А что же делать полным девушкам?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем notik, 12 июл 2005.

  1. Ты квотить научись, а то неясно к кому обращаешься. К тем, кого эта проблема мучила 4 года назад?
    Правда? Т.е. любят за центнер, а худых покупают?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. полностью согласен , я на это обращаю больше внимания чем на внешность ,
     
  3. с дамой кг на 120 оборжёшься наверное :smile:
    заметил такую штуку : на форуме не видел ни единой темы , где бы худенькие девушки плакались , а вот весёлые и жизнерадостные уже не одну такую настрочили . от темперамента наверное :smile:
    а с какого расстояния ты это определяешь ?
     
  4. Я так понимаю это некая личная неприязнь к полным девушкам. И вполне возможно принять за оскорбление, тыканием пальца в сторону полных с ехидной улыбкой. Потрудись прокомментировать всё выше написанное тобой
     
  5. неправильно понимаешь.
    лень , но потружусь.
    для того чтобы узнать внутренние качества человека нужно как минимум с ним познакомиться. если внешность не привлекает , то какая она замечательная по характеру не узнаешь.
    принять за оскорбление можно всё что угодно , даже высказывание о гадкой погоде.
    а чтобы тебе не мерещелось потружусь ещё раз : бывшая жена достаточно круглых форм , сейчас у меня жена из худеньких.
    вопрос на засыпку : имея неприязнь к полным я бы женился ? ответ не требуется.
    а если опять непонятно , то расшифрую ещё раз : человеческие качества от веса и форм не зависят.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Проездной билет,
    Давай полегче на поворотах. Расшифровывать ещё раз я не просил. Фраза просто звучала так, что многие в ней могут увидеть что-то не то.
     
  7. VLADI,
    кому непонятно тот переспросит. а кто хочет тот увидит то , что хочет увидеть.
    на форуме существуют ограничения что писать и как , а что нет ? спрашиваю без малейшего ехидства.
    а я не вижу на каком вираже меня занесло. если вам что- то было непонятно в моём посте можно было уточнить , а не делать выводы , которых у меня и близко нет.

    касаясь темы : любят всяких. только у полненьких очень часто существуют проблемы с беременностью и врачи рекомендуют худеть , если не хотят этих проблем. VLADI, личной неприязни , оскорблений и ехидства по отношению к полным в написанном нет. есть жизненный опыт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Извините, тему не читал... Загружен своим и пытаюсь себя развлечь юморными постами.
    Первое, что пришло в голову прочитав название темы: "А что же делать полным девушкам?" - это искать полных парней :D
     
  9. отличное начало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Не играет схема ))) Работает - "противоположности сходятся" )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ой, там все так сложно становится...! )))
    С другой стороны взаимопонимание - великая вещь...
     
  12. ...что и я не буду.
     
  13. Из личных жизненных наблюдений: полные девушки как правило более нежные и отзывчивые чем их более худые аналоги)). а вообще все зависит от того как девушка себя преподносит. Моя бывшая девушка была полная и меня это абсолютно не волновало... до сих пор жалею,что с ней расстался. А то, что мужчины смотрят только на стройных - не совсем правильное мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Antihero,

    Я спишу слова, ладно? )))))))))
     
  15. VLADI,
    конечно фраза - шедевр. а личной неприязни с оскорблением и тыкания пальцем с ехидной улыбкой в данном высказывании по отношению к худым не наблюдается ?
     
  16. мда... "порадовал" термин...
     
  17. Ковалис, а мне кажется автор термина не докрутил-таки... Вот, скажем, термин субституты более интересно смотрелся бы. Или, идём дальше, суррогаты!:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. А не субститутки? В хорошем смысле, по аналогии с институтками, прошу не путать с чем там...
     
    1 человеку нравится это.
  19. MissK,
    я щас поразмышляю, кем мне больше хотелось бы быть: "аналогом", "субститутом" или "суррогатом"))
     
    1 человеку нравится это.
  20. vava,
    Из твоих уст даже слово субститутки звучит...ээ... только в хорошем смысле))
    Заверните всё, пжлста)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. MissK,
    Я весь зарделся. Согласись, всё же реноме полезная штука? )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Жар-Псина вот из-за таких как ты полные девушки и страдают.
    Раньше эталоном красоты были именно полные девушки. Сама Беёнсе говорит "Я не понимаю, как могут нравится кости натянуты кожей..."
    и кстати 90-60-90 имеют нормальную большую грудь при помощи силикона (в большынстве случаев) а полные имеют красивую да и при том натуральную грудь. Просто если бы все люди на земле хоть раз побывали б в тебе полного человека, они бы поняли как трудно таким людям жить.
     
  23. Действительно! Всех мужиков отбивает у полных девушек))
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Были, действительно тяжело, поэтому худеть надо чтоб страдания уменьшить.
    Мир мерняется, сейчас эталон красоты ЗДОРОВЫЕ девушки, а избыточный вес - не есть здоровье.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. #75 Мамай, 7 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Жар-Псина, хочу познакомиться с тобой поближе.
    Покажи мне, как они страдают!
    Раньше — это когда?
    Кстати, раньше и на кострах сжигали, если мы говорим об одной и той же эпохе.
    Хотя здесь можно было бы подискутировать на тему "что такое полнота или сколько вешать в граммах".
    Грации с полотен Рафаэля лично мне не видятся "полными".
    И, что бы закрыть эту тему и перейти к следующей (моя любимая Beyonce), хочу лично тебе адресовать пару мыслей, которые, надеюсь, освежат твою голову.
    Подумай, что толку взывать к эталонам прошлого, если они давно сгинули, вместе с ушедшей эпохой? Нет, я не хочу сказать, что они не могут быть возрождены, или заново привнесены в современный мир. Но посмотри на реакцию людей, похоже что в современный мир ты пока привносишь только злость и невежество.
    Я тоже не понимаю. Поэтому мне нравятся кости, обтянутые кожей как у Beyonce [​IMG].
    ЖИ-ШИ пиши через "И".
    Да так можно о ком угодно сказать.
    Хромые, слепые, слабоумные, квелые и ослабшие, гиперсексуальные, безрукие, глухие и немые, смертельно больные, прикованные к коляске, бездомные, невинно осужденные, сироты, водители такси, беженцы — they all yours, my love.
    Выбирай. На любой вкус. Они все твои.
    Давай я расскажу тебе о слепых, окей?

    Джефф Хили — слепой блюз-рок вокалист и гитарист. Так же играл на трубе. Большой поклонник джаза. Коллекционер. Снимался в кино. Вел передачу на радио. До последнего дня выступал в родном Торонто. Оставил после себя двух прекрасных детей.

    Стиви Уандер — без комментариев. А, нет. Один. Поет, играет на фортепиано.

    Андреа Бочелли — весьма себе оперный тенор.

    Вдохновляйся:
    Category:Blind musicians - Wikipedia, the free encyclopedia

    Кто там дальше? Смертельно больные?

    Чак Шульдинер — один из основоположников музыкального стиля death-metal. Гитарист, вокалист, композитор. Рак мозга.

    Безрукие?

    Тони Мелендез — певец, гитарист. С самим Папой Римским целовался.

    Бездомные?

    Брэд Праули — возможно бездомный певец. Можно встретить в NYC.

    Джексон Кэри Франк — помимо многих других горестей, вероятно, несколько лет провел на улицах NYC. Певец, гитарист

    Короче, к чему я это все? Надоела ты мне, вот к чему.
     
    7 пользователям это понравилось.
  26. ILonKISS,
    Да, мне тоже кажется, что парни не хотят знакомиться с тобой из за того, что ты страдаешь лишним весом. Вопрос в том, для чего ты продолжаешь предпочитать одинокое страдание совместной радости?
     
  27. это самая удобная позиция - свои проблемы свалить на другого. Браво!
    я всю жизнь была худая с грудью 3-его размера... посему это не аргумент в пользу полных...
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Прямо таки всю-всю???
    Вау! ;)
     
  29. А все-таки нет. Полнота от лени и кулинарных предпочтений это одно, а когда с детства существуют предпосылки в здоровье и генетике, а любящие родители пропускают этот момент, а то и усугубляют его, то потом даже не то, что - худей - не худей, потом и девать-то то некуда то, на что похудели. А худым от природы советовать легко)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. mrs.Flax,
    я это к тому, что полнота - это одно, а неприязнь к худым - совсем другое, это уже другая проблема. Я уже в какой-то теме писала про полную девушку (с совершенно дикой диспропорцией тела к тому же), которая невероятно приятна в общении и любима своим мужем. Я вот об этом.
     
  31. А ты поверишь мне. если я скажу, даже в такой сбалансированной ситуации тщательно скрываемые комплексы и черные мысли имеют место. И исподволь точат ?
     
    1 человеку нравится это.
  32. mrs.Flax,
    да, согласна, знаю. Но как-то она справляется с этим.
     
  33. mrs.Flax,
    А худые девушки никогда не испытывают комплексы по поводу своей внешности?
    Всякому человеку присуще терзаться сомнениями, будь он худой или толстый.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Интересно, бывает у кого- нибудь комплекс совершенства?
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Это болезнь зрелости)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. У меня, когда набухаюсь, почти всегда мания величия))
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. Ковалис,
    После такого заявления вы должны форуму
    фото ... в непотребном виде ! ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Есть масса увлекательных занятий, которые помогут не только похудеть, но и привлечь не робких духом мужчин. Например туризм, танцы, скалолазание =)
     
  39. Как это одиночество? У неё даже парень есть... два.

    С избыточным весом, в спортивный омут с головой прыгать не рекомендуется... запасные коленные суставы перестали выдавать.
     
  40. KIPRIDA,
    не могу, я стесняюсь)))
     
  41. Что что? Худеть конечно же
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Есть вполне же приличные, пляжные, в купальниках на воздушных подушках ?))
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Не сбивайте.. к чему нам приличные, пляжные, практически ..пальто ..?
    Не ломайтесь, лучше быть голосистой, чем голословной ! ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. KIPRIDA,
    Жыстокая, Фемида, а не Киприда...
     
    1 человеку нравится это.
  45. mrs.Flax,
    Да я, блин, помираю от зависти !
    Нема у меня никакого третьего...я только бегать могу ...с высоким подниманием бедра... ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Между прочим очень ценится. Очень.
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Народ, давайте на этом закончим офтопить.
     
  48. Если бы у меня была возможность я бы похудела, но я один раз попробовала похудеть, в результате упала в обморок и неделю пролежала в больнице, причем на ногах все вены все сосуды набухли и ноги посинели, глаза стали красными, постоянно голова кружилась, руки тряслись. И все потому что я с детства такая и полнота мне передалась по наследству.


    Но я хочу сказать, что у каждой девчонки есть свой комплекс. У меня по поводу фигуры, у моей подруги по поводу её роста (высокая), у еще одной по поводу лица и этот список можна продолжать вечно.
     
  49. ну да, ну да.
    Отличный диагноз.


    Можно самостоятельно поискать противоречия в 2 твоих высказываниях.
    Практически найди 10 отличий.
     
  50. Если сразу взять и перестать есть, то обморок голодный рано или поздно неизбежен, всё надо делать "с чувством с толком с расстановкой", не 10 кг в неделю, как многие хотят, а 1-2, двигаться. Желательно консультироваться с гастроэнтерологом.
    Полнота по наследству не передаётся (может только склонность к ней то бишь, более меделенный обмен веществ),а что передаётся, так это сидячий образ жизни и родительская привычка много кушать, и сваливать на гены...
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru