А что же делать полным девушкам?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем notik, 12 июл 2005.

  1. ILonKISS,
    Как заходишь в свой кабинет, смотри сбоку опции - изменить фотографию и вставишь свою в профиль. Ты классная, осталось немного снисходительности к себе и автоматически к окружающим))
     
  2. Когда тебе делает замечание модератор- рекомендую реагировать на замечание молча.

    Настроение меняй, когда общаться сюда приходишь.
    Хамящие здесь долго не живут.

    Попытки обвинить окружающих в своих комплексах оставляй при себе.

    Согласна абсолютно.
     
  3. ILonKISS,
    Это потому что я пока тактично помалкивал.
    По сабжу:
    В первую очередь помнить, что худая корова- ещё не газель.
     
  4. #154 Татьяна, 28 мар 2010
    Последнее редактирование: 28 мар 2010
    Дохлый номер, ВаВа. Попытку объяснить, что успешность и счастье никак не коррелируют с целлюлитной опой модели Рубенса, зато напрямую зависят от от внутреннего самоощущения и отношения к окружающим, комплексующие отчего-то не воспринимают. Или, при теоретическом восприятии, на практике оно не отражается.

    ...если читан-
    То не понят,
    Если понят-
    То не так.

    Как обычно, короче.




    И к слову о термине "фотосессия":
    Это не снимок на фоне шкафа мыльницей, когда модель блестит незагримированным лицом, это гораздо более серьёзно. С серьёзными фотографами, оборудованием на десятки и сотни тысяч долларов, с гримёрами и прочими необходимыми вещами.
    Так уж, чтобы не путать дар божий с яичницей.
    Пусть в терминах будет точность.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Да я думала, что жизнь сказка, пока не родила и не стала кормить ребенка... Сидя дома я влет набрала вес и при своем росте в 177 см весила 95 килограммов. Я даже плакала по этому поводу, потом устроилась официанткой, отработала на побегушках 4 месяца, за которые сбросила 20 кг. Но комплекс все не уходил, хотя припухлости были в самых нужных местах. Так и было, и подходя к зеркалу и примеряя юбку я думала - какой ужас- и одевала мешковатые брюки. В данный момент я отнюдь не модель, но мой муж помог разглядеть во мне мне же самой и красивые ноги и шикарную грудь и талию...Я только теперь понимаю, что моя закомплексованность отравляла мне жизнь и одевала меня в мешковатую одежду.
    Хотя я же не худела с тех пор и получается не изменилась.
    А вот моя сестренка наоборот родилась низкой и пухленькой девочкой =) Все детство она комплексовала, и уже под 18 перестала толком есть и начала курить...И если раньше у нее была грудь, которой я в школе завидовала, то сейчас ее почти нет... Вот так похудела.
     
  6. Я правильно поняла или опять не правильно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Лучше быть полной и счастливой, чем худой и несчастной, причём ещё и с подорванным здоровьем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. И завидовать уже нечему)
     
    1 человеку нравится это.
  9. А мне не нравятся толстые и полные, худые и стройные красивей.
    :rolleyes:
     
  10. Худые - не обязательно стройные.
     
  11. Ты уверен,что твой пост необходим именно в этой теме, господин Тактичность?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Кстати, со мной девочка училась в университете. Она была полненькой, но такой обояшкой,.. словами не опишешь. Она никогда не страдала от недостатка внимания. Дискотеки, КВНы, поездки с группой... никогда не пропускала. Даже на танцы записалась.
    Считаю, что полнота, это не плохо, а в некоторых случаях даже плюс. Самое главное, как ты себя преподнесёшь. Если зацикливаться на своей проблеме, перестать радоваться маленьким жизненным ценностям, то и людям, которые вас окружают перехочется общаться с таким человеком. (это касается не только полных)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Худые и стройные могут располнеть, а толстые и полные похудеть, но "как говорит наш шеу: Если человек тупой, то это надолго... га-га-га" (c), и ведь верно говорит))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. там девушка писала о том, что поправилась после родов.Насколько я знаю все девушки поправляются после родов. Некоторые больше некоторые меньше, но мы тут говорим о тех,кто сам по себе полный, без родов))
    Кстати! Девушкам на заметку. Я была в роддоме у подруги и мне ее врач сказала, что в среднем во время беременности девушки поправляются на 13 кг. Вот тогда у полных девушек начнутся проблемы и комплексы по сравнению с теми проблемами цветочки.(Сори, если есть ошибки,просто я из Украины и говорю на украинском)
     
  15. ILonKISS,
    У меня один сотрудник бывший/знакомый писал разные одностишия))

    Одно гласило - Сначала ты роди, а там посмотрим. (с)


    Ответ по сабжу. Что делать полным. Во время беременности не налегать на тортики, после родов кормить и не налегать на тортики, после кормления (всего периода) переходить на низкокалорийные диеты и спорт.
    Дюймовочками не станут, но и лишнего не добавят.
    Мне так кажется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. далеко не все . есть такие , что худеют не только после родов , но и во время беременности .
    Прибавка веса во время беременности, прибавка в весе при беременности, норма прибавки веса во время беременности, норма прибавки / В ожид
    и слушайте mrs.Flax :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Какие могут быть комплексы?) Родила в муках маленького человечка. Пусть даже и прибавила в весе, это не так уж и страшно. Сила воли и желание похудеть - всё получится. mrs.Flax, верно написала.
    А ещё необходимо укреплять мышцы и до и во время беременности. После - будет легче привести своё тело в норму.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. А потом можно и снова на тортики налечь.))
     
  19. Ky_Ky,
    какой срок?)
     
  20. Каролина,
    Этоже после родов уже.)) Не у меня, естественно.))
     
  21. есть один действенный метод - худеть, конечно есть определенные болезни, когда полнота неизбежность. В других случаях просто нет силы воли взять себя в руки есть меньше жирного и приложить минимум усилий. Я сама при росте 174 весила 74кг и похудела до 65. Не утверждаю что нужно быть граблями и чтобы ребра торчали, но всегда приятнее смотреть на упругое подтянутое тело, пусть оно 48го р-ра и больше, чем на холодец 44го.
     
  22. О, я с новым методом ознакомилась)
    В желудок помещают некую емкость типа грелки. Она полная и давит на стенки желудка. Организм охватывает приятное ощущение сытости.
    Правда, потом все-равно остаешься с едой один на один. после снятия......

    Более того, 48-й завсегда подтянутей))))
     
  23. в этот момент вырабатывается желудочный сок и стенки желудка начинают перетерать эту некую ёмкость .
    идёшь лечить язву .
    а все размеры больше 48 ещё больше завсегдатее :smile:)
     
  24. #174 mrs.Flax, 27 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
    Ужас какой!!!!! Надо срочно сообщить это врачам в той клинике. Под наблюдением которых спасаются люди весом от 150 и выше, при этом даже гастрит является противопоказанием к процедуре.
     
  25. mrs.Flax,
    срочно сообщите врачам той самой клиники . а сколько в этой клинике ст0ит обследование
    .
     
  26. Блин , убитая тема , не могу уже , да ничего не делать полным девушкам ,
    на вкус и цвет товарищей нет , и все , мне бывают попадаются девушки интересные во всем , и мне все равно что они немного полноваты , это не важно , по крайне мере не для всех ,
     
  27. что делать?
    худеть!
    похудела за год на 20кг! просто поставила цель и похудела. и теперь свысока смотрю на толстушек, потому что я теперь знаю, что ожирение это просто недостаточная работа над собой. хотя могу сказать, что я не стала абсолютной стройняшкой которой была основную часть своей жизни, но я женщина с красивыми и аппетитными формами... и мужчинам я нравилась всякая, и худая и толстая...
     
  28. :kruto: поддерживаю!))

    у меня у самой раньше были заморочки по поводу веса, когда в школе училась.. все девочки-тростиночки.. а у меня фигура так фигура.. и попа и грудь и талия.. помню, даже жалела тогда, что у меня грудь и попа не такая плоская как у них, было дико досадно!)))))

    Зато когда повзрослела... все формы остались при мне.. :rolleyes:
    и ничуть не смущает вес в 65 при росте 165..
    но похудеть конечно кило на 5 ещё можно.. ah):grin:
     
  29. Вот ответ на тему Полных :
    Я вот представительница полных девушек и ни чуть не комплексую по этому поводу.
    Правильно говорили.когда утверждали что главное,как ты себя чувствуешь и как воспринимаешь сама себя.
    Это даже идёт в область психологии,восприятие твоё к себе = восприятие окр. к тебе.
    У меня нет проблем ни с чувствами,ни с отношениями и тем более с сексом.
    И мне не 30 лет.Мне всего 19.
    Главное это ухоженный внешний вид,самооценка и духовность.Если ты уверенна,с тобой интересно и ты ухоженно выглядишь.к тебе и отношение другое.
    Иногда да,надо чуть чуть подхудеть,что бы себя немного усовершенствовать,без этого ни как в этом и есть ухоженность.Я не имею в виду худеть до тростинки,а немного подхудеть.А те кто мучается комплексами и всячески хочет доказать при этом,что мужчины её не видят,это уже просто вбитые комплексы и не желание "Себя делать".Сначала уладь всё в мозгу,потом уже и в жизни всё наладиться.Кому интересно,вот моё фото,как доказательство,что я не вру.))))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  30. Это все прекрасно. Но к сорока может стать проблемой. Сердце, вены, шишка сзади на шее - комок нервов и средоточие остеохондроза. А еще рожать ? Можно сейчас плюнуть мне в лицо и назвать гадюкой, но отдаленность проблемы не есть ее отсутствие.
    А в 19 еще можно ого-го скока сделать. Десяточку легко, причем только спортом и питанием.
     
  31. Angei665,
    [​IMG]
     
  32. Почему же Гадика,нет)))я в своём сообщении и писала,что если надо,то и подхудеть немного можно,что бы быть в тонусе... ухоженность и есть,забота о себе...
    Но не до плоскости же себя гонять то...

    Вася Я,
    Мерси)
     
  33. Ух ты! Я оптимист! *Пойду поплачу*))
     
    1 человеку нравится это.

  34. Великая русская актриса Фаина Раневская (она была очень полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла:
    - Даже юбка не выдержала натиска красоты.
    А потом добавила:
    - Не бывает полных женщин - бывает только ... тесная одежда!

    А, действительно! Что мешает подбирать одежду на размер больше? Глядишь - и нет проблемы!!!
     
  35. В сетевых размеры ограничены, выше 44 я не видела)))
     
  36. Ну это ваще для миниатюрных)
     
  37. Если речь не о российских размерах, то 44 это ого-го.
     
  38. А радует что стереотипов у нас поменьше будет
     
  39. ну тогда, пардон), в не российских я не разбираюсь)
     
  40. Ну вот, хоть так, к примеру:
    http://www.supere.ru/size_meter/

    Хотя и здесь не исчерпывающие данные.)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Жар-Псина,

    спасибо), ознакомлюсь счас
     
  42. Вот еще ссылка, Жар-Псинына у меня не открывалась. Да, это вроде ого-го 44-й, а как ого-го девушки туда заходят, то огорчаются, что шьют в модных магазинах "непойминакого" )

    http://meris.com.ua/recomendation/tablica_razmerov/
     
  43. мда...это вечная проблема полненьких девушек...действительно,в девушке главное не внешность...было бы тоже не правильно говорить,что внешность не играет совсем роль,но я например,когда вижу парня,который мне нравится,мне по-барабану полный он или нет,в чем он одет и так далее....хотя сама я полная,очень от этого мучаюсь...не могу сказать,что на меня вообще парни не обращают внимания,но комплекс всегда мешал...я и спортом занималась,и по неделях не ела,но кагда увидела ,что оно мне мало помогает,то успокоилась и стала просто жить...так-что,дорогие девушки:наплюйте на всех,любите себя ,будьте попроще и на нашей улице будет праздник))):beer):
     
  44. На вашей-то улице настанет праздник, а остальные будут ходить оплеванными .,))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Мои пять копеек в дискуссию: лично мне больше нравятся полные девушки. В этом повинны во-первых очень глубокие инстинкты, а во вторых особенности биохимии мозга у полных девушек, кажется они более веселые и открытые. Худые девушки мною не воспринимаются как сексуальные обьекты вообще.
     
  46. Сексуальнные объекты - что за понятие такое?
     
  47. Таким образом я пытался выразить тот факт, что они меня не возбуждают, я не думаю о них как о женщинах, это просто носители сознания. Только не надо на меня кричать теперь: у стройных и так поклонников полно, а это-мое субьективное мнение :smile:
     
  48. Понятно ты думаешь о них как о носителях сознания )) Оказывается бывают не женщины а носители сознания )))
     
  49. Хева, зря иронизируешь)) наоборот похвально, что не бросается на все, что движется)))
    TauCeti, только вот почему так сложилось?
     
  50. да ладно вам) ну не любит человек стройных и красивых, любит толстых, шош поделать?) пойду поплачу
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru