Женские приколы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alanson, 17 июл 2005.

  1. Вот заметил одну интересную штуку . Обычно чем симпатичнее девушка , тем , как бы это сказать , ну менее привлекательная у неё подружка и наооборот. Это как приколы такие женские или как ? Или в этом нет системы и это просто случайность . Но помоему это встречается довольно часто .
     
  2. Re: Женские приколы ...

    Любая раскрасавица и завзятая разбивательница сердец нуждается в постоянных подтверждениях своей неотразимости. В зависимости от характера, женщину нужно либо уверить, что она всех милее, прекрасней и белее, либо, наоборот, пробудить в ней дух соревновательности.

    Так как русский характер по сути своей несоревнователен, то большинство девушек предпочитают утверждаться за счет менее симпатичных подруг.

    А я, например, вообще подруг не имею. И неплохо себя чувствую :smile:
     
  3. Re: Женские приколы ...

    Если я иду куда-то знакомится - в клуб там, на вечеринку или на презентацию - то я никогда с собой подругу не беру, это только соперница.
    Не хочу чтобы внимание отвлекала от меня.
     
  4. Некоторые девушки подбирают таких подруг, чтоб выгодно смотреться на их фоне. Таких, которые будут признавать твое превосходство, не будут отбивать поклонников и вечно будут завидовать.
    Зачем все это? По-моему, бред...
     
  5. Зачем? По-моему, вопрос этот даже в ответе не нуждается. Все для себя. Чтобы потом проблем меньше было.
     
  6. Да, для себя, только это уже не дружба, а так...
     
  7. Да, это НЕ дружба, это женские приколы... Своеобразие...
     
  8. Не приколы, а бред и эгоизм... И не факт, кстати, что только женские...
     
  9. Подождите... а вы себе подруг выбираете.. да... ? стоп.. Лучших? :upset:

    хм.... у меня моя лучшая подруга мы с ней познакомились в детстве, когда ещё в куколки играли и в песочнице возились... какая там,блин красота,... :rolleyes:

    Катюшка(подруга) младше меня на 3 года ... и тут всё-таки она мне заявила, что все парни только на меня и смотрят... меня это всбесило... всбесило, то что она у меня спрашивает (если понять этот вопрос как подруги понимают друг-друга) : "Почему Взрослые парни обращают на тебя внимание, а на меня нет?" воть... объясняла, объясняла, а она не монемает что 13 и 16 лет ... разница большая... (Не всегда конечно, но в нашем случае да)

    ___
    на счёт девушек красивых и некрасивых, это уж парни так говорят, потому что один парень посмотрит скажет:" одна красивее другой", второй посмотрит и скажет:"нет, другая красивее этой" ,третий :"обе красивые", четвёртый :" ээ, народ, они убе уродины" . и что не так чтоль скажете?
     
  10. По моему это уже не подруги.И зачем такое делать...Самоутверждение за счёт других указывает на неуверенность и слабость.
     
  11. хоть одна не хороша, но можно с ней общатьсяъ, да и к черту все это... главное что бы не навязчивая была, а может и обе хороши...


    кто то и согласится..
     
  12. По-моему тоже.....
    подруга - это очень важно.... по крайней мере для меня.... и хочется просто, чтобы это был человек, которому я могла доверять и который бы мог доверять мне, чтобы..... можно долго писать, так что не буду продолжать....
    кто-то там говорил про клуб... так вот туда я хожу только с подругой, да и то очень редко.... не очень люблю такие места...
    по-моему это не женские приколы, а может быть просто совпадение....
    сколько людей - столько мнений... и вкусы у всех разные.... также и с парнями....
     
  13. Знаете,мне кажется,что это система.У моей первой подруга была-просто ужас!!!Аж вспоминать неохота.Что касается нынешней,то у нее подружка выглядит лет на 5-6 моложе,чем ей есть.Я бы не сказал,что она уродина,но и не слишком симпатичная.
     
  14. Re: Женские приколы ...

    Согласен с тобой на все 100%.
    Мало того. многие мужчины еще и умудряются играть на этом.

    Например когда я вижу такую парочку.
    "Красавица" и "ничего особенного" я знакомлюсь со второй.
    ...Ущемленное самолюбие и женская зависть делает все остальное...

    ;) ... эта симпотяжка сама отобьет, влюбит и обласкает...
    Сделает все чтоб как-то реабилитироваться в своих же глазах...

    Из всей моей жизни был только 1 случай когда красавица искренне порадовалась за подругу... а все остальное замкнула глубоко в душе...
    Гы... но и тут судьба все по местам расставила...
    С ее подругой у нас не сложилось(«как ни странно»), а с этой красоткой мы встретились через год...
    Она сама подошла (по правде сказать я еле ее вспомнил ;) )... она сделала все чтоб я ее склеил...
    и...
    Короче надеюсь скоро мы с ней поженимся ;) ...

    А некрасивая подруга... это всегда мясо... жертва... громоотвод для всех неудач той красавицы что ее прихватила... и чаще всего еще и удобная собачка для нее же;)
    Красотки в таких раскладах бывают очень жестокими...
    И постепенно перерождаются в вполне квалифицированных стерв... ;)
     
  15. никогда не выбирала с какой из подруг куда ходить:upset: Да и мало это возможно - у меня их всего две и мы внешне настолько разные, что о конкуренции и речи быть не может
     
  16. Это самый классный вариант! 100%
    Но...
    Что с вами всетаки может случится, если появится ккой-то безхозный парень со смазливой мордашкой и упругой попкой?

    Я считаю что идти куда-то отвисать, на дискотеки и т. д. нужно большой компашкой.
    И чтоб там были не подруги. а знакомые ;)

    Тогда :
    1. Здоровая честная конкуренция!
    2. Никто никому ничего не должен...
    3. Не потеряешь друга с которым строила отношения в течении оч. долгого времени и дорожишь им ;)
    4. Не будет никаких преград в достижении цели...
    Увидела и бери если сможешь ни о чем не думая ;)
     
  17. А я не люблю парней со смазливой мордашкой;) А если уж припечеть - поделим "В очередь, сукины дети, в очередь (с)" Разберемси, мы ж большие девочки, где наша не пропадала;)
     
  18. не имею привычки ВЫБИРАТЬ себе подруг! все подруги которые у меня есть - все такие какие есть! для меня они все симпотичные, классные и лучшие!!! а подруги, они на то и подруги, чтоб не отбивать парней, а счастья тебе желать!! по крайней мере у меня такие!! и я их ЛЮБЛЮ!!!! ))))
     

  19. :kruto: Супер ;)


    -->"В очередь, сукины дети, в очередь (с)"

    -так за кем я буду? ;)
    :xaxa:




    ... Что тебе сказать...
    Если все так как ты говориш... то повезло тебе в жизни не по детски!
    (отправляй заявку в книгу Гинэса).

    ... и не расслабляйся;)
    ... в жизни порой всяко бываеть ;) :rolleyes:
     
  20. Угу, ИRКА, угу....
    ---Вот это мужик, такой клевый! Цепляй его, я тебе счастия желаю!
    ----Да нет, ну что Вы, только после Вас!
    ---А как же ты?! На его тебе, Счастия тебе, дорогая, счатия!
     
  21. :xaxa:
    ..главное не забыть про реверанс...:kruto:
     
  22. Ах да, забыла...

    [по тексту вставляюстся глубокие реверансы]
     

  23. :xaxa: :flowers:
     
  24. [и еще один реверанс на бис])))
     
  25. :БРАВО:

    какие реверансы...!!! какая грация!

    :love:
     
  26. Дык, отработаны долгими годами тренировок в окружении столь альтруистично настроенных красавиц-подруг;)
     
  27. я и не расслабляюсь!!! ))
    мне и повезло, и в людях я разбираюсь...достаточно!!!



    завидуте молча )))))))))))))))))))))



    да, и такое бывало )))))))))))))))))))
     
  28. Мы молча не могём)))))))
     
  29. не можешь - научим,
    не хочешь - заставим .... )))))))))))
     
  30. Вот так всегда с преданными, доброжелательными подругами)))) Сидеть, молчать (желательно в тряпочку, шоб морду не видно) и бояцца)))) А не хош - заставим!))))

    И вообще, с чего мы здесь начинали? оффтоп сплошной))))
     
  31. ничё,, не ТАКИХ обламывали )))))))))) куда денешься )))))))))))
     
  32. ПамагИИИИте!! ФФФулиганы зрения лишають!!!! Ламають тута по-всякому!!!
    И верь после ентого в женскую дружбу((((((
     
  33. да ладна тебе!! футим же ))) :flowers:
     
  34. А я не согласна!МЫ дружим втроём!Каждая из нас очень симпотичная!Ну это что касается нашей маленькой компании! А если брать мою лучшую подругу, то мы с ней вообще разные по типажу!И парни нам нравятся тоже разные, поэтому этих вопросов не возникало и не возникнет!
    P.S. И вообще дело ведь не во внешности, а во внутреннем ощущении девушки, она может плохо выглядеть, а привлекать парней за счёт того что чуствует себя красавицей! :imho:
     
  35. А я так думаю, что все познается в сравнении, да и красота - понятие относителное, поэтому каонечно на фоне более яркой девушки вторая будет казаться менее яркой.
     
  36. я всегда беру с собой подругу куда бы я ни шла и сразу находим себе парней я не считаю что я красиввее её и она так тоже не считает у нас всё при нас как говориться



    я всегда беру с собой подругу куда бы я ни шла и сразу находим себе парней я не считаю что я красиввее её и она так тоже не считает у нас всё при нас как говориться
     
  37. Оч рад что у Вас все при Вас :smile:

    Однако я всеравно считаю что жеская дружба ...

    Штука редкая, своенравная и может подвести там где ты никогда не ожидаеш...

    Все это сказано в сравнении с мужской дружбой...
    У нас все ясно и понятно... кто где и чего стоит... что ни так в морду "вот и разобрались"...
    Меньше встречается подлости предательства и завистничества...
    Последнее особенно выражено круто...

    Женская завесть как атомная война...
    Позавидуют тебе что у тебя что-то есть ... ты это уже и потерять успела... а нож в твою спину всеравно точат, "бо нефиг"...

    :oldman:



    Как точно подмечено... (подпишуь)


    Ага, куда отнесеш ... там и красеет :xaxa:


    Какие логические цепи тебя привели к Такому правильному выводу...

    А главное как все правильно сказано...

    А какой яркий вывод... :xaxa:


    Прости что так хихикаю... но то что ты написала очень обобщает то что было уже сказано...

    Жжжду шикарного ответа ;)))))

    angel)



    ... прам так Очень?

    ...тоесть мы снова пришли к тому что ...Если Вам таки понравится один парень... то ...Все? ;) Оревуар - дружба?
    А ведь так это и будет...
    Во всяком случае искренность и тестность отношений исчезнет, как и небыло...:rolleyes:



    А вот тут тебя спешу потдержать! (спорить и не подумаю ги-ги)

    Знавал я талантливую крокодилицу... Скрутила меня в бараний рог и поделать ничего нельзя... Втюрился в нее и все тут...
    Друзья наухо шепчут "она же страшная... одумайся..." а мое сердечко уже и не у меня...

    Всем спокойно!!! (кто за меня было взволновался)
    ... Прошла у меня эта напасть через годик ;)
     
  38. Ну у меня подруга не красавица. Я наоборот ее пытаюсь раскепостить, ведь нет хуже девушки, чем неуверенная в себе и закрепащенная!!!
     
  39. А тебе не когда не казалось что ты поьзуешся ее присуцтвием рядом...

    А ее раскрепощение ва лучшем случае отмазка для себя же ... в худшем желание властвовать над бедной овечкой...?


    ъ:flowers:
     
  40. Уйма примеров... ))) Мне даже недавно бывшая подруга такой комплимент сделала) тип я с тобой перестала дружить, потому что ты мне конкуренцию создавала :xaxa:
    А сейчас у нее такая серая, мышка такая забитая...))) Результат.

    А у меня нет подруг, как таковых) И чувствую себя отлично!
     

  41. Ну наконец-то честная трезвая оценка ситуации!

    (Глубокий реверанс) :flowers: :mol:

    Мне конечно жаль что у тебя все так сложилось... но по моему это закономерно... и по другому бывает крайне редко ;)


    Ну и правильно!
    Дружи с парнями!
    ...тем более что это дает преимущества перед женской дружбой...

    Када дружишь с девушкой есть только 2 варианта...
    1. Друззя...
    2. НЕ Друззя...

    А с парнем у тебя есть и 3 варианта...

    1. Друззя...
    2. НЕ Друззя...
    3. Любов...

    Вот...



    :kruto:
     
  42. А так и есть. Против правды не попрешь!))
    Спасибо, старалась ah) ))
    А мне нет + жизненный опыт)) Это же так позновательно) А со стороны всех их так смешно наблюдать :xaxa:
    Даа... Было бы странно, если и у девушки был такой вариант ))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru