интернетная измена!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем olse, 5 май 2009.

  1. Привет всем!! Люди я наверно схожу с ума... мне нужна помощь..подскажите что нибудь ... в общем ситуация такая: я познакомилась со своим молодым человеком на сайте знакомств... начали встречаться.. все было хорошо... встречаемся 2 месяца... но не он не я не уходим с сайта.. я ничего плохого в этом даже не вижу... лично я просто общаюсь, и когда мне предлагают встретиться я сразу говорю что друг есть.. и дальше просто переписываюсь с теми кто просто хочет пообщаться.. вот я думала что и он так же делает.. но не тут то было(((. я решила написать ему от другого имени.. сначала мило общались .. обшие фразы.. что да как.. а потом кагда я спросила у него чем любит заниматься... он говорит машины люблю.. кататься.. я пишу я тоже.. он пишет:хочешь я завтра заеду... я чуть со стула не упала... говорит оставь телефон... и тут же сам пишет.. вот такая история ... что делать скажите:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    Ничего не делать......поговорить с ним об этом прямо .....Висеть на сайте знакомств ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ это несколько странно и нелогично.....и в Вашем случае тоже. Он и Вам может предьявить , то ,что там висели ,пусть и без таких уличений.

    Расставьте с ним точки над i в этом вопросе и всё ......Что тут ещё делать-то?
     
  3. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    я не рассказала все... думала места не хватит...щас расскажу что дальше было))
     
  4. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    на след день я решила рассказать ему что это я была... позвонила говорю приезжай.. надо помочь мне... он канечно приеду... приехал я говорю привет... спокойно спашиваю как день прошел... как что... никаких истерик... он что помочь то??.. я говорю это не помошь даже а познавательная история....открыла свою страницу на сайте .. говорю читай мои сообщения... он я не буду ... это твое дело ...я верю тебе...так ине стал... говорит зачем я это вобще начинаю... и тут я говорю как вчера с девочкой пообщался... он понял про что я...говорит нормально... я говорю мне тоже понравилось... потом я говорила как мне не приятно... бла бла бла...он говорит что со всеми так переписывается... и никуда не ездит при этом... открыл свою страницу говорит читай!... я сказала что мне не надо...не стала... он давай извиняться... я плачу он тоже чуть не плачет...говорит если было интересно надо было попросить... я бы показал...обнимает ... успокаивает...но мне то не легче... говорю что не знаю что теперь делать то(((... он давай удаляться с сайта... я говорю что это не обязательно... я не требую...он долго искал как... и все таки удалился оттуда... сказал что не хочет делать мне не приятно.... потом встал и пошел одеваться... ушел... я еще больше в слезы... пошла курить в подъезд... смотрю стоит не уезжает...стоял так минут 15 ... потом поехал... потом смс написал... извини да все такое... и еще написал что решил что не стоит мне встречаться с таким предателем и лгуном... через час я решила ответить...я говорю тогда расстаемся?? так что ли... он говорит я не хочу тебя терять из за такой ерунды!... я пишу что не буду по смс выяснять отношения... если хочешь говорить приезжай... он пишет я уже выпил... потом ночью позвонил...но я то не могу по телефону все выяснять ...мне человека видеть надо... он говорит ну ладно можно завтра позвоню... я говорю делай что хочешь... он ну хорошо... вот сегодня весь день ходила думала позвонит... поговорим... даже настроение нормальное было... а потом вечер ... 9,10,11,12 часов... кароче так и не позвонил... вот тут то я и впала в панику... опять слезы все дела..щас вот не знаю что думать ,как быть??
     
  5. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    olse,
    Если Вы ему реально нужны , и позвонИт , и приедет и никуда не денется . Если совсем невмоготу неопределённость , тогда надо просто самой позвонить или послать смс , задать все необходимые вопросы . Это трудно . Но иных путей , мне например , не видится.

    А все эти инетные похождения ......Вы всего 2 месяца встречаетесь , что это за срок ? Он же в вечной любви не клялся , жениться не обещал ....равно ,как и Вы .....Вы его и знать-то особо не знаете....с одного сайта показательно удалился , на других пяти остался , к примеру .......
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    я знаю что это небольшой срок... просто я наверно привыкла к нему очень...
    сегодня с утра на другой сайт зашла где он был... там тоже удалился(((... я понимаю что это действительно ни о чем не говорит... а звонить сама все таки я не буду ... я не могу так... и это даже не гордость ..просто ситуация не та((... просто я вот думаю может правда не так то и ему и важна ... ведь наверно за день можно было набрать меня... тем более он вчера сам просил разрешения позвонить... в общем это все меня с толку сбивает очень... наверно нужно подождать какое то время... но это затишье меня очень печалит... я не говорю что прям люблю до смерти его... просто мне очень тяжело отвыкать от людей(((
    p.s: ZoltanKa спасибо вам!:flowers:
     
  7. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    olse,

    ну Вы пока не делайте поспешных выводов . Мало ли, ему тоже понадобилась пауза , а может просто занят был , всякое может быть . ;)
    Во всяком случае , даже если и случится таковое , если вдруг расстанетесь сейчас , так это всё равно лучше и легче , чем , скажем через год . Значит не Ваш человек и будет кто-то лучше в сто раз . ;)
     
  8. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    Что ж, раз тебе нужна мужская точка зрения - отписываюсь.

    Во-первых, всегда следует помнить, что в Интернете не ты одна сидишь. Там и другие девушки есть. Это значит, что каждый раз когда ты общаешься с парнем, есть вероятность того, что он общается с кем-то ещё из девушек. Проконтролировать это практически невозможно, поэтому с этим остаётся смириться.

    Во-вторых, следует помнить, что время знакомства и уровень доверия всегда работают на тебя. Да, он может найти девчонку красивее-веселее-интереснее тебя (нужное подчеркнуть), однако это вовсе не говорит о том, что он немедленно прекратит общаться с тобой и свалит к ней. Она может быть лучше тебя - но тебя он знает не первый день. Поверь, время знакомства не для тебя одну такую большую роль играет, для него это тоже кое-что да значит. И его реакция на произошедшее - яркий тому пример. Ну сама подумай, если бы ты была ему не нужна, стал бы он тогда приезжать, извиняться, удаляться с сайтов знакомств?

    В-третьих, общение без цели - это как плаванье в океане без компаса. Вроде как плывём, а куда и зачем - непонятно. Поэтому тебе необходимо встретиться с ним и решить, что же вам нужно друг от друга. Общение? Любовь? Секс? Совместные прогулки под дождём? Кругосветное путешествие? Или что? Он потому и общается с другими девчонками, поскольку с тобой он как бы достиг максимума (тёплые отношения). Вот он и начинает с другими контактировать. Не потому, что ему прям вот так другая девушка нужна, а потому, что скучно!

    P.S. Не надо столько многоточий использовать в тексте. Читать такое не слишком удобно.

    P.P.S. Почему ты именно меня попросила отписаться?
     
  9. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    я и сама знаю что нам надо встретиться и поговорить. но я же не стану названивать ему и договариваться о встрече. все таки это он мне сделал не приятное а не я ему.


    насчет этого я все понимаю прекрасно. и отношусь совершенно нормально. я сама общаюсь в инете. но дело в том что я же не соглашаюсь на встречи . я сразу говорю что есть мч(( а он сам оставляет телефоны и просит о встрече. по моему это уже что то больше чем просто милая беседа( разве не так??
     
  10. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    Я старый морской волк, не знающий слов любви, но... как говорил Жванецкий - "если человек уходит - значит он не твой. А если твой - значит он не уйдет. Так что сиди и не суетись!" (вольная интерпретация).

    Я считаю, что изначально сидеть на сайте знакомств для парня - это уже минус априори. Я бы, например, удалился, если бы девушка нравилась сильно :smile:

    Найдите парня другого. Их куча, и каждый лучше предыдущего. В этом сила женская - всегда можно найти мужчину в разы лучше. И не унывать... пройдет. Надо быть чуть более эгоистичнее и циничнее.

    Все мои девушки после меня находили себе парней в сто крат лучше - поначалу это меня раздражало, а потом я стал понимать, что, в принципе, принес какую-то пользу - дал понять девушке, что ее ступень отношений намного выше. К чему это я? А к тому, что Вам, уважаемая, надо подниматься на новую ступень!

    И никаких сайтов знакомств. В топку их.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    да для меня это не проблема найти мч. и на сайте я решила сидеть не именно для того чтоб парня найти.мне стало интересно как там люди знакомятся и общаются...и если честно то нашла много интересных собеседников . с которыми можно поговорить).и сразу говорила что мч не ищу. некоторые прекращали общаться. а с некоторыми мы и до сих пор встречаемся и делимся переживаниями. а вот с ним как то закрутилось и все само собой вышло. стали встречаться. каждый день вместе. и я ни как не могл подумать чть он параллельно назначет встречи другим девушкам((

    ну он не удалился сразу , но сидеть стал намного реже. за месяц может раза 3-4 заходил...

    может правда нужно подождать, но возникает вопрос нужно ли мне это будет уже потом?? я считаю проблему сразу решать надо ,иначе она только увеличиться.

    а может и правда найти другого, но проблема в том что я привыкаю быстро к человеку. и мне для этого потребуется много времени.
     
  12. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    Времени у Вас вагон и маленькая тележка еще. Всему свое время! Ну что, Вы прям хотите до конца жизни с ним таким? Конечно, нет, уверяю Вас!
    Ну, привыкли - отвыкните! Не привыкайте к людям быстро - дайте им возможность заслужить стать привычными. Привыкнуть к человеку дорогого стоит - а Вы так сразу.
    Отпустите - не вернется - не нужен. А вернется... возвращать не стоит.

    Ушедший один раз уйдет и во второй.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    спасибо... может это и к лудшему.надо тоже искать свои плюсы. все поклонники активировались сразу как узнали). но все равно время надо.
    я то переживу. просто не могу понять неужели я ему совсем безразлична?просто по тому как у нас все было я бы никогда не могла подумать что так получиться((((
     
  14. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    Все мыжчины не верны - пора нам к этому привыкнуть. Не надо было провоцировать его. И еще....я думаю ,что лучше с ним больше не встречаться. Все и так ясно.
     
  15. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    вот и я уже так думать стала:sorrry:
     
  16. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    Лично я не вижу ничего унизительного в том, что позвонить человеку и назначить ему встречу. По тону голоса будет ясно, какое у него отношение сейчас к тебе.

    Да, с моральной и нравственной точки зрения он поступает неправильно. Но если принять во внимание мои слова про ваши отношения (скука и неопределенность), то его поведение становится весьма и весьма понятным.

    На мой взгляд, достаточно просто перестать заходить на подобные сайты. Удаляться нужды нет.

    Очень плохой совет. С точки зрения молодого человека подобное поведение может быть интерпретировано как "Ну, раз она молчит и ничего не делает для того, чтобы помириться, то значит, ей плевать на мои чувства к ней. Надо мне попытать счастья с другой".

    Пожалуйста, не надо всех под одну гребёнку, ОК?

    Аргументы, пожалуйста. Бросить человека - это не игрушку сломанную выбросить.
     
  17. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!


    скука и неопределенность???? у нас не было в отношениях даже намека на это. в душевном плане мы полностью понимали друг друга. и это не мои иллюзии.. бывает говорят что с человеком приятно даже помолчать)) вот у нас было и такое порой. и при чем я то чувствовала это,а он тут же говорил мне что ему спокойно и хорошо со мной даже молчать. и общение у нас сложилось сразу ,как будто знакомы были уже давно.
    в сексуальном плане тоже все было замечательно:kruto:(раз уж такой разговор пошел)
     
  18. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    ну тут я с тобой полностью не соглашусь. я не считаю что это я должна что то делать. это не мой косяк был. и я не скажу что я гордая слишком.я никогда не убегаю от извинений ,если виновата. и всегда пойду первая на примирение в этом случае. но в этой ситуации я не стану унижаться. получается что тогда смысла не было ни какого в моих действиях. только пустотреп!!я бы с таким же успехом могла промолчать,что это была я. и продолжать в том же духе. но мне то это не нужно. постоянно встречаться с ним и думать об этой ситуации(((. по нему было видно , что ему канечно далеко не все равно. но факт остается фактом. и то что сейчас он даже не пытается поговорить тоже много о чем говорит(((( это печально. просто ,если заканчивать отношения, то уж точно не так.
     
  19. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    Что-то делать должен мужчина. Применительно к данной ситуации - тем более.
     
  20. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    вот и я так считаю. просто пока тяжело осознавать всю эту ситуацию. самое ужасное -это ошибаться и разочаровываться в людях((((((((((((
     
  21. Re: сижу и плачу(((((интернетная измена!!!

    Не знаю,он же просил прощения,приехал сразу,удалился с сайтов знакомств...Мне кажется,если в ближайшее время он позвонит,ему можно дать шанс...Я думаю,что урок он извлек из этого...А если не будет звонить,то пошел он тогда далеко.....
     
  22. Ооооо! Нельзя тёток на пушечный выстрел к компу подпускать)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Я бы пошла на авантюру и назначила бы ему встречу от другого лица )) а уже потом посмотрела бы на его морду при встрече!
     
  24. Ишь ты. Значит, у него морда. А встречу ты бы назначала от другого лица.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ситуация реально интересная. Я никогда не верила что на сайтах знакомств можно найти нормального человека для создания семьи, а вот знакомые есть которые нашли друг друга и живут много лет, но насколько я знаю они когда начали встречаться на сайт больше не заходили. В вашем случае парень наверное просто еще не хочет серьезных отношений а сайт так нужен ему для того что бы развлечся и ничего больше.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.229
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.479
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.342
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.839
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
Общение на MLove.ru