Секс на работе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Timur, 13 июл 2005.

  1. … Вчера был секс, со своей секретаршей … теперь сижу в раздумьях, как это скажется на дальнейшей работе с ней. :donkknow:
     
  2. это было просто по наитию (или по пьяни) или кто-то кого-то долго добивался?

    если первое - забить и не париться... авось, повторится еще как-нить, если понравилось...

    если второе, самое разумное - поговорить с ней.
     
  3. не знаю,мне кажется,если обоим это понравилось и оба этого хотели и относились несерьезно.то почумц париться и переживать....расслабься...
     
  4. … дело в том что у меня была старая секретарша , которая заполучила доступ к моей чековой книжки (перед этим научилась подделывать мою подпись), немного но приятного мало , а у этой слишком много хороших рекомендации и работает она у меня всего две недели и соблазнила меня (её инициатива), может мой бывший «партнер» подослал её :donkknow: :upset:
     
  5. Почему сразу о плохом? Может ты настолько хорош собой, что девушка не усидела...решила прилечь :xaxa:
    А так правда посмотри дальше на ее реакцию, если начнет права кочать, значит не просто так переспала с тобой, а если все тихо-мирно будет, как должно быть, значит ей хвала, а тебе........баба с воза, кобыле легче.
     
  6. На работе.... хреново скажется. Кому-то скорее всего придется уйти и почему-то мне кажется, что это будет она.
     
  7. Однажды был случай, когда я работал в отделе по продажам продуктов питания. Меня вызвала директорша, лет так 28 где-то. Попросила рассказать, как у нас дела с поставками. Я понял что влип и начал рассказывать (дела были хреновые). Она начала сперва изображать, что ей жарко: расстегнула блузку, спустила бриельки лифчика, потом подошла ко мне, притянула к столу, задрала юбку и мы занялись сексом. Когда все закончилось она сказала, что все в отделе стоит и директорат решил назначить меня крайним (я там вообще был неизвестно кем, даже не начальником и не замом), и уволила. Так что я присоединяюсь к мнению, что кто-то уйдет.
     
  8. а вот если обоим все понравилось и в перспективе оба хотят повторить?зачем же в этом случае кому-то уходить? :kruto:
     
  9. Я тихо приходил к мысли, что она каждый раз с кем-нибудь на своем столе занималась любовью прежде чем уволить. Неплохое такое хобби, надо вам сказать, но потом все мои попытки с ней снова связаться словно были горохом об стену. Не знаю, в мире много странных девушек
     
  10. И это все после секса :(
    А тебе хоть понравилось, ну чтоб не так обидно было
     
  11. Блин! Мне понравилось, конечно.
    Но меня-то уволили!!!
     
  12. Извините, что проздно включился! Но у меня на работе есть 5 женщин, которых я хочу + одна родственница (слава богу не родная), по гражданской жене.И как бытть?
     
  13. Дерзай непременно.Не упускай шанс. :friends: :imho:
     
  14. Да, дерзнуть стоит! По статистике более 40% интимных связей возникают именно между коллегами по работе - может и ты попадешь в эти 40%, а? Лично я уже в их числе - присоединяйся! :kruto:
     
  15. главное не пристрастицца))) я тоже думал один раз по приколу - с коллегой...терь любовь на всю жисть))))
     
  16. романтичный извращенец,
    нашел свое счастье с первой ночи:smile:можно только позавидовать:smile:
     
  17. Секс со своей секретаршей... Без этого нельзя! Будь я директором, я бы нанял самую красивую девушку себе в секретари и ублажал бы её ежедневно!
     
  18. И ещё бы ей приплачивал за это? :xaxa: Только при чём здесь секретарь? Это уже девица нетяжёлого поведения получается. И работа бы стояла...
     
  19. Тогда нужны две секретарши: одна старая-страшная чтоб работа не стояла, а другая молодая-красивая для всего остального... :rolleyes:
     
  20. Эх! Наивный! Будь ты директором, ты о работе бы думал, а не о секретаршах!! ..... У меня вот нет секретарши. Потому что она мне не нужна.
    по сабжу....

    Хреново скажется. Как ни крути... Ну например,.... у Клинтона с Моникой хорошо сложилось?... То-то же! ))
     
  21. Лично мне интимные отношения на работе, мешают работать. Я сосредоточиться не могу, меня это очень отвлекает. Поэтому приходится разделять личную жизнь с работой.
     
  22. Если карьера дорога , то следует заботится о своей репутации.
     
  23. Да как-как... Потрогал - жанись! :smile:))
     
  24. А хрен её знает, может и подослали, а если сама соблазнила, значит чего-то хочет!!
     
  25. да никак не скажется. Главное, чтобы она знала своё место и выше не прыгала... А если начнёт права качать, то можно уволить с концами, делов-то. Не она первая, не она последняя :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru