Когда говоришь правду, а тебя обвиняют во лжи...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ShkePeR, 11 июл 2005.

  1. Как вы думаете, что делать когда говоришь своей любимой девушке правду, а она обвиняет тебя во лжи!!! Как обьяснить человеку что говоришь действительно правду???
     
  2. Ты не один такой. Сам сталкивался не раз. Чем больше пытаешься доказать, тем меньше тебе верит?! Попробуй на деле. Словам сейчас мало кто верит. Сделай что-то особенное для неё. Приятное и неожиданное.
     
  3. как ты думаешь стоит вобще что то доказывать когда говоришь правду?
     
  4. Ты наверно о том случае? Лично у меня не получалось убеждать словами, в своей искренности. Тут ещё большую роль играет выражение лица (эмоции) тембр голоса и тд.
    Правда не нуждается в доказательствах. На то она и правда!
     
  5. если твоя девушка тебя любит и доверяет тебе, то она обязательно тебе поверит в любом случае. Если уж она тебе нивкакую не верит, то докажи ей своими поступками что ты прав.
     
  6. Как они любят это говорить: "Слова-словами, дела-делами" (:
    Остается только действовать, им мало слов.
     
  7. Вопрос ребром постаить: если любит (а так и наверняка) - поверит. Девушки... Они же такие. Но и смотря, какая "ложь". А так: Kawaiщик дал стоящее сообщение.
     
  8. Дебильная ситуация, не правда ли? Не знаю, по поводу какого вопроса шёл спор, но доказать правду можно попробовать скажем теми же криминальными методами ( конечно если речь идёт о том, что ты говорил девушке что где-то был) - найди доказательства... Если же вопрос касался чисто другой темы... Тьфу, трудно, когда не знаешь в чём заключался вопрос. Если он касался именно твоей личности, то попробуй повторить ситуацию, по поводу которой ты стараешься доказать своей девушке правду, но с таким рассчётом, чтобы в этот раз девушка была уверена, что ты говоришь правду. Возможно тогда она поверит во всё то, что ты говорил ранее. Если ситуация незначительна и она не затрагивает особо ваших отношений, постарайся поскорее забыть о ней. Если доказать свою правоту можно какими-либо вещами, документами и т.п. - ищи их.
     

  9. А не больно ли жирно для нее??? Она тебе не доверяет а ты ей будешь приятное делать??? Не доверяет - посылай ее на ... пусть ищет того кому доверять будет.

    И еще. Никогда не смейте ей ничего доказывать - не верит?! - это ее проблемы. НЕ ТВОИ!
    Со временем она сама поймет какая была дура.
     
  10. У меня была подобная ситуация, и вот к каким выводам я пришла.
    Не нужно ничего доказывать. Чем больше ты стараешься оправдаться, тем больше тебя подозревают. Это тупик. Или забей на все и расслабься, или уходи. Добром это все равно не кончится.
     
  11. Золотые слова! :smile:
     
  12. Вот ты очень права, и действительно доказываешь, и загоняешь себя все глубже и глубже... :oldman:
     
  13. молодец...не надо мне ничего доказывать...можешь продолжать говорить и делать мне гадости,гулять со своими "подругами" и ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.....если с твоей стороны нет никаких действий,то ВСЕХ БЛАГ....мне не нужен БЕЗДЕЙСТВЕННЫЙ ВРУН :kruto:
     
  14. Кстати,я немного проясню ситуацию...а она ,на самом еле,такова:
    ShkePeR, с которым я встречаюсь у же 3 года,год назад познакомился в кафе с прекрасной девушкой,которая стала ему замечательной подругой,как он говорит....только почему-то я об этом НИЧЕГО не знала,ну, да ладно,кто я ему,в конце концов?всего -лишь очередная девушка,чувствами которой можно играть....так вот ,он с ней общался все это время....ходил по вечерам гулять,писал смс,перезванивался....и лишь спустя годя случайно наткнулась на ее смс и спросила,кто это?думаю,не стоит говорить о моем удивлении,т.к. когда я его до этого спрашивала,мне всегда отвечал,что он не общается ни с одной девушкой.... :donkknow: самое интересное,что за день до того,как я увидела это смс,он,ак всегда ушел вечером гулять с собакой, гулял слишком долго, я позвонила и спросила,с кем ты,он ответил,что с другом Колей....отличный друг Коля,которого,на самом деле,зовут КАТЯ...не правда ли?
    так неужели после всего этого вранья я должна верить,что у них НИЧЕГО НЕ бЫЛО??????какое доверие может быть когда тебе врали целый год?
     
  15. Да у вас там вообще весело.
    И деретесь, и врете друг другу.
    Значит, это ваш стиль отношений.
    И каждый из вас старается выглядеть "сбоку и весь в белом".
    Не думаю, что есть смысл что-то советовать, лучше бы вы свою энергию направили в продуктивное русло.
     
  16. Вот так история....на всех ветках это обсуждалось, например "говорить ли любимому человеку про друзей противоположного пола" (точно не помню, но что-то в этом роде). И все советовали молчать. Интересно, а скрытая правда это ложь?
    Сложно поверить в невиновность..........очень сложно..........я бы наверное до конца и не смогла бы........
    Да ребята, только у вас все наладилось...........
     
  17. вот и я не могу...боюсь,если продолжать отношения.всегда буду что-то подозревать.....ну.ПОЧЕМУ ВСЕ тАК?самое сложное во всей этой ситуации,что я уеду на весь август....он останется в городе, я уже не смогу поверить,что он просто будет гулять с парнями и скучать по мне :donkknow: ПОЧЕМУ КОГДА ВСЕ ХОРОШО, СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ПОГАНО?а :upset: счастье было так возможно.........
     
  18. Да, счастье оно оп разному возможно... :xaxa:
    На самом деле тема "Когда говоришь правду, а тебя обвиняют во лжи..." а у вас по моему ситуация - "когда я вру а мне не верят!" :smile: Вот подлые! :xaxa:
    Это самое обидное когда твоему портнеру становится с тобой скучно когда его тянет на сторону, когда твой партнер обычный кобель(или просто сука :smile: )...
    Если ты его любишь - ну дай ты ему этот август - пусть он поймет, что нет тебя на свете лучше! а не поймет - пусть гуляет на все 4 стороны...
    Да и сама за это месяц приведешь мысли в порядок - поймешь - нужен ли он тебе.
     
  19. Лучше и не скажешь!
    Друг с другом отношения выяснить не могут, вот и пишут в прямом эфире.
     
  20. если тебя что-то не устраивает,то лучше оставь свое мнение при себе и не высказывайся в НАШИХ темах....твоя помощь нам не нужна...спасибо за излишнее внимание и издевки над чужими проблемами... :fuck:
     
  21. полностью с тобой согласна...спасибо...самое рациональное предложение :kruto: просто я немного растерялась,т.к.никак не ожидала от него ничего подобного,надеюсь к сентябрю мы справимся с проблемами:smile:либо будем вместе,поняв ,что не можем друг без друга, и что нашу любовь никто и ничто не может разрушить :love: ...либо будем ,с кем-то другими,поняв,что еще никогда в жизни не любили до этого момента :xaxa:
     
  22. Я уж как-нибудь сама решу, где мне высказываться.
    Помощь? Новая моя, от меня - не дождешься!
    А за издевки - пожалуйста. Всегда обеспечу, вон у Флаера можешь проконсультироваться.
     
  23. Девченки!! Брейк!!! Разойтись по своим углам! :smile: Бои должны вестись по всем правилам! Команды "Бокс!" еще не было!!!! :flowers: :flowers:
     
  24. ЕЩЕ? :smile:
    Может, тогда дашь? (команду, я имею в виду) :xaxa:
     
  25. что-то не считаю тебя достойным соперником ни в каком плане...поэтому буду мудрее тебя и на твои провокации никак реагировать НЕ СТАНУ. :kruto: ..ВСЕХ БЛАГ и свободного плавания по просторам интернета...волшебная ты наша... :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol:
     
  26. Я вот ребята заметил вы часто употребляете слово доверие если можно я по этому поводу кое что напишу чтобы было понятно. Доверие это улица с односторонним движением. Надеюсь понятно что я имел в виду...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru