Нужен женский совет!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем zeosan, 6 май 2009.

  1. Дорогие девушки, очень нуждаюсь в вашем совете!
    Суть проблемы заключается в том, что не так давно расстался с девушкой (2.5 года были вместе), а теперь жалею и хочу вернуть ее. Понимаю что зачастую был виновником наших ссор. В начале отношений я души не чаял в ней, летел в небесах и хотел быть только с ней. Даже не думал о других девушках. Спустя некоторое время практически полностью утратил инициативу и пустил на самотек и вот тут все началось......Ссоры и скандалы.....Думал что мне нужно попробовать повстречаться еще с кем-то (для сравнения), но возвращался к ней, и каждый раз, помирившись с ней, у меня становилось светло и тепло на душе!
    Но вот очередная ссора вышла за рамки допустимого и теперь она мне в глаза говорит что не любит меня и не хочет быть со мной! А я ночами не сплю.....Понимаю что был ослом!
    Есть множество девушек с которыми могу начать отношения в любой момент, но у меня возникает чувство отвращения к ним.

    Поскажите как быть?!
     
  2. zeosan,
    вот так часто и случается - "Что имеем не храним, потерявши - плачем"
    зачем все эти сравнения....этот опыт, всё это глупости....
    можно прожить с одним человеком и быть всю жизнь счастливым, а можно сравнивать, сравнивать и остаться у разбитого корыта......
    (ну это относится к тому что когда все хорошо, начинают выдумывать чтото чтобы сравнить)
    а нужно всего лишь подпитывать чувство любви
     
  3. Вот именно, так и получилось разбитое корыто!!! Теперь та я знаю, но что лучше сделать?!
     
  4. zeosan,
    я не могу такого ничего посоветовать....так как после таких отношений наверно б тоже разлюбила
     
  5. Я вижу только один выход:ДОКАЗАТЬ ей,что ты изменил свое отношение к ней....Именно доказать,а не просто сказать...Если реально ты все понял,то найдешь способ доказать,а если нет,то придется другую искать
     
  6. Блин, готов на все ради нее!!!
     
  7. Ну так чего на форуме зависаешь?Действуй!Докажи ей свои чувства
     
    1 человеку нравится это.
  8. джетта,
    главное чтобы у нее они (чувства) хоть чуть чуть остались....
    а то всякими действиями во благо можно еще и отвращение заработать!
     
  9. подписываюсь под каждым словом! Лучше и не скажешь!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Лапочка~,
    попытка не пытка...)))
     
  11. Да уж, хуже точно не будет! Просто уже некуда!
    Очень ее люблю и хочу быть только с ней!

    Девушки, дорогие, подскажите что сделать?! Приезжал с цветами домой, общался с ее мамой, приезжал на работу, тупо посреди улице кричал что ее люблю....Без результатов....
    Что еще можно сдлать?!
     
  12. А попытаться вызвать на разговор?С букетом,разумеется.Сказать все так,как есть
     
  13. zeosan,
    если и это не поможет - то видимо всё без толку, разлюбила!
     
    1 человеку нравится это.
  14. ну если ты готов на все так что же ты ждеш доказывай ей , пытайся вернуть ее , чего бы это тебе не стоило ...
     
  15. прочитав историю и ответы пришла к выводу,что все тебя считают виноватым...к сожалению...в принципе ты просишь совет у девушек,по-другому мы ответить и не можем...но всегда нужно искать альтернативы...)если ты хочешь быть с ней,то докажи и сделай все от тебя зависящее,но она тоже должна идти на встречу,а ни так "один любит,а второй позволяет любить себя"!должна быть гармония!поговори с ней,попробуйте прийти к общему решению проблемы и сложившейся ситуации..)и помни девушки любят не только ушами,но и фактам подтверждающие обещания)
    Удачи тебе!)
     
  16. Мне кажется у нее остались чувства.(2.5 года не могут пройти бесследно)Просто ты ее очень сильно обидел....Ей нужно время чтобы простить тебя.Но не переборщи с вниманией, а то она может привыкнуть к тому что ты у ее ног и начнет пользоваться тобой....и тогда не любовь будет а унижение какое то.....
     
  17. Как раз нет.Автор этой темы поставил нас перед фактом,что он виновен.Вот и все
     
  18. От любви до ненависти один шаг..и возможно этот шаг уже сделан автором.

    Времени прошло уже много..zeosan, что-нибудь изменилось? Ты вернул любимую?
     
  19. Жопа, дорогие друзья, полная жопа.
     
    1 человеку нравится это.
  20. С этим в тему о похудении))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru