Как понять мужчину, и реально ли это?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Валькирия, 17 июл 2005.

  1. мужчины объясните чего вы хотите очень хочется понять?!? :upset:
     
  2. Того же, что и вы. Просто мы смотрим на это с другой стороны. Иначе. Никаких тут секретов нет. Всё просто.
    Так чего же ты не можешь понять?
     
  3. что-то я не помойму,как это к моим иностранцам относится? ah)поэтому переношу тему в романтику:smile:)))
     
  4. Кто захочет понять тот поймёт. А если совсем точно высказаться то "Нужно задавать правильные вопросы что бы получать правильные ответы". Ну а дальше я сам хотел бы посмотреть что ответят что бы понять чего писать дальше........
     
  5. Как понять женщин, как понять мужчин. Все темы пересекаются.
    https://forum.mlove.ru/topic434.html - может, подойдет?
    Как нас понять? А зачем... жизнь веселее будет.
    Эти вопросы… про непонимание, про логику…
     
  6. спасибо за советы! :friends:
    но проблема может даже в не непонимании а в том,что "находиш мужчину он пуступает так, как ты от него ожидаеш а потом меняет свое решение на 180 градусов"
    и ты "стоиш" на все это смотриш с открытым ртом!!!!!!!!
    Вот тут и возникает шок..............

    ______________________________________

    Великое искуство научится многому- это братся сразу за многое. :oldman:
     
  7. Все мужчины во мне видят друга и все! :beer):
    ребят вокруг меня не мало
    Но я хочу не друга а молодого человека которому я могу "поплакатся"
    надаело быть сильной
    слушать какая она плохая(и готовить не умеет, и стирать, и с друзьями с моими общаться) ну уйди ты от нее что с ней сидиш, что плачешся (но так не скажеш, друг ведь) :mol:
    ан нет он к ней возращается с цветами с любимой упоковкой шиколада
    (и с моими извенениями, то что я ему сказала) :mol:
    _______________________
    ну вот ужас!!!!!!!!!! :wallbash:
     
  8. #8 zhenok, 18 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2005
    Тем,кто хочет понять мужчин, могу дать полезную ссылку.(Кому интересно пишите в личку) Все не так сложно, как вы думаете. Просто все иначе, чем вам кажется.
     
  9. Хочется любви, ласки, верную, красивую, умную, девушку без вредных привычек!Которая будет заботиться, любить, понимать!Блин я даже не знаю че больше для счастья надо!
     
  10. Думаю надо только ее найти... :xaxa:
     
  11. Это один из крестов, которые несут на себе все сильные личности... :(
    Выход один - ломай стереотипы, изменяйся... Найди и в себе силы кому-то раскрыть душу, может станет и тебе легче.
    Как это не глупо звучит, но порой, чтобы на тебя обратили другого характера внимание вовсе не обязательно быть правильной и сильной...Училась не делать ошибок? Учись теперь их делат... :smile:
     
  12. Научите быть слабой
    Если бы я умела
    Это тоже самое что быть стервой(прихожу я как то к подруге и говорю научи быть стервой "а у нее хорактер еще тот",
    а она мне отвечает "тебе это не грозит стервой надо родится этому не учат") :donkknow:
    вот так а Вы говорите не делала ошибок делай
    Я простой человек и тоже иногда делаю ошибки и еще какие!!!!!!!!!
    :kill:
     
  13. Соглашусь, что понятьих сложно, наверное как и им нас.
    Знаете сколько людей столько и мнений. вот у меня полно парней - друзей, есть и поклонники конечно, но тут другой расклад, как понтять как к тебе человек относится как к дургу или нет, часто я сама решаю как мне надо и все равно что уж тут поделать если больше чем друга я его воспринимать не буду.
    Но как понять как меня воспринимают? По каким признакам?
    Татема по моему все-таки для слишком молодых, я не против, но в 18 лет все не так как в 24 уж поверьте на слово.
     
  14. Понять можно, но нужно ли?
    Если с человеком приятно общаться и дружить. И когда от общения ты получаешь удовольствие, то зачем понимать почему это происходит?!
    Если человек не обращает внимание на кого-то, несмотря на сногсшибательный, по-мнению, девушки вид, то это значит, что такая девушка не вызывает у него приятных эмоций и поэтому он не обращет на нее внимание.
     
  15. Вчера пробовал посомтреть фильм "Автостопом по галактике" так там на вопрос "зачем?" суперкомпьютер давал ответ "42" -"а чего 42", -"а чего зачем?" :smile:
    на этот бы вопрос я ответил бы тоже 42! :smile:

    А если серьезно то от жизни все хотят одного - благополучия
    а от противоположного пола (для нормальных в ориентации людей) счастья и понимания.
    Что конкретно тебе не ясно в поведении мужчин? Пиши! На самом ведь деле мы практически ничем от вас - женщин - не отличаемся! (внешние признаки я в расчет не беру)
     
  16. Кто ищет тот найдет!
     
  17. Что конкретно тебе не ясно в поведении мужчин? Пиши! На самом ведь деле мы практически ничем от вас - женщин - не отличаемся! (внешние признаки я в расчет не беру)[/QUOTE]

    ________________________________________________________-

    Вот пример
    Познакомилась я с мужчиной на работе он оказывал мне знаки внимания я их не чтоб игнорировала я просто старалась этого не замечать на работе романов лучше не заводить так сказали так и делаем это продолжалось около полугода :flowers:
    А потом я подумала а почему бы и нет узнала о нем побольше
    вот что вышло ( старше меня на 12 лет "мне 21" был женат разведен имеет сына )я детей люблю и мне как то это всеравно с кем ребенок с ним или с ней общатся мне с ним же
    Мы начали общатся премерно через месяца полтора он мне присылает смс "знаеш мне бывшая звонила мирится хочет"
    Я ему "А ты чего хочеш?"
    -"я сына люблю" angel)
    Причем сдесь сын разве я ему запрещаю общатся наоборот постоянно говорила бери его с собой.
    Ну это ладно я поняла но у меня возникает вопрос почему именно сейчас???именно после того что было..........не понимаю :kill:


    _______________________________________
    Наверно надо было придерживатся правил
    С жинатыми ни ни
    С разведеными тоже
    Сама виновата надо что сказала или задумала всегда выполнять
    А Вы говорите ошибки совершать вот Вам и ошибка так ошибка :wallbash:
    И самое интересное как теперь с этим человеком работать, а с работы я ни за что не уволюсь! :donkknow:
     
  18. Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения
     
  19. Женщине понять мужчину, так же как и мужчине-женщину-практически не реально :rolleyes: но не бывает ничего невозможного=)))
     
  20. А мне кажется это реально но нужна Ваша помощь :kruto:
     
  21. Я сказал нет ничего невозможного... но в чём-то мы всё равно останимся с секретом=)))
     
  22. Мне кажется, что ты всегда рада помочь другу, если он в беде.
    Советами или делами. Говоришь с ними на болезненные темы и прочие.
    Если это так. Тогда понятно, почему мужчины тебя воспринимают, как друга.
    Помни, мы слабы! Это факт! Мы сильны, когда у нас всё горит в руках. Когда нам есть, куда стремится. Есть ради кого жить. Если этого нет, мужчина слаб и немощен.
    Простые истины. Всё взаимосвязано. Дай понять своему мужчине, что он мужчина, и тогда он не будет относиться к тебе как к другу.
    Это лично моё мнение.
    Так что многоуважаемые мужчины без наездов. :friends:
     
  23. Kawaiщик, можно уточнить?
    ТО есть надо, чтобы вы, мужчины, нам помогали, дать понять, что вот без тебя вообще не справлюсь... Так? Я просто уточняю тактику.
     
  24. Я думаю мужчина - опора, а женщина - поддержка.
    Поэтому мы просто обязаны помогать друг другу.
     
  25. Разведенные не так плохи как женатые :smile: это ты зря на них.
    Главное чтоб он был действительно разведен а не на словах - как в твоем случае. Он скорее всего от одной женщины ушел и сразу пристал к другой. т.е не доведя одни отношения сразу взялся за другие. Это распространенная ошибка и ей старадают не только мужчины но и женщины тоже.

    Хотя есть и другой возможный вариант, возможно он понял, что ты не тот человек с кем бы он хотел прожить всю жизнь и просто нашел такую типа "благородную" отмазку. В этом случае его тоже винить сложно. лучше раньше чем позже.

    Просто не вздумаю воспринимать это как обиду - или как будто тебя бросили! Восприми это как то что вы просто не сошлись характерами и расстались. Не надо на него обижаться - постарайся остаться добрыми друзьями. Все что не делается -все делается к лучшему. Тебе еще повезло что вы так быстро разобрались во всем.
    Завтра при встрече, просто улыбнись, поздоровайся и пройди мимо.
    Удачи!
     
  26. Ты отдаешь очень много энергии, человеку некуда ее девать и приходится срочно влюбиться в другую женщину и передать энергию ей.
    Попробуй немного "энергетически повампирить". Если получится, конечно.
     
  27. AmonRa
    "Просто не вздумаю воспринимать это как обиду - или как будто тебя бросили! Восприми это как то что вы просто не сошлись характерами и расстались. Не надо на него обижаться - постарайся остаться добрыми друзьями. Все что не делается -все делается к лучшему. Тебе еще повезло что вы так быстро разобрались во всем.
    Завтра при встрече, просто улыбнись, поздоровайся и пройди мимо."

    ________________________________
    Я не из тех людей что обижаются я просто этого не умею, дело в том а вдруг он попроситопять встречи, что тогда делать с учетом того что он мне нравится?
    ____________________________________________
    AmonRa
    "Главное чтоб он был действительно разведен а не на словах - как в твоем случае. Он скорее всего от одной женщины ушел и сразу пристал к другой. т.е не доведя одни отношения сразу взялся за другие. Это распространенная ошибка и ей старадают не только мужчины но и женщины тоже."
    ________________________________
    насчет того что он разведен я уверена на 200% даже более чем уверена
    И спосибо что отвечаете на весь этот бред
    __________________________________
    Насчет будь "слабой"
    Я ПОПРОБОВАЛА ПОГОВОРИТЬ "ПОЖАЛОВАТСЯ" "ДРУГУ" знаете что он мне ответил:( у тебя не проблемы а детский лепет вот моя от меня уходить собралась что делать помоги!?!
    и что я как вы думаете сделала опять сто пять да я ему опять посаветовала
    надо его встретить и сказать как он к ней относится, но я тут же себя одергиваю ну кто я такая чтоб лезть в их жизнь(а он еще та с...., гуляет по черному, а она его дома ждет)
    короче вот такой бред :donkknow:
    _________________________________
    есть свои проблемы и не с кем не поговориш
    короче спосибо всем :friends:
     
  28. Отказать. Даже если нравится. Он сам все раставил по своим местам. Надо быть последовательным в действиях - и если он не может таковым быть - ты должна ему помочь. Улыбнись и откажи - скажи что занята.
     
  29. Если смотрела фильм "Семь дней, шесть ночей" с Харрисоном Фордом.
    Так вот. По-моему очень наглядный пример.
    Что нужно нам? Поддержка! (эмоциональная, и психологическая) Всё остальное мы сделаем сами (если конечно это настоящий мужик) Вам же помимо этого ещё (материальная? и физическая) помощь нужна.
    В принципе ты правильно меня поняла. Мужчина всегда независим и самостоятелен. И рад помочь слабому полу. НО, мужчина не д..рак и всегда чувствует, когда его используют не по назначению. Если мужчина встречает независимую женщину, то он будет пытаться превзойти её. Если это не удается. Он почувствует себя побеждённым и ненужным. Только сильный мужчина будет рядом с такой женщиной. В общем. Нужно быть слабее, чем есть на самом деле. Пусть он думает, что без него ты не справишься. Так будет лучше обоим. Ведь не каждый мужчина силён и храбр. Но всё без исключения горды и самолюбивы, а это наше больное место. :xaxa:
    Надеюсь, ты поняла меня. :fox:
     
  30. легко сказать а трудно сделать
    не жизнь а не понятно что и все ради чего чтоб быть любимой????
     
  31. Слушайте он мне смс прислал я в шоке, :wallbash:
    ну почему ну почему
    мужчины друга видете во мне??? :zip:


    Я жду чего-то от этой жизни
    НО непонятно чего я жду
    И гложут душу больные мысли
    И тянут жизнь мою ко дну
    Не каждый может в своем несчастье
    найти причину в самом себе
    не каждый может
    добиться счастья наперекор своей судьбе
    а я пытаюсь, хотя бывает
    что постепенно срываюсь вниз
    и только Ангел- хранитель знает
    какой меня ожидает приз…………….

    Ну вот уже стихами заговорила какой ужас
    надо "вешатся" идти :kill:
     
  32. Как же в этом с тобой согласен... :kruto:
     
  33. Может я и не мужчина,но отвечу..Зачем их понимать?Надо воспринимать такими какие они есть,со своими недостатками..Они не понимают нас,а мы не можем понять их..Каждому мужчине нужен свой подход.Не надо зацикливаться над этим вопросом(это моя точка зрения).Но мы похоже(точнее требования). :rolleyes:
     
  34. зачем понимать мужчину надо просто ценить его таким какой он есть со всеми его недостатками... привыкают к мазоли на пятке... а мужика ценить надо!!!!!!!!!
     
  35. Kawaiщик, спасибо, думаю я тебя поняла.
    А насчет того,что ему бы не понравилось когда им именно пользуются,так и мне например не понравилось бы. Хотя знаешь иногда говорят, что все мы друг друга используем...
    По моему женщина должна дать ему почувствовать, чтоон настоящий мужчина, что самый сильный и т.д. Даже в мелочах и тогда он сам намного больше сможет, сам того не ожидая:kruto:
     
  36. Лучше не отвечай на смс!
     
  37. Валькирия, забей на него, с ним вроде и не светит ничего. А если тыне хочешь чтобы тебя как друга воспринимали ты себя попробуй по другому вести. У меня много парней друзей, они даже если ясупер красивая пришла не замечают, для них "Свой парень", но если мне кто-то нравится совсем по лругому себя веду. Знаешь надо почувствовать себя слабой, чтобы он тебя защищал, чтобы он по сравнению с тобой героем себя чувствовал и по моему еще не все говорить им надо....
    У меня не всегда получается, вот сейчас стараюсь...
     
  38. Чего хотят мужчины, чего хотят женщины... Ну во-первых, вы говорите о мужчинах или о юношах, которые просто сами себя уже позиционируют как мужчин? :smile:
    А во-вторых, понять-то можно. Было б желание. Чтобы преуспеть в какой-то области деятельности, вы получаете для этого какие-то знания, используете опыт и т.д.? Почему не поступать аналогично в желании узнать кто такой мужчина, как он чувствует, думает, хочет и т.д.? :smile: Хотя бы такой частный, но весьма значительный момент: гиперсексуальность у мужчин наступает в подростковом возрасте и к 30 годам как правило заканчивается. Даже раньше. Пик гормональной активности у женщин наступает наоборот годам к 30. Влияние того или иного уровня буйства гормонов на сомучуствие, поведение, характер и т.д. человека объяснять, думаю, не надо? :smile: А это всего лишь один из факторов.
     
  39. Я не ответила, а он позвонил
    Я не знаю что говорить посоветовала ему решить проблемы, что в этом я ему не советчик!!!
    Пусть сам решает, что ему больше надо
    И МНЕ КАЖЕТСЯ Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ, ВОТ С ЭТИМ ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО УЖЕ ВОПРОС??? :wallbash: :wallbash: :wallbash:
    Все таки понять мужчин нереально, а себя понять еще сложнее
    Вот кажется, что мне надо есть хорошая и интересная работа, учусь в пристижном инстетуте (и не плохо)ну зачем мне еще что-то нужно темболее ОН
    Правельно мужчины говорят пойми себя поймеш и нас
    Не последовательны мы в мыслях :donkknow:
    ______________________________________
    Зарекалась корова траву не жевать :imho:
    Вот и я как эта корова зарекалась с разведенными не связыватся
    Короче посмотрим что дальше будет!!!!!!!!!
     
  40. может быть и зря
     
  41. может и зря :donkknow:
    поживем увидем :beer):
     
  42. Именно!
    Только настоящая женщина сможет раскрыть весь потенциал мужчины. :fox:
     
  43. Настоящие, достойные, состоявшиеся мужчины, женщины... Вас не мутит от этих названий? Ой, это всё настолько субъективно, что ни о чём другим не скажет. Супер-женщина для одного окажется посредственной личностью для другого. И что?
     
  44. Любовь зла... И ничьего мнения не спрашивает - хочешь ты или не хочешь. Что ты можешь? :-)
     
  45. Поняв себя я пойму многое надо просто очень захотеть :imho:
     
  46. Это не полностью твоё мнение. До этого ещё Конфуций додумался. Про поиск истины. А мы усё вот велосипед изучаем. :smile:))
    А поспорить с Конфуцием - заманчиво, заманчиво... Не, не пробовали спорить с великими? :smile:))
     
  47. я поняла понять не чего нельзя это факт и ошибка следует за ошибкой
     
  48. Это сделать тяжело, ввиду его нынешнего места пребывания... ah)
     
  49. Рукописи не горят.:smile:
     
  50. Хе-хе, с бумагой особо не поспоришь, она стерпит все... :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru