Хороший парень всегда остается с носом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Aragorn, 11 июл 2005.

  1. По собственному жизненному опыту хочу заметить, что нормальные средние скромные парни всегда остаются с носом. Девушкам нравятся или те, кто нагло себя ведет, кто "как бы крутой", курит, ругается матом, ходит на дискотеки, короче отморозок; либо какой-нибудь богатенький старый развртаник, у которого толстый кошелек и крутая тачка. Скажите девушки, а обычные средние скромные парни почему вам не нравятся???????? Я отношу себя к скромным пярням и в подтверждение этого - у меня нет девушки.
     
  2. Ты просто нашел себе оправдание....
    Ты проводил попрос?
    На каком основание такие выводы делаешь?
    Может ты конечно скромный - это непроблема для девушек поверь, но например зануда или воняет от тебя ?
    Может причина в тебе?
     
  3. почему ты решил, что раз у тебя нет девушки, значит ты скромный, может у тебя на них просто нет времени?
     
  4. жестоко ты это как-то!
     
  5. Ну извините.:donkknow:

    Просто все ругают постоянно девушек, вот какие они, подавай им богатого или крутого...:wallbash:
    Просто ругать это слишком легко.
    И за всех говорить не надо.
    Понимаешь если человеку пока не везет это ничего не значит, в том числе совсем не значит, что ему действительно не везет. Если ему только такие на пути встречались, ну грусно, но не стоит за всех говорить то! К тому же это как раз и значит, что повезло ему, значит все еще впереди, вот только ныть не надо!

    Знаешь вот те причины, о которых я так грубо написала мне очень много раз в жизни втсречались, вот тут недавно друзья начали с собой одного приводить типо специально познакомить, мало того, что он нудит и зудит постоянно, рядом с ним сидеть нелзя, от токсикоза умрешь. Я слишком воспитанная сама ему не могу сказать, а ведь он по видимому просто этого не понимает. А тут в нете можно все в открытую говорить. Вдруг это и есть проблема?:rolleyes:
     
  6. Здоровую критику воспринимаю нормально, к чужому мнению всегда прислушиваюсь :xaxa: , насчет того, что воняет - это врядли, так как мне по роду своей деятельности это недозволительно- прохожу практику в московском банке. А вот насчет занудства - может быть. Но когда видишь, какое безобразие тебя вокруг окружает, когда большинство курит я не курю совсем, большинство любит выпивать - я алкоголя вообше не употребляю, когда видишь какое безкультурие царит в России, тут волей-неволей станешь занудой и пессимистом. Горе от ума - бессмертное произведение все-таки!!! :imho:
     
  7. Кстати, прошу прощения за оффтоп, но я знаю, уважаемая Dina, в чем причина того отчего от него так воняло ( имею ввиду того бедолагу с которым вы хотели познакомиться). В медицине и здоровом образе разбираюсь неплохо и скорее всего от него воняло так не из-за того, что он зубы не чистит или носки не стирает, а из-за токсикации организма шлаками. Если он проведет несколько курсов голодания - я уверен на 90% от него не будет вонять...
     
  8. Подпишусь, сама иногда думаю отчего все проблему? Жила бы себе и не думала лишний раз!
     
  9. Это не я с ним познакомиться хотела, а он меня с ним.
    А воняло у него от носков и от одежды.. может и от того, от чего вы пишете тоже... Но тогда бедный он однако....
    Ну да ладно забудем о неприятном.
    Кстати, я обычно так людей не сужу сильно... вообще не судить стараюсь, просто тот меня порядком поддостал.:xaxa:
     
  10. Автору: скажи, вот ты видишь компанию девушек, допустим, 10. Все внешне примерно одинаковые. Идут себе, болтают. А вдруг, замечаешь где-то в середине одну, немного отличающуюся от других. К примеру волосы у неё ярко рыжие, не как у остальных. Вот вы разминулись, прошёл ты ещё пару сотен метров, кто из них тебе вспомнится ? Конечно она, т.к. ты обратил на неё внимание. Может тебе и не нравятся ярко рыжие волосы, но внимание-то хошь - не хошь, а обрашаешь.
    Вот и с тобой так же. Ты что пишешь: "средние скромные парни " - а таких знаешь сколько ? Да пруд пруди ! А ведь любой девушке нужен кто-то "особенный".
    Выделись чем-нибудь. Найди в себе что-то не такое, как у других. Это не обязательно курево, мат, деньги и т.д. Многим девушкам это и не нравится вовсе, но эти черты выделяют их обладателя из толпы "средних скромных" и т.д.
    И вобще, уясни для себя, что если хочешь чего-то добиться, то нужно прилагать к этому усилия. А то так и будешь сидеть в массе этих самых "средних скромных".
    Парням нравятся стройные, красивые девушки. Конечно есть такие от природы, но ты никогда не задумывался над тем, сколько сил и времени и денег тратит большинство из них на то, чтоб быть таковыми ?
    "Я отношу себя к скромным пярням " - так начни работать над собой, ты ведь не девушка, чтоб тебя скромность красила, а мужик, из конца-то в конец ! Вот и будь мужиком !
    Хотя... можешь продолжать плакаться на форумах, мне фиолетово, может тебе нравится....
     
  11. Автору:

    Забудь. Твоё время просто ещё не пришло. Я более чем уверен, что если парень пьет, курит сигареты, травку и гуляет сутками неизвестно где и неизвестно с кем, то с большой долей вероятности он не сможет остановиться, а ни одной девушке не нужен такой спутник жизни. Скорее всего девушки, про которых ты говоришь, даже не задумывались о том, каково будет с таким человеком жить вместе (если ты конечно имеешь ввиду серьезные отношения, а не какой-нибудь гоп-стоп на два дня), то есть возраст у них ещё такой, что они видят героя в том, кто делает что-то, что им самим запрещают собственные родители.
     
  12. Автор!!! Ты оригинал!! "хороший парень всегда остается с носом"!!! Нет ты ошибаешся, по настоящему хороший парень, никогда не останется "с носом"!!!
    П.С.
    Друг, че то не доброе у тебя с самооценкой, взгляни правде в лицо... Ты, прости, неудачник..
    Неудачник всегда ищет причины, чтобы не делать что-то,(а конкретнее "отмазы"), а удачливай, уверенный в себе человек, ищет поводы, чтобы делать... Ищи причину в себе, а в не "слепых" девушках, не замечающих твоего потенциала!!!!
     
  13. Полностью согласна! :kruto: И перестань плизз писать, что ты не пьёшь, не куришь...это уж слишком! Не будь занудой! БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ! :imho: Чего ты всех осуждаешь за их вредные привычки, тебе от этого жарко или холодно что ли?...Воспринимай людей такими, какие они есть, всё равно никого не исправишь! :oldman: (я например тоже всё это не особо люблю, но никого же не критикую). И что, если человек курит, то он сразу плохой ,"как бы крутой"?..да, это отстойная привычка, ну и что с того? :upset: ..Знаешь, я не считаю "отморозками" тех, кто
    , это не так! Ну и ладно, пусть человек делает всё выше перечисленное , он же при этом остаётся хорошим другом, например...Не думал?... :rolleyes:
     
  14. А мне вот например не нужен обычный скромный парень. На бензин,косметику и еду я зарабатываю,но мне нравится когда цветы в доме не вянут и хотя бы раз в неделю меня вывозят в ресторан. А зануда мне даром не нужен с такими скучно и не интересно,и потанцевать нельзя.А насчет ума...я слишкомп умна, чтобы жить неинтересно и тратить себя на скромных парней....
     
  15. Сифилито ля комедиа... :xaxa:
    Если ты хочешь чтобы к тебе относились как к всем - стновись как все! :rolleyes: Хочешь быть особенным - тащи свою ношу. Мало девушек интересуются теориями ядерной физики, вывод? Умные не котируются! :xaxa:
    Что же ты хочешь, чтобы девушка ходила за тобой по пятам, и выслушивала вытье как несовершенен этот гребаный мир?! :upset:Да она и сама это прекрастно знает. Ей хочется чтобы этот мир с тобой стал совсем другим, не тем, который известен ей. Она добровольно поверит в сказку о тысячах светлячков, сидящих на небесном своде, лишь бы забыться, уйти из этого мира...
    А что предлагаешь ей ты? Дипресивных не любят...
     
  16. Наверное вы, ребята, заметили, что большинство нас, тоесть молодежного движения..., ТУПЫЕ просто-наппросто.. нет, не все, процентов так 8о... 90.. как парни так и девушки!!! они живут одним днем... и по этому им нравтся те которые курят, пьют и т.д. и т.п.... Они не задумываются о своей будущем, так как их будущее - мы, простые парни, которые готовы к серёзности, к долгим отношениям, а не к одноночной прогулке под градусом.... Всё каждому доходит с возрастом... Парень.. твоё время еще придет, поверь мне....... просто надейся и жди. В тебе есть действительно высокий потенциал, который развить будет совсем не трудно. И совет: не ищи любовь, она сама тебя найдёт.!!!!!!!!! :kruto:
     
  17. Никто не думает о будущем!
    Почаще забывайте прошлое и будущие, живите здесь и сей час, кто не умеет жить здесь и сейчас тот не умеет жить вообще.
    Дзен Буддизм


    Но это не значит что надо проживать каждый день как последний! :oldman:
     
  18. Уверенность в себе, конечно, привлекает. А маты, грубость - вряд ли это сможет надолго удержать девушку.

    Дело не в скромности, не в вежливости, просто каждый ищет человека, близкого по интересам. И потом, скромность - не лучший советчик парням при знакомстве.
     
  19. Если ты умна, ты именно такого мужчину и найдёшь. Нет вопросов. Но вопрос в том, что мужчина тоже может оказаться умным. Но иначе чем ты, чем вообще женщины. Да к тому ж ещё и битым. :smile:)) Самая дорогая любовница кто? Жена. Дальше продолжать? :smile:
    Просто у тебя тон такой, как будто ты уверена - ты будешь на голову выше и умнее своего мужчины, который запросто станет делать что он, по твоему мнению(или другой женщины) должен будет делать, чтобы удержать рядом..:smile:
     
  20. #20 Nostradmus, 3 авг 2005
    Последнее редактирование: 3 авг 2005
    Вот про скромность - абсолютно с тобой согласен. "Скромностью пусть гордится тот, кому гордиться больше нечем" :smile:
     
  21. Дзен Буддизм - истина в последней инстанции? :smile:)) Что по этому поводу говорит ислам, христианство? :smile:
    Общество (ну читай люди), забывающее своё прошлое, не имеет будущего. Жизнь движется по спирали, повторяя прошлое, но на другом витке(уровне). Мне продолжать? :smile:
     
  22. Продолжай... ;)
    Инуитивно все мы понимаем что наша жизнь непредсказуема, она может оборваться в любой момент, но вот признаться себе в этом почему-то боимся. Я всегда не понимал людей, уходивших в монастырь. Людей, пытающихся найти немыслимые идеалы несуществующих истин. Воздержание, как путь к познанию?! По этому поводу есть хорошая притча:
    Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым
    заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю: "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!". "Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.
    И пропал.
    Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения,
    обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то
    нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным. "Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
    "Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было:
    c-e-l-e-b-r-a-t-e! Not "celibate"!"

    (celebrate - празднуй, радуйся; celibate - воздерживайся
    (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)

    Мораль: читайте первоисточники - не их толкование

    Я бы сказал что вы просто не совсем верно трактуете это выражение, может быть сродни славянского "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня...". Надо наслаждаться жизнью, наслаждаться тем, что ты в состоянии ходить на двух ногах, видеть обоими глазами, слышать... Наслаждаться дуновением теплого ветра и запахами цветов, любовью близких и просто улыбками прохожих.
    Вы просто слишком далеко забрались в дебри теории. "народ, забывший свое прошлое..." уважаемый Nostradmus. Вполне может подразумеваться под этим аналогичное "страна, которая не может кормить свою армию, будет кормить чужую...".
     
  23. Нет, продолжать я не буду. Просто лень. Перессказывать первоисточники, проводить лекбез не всегда охота.:smile:
    И... когда я что-то говорю, я не всегда повествую. Я могу задавать вопрос. На прямой вопрос трудно получить прямой и правдивый ответ. Значит надо так задавать вопросы, чтобы с большей вероятностью получать правдивые ответы. И... не всегда вопрос в том, о чём спрашивают. Он может иметь преследовать цель полдучить ответ на совсем другой вопрос. :smile:
    Простите, я не просто так интересовался психологией. Чему-то я всё-таки научился. :smile:
     
  24. Nostradmus, нет, почему же? Скромность - хорошее качество, если им, как и всеми другими качествами, уметь пользоваться в нужный момент. Скромный - не значит тормоз, не значит молчун, не значит пугливый человек.
     
  25. А я и не утврждал что скромность это всегда плохо? Я говорил о том, чтобы не возводить его в абсолют и считать великим достоинством. :smile:
     
  26. Вы пытаетесь запутать все психологическим ведением беседы... Но ведь тут у нас работает другая ситуация, тут все друг дружке чужие, и стесняться кого бы то нибыло тут смысла не имеет. Завтра мы разойдемся и никогда больше никого не увидим. Мнение о никнэйме? сомневаюсь... Если человеку хватило сил отыскать этот ресурс, зарегистрироваться тут, то вероятность спросить о действительно гложащей его проблемме у него врядли уже спрячется за маской стыда или неловкости.
    Большая вероятность мне кажеться в прямом вопросе, потому как человек может не дойти до всей хитрости вопроса, психологи ведь не только вопросы каверзные задают, они очень внимательно следят за движениями пациента, взглядом, инотнацией... Неа, не убедили вы меня, хотя в цель, я уверен, вы это и не ставили. ;) Форумный "психоз" прост, или человек говорит правду, или нет. Домыслы, как мы с вами уже убедились - в подавляющем большинстве ни к чему не приводят. :(
     
  27. В ответ на заявления мужчин:
    Я действительно играю окружающими меня мужчинами. Вот так. И меня это устраивает. И их,кстати, тоже. Я не говорю,что они глупее меня-совсем нет. Я не терплю рядом тупых. Просто я вот такая:если они хотят любить меня и я хотя бы изредка им улыбалась,они должны делать то,что хочу я.
     
  28. уне удивительно, что они тебя боятся... (ты об этом в другой теме писала)
     
  29. Бояться то не все,а только не уверенные в себе.
     
  30. А уверенный в себе не позволит собой играть!
     
  31. Лично мне будет не интересен мужчина, который позволит собой манипулировать и играть им.
     
  32. а мужчина, который будет манипулировать и играть тобой? Тебе будет интересен?
     
  33. Глупый вопрос! Ответ совершенно очевиден:
    Если он умён настолько, что я это не почувствую, то будет интересен.
    А если почувствую, то... значит он совсем не умный. А с неумными мужчинами не интересно впринципе.
     
  34. Значит если я правильно понял, если мужчина тебя бросит, из-за того что ты окажешся не достаточно умной чтобы почуствовать, то это для тебя будет вполне нормальным действием?
     
  35. Да. Я считаю, что если в паре один человек считает другого глупым, то лучше расстаться. Я против мезальянсов.
    Но я не встречала ни одного мужчины, который был бы недоволен тем, что женщина менее умная, чем он. Почти все хотят, чтобы женщина была умная, но глупее его ;)

    А откуда у тебя такие комплексы? Тебя женщины считают не умным? Или уже бросали?
     
  36. Вот и с тобой так же. Ты что пишешь: "средние скромные парни " - а таких знаешь сколько ? Да пруд пруди ! А ведь любой девушке нужен кто-то "особенный".
    Выделись чем-нибудь. Найди в себе что-то не такое, как у других. Это не обязательно курево, мат, деньги и т.д. Многим девушкам это и не нравится вовсе, но эти черты выделяют их обладателя из толпы "средних скромных" и т.д.
    :donkknow:
    Izvinite, u menja Russkoi klaviaturi netu i pishu kak popaidiotsja!
    Dela v tom cto eti devushki katorie xotjat osobennix a sami cto iz sebja predstavljaiut??? esli ti at kavota tak silno trebuesh ctota ti (zenscina) toze dolzna predlagat ctoto! a eto ctoto cto za vesc, Izvinite no tolko ,,Pizda" ctoli??? no znaite cto zacemto devushki dumaiut cto oni etim odolzenie delaiut muzcinam no razve ani ne polucaiut otetava udavolstvie ctoli???
    seicas cto kasaetsja "особенный" ... delo v tom cto ja mogu iz sebja iskustvenno sdelat OSOBENNIM, potom poimat na udocke ,,Xarosenkuiu" devushku, poimet paru raz i potom brosit... a razve ne tak slucaetsja vsio vrealnosti???
     
  37. Я вот кажеться мысль не уловил... Ты девушку ищешь, или продажную любовь? ;) Причем тут дедушка с большим кошельком? Я вот с отпуска ехал, картунку наблюдал: 16-17 летняя дуреха, и грузинчик двойного бальзаковского (а-ка 60 с хоботом)... Причем, можете не выдвигать теорию про "внучку". Внучек в засос не целуют... ТАк тебе что, ТАКАЯ девушка нужна?! Хе-хе, однако вкусы у тебя.
    ЗЫ: с носом остаться намного приятнее чем без носа... ;)
    Куренье - яд, яд - смерть, смерть - сон, сон - здоровье... Курите на здоровье! :xaxa:
    Не в обиду, но я бы тебя отнес к тюфякам. Если ты, мужик, боишся к девушке подойти, завсети разговор, то чего ты ждешь от них?! Мы по определению сами первый шаг делать должны, а там уже дело девушки как близко нас подпускать. Ты просто ждешь что тебе девушку преподнесут на блюдечке.
     
  38. Значит ты не считаешь мужчин, которые попользовались девушкой и бросили её козлами? Ведь одна из причин того что их бросают это их глупость!! насчёт комплексов не знаю это может сказать только специалист, а насчёт ума я люблю чтобы женщина была умней меня, я получаю больше удовольствия от общения с ней!!
     
  39. Ты путаешь козлов и подонков с умными мужчинами. А раз так, то о чём ещё говорить? Козёл - это козёл, подонок - это подонок, а мужчина, который начал встречаться с девушкай, понял, что ему с ней не интересно(неужели он должен продолжать общение, чтобы такие как ты не назвали его козлом?) вполне имеет право настоять на расстовании.
    Не обязательно и не всегда. Всего лишь один частный случай из множества в жизни.
    А так я вообще против бросания кого-либо кем либо. Я за мирные расставания.
    А я не люблю общаться с глупыми мужчинами. Мне это не интересно: только зря потраченное время.

    И ещё: ну чего ты тут демогогию не по теме разводишь? По-моему, я вполне ясно сказала свою позицию. Или просто побазарить хочется? Ну и комплексы: уж очень ты кипятишься... Спокойнее надо быть! Обратись к специалисту: говорят, помогает.
     
  40. Ситуация из жизни. Я начал встечаться с девушкой, но понял, что мне с ней не интересно я могу делать с ней что захочу, я ушёл и в итоге оказался козлом!:upset: мол попользовался и бросил... Я не буду спорить с тем что есть тип людей которые специально так делат, они и правда козлы, но есть и другие! Что касается расставаний из-за глупости, поверь с глупой девушкой тяжело, так же как и с глупой мужчино и как ты не хочешь тратить своё время на глупых мыжчин так и я не хочу тратить своё время на глупых женщин!! Что касается вопроса о моих комплексов, то тут ты не права, я всего лишь хотел уточнить твою позицию, т.к. мне показалось, что твоя позиция действует только в одну сторону и я хотел уточнить! И не нужно кипятиться!:flowers:
     
  41. :friends:
    На самом деле, у меня не однобокая позиция!
    Я не буду осуждать мужчину, если он расстанется с девушкой потому, что ему с ней не интересно. У меня брат был в такой же ситуации. Я поддерживала его. Он вполне мог бы попользоваться барышней, но натоял на расстовании. Она, естественно, очень нехорошо к этому отнеслась, но все его друзья его поняла и никто не считает его козлом(возможно, только та девушка, но это же субьективное мниние, да и какая девушка будет в восторге, если с ней расстануться, да и парень тоже.)
    И я бы даже поняла мужчину, который бы из-за этого расстался со мной: он имеет полное право на выбор. Что ж поделать:donkknow: . Главное, чтобы не было подлости, а все остальное можно понять.
     
  42. Скромный- это недооценка свих возможностей, а умный человек не будет скромным.
     
  43. Я был скромным и мне не везло, потом я встретил ее,и она полюбила меня таким какой я есть,мне стало пофиг,что я стеснительный,и я перестал таким быть сам по себе.
     
  44. забафно.. ув. автор - а терь посмотри на своих соседей\друзей\ просто прохожих =)) вот идет пара - и что, мужик при этом смачно так отхаркивает и говорит: "любимая - глянь какое прекрасное солнце" или твой 25-30 летний сосед всю ночь отрывался на ночном клубе, а потом возращается такой домой, открывает дверь ногой, вваливается к жене и говорит: "так мля, строиться, муж пришел!" =)))
    ну ты просто посмотри вокруг - нормальные пары и состоят как раз из обычных средних парней и нормальных дефчонок. а те, которым ты сейчас завидуешь и упрекаешь их в том, что у них все классно - в итоге остаются одни и на старость лет, когда уже "не стоит" или не позволяет здоровье "отрываться" никому не нужны и никого нет рядом =))
     
  45. Тему стоит распечатать и читать в приступы депрессии и снижении воли. Скромность должна не мешать общению, а наоборот помогать выделяться из толпы (не только же цветом волос). Главное не путать скромность с "торможением".
     
  46. #46 lampapuriya, 17 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2005
    Вопрос очень спорный.

    Куренье - яд, яд - смерть, смерть - сон, сон - здоровье... Курите на здоровье! :xaxa:
    Не в обиду, но я бы тебя отнес к тюфякам. Если ты, мужик, боишся к девушке подойти, завсети разговор, то чего ты ждешь от них?! Мы по определению сами первый шаг делать должны, а там уже дело девушки как близко нас подпускать. Ты просто ждешь что тебе девушку преподнесут на блюдечке.[/QUOTE]
    Насчет курения-запомнила,теперь буду критиканам рот закрывать твоими словами.
    А насчет мальчика,у меня впечатление,что он ждет,когда его отнесут на тюфяки,а сам,наверное,тяжелый....Скучно и грустно,что молодые люди,не глупые,здоровые,жалуются на девочек...
     
  47. Согласен в основном так и получается!!!......но думаю это так игрушки всё...потом девушки видят какие на самом деле они "крутые"...либо девушки такие же как и они........Я знаю точно что если парень скромный, добрый, общительный......к нему какая-нибудь хреновая попадётся! А если девушка скромная...то какой-нибудь....мудак! Как то всё в жизни наоборот каждый накалывает другого,вместо того чтобы жить как одно целое!!!
    Удачи тебе!!!....я вот такую встретил...и та оказалась на словах молодец(((
     
  48. Останусь с носом.....
    Тут Анекдот про нос есть.
    Идет лекция в медаккадемии
    Профессор начинает:
    "Тема наше й лекции..." делает паузу, затем продолжает.
    "... но сначала история из собственной жизни. На первом курсе я был влюблен в одну особо, мы встречались, гуляли. Но потом мой товарищ у меня её отбил. И я остался с носом, а он без носа. А тема нашей лекции СИФИЛИС и его последстия.
     
  49. #49 MAKO, 20 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2005
    хехе стеснительный парень...в школе отличник...счас не курит и не пьет.
    надо поставить для себя четкую цель...ну или на крайний случай ориентир.
    как правильно тут говорили что тебе нужно...девушка на день-два или серьезных отношений...
    то что нужно выделиться это проверенно практикой...каждая девушка думает по разному но объединяет их одно...сколько им в этот момент лет (есть конечно приятные исключения) так вот в каждый возраст у них есть идеал...то это старшеклассник который курит и может прижать так что дух захватит...то это уже состоявшийся мужчина которому не влом сводить ее в ресторан и слетать на острова...в общем тут тоже надо определиться
    а вообще оччень интересно бывает съездить на Чистые Пруды (Москва) там много людей из разных культурных слоев...
    в общем для АВТОРА не надо грузиться...ты можешь спокойно сидеть и думать как же так...но лучше чуть-чуть изменить себя...в компании пьющих бывает весело и если ты не пьешь...тут главное общество...а девушки..вот посмотришь в компании отморозков (как ты говоришь) если появишься ты...не как зануда а нормальный парень то ты уже выделишься ... я думаю им будет интересно открыть для себя "новый мир"
    вообще конечно надо об этом девушек спрашивать чего они хотят ;)

    ах да забыл...мне кажется хорошим примером может послужить фильм Водонос ;)
     
  50. "Я знаю точно что если парень скромный, добрый, общительный......к нему какая-нибудь хреновая попадётся!"
    ааааа, вот в чем вся загвоздка =))))
    ну ясен красен, тут же блин се хочется урвать фотомодель, да чтоб ужо свой ягуар водила да квартирку де нить в москве имела =))
    не, вот парни с такими вот запросами в отношении желаемых девушек и будут сидеть с носом =)) нужно расчитывать свои силы (свою внешность\достаток\ум и т.д.) и выбирать себе девушку по уровню или даж на уровень ниже (ну еси она не сможет по вечерам обсуждать с тобой целесообразность использования конфликтологического подхода в изучении общественной стратификации на основе взглядов К.Маркса, то не беда =) )
    а то вот сидят обычные парни, а хотят чего то необычного =)
    P/S сам я вродь как не урод, но пытаюсь общаться с девчонками самыми заурядными. оно и интереснее (гораздо интереснее чем выслушивать о новинках нового показа мод какого нить кутерье или выслушивать капризы по поводу того, что ее вчера парень сводил не в тот ресторан, в который ей хотелось бы.) и подоступнее в плане.. приятностей всяких =)) и не жалуюсь на нехватку внимания женского =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru