...а тут убить человекка:maniac: .....вот поколечить чуть чуть магу...хатя хз может я в кураже магу и убить:flyaway: ...но вот сейчас подумав смогла бы я,да наверно нет...я не такой человек...только если мне илил моим близким угрожает опастность..за подругу и родных,близких мне людей наверна лучше сама умру,но сделаю всё возможное!!:rolleyes:
    А вообще страшно о таких вещах говорить и думать,вот мне противно...:zip:
     
  12. Какой противоречивый пост) Если смогла бы убить защищая близких, то уже не "однозначно нет".
     
  13. Скорее всего смог бы,так как не считаю что жизнь подлеца есть нечто святое.А в порыве злости вообще мало на что смотришь,добрый ли ты по натуре или нет.
    Может вопрос поставить так:способны ли вы на ХЛАДНОКРОВНОЕ убийство?))
     
  14. хз...если бы приспичило, то наверное каждый способен на такое...
     
  15. Да, Студент, действительно, этот вопрос существенно интереснее, поскольку в состоянии аффекта никто не знает, на что он способен, а вот спланировать и осуществить... это человек должен за собой чувствовать, эту способность. Только... :-) не думаю, что кто-то здесь признается в этом.
     
  16. Живет одна тварь на нашем свете... Я представляла себе, как приду к этому уроду и выстрелю в него из его же пистолета... за то, что он со мной сделал. Если бы его приговорили к смертной казни и доверили мне ее исполнение, я бы смогла это сделать. Других ситуаций, когда я бы решилась на ХЛАДНОКРОВНОЕ убийство, не могу себе представить.
     
  17. Mellory,
    Ну допустим хладнокровное убийство мы все представляли даже желали, но совершить его в реале не каждый способен. Есть четкая грань между желаемым и действительным, переступив которую вы и станете убийцей. Я вот за своих близких родственников способен на хладнокровное и может даже очень жестокое убийство. За себя и что либо другое -очень сумниваюсь. Хотя на Руси по прежнему актуальна пословица - "От тюрьмы да от сумы - не зарекайся". Не стал бы я и от убийства зарок давать. Может доведет кто...))
     
  18. Инстинкт самосохранения сделает своё дело в нехорошей ситуации!
    Да и не только за свою жизнь - за жизнь близких и любимых - тоже готова согрешить!
     
  19. Как то я спросил своего приятеля он служил в Авгане,Вадим а ты убивал когда нибудь человека,на что он мне ответил а ты представь ситуацию 10 духов и я на Т72.вот ответ на твой вопрос!
    Мне даже как-то не по себе стало страшновато дядя то по 2 метра 150 кг.Не знаю как и чем почувствовал что для него убить человека это все равно что таракана.
     
  20. Я никогда не убивал, но надеюсь, что когда ситуация, предполагающая убийство наступит, я не спасую
     
  21. Намеренье и только намеренье решает всё...
    Если я намерен убить, то я убъю, и мне всё равно кто мне ПЫТАЕТСЯ противостоять...
     
  22. Да, конечно. И не обязательно "ради высшей цели, идиала", достаточно того, что я убью за друга, за страну, за себя... вряд ли.
     
  23. Да. Если какая-нить мразь покосится на жизнь дорогих мне людей или на мою, и если спобособом противодействия будет убийство - даже не задумаюсь.
     
  24. способна ли я на убийство?
    способна.
    так все способны.
    просто у кого-то дальше эта способность "сидит", у кого-то ближе.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Miktian
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    15.869
Общение на MLove.ru