Как познакомиться с девушкой?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Серега, 8 сен 2004.

  1. Как я только не побовал!! В чатах одни уроды, которые общаются только с своими друзьями :renske: . По мобильным знакомствам не получается, потому-что звонят тоже не очень "хорошие люди" :evil:
     
  2. Будем надеяться хоть тут найдешь девушку, которая тебе понравится :renske:
     
  3. Проблем нет!Если заканчиваешь поздно,как я,где-то в районе 22.00,то следует просто собраться один раз с друзьями в бар или на дискотеку.Лично мне проще,я беру свою бас гитару и мы с парнями только играем,а девушки после сами липнут.(Девушки ничего лишнего,лишь голые факты!)Так что дерзай и главное запомни,нельзя быть скромным,надо быть сакмоуверенным и уметь проигрывать,тогда у тебя все получиться!
     
  4. мда...в основном редрик прав, только если обычно я иду с гитарой и компанией куда либо, то ето заканчивается чаще всего не знакомством, а развозом друзей по домам.

    А я что тебе могу посоветовать, у тебя же есть выходной? Сходи с другом/друзьями в парк какойнибудь. Есть отпуск? Съезди на недельку в Крым, в Евпаторию например. Там девушки тоже работающие гуляют и кстати со всего бывшего СССРа...вариантов миллион главное немого уверенности в себе.
     
  5. Если нет времени для знакомства, будет ли время - для девушки?! ;)
     
  6. на самом деле это все глупости..я вот тож не мало работаю,но свободное время у меня всегда есть.
    накрайняк,можно мутить с коллегами по работе..правда лучше из другого отдела,а то потом,если роман завянет,трудно будет..
     
  7. Бывает, что и на работе познакомиться не с кем. Правда :!:
    Хотя, мужчинам в этом плане легче...женщин, обычно в коллективе больше :lol:
    У меня был подобный опыт. Да, начинается все гораздо легче, но вот, потом...появляется желание, чтобы ОТДЕЛы находились в разных частях города :oops:
     
  8. а выходные есть? вечер пятницы и до воскресенья - уйма времени... выходи в "люди"...
    а на работе - скорее всего, не стоит... даже если happy end, когда работать? :P
     
  9. :renske: даже не знаю что и сказать по этому поводу. уменя более худшая ситуация. я работаю без выходных и по вечерам а когда заканчивается работа то на улице уже нет девушек с которыми вообще хотелось бы познакомиться вот так фиговасто!
     
  10. мда... ситуация хуже, чем фиговасто.... :-) послушай, а зачем девушка. т.е. когда тебе девушка, если ты работаешь так.... без выходных и до поздна? девушке внимание надо... а у тебя на это времени, судя по всему, нету... ситуация выбора: стоит ли того работа, чтобы быть одному?
    Вам слово :?
     
  11. конечно стоит :!: а как я оплачу себе институт, лечение и я не робот отдохнуть захочется :D раз в месяц, можно сгонять и на party какоенибудь :mrgreen: . а по поводу девушки ты не прав. да внимание она требует много это точно. ну мне же хочется любить и быть любимым согласись этого наверное все хотят! правда скоро у меня сменится режим работы я буду работать по вечерам и тогда что мне ходить и завидовать всем парам что ли неет так не пойдет!!!! :!: ладно что будет посмотрю может что и измениться к лучшему 8)
     
  12. Раз желание есть, значит измениться...а если еще и предпринять что-нибудь, то обязательно к лучшему :smile:
    Если мужчина не может или не хочет познакомиться в редкие свободные минуты, часы, дни - Вы скажите как знакомиться в подобной ситуации девушкам, которые основное время проводят на работе (если отбросить отношения с коллегами), имеет определенный устаявшийся круг общения? :oops:
     
  13. если говорить о вариантах знакомств с девушкой - их масса:
    1. коллеги
    2. знакомые, в те редкие часы и минуты, тебя знакомят с кем-нибудь, при этом дают резюме: потрясающий парень, добрый, внимательный, щедрый, ураган в пастеле, одарит тебя знаками уважения и проявления своих чувств, хочет любить и быть любимым, как и все, правда одно обстоятельство, он шибко занят, любить тебя он будет на расстоянии, в те недолгие минуты, в перерыве между работой, институтом, лечение....:-) а так у вас масса возможностей общаться: sms, e-mail, почта, она еще функционирует... или нет, у него меняется график работы, до 19.00 он будет свободен, так что с 10.00 до 19.00 он твой... правда когда ему учиться и спать - ну что ж, он постарается...
    3. случайно, спеша на работу с института, и расшифровывая подчерк доктора в своей медицинской карте, ты сталкиваешься с НЕЙ в метро... ах, здравствуйте, как вас зовут.... тикс-тикс-тикс, извините, бегу... я позвоню...
    прошу прощение, я увлеклась, это слишком жестоко... но все же надо найти выход из такой ситуации... возможно работа так важна, так интересна и дорога для тебя?! можно я поинтересуюсь, кем ты работаешь? согласись, больше шансов понять... еще раз извини...
    ;) ух ты, я увлеклась...
     
  14. да ничего бывает ;) да работа важна для меня так как от нее зависит очень много например буду ли я дальше учиться или пойду топтать кирзу но это все временные неудобства по сравнению с желанием найти девушку и подарить ей всю свою любовь :oops: конечно было бы неплохо еслибы она понимала что это сложный период и старалась поддержать :!: :?: да и сдевченками не очень везет а все из-за того что я импулсивный и порой веду себя как ребенок но у меня такая натура. хотелось бы найти такуюже девушку но пока поиски продолжаются. а вообще оринтируюсь по зову "сердца" :oops:
     
  15. Но ведь были у тебя знакомства раньше? Где ты знакомился? почему ты расставался с ними? задумайся, так, для себя, возможно не дслеаны нужные выводы? :-) Никто не спорит, что парню необходима девушка, это нормальная, здоровая потребность... она ДОЛЖНА БЫТЬ! согласна... работать надо, чтобы учиться и строить свое будущее, согласна. И иметь средства, на подарки той единственной и неповторимой... ;)
    что значит импульсивен и наивен как ребенок? это эмоциональная неустойчивость? резкая смена настроения? послушай, если ты сможешь очаровать, если ты постараешься ей объяснить, что это временно и это необходимо, мы, барышни, в принципе народ вменяемый, можем и понять:-) вы же, мужчины, терпите наши капризы, хотя они порой не поддаются логическому объяснению:-) все будет хорошо... тем более, что ты этого ОЧЕНЬ хочешь:-)))) ты же вообще бываешь в людях, ну когда-нибудь :idea:
     
  16. в людях то я бываю но именно тогда когда все девушки кудато прячутся вообще складывается такое впечатление что они просто прячутся от меня :cry: так как я ориентируюсь по зову сердца то довльно сложно найти девушку даже не знаю почему. молчит оно что-то и не подает никаких признаков жизни. ты наверное скажешь полно красивых девченок че тут теряться. но не лежит у меня душа ну вот никак и все тут
     
  17. Возможно ты ставишь слишком высокие требования? Почему твое сердце должно сразу реагировать? Веришь в любовь с первого взгляда? Но так и мы не сразу раскрываемся... не придирайся.... будь более открыт и не ставь себе установку "познакомится"... это мешает.... думай о другом. не ищи девушку, а просто общайся.... и кстати, если будет среди них, та, которая тобой заинтересуется, она поможет...:-)
     
  18. здесь ты немного не права :shock: требования у меня помоему нормальные главное для меня это честность, доброта, чтобы не курила ладно уже с насчет выпить я допуска чтобы выпивала но по праздникам (конечно лучше совсем не пьет), и веселая. ну как считаешь это нормальные требования. ладно постараюсь особо не придираться и с девченками я уже просто общаюсь так как я с вами научился дружить довольно прикольно :D установка чтбы познакомиться у меня ставиться автоматом лишь в тех случаях когда преобладает отчаяние и все друзь и подруги не могут пообщаться т.к. заняты вот тогда действительно туго приходится. :cry: а если вдруг найдется та которая заинтересуется как об этом узнать, вы ведь скрытные и надо догадаться ведь напрямую не скажете, так ведь ;) надеюсь это так и будет( по поводу помощи)
     
  19. А тебе встречаются только пьющие и курящие и печа-а-а-альный.... ? это тоже самое, что и барышни предъявляют к кандидату требования, как в песни:"что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил", а встречаются - и бац! любовь... и любим таким, какой есть, можно и поступиться привычками. ;) Как узнать, что заинтересовалась: наблюдай... в поведении что-то будет выдавать: улыбка, глаза, попытки продолжить разговор, случайно где-то встретится с тобой, ты чаще будешь ее видеть... и все такое подобное... В идеале, если барышня умная (девочки, мы все умные, но в семье не без урода, не в обиду :P ) так вот, заметив в тебе человека, ради которого можно поступиться принципом "ждать, пусть сделает первый шаг сам", она проявится... :Р Мы скрытны до поры до времени.... а вот влюбленность - это то качество, которые скрыть ОЧЕНЬ сложно:-)
     
  20. знаешь влюбленность никто не может скрыть :D я тоже могу поступиться принципами но если это будет взаимно. да я непрочь сделать сам первый шаг но в основном я знакомлюсь почемуто именно с теми кто "пустые в нутри" :( т.е. у них нет хобби и с ними не очем поболтать а они только пяляться в этот долбанный ящик.
     
  21. что ты имеешь ввиду..... ?:-)
    выбирай, не все сразу.... придется поискать.... хм..
     
  22. Juls и Maximka, простите, что вмешиваюсь в Ваш диалог :smile:
    Может Вам стоит пообщаться и на другие темы, Вы так хорошо вместе зажигаете ;)
    Рассуждающий мужчина - это уже хорошо. Maximka, вон сколько времени уже Juls посветил (хоть и без отрыва от производства) :!: Интересно, Вы в одном городе проживате :?:
     
  23. Катерина, ты права, из форума для всех, диалог... опять же увлеклась... я вся такая непостоянная ;)
    Москва:-)
     
  24. :D я и сам непостоянный знак зодиака дает свое ведь как никак близнец :P
    к сожалению проживаю я далековато от столицы аш у самой европы т.е. в лен области. через сто метров от города уже европа. juls с тобой приятно поболтать. :oops:
     
  25. Максимка, всегда пожалуйста, я готова общаться по средствам internet :P оно и лучше ;)
    и так, на чем мы остановились? Питер, о! его область... ну и что ж, в ленинградской области полно красивых, умных, вообщем потрясных барышен... сама оттуда:-)))) как всех нас тянет к загранице... обратите внимание, не "ленинрадская область", а "проживаю я далековато от столицы аш у самой европы", не Ленинградская область, а на первом месте Европа... что ж... таковы мы, русские:-)
    "ящик" - компьютер? тык не ходи по inetnet-кафе... зачем туда дешь? выйди оттуда! иди на дискотеку, ну в конце-концов, посмотри на работе... а вдруг у секретаря шефа или смышленной девочке-бухгалтера, есть сестра, подруга... вообщем, брось клич среди друзей "ищу девушку, будьте человеками, познакомьте!"... может она где-нибудь сидит, ищет того единственного, а единственный сидит в сети и ищет ее... как по поводу познакомится на улице? ты же перемещаешься среди людей?
     
  26. ну ты юмористка. я работаю в таком месте где нет девушек, ведь девушки не работают грузчиками в мужском коллективе :?: я и не хожу по кафе я вообщето стараюсь проводит побольше времени на улице и все такое, а дискотеки мне не по душе мне больше нравятся pary проходящие в питере не знаю почему :?: по поводу твоего совета бросить клич среди друзей это бесполезно потому как я уже весь город поднял на уши все бесполезно вот такая фишка :D
     
  27. Боже мой, Максимка. Мне становится тебя жаль, извини. Как тебя угораздило еще и в мужской коллектив?! :lol: Беги оттуда, а то в скором времени от безисходности и потребность сменит цель, перевоплатится в новую деятельность с новым заголовком форума: "как познакомится с парнем"... Прости:-) но ведь ты учишься в институте? только не говори, что он только для парней... я этого не переживу. и скажи мне, грузчик, откуда круглосуточный доступ в сеть, не на приемке товара? ;)
     
  28. ты наверно прикалываешься надо мной :oops: нееет свою цель я менять не собираюсь я настроен довольно серьезно. да кстати я только что пришел с гулянки и познакомился там с девушкой вот только не поверишь она оказывается с эстонии и была проездом :cry: по поводу грузчиа могу сказать только одно я работаю не в магазине и поэтому товар мы отправляем только с 15:00 до 19:30 а потом домой. :P ну а дома стоит ведро с круглосуточным доступом в и-нэт
     
  29. Отлично, я рада за тебя, форум (тему) можно закрывать... Он ее нашел.... в ту нелегкую, долгожданную минуту, свободную от работы, учебы и лечния, он ее нашел! Ура, товарищи! свершилось... Я приношу удачу... однозначно... ;) но неужели это значит, мы больше не говорим с тобой? :(
     
  30. да нет ты не так поняла :shock: она же была проездом и больше не попадет сюда а я не могу ходит туда и поэтому мы решили остаться хорошими друзьями. но если че я с удовольствием поболтаю и на другие темы :lol:
     
  31. мда... эмоции опередили... увы... сочувствую... но что же ты ее упустил? пусть на расстоянии... все равно ты много работаешь...
     
  32. А вы не пробовали просто, заметив девушку, на улице, в метро, которая вас заинтересовала, пусть пока и внешне, (без этого же никак) просто подойти к ней, почему-то все этого боятся и обходится всегда просто обычным взглядом. Девушки боятся разговаривать с незнакомыми, парни думают что их пошлют, но в тайне и те и другие этого хотят, и жалеют, что упускают такую возможность...!!
     
  33. конечно пробовал но обычно знаешь я получал вполне удручающий ответ или просто недавольный взгляд. как думаешь почему может я не вовремя или просто улыбка для них ничего не значит :oops:
     
  34. На собственном примере знаю, что первая реакция девушки на попытку завести с ней разговор (знакомство) на улице, далеко не всегда бывает положительной :devilgirl: .
    Причин тому несколько. Во-первых, мужчины на улице знакомятся (если не учитывать нелестные предложения) не слишком часто, поэтому не знаешь, как себя вести в первые минуты :oops: , во-вторых, часто на улице подходят со всякими не романтическими вопросами, поэтому случается желание, просто, не обращать внимания. :renske: Думаю, что если придумать что-либо оригинальное для первого общения не получается, что бы заинтересовать девушку сходу, стоит быть чуть настойчивее :!: .
    А если уж девушка повторно несколько раз просит оставить ее в покое, тогда можно и оставить, но лучше сказав ей что-нибудь позитивное, тогда и у тебя настроение будет лучше :lol:
    Но если у вас (а где именно в Лен. области ты живешь),такой напряг с женским населением, то мне кажется, что Juls права по поводу расстояний. И, если Эстония тебе кажется слишком далекой, можно в свой выходной выехать в близлежащий населенный пункт (заодно расширить кругозор :shock: ), к тому же будет маломальский повод для общения, т.к. местности ты не знаешь (ты же познакомился с девушкой из Эстонии). А уж, если доехать до Питера…сколько там девушек :idea: .
    К тому же на первых порах, в общение на расстояние есть своя романтика. Тем более у тебя есть возможность выходить в инет.
    Но на мой взгляд, все-таки не так трудно познакомиться, а вот, оставаться интересными друг другу и строить отношения потяжелее будет. Но это уже другой разговор…
     
  35. да романтика это конечно супер :D если можешь то давай придумаем вопрос вместе так как ты хзаешь больше о женской логике и психологии чем ;) по поводу других городов то хочу поделиться следующими впечатления так как на этих выходных уже посетил ближ лежащий город и знаешь прогулка была не совсем хорошей так как под дождем никто не гуляет :cry: я весь промок гуляя по незнакомому городу в дождь и мечтая встретить хот какуюнибудь девушку но 'ds только мокрые ноги полон нос соплей вот такой результат :cry: но я не собераюсь сдаваться и на выходных снова собераюсь туда поехать. по поводу питера хочу сказать только одно да там девушек намного больше и познакомиться непроблема так и там я знакомился с девушками но как ты и сказала удержать эти отношения не сумели так как очень уж далеко друг от друга а хочется не электронного общения а реальных встреч :oops: согласиь ведь так?
     
  36. По-моему все-таки твоя проблема не совсем в том, что ты не можешь познакомиться (сам же пишешь, что девушек, например, больше и познакомиться не проблема и дело не в питере, такая статистика, что женского населения вообще больше; а в питере масса мужчин, как и в других крупных городах, у которых девушки нет и они находят постоянно оправдания для самих себя. А по-моему все это лень и не только физическая, а духовная, лень работать над собой, над отношениями. Многие говорят, мол, принимай меня, таким какой я есть, да, конечно – этого все хотят, но ведь нужно уметь принять и другого человека, а не только давать возможность принимать, любить, ценить себя. Опять же, первое впечатление важно, но то, что будет дальше гораздо важней. Да и на счет расстояния, я с тобой не совсем согласна, рядом со мной есть примеры, когда люди соединялись из разных стран и городов более отдаленных, а некоторые расходятся, проживая на соседних улицах, т.ч. было бы желание, а желание вроде есть?! Но может стоит отвлечься и в какой-то момент ты увидишь ее))
    А что ты имел в виду про вопрос, т.е. как обратиться к девушке?
    Надо подумать, вспомнить что-нибудь.
    А если сходу, например, взял фотик, попросил для начала девушку сфоткать тебя, потом ее, откажется, сочини какую-нибудь историю, что твоя бабушка не будет спать спокойно пока не увидит твою избранницу (а у тебя ее нет, но ты хочешь порадовать бабушку) или
    У тебя в универе конкурс, нужно сфотографировать самую красивую девушку или у тебя редкая болезнь, ты запоминаешь объекты, только когда рядом красивые люди, а ты очень хочешь запомнить, как называется эта церковь, памятник, дуб или что угодно и попросить ее тел или эл.ящик, чтобы отдать фотки.
     
  37. знаешь если бы это была лень духовная или физическая то я бы даже не сувался сюда в поисках совета или поддержки :evil: знаешь довольно трудно работать над собой когда времени не так уж много. я по ночам занимаюсь физическими упражнениями это конечно не спорт зал но придумал как достичь хоть какого либо эффекта, всегда если просят то помогаю если не просят то спрошу сам, улыбаюсь всем на кого посмотрю тем самым стараюсь поднять настроение не только ей но и себе, стараюсь интересоваться как можно большим, и все это в небольшой отдых как по твоему легко это? за вопросы отдельное спасибо :smile: и на будущее не делай скоропостижных выводов в адрес не знакомого человека ;)
     
  38. Ага, другим советуешь не спешить с выводами, но не очень следуешь своему совету. Я писала, в принципе, а не о тебе конкретно :?
    Все-таки - это форум и можно высказываться на тему...
    Хотя форум и не многочисленный :oops:
    Куда пропала Juls?! Juls, ты где :?: :!:
    Maximka, я писала свои мысли, почему мне кажется, многие люди остаются одинокими, и имела ввиду не только мужчин, а например, себя :lol:
    А тебе писала, что у тебя имеется желание и ты пытаешься что-либо делать для этого и это уже хорошо. Может я не правильно выразилась, а может ты не правильно понял... :renske:
    Я уже почти научилась не судить о человеке скоропостижно :arrow: особенно, если не видела его не разу :!:
    Но раз уж мы даем советы...я тоже хочу :P Будь к женщинам снисходительнее, не воспринимай все буквально и не стоит сразу указывать им на их недостатки:idea: :P
     
  39. да бывает у меня такое что совет даю а сам делаю наоборот, даже не знаю почему :? даже не знаю может действительно я неправильно понял. большое спасибо за совет постараюсь ему следовать и также большое спасибо зо поддержку в трудный час :oops:
     
  40. Maximka еще придумала поводы для первого знакомства (зацени), требующие:
    1.Хотя бы минимального наличия артистизма и преодоление собственных комплексов, игрового настроя и все-таки свободного времени – короче, творческо-экстремальный:
    - надень на себя аналог рекламного сэндвича (две картонки или фанеры на грудь и спину), с приблизительным текстом: « Пропадаю без тепла и внимания, девушки – спасите от одиночества, не проходите мимо", можно набрать этот текст на листовке и указав
    e-mail, раздавать их понравившимся девушкам. Плюсы: девушка откликнувшаяся будет, скорее всего, с чувством юмора :mrgreen: . Минусы – а вдруг их будет очень много (девушек)…или вообще начнут цепляться все кому не лень. :x К тому же эта акция носит массовый характер, а девушки больше любят индивидуальный подход. Но ради эксперимента попробовать можно.
    - В конце месяца возьми табличку с женским именем (крупно напиши), лучше распространенным (как встречают в аэропорту) и встань, например, на остановке или у кинотеатра, человек, почти всегда реагирует на свое имя. А когда поймаешь заинтересованный взгляд :shock: , подойди и скажи, например, что тебе нагадали, что в сентябре, октябре и т.д. 2004 года, ты обязательно познакомишься с девушкой по имени ,,,,,,, месяц заканчивается, а ты так надеялся. Минусы: в это время девушка с таким именем не пройдет.
     
  41. 2.Всего того же, что в п.1 и не очень крупных денежных затрат:
    - В кафе, закажи у официанта кофе, сок, пирожное или т.п. и попроси вместе с запиской , типа: «Я совершенно не могу есть, в одиночестве, но так я могу умереть с голода, пожалуйста, составьте мне компанию» - отнести за столик девушки, которая тебе понравилась. Впрочем – это можно сделать и рядом с кафе, только вместо записку придется все это изобразить лично.
    Если в кафе самообслуживание, можно оценить атмосферу у стойки, потом подойти к понравившейся девушке и сказать, что, мол, извиняешься :oops: , но очень прикипел к этому столику душой, потому как всегда здесь сидишь; приходит вдохновение; надеешься, что здесь тебе поставят мемориальную доску, только отсюда видишь, свой аэроводомобиль (лучше выбрать что-то одно), могу ли я присоединиться к Вам и компенсировать свое присутствие чашечкой кофе, чая, сока и т.д. (тут лучше пусть выбирает девушка). Плюсы: если девушка согласиться, она добрая самаритянка и не откажет, скорее всего в дальнейшей беседе. :lol: Минусы: может, просто пересесть за другой стол, тогда тебе, скорее всего, уже ничего не пойдет в горло :? .
    К тому же не бойся подходить к девушкам, если они в компании подруг, девушки легче идут на контакт, когда у них есть поддержка, но ведут себя слегка надменно, не обращай особо внимания (чисто женская психология), скорее всего она не всегда такая. Но главное никого постараться не обидеть, будь доброжелателен и с подругами, но не перестарайся.
    - Просто, подари девушке цветок и дай свой телефон или попроси ее, сказав, что как только этот завянет, хотел бы подарить ей другой. :renske:
     
  42. 3.Желания и минимальной подготовки.
    - Спроси у девушки, не знает ли она где, есть кружок оригами :!: , ты никак не можешь найти, а ты до конца года, обещал своей сестре, маме, племяннице и т.п. сделать выставку оригами и привык держать слово. И что мол, на девушку одна надежда. Минусы: девушка подумает, что ты псих :shock: , или подскажет где, именно они имеются :evil: .
    - Если куда-то звонил, а попал не правильно, но ответил приятный женский голос, попробуй продлить общение. Только не задавай вопросов слишком личных и уточни сразу номер телефона, чтобы в дальнейшем была связь, автоматически человек, обычно на вопрос: «Это 279-32-62 ( номер взят наобум, все совпадения случайны)? - называет тот телефон, куда ты действительно звонишь. Многие пользуются этим способом, звоня на мобилу или посылают sms, типа позвони мне, пожалуйста, как освободишься, а дальше делая вид, что просто ошиблись, пытаются раскрутить на разговор, а то и встречу.

    Может тебе покажется, что некоторые фантазии - это слишком (если есть комментарии, пиши), но девушки любят, когда мужчина творчески подходят к процессу знакомства, это говорит хотя бы о том, что он приложил какие-то усилия, но иногда достаточно и просто, слегка смущаясь, сказать: «Привет….». Но в описанных ситуациях, если с девушкой не познакомишься, то хотя бы скучать не будешь, приобретешь иммунитет к отказам станешь более раскрепощенным и будет, что написать в мемуарах или найдешь приятельниц женского пола, а у них же тоже есть подруги… Но главное не перестараться, а то процесс знакомства вовсе перестанет быть для тебя особенным, все-таки главное не количество, а качество
     
  43. Вообще, может, кто заходит в тему, поделиться своим опытом? :!:
    Кто, как знакомиться и на какие попытки завести знакомства девушки реагировали сами?
    Хотя – это, наверное, будет уже другая тема. :?:
    Со мной последний раз познакомился мужчина в обувном магазине, попросив посоветовать ему, выбрать пару обуви для нового сезона, я не смогла развернуться и уйти.
    А одни человек сказал, у меня сегодня в ежедневнике по плану личная жизнь (цинично), а потом добавил, а я не знаю, что - это такое, может, Вы подскажите. По крайней мере, в тот вечер общение удалось.
     
  44. спасибо за осторумные советы по знакомству :D теперь у меня будут не скучные пятница, суббота и воскресенья так как от работы я откашу по поводу болезни. а о результатах я буду сообщать сразу же в тот день когда буду его делать(т.е. по очереди один из способов знакомств) :oops:
     
  45. Хочу поделеиться радостной новостью я нашел ее! ее ту, которую искал! :D даже не вериться что она была в соседнем городе теперь я буду ездить туда как можно чаще! :D желаю всем удачи, здоровья и ЛЮБВИ! :D
     
  46. Всем привет!
    Maximka, я рада за тебя! Ты быстро справился! :lol:
    Только все-таки требуется время, чтобы узнать человека :?: :!:
    Хотя, насколько человек тебе подуше, можно понять достаточно быстро :!: Так что удачи тебе, конечно :!: Но это же не честно, :?
    Нашел и все :?: :!: Ты бы поделился, как произошло сее событие, интересно же :renske: . Или все так лично, что нельзя написать :arrow:
    но хоть немножко-то можно :lol:
     
  47. Подожди немного, я уверена, твоя половинка сама тебя найдёт. Если девушка на самом деле будет дорога, тогда и время сразу появиться, главноё не отчаивайся..... Девушкам (по-крайней мере мне) нравиться видеть в мужчине потенциал, силу и превосходство, поэтому будь немного по самоуверенней....может и поможет........
     
  48. Всем привет! вот нашел время чтобы заскочить сюда и посмотреть как дела. может кому помочь надо или что то еще :D да наверное я поспешил с выодами ну да ладно на ошибках учаться ;). теперь буду а все равно слишком импульсивный ничего с собой поделать не могу вообщем сейчас опять в поисках. да проще теперь стало работаю как все по верерам но с выходными :D а с той девушкой мы решили что не сможем быть парой из-зи характеров и решили просто остяться друзьями в хорошем понимании этого слова :smile: как у вас дела в этих областях.
    BaBy спасибо за совет только вот самоуверенным я не хочу даже пробовать я знаю что "я смогу если захочу" и мне этого достаточно :D
     
  49. короче буду жить и веселиься а как увижу ЕЕ так сразу подойду и познакомлюсь :!: а так желаю всем удачи и веселья :!:
     
  50. главное не падать духом! все будет! и не париться!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru