Что для вас значит слово "подруга\друг"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Buka, 13 июл 2005.

  1. День,милая,а какая разница в какой последовательности женщина и мужчина становятся друзьями,если они на самом деле ДРУЗЬЯ? К тому же д-р Астров жил в 19 в. и слыл мужчиной консервативных взглядов,насколько я помню.Я не утверждаю,что"однополой"дружбы не бывает,моё мнение субьективно,скорее это моё отношение сложилось из за отвращения,кот. у меня вызывают ревнивые и ревнующие мужики(бр-р-р - гадость какая!). :kill:



    Бука,а тебя твой парень понимает? Ваши интересы где нибудь пересекаются?
     
  2. Вот уж никто не называл меня Букой, даже в детском саду (потупившись)))))...
    А насчет "парня" у меня свои взгляды...на форуме меня не очень-то поддержали. Я говорила о них, кажется в теме "Бросил".
     
  3. А чем он тебя заинтересовал? мне интересно, может ты просто много от него хочеш :smile:
     

  4. в чем то пересикаются,но в основном..мы противоположности:smile:



    не мног..я ему,многое прощаю..а зацепил не знаю почему..противоположность наверное..
     
  5. Она извинилась...пусть даже позже, значит поняла свою ошибку.
     
  6. я это понимаю..просто оч сложно это вспоминать и больно..:zip:
     
  7. Так зачем ты с ним тогда знакомилась, если ты сейчас его непонимаеш.
    К этому вопросу нада подходить строго
    Скажи ты с ним переспала, если да то из-за этого могли быть корнфликты с непониманиями, он все что хотел мог получить
    Скажи сколько вы встречаетесь просто могла ты разонравится
    Скажи может просто ты потеряла к нему интерес и все вышесказанное к тебе можно припесать
     
  8. знаете что, друзья могут быть какие угодно. мы сами выбираем, и сами определяем наши взаимоотношения. Но есть одна главная вещь "есть люди, которым не всё равно, и на этом всё держится":imho:
     
  9. настоящих друзей нет...
     
  10. :upset: ...когда-то давно моя знакомая сказала мне что настоящий друг это не тот, кто сочувствует тебе . когда плохо, а тот, кто искренне может за тебя порадоваться.... я думаю что это действительно так...
     
  11. сначало он был мне оч интересен,и понравился..а потом,он резко изминился,и я его не узнаю..не приходит на встречи,занятой..и редко переписываемся..мы встречаемся 1,5 месяца..отношения были хорошими,да и секс..все хорошо..ну не понемаю я его!!а он удивляется,почему я устраиваю сцены,но если он не пришел,хотя обещал..что же мне молчать?!...:upset: :kill:
     
  12. ЗАВЯЗЫВАЙ ОТНОШЕНИЯ С НИМ,МИЛАЯ,У НЕГО К ТЕБЕ ИНТЕРЕС ПРОПАЛ. Я ТЕБЕ,КАК МУЖИК СОВЕТУЮ. ТОЛКУ УЖЕ НЕ БУДЕТ. ПРАВДА,ЕСЛИ ТЫ САМА ОТНОШЕНИЯ РАЗОРВЁШЬ ОН МОЖЕТ ЕЩЁ ПОЕРЕПЕНИТСЯ,ОТНОШЕНИЯ ПОВЫЯСНЯЕТ( КАК ЖЕ ТАК?!МЕНЯ( ! )БРОСИЛИ ПЕРВОГО?!). ТУТ ТЫ НА НЁМ И ВЫСПИШЬСЯ. НИ ПУХА ТЕБЕ...
     
  13. так он сам горел желанием придти,а потом не смог..а молчит,знает что я импульсивная,и буду разъеснять что да как!поэтому..а то что интерес пропал,так я не знаю,скорее у меня к нему,т.к мне нравятся непредсказуемые парни..а он просто какой то странный..
    П.С да я уже ему писала:"ты хочешь расстаться?!" а он:"как такие мысли у тебя появляются в голове?! я не верю,что ты могла это сказать!!"...
     
  14. Buka,не морочь голову ни себе,ни ему.Тем боль,что и у тебя к нему интереса нет.Нахрена душевным садо-мазо заниматься?:donkknow:
     
  15. сама не знаю..а что морочить то?!ведь остался месяц и я уеду учиться,а с ним закончу эти отношения..вот и все..а пока хочу с ним продолжить..:rolleyes:
     
  16. И тебе нужны перед отъездом такие печальные моменты непроходящей тоски от невыносимого общения?:xaxa: :donkknow:
     
  17. тоска будет..но пройдет..а пока просто непонимание к нему.охото понять почему он так поступает.раньше хотя бы отмазывался,а сейчас молчит..только потом отвечает,наверное чтобы я "остыла" от злости и не распрашивала его..
     
  18. Вы,барышни,милые и любимые мною,сами себе капканы своим любопытством расставляете,а мы мужики,-циники и сволочи,вовсю этим пользуемся.Делай выводы.
    хотя,нахрена тебе советы старого пердуна:xaxa:
    :friends:
     
  19. да,любопытная я:smile: а вы не сволочи,хотя есть..но не все же!:smile:
    Спасибки за советы:flowers:
     
  20. Так возьми встется с ним (только неговори что ті хочеш поговорить, єто нас настараживает) просто скажи что хочеш провести с ним вечер, а потом спроси его в лоб скажи ті каких отношений хочеш дружеских, только секс, или какихто других, віеснити отношения.
    Может он просто неможет определится и подойти к тебе, может он просто на єтом єтапи запутался
    просто сделай так и ті поймеш всю обстоновку кто кого мучает...
     
  21. Мы с ним вчера виделись и было все отлично!!!я спрашивала,ему не только секс,ему отношения нужны..непонятный он..странный..но тянет..где то я прочитала:"Чем меньше мы любим женщин,чем больше они любят нас",наверное это ко мне относится..не знаю..мы то ссоримся,и расстаемся,то вместе,как голубки..но не понемаю я его,что поделать..:zip:
     
  22. Как сказал один человек лишь истина посланная с небес, необъясняет истинну притаившуюся у нас с сердца
     
  23. Согласна:rolleyes: что поделать,дилемма..не знаю,что делать..при встречи мне с ним оч хорошо,а когда не видимся,то злюсь на него..я ревнивая по натуре человек,по этому и немного к ниму ревную,не знаю с кем он..хотя я отношусь к ниму средне,то хочу оч видеть..то ненавижу,ну т.е не понемаю его..:kill:
     
  24. У меня таких ситуаций обычно не возникает:upset: . Я привык с трудностями справляться своими силами:flowers: , но допустим когда растался с девушкой, с которой встречался на протяжении 2.5 лет - мне действительно было тяжело. Сначало я пошёл по самому лёгкому пути пошёл в компанию (потому что дома было скучно и тоскливо), позже я понял, что это не выход и меня просто периодически поддерживали мои хорошо знакомые девушки (так сказать друзья женского пола):love: :flowers: , но мои друзья (пацаны) ни разу и не попытались меня поддержать, хотя я с ними часто встречался и я не виню их за это, считаю это нормальным:imho: , да я бы и не хотел что бы они завадили разновор на эту тему:beer): , я сам достаточно морально сильный человек и всегда в этой ситуации руководствовался фразой: "То что нас не убивает - то делает нас сильнее!":imho: .
     
  25. ты привык..я тоже справляюсь своими силами,но поддержка НУЖНА!!!и помогает оч сильно..а без нее,я была в 4-ех стенах,мысли и тревога меня поглащала:( и я уже не могла справляться с этим..сейчас все нормально,я с ней ужу не обсуждаю эту тему..просто было ужасно,поддержка была необходима,как воздух:(
     
  26. Честно говоря лучше всего иметь друга противоположного пола.
    Но и поддержка друга своего пола очень необходима ты прова
    но как и сказанно выше все в дияних наших...
     
  27. Конечно проще когда есть поддержка, в таких ситуациях чувствуешь себя одиноким ... я говорю что мне пришлось справляться самому и не спорю, что если бы меня поддержали, то естественно мне бы было легче и я бы так не мучался...:upset:
     
  28. Для меня слово друг в первыу очередь значит,что человек не бросит меня в беде,всегда протянет руку помощи и не будет избегать меня в случае беды или несчастья...
    К счастью у меня есть такие друзья,я в них уверена на все 100%
     
  29. Для меня слово подруга обозначает, то что этот человек всегда будет рядом, что б ты не сделала. Она всегда меня поддержит. И критиковать будет по справедливости, а не кое как.
     
  30. подруга уехала отдыхать..и как то грустно мне..жду.. все нормально сейчас с ней..о том вспоминать не хочу:kill:
     
  31. Рим тоже строился не один день
     
  32. Я своей лучшей подругой очень дорожу! Она реально Лучшая Подруга! Мы с ней полностью одинаковые, даже похожи по внешности, но это не важно... главное то что ей я могу доверить все, она всегда мне поможет советом, всегда придет на помощь в трудную минуту, я ее очень люблю и горжусь, что у меня есть такая вот подружка хорошая. =)))
     
  33. FRESHKA,
    респект:kruto:
     
  34. Друг это одна душа, живущая в двух телах. Это самый близкий человек, с которым можно говорить на любые темы,можно доверить все, тот кто никогда не предаст и не обманет, это родственная душа. Очень мало бывает настоящих друзей, один два за всю жизнь. Дружить это тоже труд, порой очень тяжелый. Дружба, когда не требуешь ничего взаменю
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru