Кто-нибудь остался, кто смотрит ТВ?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Kiss, 14 ноя 2004.

  1. Люди ! какие у вас любимые каналы? :?:
     
  2. смотрю телик раз в день, то есть когда зафтракаю перед учебой. и смотрю mtv, дабыбыть в курсах новинок:smile:
     
  3. Смотрю Спорт-Тв, когда футбол, РТР, когда футбол и прочие каналы, когда по ним показывают футбол :-) 8)
    Новости...можно на НТВ
    А остальное - неееее, особливо МыТыВы - никчёмный янковский канал. :evil:
     
  4. У меня НТВ+ и там я смотрю "Премьеру", "MTV" и все спортивные... :lol:
     
  5. смотрю канал "Халтура"(культура), не ради того чтобы просвещаться или ради того что я такой умалишённый, а чтоб не забыть как это выглядит (телетрансляция в смысле), а больше ничего не ловит. Да и вообще читать лучше.
     
  6. согласна ,что читать лучше всего!
     
  7. Не люди, по телеку в последние годы один отстой, дай Бог раз в месяц подхожу близко.
     
  8. Так как обожаю музыку и без неё просто не могу, из наших каналов смотрю МТВ и по космосу МТВ Hits - офигенный канал..обидно, что его нет на НТВ+...там клипы выходят за 3 месяца до того, как они появятся на нашем МТВ :D а вообще киношку люблю посмотреть по Премьере , Киноклубе и на наших разумеется...если что-то стоящее идёт ;) Так как обожаю мульты засидаю на Nike :mrgreen:
     
  9. у меня кабельное..смотрю практически все каналы (за исключением французских, немецких)...особых предпочтений в каналах нету.. :smile:
     
  10. Все что стоит смотреть по телеку:
    MTV
    ТВЦ, а конкретно воскресенье 20.00 Момент Истины
    любой другой, если там есть футбол или любимый фим
     
  11. сижу с телепрограммой, а потом сижу у теливизора, либо когда сериала, под предлогом просмотра я отдыхаю от всего, а сама бывало засыпаю..
    либо когда суперский фильм...
    и тоже мало, обычно(как я уже сказала ) я около него сплю..
     
  12. первый канал-супер!!! такой фильм показали, это что-то , это просто шедевр!! "Мулен Руж" задел меня за живое... смотрела на одном дыхание... и в конце плакала...
     
  13. Мне компа за глаза хватает, на телик времени нет, да и смотреть там особо нечего, а реклама ваще бесит!!!!! :evil:
    Иногда смотрю Культуру, там бывает нормальные фильмы показывают. Ещё люблю передачи про животных.
    А MTV - засранцы, я им никогда не прощу что убрали Hard Zone с эфира!!! :evil:
     
  14. А я смотрю только новости. Всякую бойду по телевизору крутят. И то редко включаю.
     
  15. Выходные можно провести с нтв, стс, тнт и 5 каналом..
    Засыпаю ночью с муз-тв, или мтв
    , или же под звуки компьютерной програмки "Ауры" (:
     
  16. Лучше брать фильмы в прокате, чем смотреть всякую ерунду по телику
     
  17. Смотрю, особенно если нет карты на интернет или на следующий день рано не нужно вставать. Обычно это сериалы, фильмы (обычно ужастики, мистика или боевик)
     
  18. Смотрю. Сейчас стали попадаться интересные сериалы - про Есенина, например.... По-моему, очень на уровне снят, не говоря уже про игру актеров...
     
  19. Мои любимые каналы Спорт и все каналы где идёт спорт! Также неплохой телеканал Рен ТВ, где показывают хитовые сериалы Солдаты до этого была Бригада, которую сейчас по НТВ повторяют!:kruto:
     
  20. А у меня тоже НТВ+,
    смотрю музыкальные интерактивные каналы) типа МузикБокс и Аон)
     
  21. В основном смотрю Мтв, ТНТ и СТС
     
  22. мтв музтв стс и всё. ну еще столица,только я там единственное что смотрю это музыкальные клипы.
     
  23. В последнее время телек практически не смотрю ........
     
  24. Смотрю только новости. Иногда документальные фильмы, на интересные мне темы. Жаль, их не часто показывают. Еще смотрю "Комеди Клаб". Любимый канал-НТВ.
     
  25. Слушаю новости и смотрю иногда фильмы по "Культуре". "В мире животных" раньше любил, а сейчас Дроздов опопсел, одно и тоже рассказывает - ничего нового или интересного... А может это просто я вырос ужо,:upset:
     
  26. Смотрю минут по 10 в день. Когда с работы прихожу - у меня бабуля там сериалы смотрит, так я сажусь рядом - покомментирую, пока не выгоняют вон из комнаты.
     
  27. Везуны... а у меня ТВ нету вообще! А люблю плейбойчик по ночам
     
  28. Знакомо. Сериалы я слушаю вечерами из соседней комнаты. Меня туда уже не пускают давно, а иногда и дверь между комнатами закрывают, во избежании моих комментов к происходящим там событиям:smile:
     
  29. А еще после нормального изображения на мониторе телефизионная сеточка - напрягает.
    Nile Crocodile, :DDDDDDDDD
     
  30. многие упомянули мтв как музыкальный канал, что то я уже сомневаюсь в этом, там больше всяких тупых программ для молодёжи-пепси: чудаки по домам. А новое создание продюссеров канала это "клуб", нет слов ваще
    музыкальный канал по-моему это vh1. только клипы и очень мало рекламы
     
  31. Прихожу с работы и почти всегда включаю телик, чтобы что-то говорило. Сейчас обновили канал "Петербург", стала его смотреть. Там часто прикольные фильмы стали показывать, вот недавно "трудности перевода" и "дурное воспитание" .
     
  32. токо МУЗ-ТВ и то, когда делать нечего
     
  33. Нас много, как оказывается, таких:kruto:
     
  34. Гость с юга, и я, и я!! )) Мне нравится первый балтийский!! )) А еще Дискавери или Енимал Планет... или Муз-тв, или МСМ! Ну и LNT и Tv3 (латвийские)! Воть! Везде какой-то интерес! А еще иногда мультики посмарю... ah) А так только музыкальные в большинстве!
     
  35. Телик смотрю частенько, любимые каналы - Спорт, СТС, МУЗТВ, МTV RenTV, 1-ый тоже смотрю...
     
  36. Я без МТV житьь не могу, а еще тнт и стс иногда смотрю
     
  37. Если провести рейтинг каналов !!Он бы выглядид так:1)Спорт(без него ни как) 2)ТНТ(хоть его ругают за пошлость,но тем там хоть отбавляй) 3)ОРТ(хотя он №1 ,но у меня он замыкает пьедестал)
     
  38. 1.Спорт,
    2.ТНТ,НТВ,ОРТ,РТР
    3.МТВ,МУЗ-ТВ
     
  39. А1-зэ бест!=)))) Реже О2тв, и совсем редко всё остальное. Чаще-сморю по программе какоенить фильмо интересное, и смарю=)) Вот вчера "Клетка" по нтв смотрел...:rolleyes:
     
  40. Стараюсь не смотреть..т.к. сам на ТВ работаю.... :-)))
     
  41. Люблю ТВ. Точнее НТВ+. Может я старой закваски?
     
  42. Я смотрю.))) Люблю новости,фильмы. Терпеть не могу сериалы, нудно. Но вот "Остать в живых" нравится.
     
  43. Самый любимый канал СТС. Но так сложилось, что его у меня сейчас нэту! Еще муз тв, рен тв иногда... А теперь тока "Остаться в живых":kruto: и смотрю по телеку.
     
  44. Чем дольше не включаешь телевизор, тем больше удивление от его включения. Как будто у них там своя игра, свой язык, свои символы, ничего общего не имеющие с реальной жизнью.
     
  45. я по ящику только футбол и бокс смотрю )) фильмы проще купить или из сети скачать. если выделенка - ваще делать нефиг, комп оставляешь на ночь и утром смотришь фильм. на http://predkov.net/ по два бакса платишь за за фильм - дешевле чем за диск
     
  46. РБК и CNBC очень изредка смотрю. Раньше научно-развлекательные фильмы BBC любил, сейчас не смотрю по причине отсутствия времени. К остальным каналам стойкие рвотные позывы.
     
  47. я не смотрю , у нас телека третий год как нет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru