Речевой оборотец

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем МС Принцесса, 12 июл 2005.

  1. Re: Наш форумский сленг)

    хех...прикольно:friends:
     
  2. Re: Наш форумский сленг)

    чтож, смотрю приглянулось:smile: могу еще с десяток абревиатур подбросить:smile:)) будете щеглять при каждом удобном случае:smile:))
     
  3. Re: Наш форумский сленг)

    Насколько нне известно,это всеголишь сленг падонков,кстати,мною неуважаемый,он как бы узаконивает не грамотное написание,уродование слов, не говоря уже об использовании не цензурной речи.:kill: :kill:
     
  4. Re: Наш форумский сленг)

    Специально не употреблял падонков. Выложил те слова, что можно встретить в инете.
    Впредь не пишите здесь "слова падонков".
     
  5. Re: Наш форумский сленг)

    Не будем=)
    Как вам такое слово-Ахтунг (означает автор жжог так что ложись)
     
  6. Re: Наш форумский сленг)

    А "Маст дай" подойдет??????:upset:
     
  7. Re: Наш форумский сленг)

    Типа что это?)))
     
  8. Re: Наш форумский сленг)

    На английском означает обязан умереть а что конкретно хотел сказать автор вопроса,мне неизвестно.:zip:
    Люди!Наш могучий(пока еще)русский язык,достаточно богат,чтоб мы пользовались его фразами,а не черпали всякие выражения известных,и не очень,людей из английского.:oldman:
     
  9. Re: Наш форумский сленг)

    ой....ну звиняйте.......:wallbash: хотела сумничать......не получилось:xaxa: :xaxa:
     
  10. Re: Наш форумский сленг)

    Студент, ты название темы прочитал? там черным по белому указано: слэнг... еще вопросы есть? так что низачет тебе:smile:))
     
  11. Re: Наш форумский сленг)

    Blood_Master,тему действительно надо бы читать повнимательней..Но уж никак не думал что за это можно получить "штрафной билетик":smile: Я же не хамлю,а только выражаю свою мысль,не переходя на личьности.Ладно.
    L0rD,а вот за "НИЗАЧЕТ" правда обидно,эхх..::smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Наш форумский сленг)

    фигня:smile:)) главное - не соверши большей ошибки, а то слово сессия легко пересленгуетсв слово "песец" и кирзовые сапоги могут стать твоими совершенно бесплатно:smile:)))

    забыл добавить:
    креатифф - сочинение, творчество
    ахтунг (упомянуто выше) - не наш человек (не той ориентации, просто дурень или что-то около того)


    чего-нибудь еще изволите увидеть?:smile:
     
  13. Re: Наш форумский сленг)

    уверен?
    это слово из немецкого языка.
     
  14. Re: Наш форумский сленг)

    L0rD на счет "ахтунга" все верно разъяснил.Среди молодежи и в интернете это слово имеет именно такое значение.
    Это слэнг.И немецкий тут,как ни крути, никуда не прикрутишь.
     
  15. Re: Наш форумский сленг)

    L0rD,
    Каким образом слово "сессия" может "пересленговатся" в "песец" ,мне не понятно,видимо не мое это все..
    А при чем здесь кирзовые сапоги?И почему бесплатно???
    П.С:Из Российской действительности ушел более 15 лет назад,в силу чего,некоторые фразы могут казатся мне более чем странными::smile:))
     
  16. Re: Наш форумский сленг)

    мля.. офтоп, конечно, ну да ландно.. для студента в России достаточно совершить одну ошибку на сессии - и он пойдет в армию:smile:))
    короче, проводится новая акция от деканата:
    собери три хвоста - и обменяй их бесплатно на кирзовые сапоги и одежу камуфляжной расцветки:smile:
     
  17. Re: Наш форумский сленг)

    L0rD,
    Благодарю,просветил-) :mol:
     
  18. Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Я: блин, мля, ёшкин кот, ёлки-палки, а не пошли бы вы козе на капсулу, пипец, обалдеть, я худею...
     
  19. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    пипец, писец, капец :smile:)
    епти-мати, епишкин пистолет, ёдрит твою налево, блиииин, едрит твою мать, ё-п-р-с-т, редиска!! :smile:)))
     
  20. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Когда не могу выругатся (а я вообще кроме как про себя давно уже выругатся не имею возможности) обычно говорю ну ОООЧЕНь вежливым лаконичным тоном через зубы. Лучше всякого мата.
     
  21. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Животное, баалин, радость моя, но чаще всего: сссс... бл.... и подобные неоконченные выражения :smile:, в последнее время "хня" частенько употребляю :smile:
     
  22. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    ну там соответственно ...
    Блин ... , хер .... , евпить твою медь ...
     
  23. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    А я впринципе не матерюсь. Было как то на дороге :smile: БЛИН, ЕХАННЫЙ БАБАЙ, НАФИГ. Вот так сматерился. С женой до сих пор, вспоминая смеемся. Это было сказано в гневе. :smile:
     
  24. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    А один мой знакомый, когда что-то уж слишком его достанет, говорит так (после многозначительной паузы): "Три матерных слова". И каждый додумывает, какие три слова он имел в виду :smile:)
     
  25. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    стараюсь выразится литературными ругательствами... и уж если мне нужно высказаться в чью-то сторону, найду массу определений этогт человекаи без мата...
    а так навернок акк и все...
    блин, пипец, капец, хрен, ешкин кот, ёпть и т.д.
     
  26. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Mona,
    литературными ругательствами - это как?
     
  27. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    дрянь, подонок, ублюдок, козел и т.д продолжать можно бесконечно...
    черт побери, ты все матерные слова на свете, баклан.....
     
  28. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    А я практически не ругаюсь матом - не люблю. Больше всего ненавижу "блин". Самое стандартное словечко - "чёрт"
    Ещё поражаю наблюдателей словами типа "чертовщина" и "дьявольщина" - попробуйте выговорить, к тому же находясь в гневе.))
     
  29. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    milldiablos - тоже звучит :smile:
     
  30. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    "Мама миа..."

    "О святые угодники..."

    "Тысяча чертей....."
     
  31. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    У меня начальник говорит всегда (мне): "Закрой уши!"
    Я закрываю, но он считает, что уже поругался :smile:)
     
  32. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    А мой отец любит ругаться по-английски (понятно как=) ) и по-фински. Бывает забавно.))
     
  33. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    гребаный, блин, капец, капут, аут и т.д., и т.п.
    Еще говорю, что сейчас начну ругаться матом (но не ругаюсь, конечно)
     
  34. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Shane,
    о, еще прикольное ругательство на кого-то: МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ!

    (Произнесите эти слова быстро по-английски, и вам все станет ясно... :smile:)
     
  35. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    а еще есть такокй вариант: твой зайчик написал (ударение на последний слог) Причем на таком скорее американском английском)))
     
  36. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    млять, твою мать, триндец, сукадей.
     
  37. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Оранжевое настроение, Елка, ага, весёленько.))
    А теперь страшную тайну окрою: если произнести по-английски "can't" неправильно, с краткой "а" (т.е. не [ka:nt], а с "шапкой"), то получится реально неприличное английское ругательство.
     
  38. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Shane,
    и как оно переводится??? Хочу блеснуть знанием слэнга в интеллектуальных кругах... :smile:)
     
  39. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Елка, Не хочу говорить, потому что мат не люблю. )) Введи в словаре "cunt". ))
     
  40. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Мои слова-заменители - "пипец", "хрень", "хренотня", "хренотень"...)))

    Но, извините, когда гаечный ключ падает из рук в поддон с маслом, я не могу этих слов говорить. Говорю по-другому.)
     
  41. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Я обычно говорю что-то вроде ебит твою налево, япона мать, черт, ну и проч.
     
  42. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    В рот - в нос.
    Тю ё
    Опачки
    Отставить - медленно
    Умри, скотинка
     
  43. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Shane, ввел.)))
     
  44. #94 Corona Borealis, 25 ноя 2006
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
    Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    писец, псц, жопааааааа, блиииин, млин, ееее-п-р-с-т, парам-пам-пам :xaxa:
     
  45. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    В последнее время - "хня" заменилась на слово "гага" (типа сокращенное "гадость").
    ЁПСТ - это святое. Но только в порыве гнева или при разочарования.
    Ёшкин кот, конечно, тоже (блин, бедный кот). И "блин".
     
  46. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    Shane,
    GreenBean,
    я тоже ввела... ah)
    И, главное, что я там надеялась найти такого незнакомого?... :xaxa:
     
  47. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    ппц,хир ли,ХЗ,нах,млять-вот весь полный арсенал!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    бля*ь, сука , хз , ть ...
     
  49. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    GreenBean,
    Елка,
    Я же предупреждала.))
     
  50. Re: Какие слова вы чаще всего употребляете, когда нельзя выругаться матом?

    часто , когда нельзя ругаться матом, применение вот таких заменителей тоже не допустимо
     
Общение на MLove.ru