Знакомства по мобильному

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем stranger2000, 11 июл 2005.

  1. Был ли у Вас опыт в этой предоставляемой услуге?
     
  2. да знакомилась как-то через услуги эти..... мне не нравится....
     
  3. Да, был. :rolleyes: Я со своим парнем так познакомилась, мы вместе уже больше года! :kruto: Как-то случайно вышло.... ah) Я там зависала чисто в прикол...
     
  4. Да нормально, я много народу узнал, и всё благодаря моему мобильнику.=)) Зато скока денег сожрал... :rolleyes:
     
  5. Не люблю так знакомиться!Хотя многие как-то мне смски кидали и хотели познакомиться!
     
  6. Можно сказать повезло. :kruto:
    А я знакомился от безделья, и отсутствия интернета.
    Почему вот говорят одно про себя, а при встрече выходит совсем другое?! Что за мания
     
  7. Да, я прошлым летом тоже этим занимался, когда на даче был, денег про... кхм... потратил дофигищи, около 20 баксов в неделю уходило.
     
  8. А делалось проще (думаю, что каждый знает)..
    1 смс - знакомство, то да сё
    2 смс - вводишь номер своего "тела" буквами, и продолжаешь общаться
     
  9. Все хотят себя преукрасить, :xaxa: а при встрече с такими людьми, через-чур преувеличившими свою внешность, хочется бежать подальше и побыстрее! :xaxa: :xaxa: :xaxa: Распишут себя принцами и принцессами, а при встрече оказывается совсем наоборот! :rock:
     
  10. Именно поэтому я всегда делаю наоборот :rolleyes:
     
  11. Я тоже с год назад некоторое время занималась этим :xaxa: . Даже встретилась с парочкой... Фи... уж на что на сайте много сдвинутых, а в варианте знакомства по мобильному это даже не обсуждается - разумеется, для разового секса, для чего же еще.
     
  12. Все вы только о сексе и думаете! -) А мобильник создан прежде всего для общения!
     
  13. Это не я, это они! :xaxa:
     
  14. да сейчас везде одно и тоже, а тех, кому нужно только одно ("девушка на один раз"), и в жизни хватает, и в нете, и в знакомствах по мобильнику... правда вот мне в знакомствах по мобилке что-то наверное слишком приличные попадались))), правда спешили встретиться.....после перекидывания несколькими смс......
     
  15. По мобильнику знакомится-ерунда. Лично ни я, ни кто-либо из моих друзей с новоявленным парнем\девушкой больше 5 дней не общались. А) дорого Б) безрезультатно, о чем говорить-то? Всё равно я считаю надо потом на инет или встречи переходить...
     
  16. То что дорого, это да. И мобильное знакомство в хорошем раскладе должно вылиться ну если не в встречу, то в телефонный звонок (по городскому)
    А интернет, разве не то же самое? Просто удобнее.
     
  17. Нда, согласен. А если к инету "народ" не доступен, они выбирают то, что есть под руками.
     
  18. А вот я раз попробовал познакомиться по мобиле, теперь только от этого словосочетания тошнит. И дело вовсе не в 5 баксах, потраченных за 2 часа, а в том, что милая девушка, с которой мы обменялись номерами так сказать "тела", потом перезвонила мне. И мужским голосом объявила, что она... тьфу, в смысле он (а может и оно, как точнее будет?) на самом деле гей, ну и давай втирать про то же, в чем Лапочку обвинили. Что называется испортить аппетит раз и навсегда!
     
  19. Нда. :xaxa: Печальный опыт. Я довольна нашими отношениями(как я уже писала со своим мч. я познакомилась именно там) и надеюсь, что дальше будет больше. :love: ah) Не спорю что большинство там ищут партнёров на одну ночь, а я там лазила от нечего делать, и вон чё получилось, ah) я никапельки не жалею что нас познакомил МегаФон! :imho:
     
  20. такаяже фигня случилась
     
  21. Походу дела мне и правда повезло.:xaxa: Хотя и мне тоже такие кадры попадались, полный пипец!:xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юра
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.357
  2. Momo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.556
  3. Vavan501
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.560
  4. Эмбер
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    13.269
  5. Maripa
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.793
Общение на MLove.ru