Пилот

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Hopolond, 16 июл 2005.

  1. Кто слышал,напишите отзывы,обсудим творчество.
     
  2. «Я просто играю рок». Пилот за последние два года разошелся до невозможности – теперь их слушают все, кому не лень. Но творчество их далеко не лучшее.
     
  3. Первые альбомы намного лучше последних...Мое мнение...Композиции все отличные...Мне нравится...Предлагай,что обсудить-обсудим!...
    _____
    _____
    _____
    =Солнце,купи мне гитару,научи курить план...=
    _____
    _____
    _____
     
  4. Ну не знаю,не знаю...Лично мне наоборот,больше нравятся последние альбомы.Кому как,ведь первые песни для души.
     
  5. По-моему как раз тот редкий случай, когда популярность не меняет музыкантов в худшую сторону ни на грамм. Я что войну в 97-м слушал с огромным удовольствием, что РКС сейчас - они одинаково сильны, хоть и звучат абсолютно по-разному. Но самый любимый это Джоконда, скорее даже не по мелодике, а по звуку - такой насыщенной пластинки я давно уже на нашей сцене не слышал.
    Хотя если составлять сборник любимых вещей - с каждого их альбома наберётся не по одной, и даже не по две гениальные вещи.
    В общем, это Явление для российской музыки :rolleyes:
     
  6. Мне очень симпатично творчество данной группы. И я считаю, что отличные песни есть как и в первых, так и в последних альбомах. После смерти Ани Воробей у них появились изменения...
     

  7. а при чем тут эта цитата? Это, на склько я знаю, Кошки Jam... а не Пилот ....


    Творчество Ильи очччень нравится, реальные темы. Последний альбом - не обсуждается - супер. Из старого тоже много реальных вещей.

    Как насчёт обсуждения кнабенгохофской "Сказки"?
     
  8. Гыы..Все правильно.=Рок из подворотен=Саша Ордин И кошки..Но никто и не говорил,что это ПилОт..гы..Просто лазила по сайту ПилОта..(((((Привет и спасибо -торчку-)))))))Вот..Все такие умные..гы..:smile:)
     
  9. А чего её обсуждать то? :donkknow: Вещь достаточно интересная. Я бы даже сказал необычная. Самое главное что каждый трактует её по своему.
    З.Ы.
    Вопрос Питерским ПИЛОТам - никто не знает, где можно приобрести "Тори", кроме И-нета?:upset:
     
  10. Разошлись,не разошлись...а я хоть и не лично знаю их,но у моей одногруппницы часто случаются квартирники,где Пилоты в полном сборе играют...
     
  11. Гык, пилот рулит+) Мне нравицца)
     
  12. Есть несколько песен которые мне нравятся,но не более того.
     
  13. а я наверно на их концерт пойду.
     
  14. А от чего зависит?
     
  15. от настроения и от того смогу ли вобше придти-дела в этот день есть.Если успею то пойду.
     
  16. Ну решай. На всякий случай - начало в 19:00.
     
  17. Арчи, там распечатать десять листов...20 страниц...Час чтения....)
    Хорошая повесть...
    Очень...)
     
  18. Спасибо ТЬМА. А ссылку не даш? А то мне с моим нетом легче сдохнуть, чем найти самому. Поможите.....
     
  19. Спасибо огромное!:flowers: Ты - БОЖЕСТВО !:mol:
     
  20. Ой)Спряталась под стол)
    angel)
     
  21. Йоханга всем!!! ПИЛОТа слушаю давольно давно, оч))) нравится! Самый любимый альбом, наверное всё-таки, "Сказка".
     
  22. Йоханга![​IMG] Народ! Кто знает когда продолжение "Сказки о Прыгуне" появится? Ну очень понравилась![​IMG]
     
  23. Йоханга, Bud@n,
    А что, должно быть продолжение??? Вау! Не знала!
     
  24. =BeT@= Конечно! Сказка то там не кончилась! Говорят скоро будет продолжение.....Когда Черт выступал Рамблере сам говорил.....молш скоро будет продолжение![​IMG]
    Так что ЖдЁмС![​IMG]
     
  25. Bud@n,
    Не знаешь, в нете сказочку скачать где нить можно? Йоханга.
     
  26. =BeT@= Вроде у них на сайте есть! Вроде......Но я не уверен.....Посмотри.......
     
  27. Помню, первый раз услышал ОООООООООООООООчень давно. Не понравилось совсем. Позже дали послушать плеер. Не знал, что играет, понравилось, а оказались "Пилот". Теперь вот слушаю, периодически. Вообще, группа на любителя.
     
  28. #29 SKAzo4nik, 16 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2006
    Йоханга.ПилОт слушаю долго и со временем, любовь к группе и Черту не угасает,а только разгарается.всем советую на концерт.
     
  29. Йоханга!!!
    лУблУ Пилота уже года два=))
     
  30. Йоханга братишки и сестрёнки!!!!(поздно млин я ету тему заметила)Ильюша-супер!!Пилот руллит!!! Старые альбомы так же хороши,как и новые-тока тематика другая!!!!!

    Каждый сам себе судья...
    Не суди-судим не будешь!
    Не говори какой я,
    Глядя на других-себя забудешь!
    Кто безгрешен из нас?
    Ведь любой не подарок,ты знаешь:
    Нельзя жить напоказ!
    Не живешь,а в жизнь играешь
    Ты не в праве наказывать тех,
    Кто признал сам ошибки былые,
    Даже небо любому простит его грех
    А в праве ль напоминать о нём другие???
     
  31. Йоханга всем!!! скажите, какой самый новый альбом у ПИЛОТА:kruto: ??? Как называется??? И что там есть интересного???
     
  32. Я смотрю сказку ты уже прослушала)))))Последний альбом-Ч/Б-мне нравится(хотя не все от него в восторге)
     
  33. ПИЛОТу 10 лет исполнилось а на форуме ни слова про это :(
    с появлением альбома Ч/Б на прилавках появилась песня граница!
    готовится к выходу альбом "пилоту 10 лет" (или нет... не помню), инфа на оффсайте

    хочешь быть пилотом - будь им!

    "все десять пальцев
    собой закрыли небо,
    а пути-дорожки
    вдруг оказались путеводною звездою,
    что там забыли погасить
    после похмелья
    два пьяных ангела моих
    ...
    что было страшно
    и одному тебе смешно,
    все это для того чтоб ты сказал себе: беги!
    подальше от дня, который я не вижу, потому что сплю,
    поближе к ночи, где так часто попадаются в петлю,
    правее строя одинаково постриженных солдат,
    левее тех, кто в небо по игле идет, как на парад..."

    имхо пилот - самая рулезная питерская группа, хотя у них от популярности крышу сносит. кто видел клип Ч/Б тот меня поймет.
     
  34. Да-это косяк!!У нас в Питере 11-концерт был--я очень хотела пойти,но блин учеба-не дала...Может кто был?расскажите..
     
  35. Mintea, у меня там друг был. вот лог аси:

    405298006 (15:19:00 12/01/2007)
    ты был на пилОте 11? я экзамен сдавал ((

    Дима (15:23:37 12/01/2007)
    а я был :Р

    405298006 (15:24:05 12/01/2007)
    че играли?

    Дима (15:25:27 12/01/2007)
    Шнурок сибирь Питер 2 ангела короче все старое

    405298006 (15:26:05 12/01/2007)
    я вроде читал типа новые версии старых песен будут. щас гляну на оффсайте

    Дима (15:26:47 12/01/2007)
    Ну да новые но там все равно все старое было токо исполняли иногда не они

    405298006 (15:27:39 12/01/2007)
    "Группа ПИЛОТ приступила к записи альбома "Пилоту 10 лет" на "Студии 1". Уже записаны 6 песен, представляющие собой совершенно новые обработки старых композиций. Еще 5 песен готовятся к записи. Также в альбом войдет совершенно новая, ранее нигде не издававшаяся, песня. Альбом, посвященный 10-летию группы ПИЛОТ, планируется выпустить после Нового Года."

    Дима (15:28:51 12/01/2007)
    Ну я вроде ниче не слышал там "нового" да переделки были - но х""вые старые версии мне больше нравились там еще эти "ля были 23 брата наркомана е""ные и баба из КиШа


    ему не очень понравилось
     
  36. Да..я заметила)))
    А что Машка опять с ними играет??
     
  37. не знаю, я киш вообще не слушаю
     
  38. Йоханга, ПИЛОТы!!! Знаете что нить новое о творчестве любимой группы???:kruto: :kruto: :kruto:
     
Общение на MLove.ru