Нужен совет,а то сама уже не знаю что делать.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Angei665, 3 май 2009.

  1. Дело в том,что в октябре прошлого года я рассталась с парнем,который меня добивался с марта того же года,повстречались 2 месяца и вот я его бросила.
    Причём бросила ради другого,глупо,потому что подсознательно не хотела этого...
    Просто стоило мне произнести слова "Нам лучше расстаться..." как он сразу "Ты права и т.д."
    Пыталась вернуть его,нечего не вышло,он говорил "Я не хочу чтоб так ещё раз было,мне очень больно.давай останемся друзьями.Данные момент вообще нет желания кого либо любить.Мне плохо без тебя."

    Встречалась с тем,ради кого это всё совершила и поняла на сколько я сглупила,потому что на самом деле люблю этого Парня.

    Пыталась забыть,не вышло,потому что он сначала писал мне так,просто.."привет,пока...."
    Я его удалила,он сново добавился и началось "Привет Зайчик...."
    Пыталась воспринимать всё как шутка,но недавно он мне тут отморозил.
    Всё начало с обычных вопросов "как ты?что случилось..."

    Я сказала,что мне одиноко и т.д.
    и вот тут он начал:
    Марк (01:33:12 28/04/2009)
    прочитал у тебя в контактах ..статус

    Я (01:33:21 28/04/2009)
    и?

    Марк (01:33:57 28/04/2009)
    ммм..заманчиво

    Просто у меня там стоит "в активном поиске"

    Ну а потом продолжилось:
    Я (01:35:31 28/04/2009)
    Знаешь солнышко...ед. совет,если хочешь,то гвоори прямо,если нет,лучше не дразни... просто устаёшь от намёков не несущих в себе нечего... пойми меня правильно лапуль

    Марк (01:36:18 28/04/2009)
    я сам незнаю что хочу

    Марк (01:36:22 28/04/2009)
    (((((((

    Я (01:37:01 28/04/2009)
    я понимаю...а я вот знаю чего хочу,но к сожалению не знаю когда оно всё будет

    Марк (01:38:05 28/04/2009)
    ...

    Марк (01:38:09 28/04/2009)
    че же?
    Я (01:38:46 28/04/2009)
    счастья любить...романтика,наивная,зато дорогая...

    Марк (01:41:41 28/04/2009)
    я б уже давно к тебе подклеился..но ...(((

    Марк (01:42:09 28/04/2009)
    ты красивая и вобше супер! блин я теряюсь

    и т.д. Говорит,что ему лень что либо предпринимать и т.д.
    Говорит "я подумаю..."

    А потом как ребёнок скрываеться,как буд-то перед судом.

    Назначит встречу и тоже самое...

    Вот и не знаю,что делать=((
    Удалить его или ещё есть на что надеяться....
     
  2. hayem,
    А если не искренние?удалить?
    Просто я уже удаляла,но он пишет тип "Ну Зая,почему..."
    "Раслабся,успокойся,не нерничай...."
     
  3. Angei665,
    мне кажется,стоит еще немного подождать...Только совсем немного...Если будет такая же неопределенность,то лучший вариант,конечно,быть в "активном поиске".....
     
  4. джетта,
    Спасибо...вот только он вчера мы поговорили...
    Он спрашивал,почему я ему не писала,я ответила "Всё равно ты не знаешь чего хочешь,тогда зачем мне писать тебе,бесполезно же..."
    Он мне "пока.." и удалил...
    Думаю тут всё ясно....
     
  5. Angei665,
    даааа.....играется чувствами что-ли
     
  6. Angei665,
    извини,но мне показалось,что ты немного давишь на него...Ты слишком резка с ним,конечно,он думает,что все бесполезно...Если бы вы встретились и спокойно поговорили,то все так бы не сложилось...Ведь,он действительно испытывает к тебе чувства,на мой взгляд....
     
  7. Angei665,
    не накручивай себя раньше времени....Я уверена,что он тебя любит и все у вас будет хорошо
     
  8. Не заморачивайся,просто если он действиетльно испытывает к тебе чувства,ты это почуствуешь,а эта игра не только на нервах,но и на чувствах,она излишняя:smile:))
     
  9. может парень попался редкий. с чувством собственного достоинства, и он не хочет чтоб об него снова вытерли ноги ? бросила один раз бросишь и другой..
     
  10. Просто так никогда не бросают.Всегда есть какая-то причина...Ну,а в данной ситуации парень не сделал ничего плохого..А вообще,проверка-это всегда плохо.
     
  11. ТОлько зааа!!!потому что если проверяет,значит не доверяет:(((
     
    1 человеку нравится это.
  12. джетта,
    понимаешь,я бы встретилась с удовольствием,но...
    разговор заходит на счёт встречи,он говорит ладно и исчезает до срока,а потом говорит что просто не мог...
    намекает и избегает.Я пыталась встретиться...
    Бросила его,потому что стояла перед выбором и просто совершила ошибку...
    Всё из-за страха

    Гламурная,
    Любит ли... мне кажеться чисто для привычки,ведь ему многие красивые пишут..мб он выберает..
    Подлый_Лжецц,
    скорей всего он так и думает...
    Но я сказала,что я изменилась...поняла ошибки
     
  13. Angei665,
    по моему он боится снова тебе поверить. хотя как то не по мужски все это. катание ваты фишка женская. лучше встретиться и откровенном разговоре все решить.

    а по сколько вам лет ?
     
  14. А мне кажется,что он боится вновь тебя потерять!!!
     
  15. Ну,да,это странно.Может,он хочет,чтобы ты поняла то,что он говорил правду,а ты не поверила.Теперь ты должна просить у него прощения(на его взгляд)
     
  16. Как и было в разговоре сказано, он сам не знает чего хочет, кстати согласен с пользователем Джетта, возможно и хочет чтобы побегали за ним и просили прощения!
     
  17. Подлый_Лжецц,
    мне 18,ему скоро 19 (вот то-то и оно,что ему 19,а он ведёт себя как баба...)
    @ngel,
    Ой,если бы так оно и было...он бы меня не удалил из аськи...[Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    скорей всего... хотя я никогда не бегала не за кем...
    Сегодня позвонила ему...
    -привет(я)
    -приветик,как дела?(он)
    -да не плохо,а у тебя?
    -как бы...супер
    -как бы?
    -ну я только приехал...
    -откуда?
    -мм...надо
    -смотрел акцию "спасибо"?
    -нет,у нас нет там телевизора...давай я тебе потом позвоню,попозже?
    -давай....пока
    -пока

    вот и хз....
     
  18. знакомая ситуация - с неохотой с тобой разговаривает. со мной так друг разговаривает. А он не стеснительный случайно?
     
  19. Слушай,а зачем он тебе нужен???Зачем ты должна опускаться???мне кажется,что тебе надо взять такой же характер поведения,как и он!Или найди себе нормального,классного,хорошего парня и живи в свое удовольствие:smile:))
     
  20. Не все так просто, конечно правильно наверно найди парня и забудь, но парня которого найдет всего лишь навсего будет игрушкой т.к. чувства оставшиеся к тому парню не дадут пока что быть счастливой!!!
    А так, все лечится временем, спустя некоторого времени все это будет стихать!
     
  21. artyom55,
    ну как те сказать...хочет казаться смелым,на самом деле скорее всего стеснительный.
    @ngel,
    нашла бы....но хз,почему я зацикливаюсь на этой Марке... не страдаю,но скучаю...[Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    Спустя время,это сколько?уже около 8 месяцев я это время жду...общалась с ним,как со знакомым,не больше,практически не вспоминала про свои чувства,но когда он зашёл на эту тему,то...всё вернулось...вот зачем он всё начал опять,я не знаю...
     
  22. Знаешь, в жизни бывают такие минуты когда в голову лезут воспоминания, вспоминается все что было, как ты проводил с ней время и т.д.
    Сделал он это осознано, в принципе возможно посмотреть остались ли у вас чувства какие то и т.д. Это тоже вариант, кстати давольно таки прилично я знаю такие случаи!
     
  23. Зацикливаешься,потому что нет подходящей кандидатуры:smile:))
     
  24. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    и как же выяснить?
    @ngel,
    возможно... просто с ним мне было классно.Не могц поверить до сих пор,что он возможно разлюбил...
     
  25. Дорогая Angei665 Мне кажется,что когда ты встретишь свою настоящую лююбовь,ты неприменно забудишь о нем:smile:))
     
  26. отвечу на один из вопросов:
    я точно знаю что стеснительные люди по телефону не любят трепаться))
     
  27. @ngel,
    наверно ты права)))
    artyom55,
    оу,но ут это явно не показать....
    он обещал перезвонить и не сделал это...да ну,тут всё ясно
     
  28. :donkknow:мужик трепится, не выполняет того, что пообещал, не хорошо!!!
     
  29. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    это уж точно...вот и сейчас молчит,не звонит.
    Как всё это понять,хз...
    наверняка попозже начнёт писать...
     
  30. а если не начнёт??
     
  31. artyom55,
    Если не начнёт,значит либо глупец,либо на самом деле сделал свой выбор и всё что было.это игра...
    У него моя фотка в 2-ух альбомах стоит уже год...не смотря на наше расстование,он её не удаляет.По этому либо удалит фотку,либо напишет)
     
  32. Просто знаете, оно так получается так, чтобы вы вернули к нему свои чувства, или будет все хорошо, или все таки чтобы вернули чувства, и поступить так же как и вы...Вроде так:upset:
     
  33. У меня такое ощущение,что он начинает тебе писать и звонить,когда с очередной пассией не сложится,либо немного пьян:smile:))тебе так не кажется???
     
  34. @ngel,
    может быть...
    Просто глупость...я ему говорила,что всё,мы друзья...но он взял политику "Я не верю,что всё закончилось и что ты меня не любишь..."
    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    чесно говоря,то что ты написал,я не поняла)))
     
  35. в итоге зашли в тупик...
     
  36. artyom55,
    получаеться так,что он хочет сделать тоже,что тогда сделала я...
     
  37. Angei665,
    попробуй ему показать,что он тебя может потерять навсегда,что ты легко сможешь прожить и без него.Стоит побыть "в затишье"...Если поймет,что он тебя теряет и ты ему нужна,то сделает все сам
     
  38. джетта,
    я так и делаю...посмотрим,что выйдет
     
  39. ну да...Отпиши,если что потом.Ладно?)))))))
     
  40. джетта,
    ладно....
    хотя вон сколько времени прошло,он не пишет нечего,не звонит
     
  41. Это не показетель,подожди немного...Может у него железное терпение))
     
  42. Angei665,
    подожди хотя бы 2 недельки!
     
  43. джетта,
    мда...железное терпение,это здорово конечно,но,если опять начнёться та же игра "предложил-скрылся.." это уже будет игра по кругу...
    artyom55,
    Подожду,а если не напишет и через месяц?что тогда?
     
  44. Я понимаю.Но любовь-игра.Главное,знать меру)))Если будет сильно выпендриваться.то придется забыть его
     
  45. джетта,
    он мне написал...да да))
    Мало,но написал))
    "Приветик,чем занимаешься?)"
    Я только сегодня это увидила,а ответить,к сожалению не могу...
    Но факт,что написал...
     
  46. это хорошо что написал. ты сильно за ним не гоняйся а то опять разговаривать перестанет)))
     
  47. artyom55,
    Ну конечно...
    Я буду оккуратна.всё таки гордость имееться
     
  48. Angei665

    а я считаю, что если бы ты была ему нужна и если бы он тебя любил, то он бы не мямлил как баба, а добивался тебя, назначал и приходил(!!!) на встречи, ухаживал бы. по-моему, в этой ситуации все ясно. хотя мне то легко судить со стороны. забудь ты его. на свете столько хороших парней. оглянись! ;)
     
  49. Чудной чижик,
    Да я собственно догадываюсь...
    Но вот он вчера опять добавился...
    Спрашивал,хотела ли я встретиться...
    Говорил,что удалил из-за того что я наговорила ему гадостей...

    Я потеряла надежду уже на что-то...
    Вроде бы и смысла нет общаться.а с другой стороны,хочеться....
     
  50. Angei665, отложи все дела и мысли и хорошенько подумай, а нужен ли он мне? просто ответь честно сама себе на этот вопрос. на мой взгляд, он непостоянный, запутанный, мямля, сам не знает, что ему надо. это же не мужик. настоящий мужчина, если бы хотел, добивался свою женщину, а не вел себя так, как ведет этот. неужели тебе такой нужен? если все же нет, то просто напиши ему: "мне надоели твои перемены настроения, удаления-добавления. у меня нет необходимости с тобой общаться. адьос". вот и все. забудь о нем, как о страшном сне. что было - то было :smoke:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru