Ошибка считать измену способом сохранить брак?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем грех, 11 июл 2005.

  1. #1 грех, 11 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2005
    жду ваших ответов на основе личного опыта,или по рассказам других...короче что думаете по этому поводу? :mol:
     
  2. ОшИБКА считать измену способом сохранить брак??? :xaxa: ты сам понял, что написал-то? :xaxa:
    сФормулируй вначале вопрос правильно :kruto:
     
  3. Действительно, а по-русски можно?
    Не поняла ничего....
     
  4. В смысле? Т.е. измена – это способ сохранить брак?
     
  5. не хватает "ли" после слова "ошибка"
     
  6. Это "ОНА" :oldman: .
    Но действительно не понятно в чем конкретно вопрос.. :upset:


    Hattory Hanzo добавил 13.07.2005 в 09:51:

    Раскрой тему!
    Ошибка считать измену сохранить брак ? - Я думаю, ошибка!

    Что я думаю по этому поводу? - думаю, что измена это ГРЕХ.
    Дальше?
    Хорошо.
    Если и можно сохранить брак с помощью измены, то
    это в редчайших случаях, когда кто-то уходит к другой(ому),
    а ты даешь понять, что ты станешь с другим(ой),
    и тогда может быть: ревность и все такое, появится
    сильная тяга к тебе, но это ведь как бензин = прогорит
    и все.

    Что тебя интересует?
     
  7. Измена есть, когда нет любви!

    Измена и любовь - несовместимы. Как можно целовать другого человека, когда любишь не его?
    BBCode, UBBCode™ or PseudoHTML
     
  8. Re: Измена есть, когда нет любви!

    Это происходит, потому что любить не умеют! :oldman:
     
  9. Тогда об этих людях и говорить не приходится. Не умеют любить - не знают боли измены.
     
  10. Иногда, только изменив, ты начинаешь по-настоящему ценить своего постоянного партнера... Поэтому, это для кого как.... Если на стороне БА-А-А-АЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, то вряд ли это спасет брак...
     
  11. Да, неверное....интересно, а твой постоянный партнер как тебя после этого будет ценить? :rolleyes:

    Измена и постоянные отношение несовместимы :imho:
     
  12. Практика показывает, что почти все рано или поздно изменяют, сохраняя при этом семьи,... Я тоже раньше думала, что измена - это нонсенс какой-то,, а сейчас вижу, что мало у кого святость в душе живет :donkknow:
     
  13. #13 JULI, 13 июл 2005
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Я не знаю, как бы поступила или буду поступать я. Я не считаю измену нонсенсом и прекрасно знаю, что святых на земле нет. Но еще лучше я знаю то, что не хочу, чтобы таким образом повышали мой статус и никогда !!!!!!!!не могу простить измену.
     
  14. Поэтому изменяют ? Как считаешь? :upset:
     
  15. Re: Измена есть, когда нет любви!

    Ты смешиваешь два разных понятия - любовь и секс. Действительно для кого-то они слиты воедино. В основном это влюбленные и молодожены. Однако любовь может существовать и без секса точно так же, как и секс без любви. Мы семейная пара, вместе 15 лет есть ребенок. Мы - свингеры. Мы любим только друг-друга. Секс для нас отдых и развлечение и ничего более. "Налево" ходим вместе и не считаем это изменой. Трудно изменять самим с собой.
    Теперь вернемся к основномувопросу топа: "Ошибка считать измену способом сохранить брак?" Не секрет, что во многих семьях со временем либидо между супругами ослабевает. Именно свинг помог нашей семье. Мы увидели друг в друге не только близких и родных людей, но и снова сексуальных партнеров. Именно благодаря свингу наши семейные сексуальные отношения полностью наладились :kruto: :kruto: :kruto: .
     
  16. Блин, и вот такие вот люди называют мои сексуальные отношения с моей кузиной извращением. Тьфу!!!
     
  17. А что ты понимаешь под изменой? Для одних - это потанцевать с другим а для других - и секс не измена- "главное чтоб внутненне он принадлежал мне" :smile:
     
  18. Re: Измена есть, когда нет любви!

    В первой части - абсолютно верно. Потому и не коммертирую. А вот во второй... Не, всё нормально. Но ты думаешь они поймут тебя правильно? Они ж примут это за мнение в последней инстанции, как будто свинг на самом деле реально помогает.
    Просто я б добавил, что кому помогает, а у кого и разрушает. Созреть до свинга надо.:smile:
     
  19. это не ошибка
     
  20. Когда уже есть семья и прожитые вместе так десятки лет, то для внесения разнообразия измена- это безвредно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WTF!?_error!
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.327
  2. AmonRa
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.593
Общение на MLove.ru